Ставрополь

Худшего провайдера сложно себе представить...скорость у черепахи быстрее ... безлимит кончился на третий день(

оксана , 11.08.2012 в 00:00

Тольятти

Несоответствие

Тариф "Безлимитный 1.0"

Заявленная скорость - до 15 мб/с

На деле выше не поднимается

Так же в последнее время постоянные разрывы с соединением, что очень огорчает

До этого все было хорошо (не считая скорости) и довольно стабильно, что не могло не радовать, но последнюю неделю интернета считай нет, а до службы поддержки дозвонился лишь раз.. и то, сказали, что виноват я и моя линия

Владимир , 11.08.2012 в 00:14

Уважаемый Владимир, Ваша линия протестирована, она в отличном состоянии. Скорость соответствует заявленной по тарифу. По Вашим же собственным словам - у Вас все хорошо, а в тот момент, когда Вы писали свой отзыв, шла сильная гроза. Возможно, с этим и были связаны временные перебои со связью. Примите наши извинения за причиненные неудобства.

Саратов

очень плохое качество обслуживания!Постоянные дисконнекты! Операторов ждешь по пол часа! За такие деньги уже люди до 20 мб\с получают,а мы 2мб, и то которые куда-то пропадают...

Vlad , 11.08.2012 в 00:32

Информация о провайдере NeapolNet #

Симферополь

классный провайдер подключился недавно тариф 50мб.с. у меня установлена прога du meter, скорость доходит до 90-100мб.с фильм в 40 гб качает за 1 час. так держать!

ремз , 11.08.2012 в 01:18

очень плохо стал работать билайн

билайн стал работать очень плохо менее 9 килобита, а я плачу за 5 мегобит! И общем надо жаловаться! и переходить на другого провайдера!

Valeriy , 11.08.2012 в 02:09

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Не выполняют , то что должны!

Заявленная скорость 50мб/с, на самом деле всего 17мб/с (входящая) и 2,4 мб/с!

Где обещанное ?

Почему нет нужной мне скорости?

Петр , 11.08.2012 в 08:26

Здравствуйте Пётр. Проблема скорее всего вызвана технической неисправностью. Не обнаружил Ваших обращений в Техническую поддержку. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь Вам помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Красноярск

Провайдер Dom.ru

Обещали 25мб/с.Не больше 15мб/с, а недавно упало ДО 1мб/с. К этому они еще подворовывают наши деньги!(Делайте вывод о таком провайдере, подключать или нет).

Влад , 11.08.2012 в 08:30

Новотроицк

Плохое качество

Пользуюсь USB модемом Мегафон с тарифом "Максимальный" на ноутбуке,скорость отвратительная,тестирование трёх различных тестов:скорость получения 20кб/с; 60кб/c; 40кб/c,скорость передачи 3кб/c; 40кб/c; 50кб/c проверял в различное время суток,всегда очень низкая скорость.Очень плохое качество.

Аркадий , 11.08.2012 в 09:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Медленный интеренет

Подключилась на Домашний интернет.Оплатила пакет 75 гривен.Прошел месяц.Скорость ужасная.Не могла понять в чем дело,после проверки теста скорости,установила что в рекламе обманывают.При обещанной скорости 15,у меня только 4.БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ.

Natasha , 11.08.2012 в 10:10

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

Провайдер

При заявленной скорости 4 Мб\с тест показал входящую скорость чуть больше 1 мб\с, а исходящую 0.75 мб\с. При этом платим мы 450р в месяц за это. Сейчас даже ADSL соединение способно выдавать больше по скорости.

Начинаем искать другого провайдера...

Антон , 11.08.2012 в 10:51