Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Потеряла работу из-за частых обрывов связи.

Ребятушки,вы совсем оборзели там? Я тут,понимаете ли только нашла нормальную работу дома,только она начала мне нравится,как вы резко испаганились. Я не пользуюсь торрентами, не пользуюсь аськой, только скайпо по которому мне передают заказ. Так вот! Вчера меня уволили. И пока мне это говорили связь обрывалась трижды! ТРИЖДЫ ЗА 5МИНУТ! Вы уже хуже мегадолболинка с которого к вам перешла. Я инвалид и нормальную работу трудно найти. Сказали,что мной довольны,но так работать невозможно и я полностью согласна со своим работодателям. Вот пока я дописала эту статью (считайте 3 минуты)уже второй обрыв связи. Не полагается так работать за те деньги,которые вы получаете!

Елена , 10.08.2012 в 08:45

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

crystall20

На протяжении дня, особенно во второй половине и вечерние часы идет резкое падение скорости интернета, вместо заявленных 7/7 мБ/с, и тесты скорости показываю покывают 1/1 все это длится 5-10 минут, потом нормализуется и через некоторое время повторяется вновь. Ночью и утром этих проблем, как правило нет.Пока вам дозвонишься, скорость нормализуется. У моего друга в моем доме Дикий Сад, но таких проблем у него нет.

zhenya1 , 10.08.2012 в 09:04

Тесты скоростей на различный сайтах (и даже на этом) не являются реальными показателями Вашей скорости. Измерять надо с помощью торрентов или других многопотоковых закачек. Если у Вас есть вопросы, то Вы можете их задать через почту или звоните по телефону 1569

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

интертелеком

Очень сильно хромает скорость с 1мбита до 115 клб. даже антенна не помогает стабилизировать сигнал.

Аня , 10.08.2012 в 10:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

InterZet на самом деле

Инет на предприятии изредка отваливается, но это ещё можно пережить. Но обслуживание клиентов это что-то! Неделю добиваюсь от них счёта!!! Сейчас вот вообще на телефонные звонки не отвечают. Надо срочно менять провайдера =(

Пришли тут, понимаешь, поскупали уютненький Факториал, засрали всё, в общем то

Darlin , 10.08.2012 в 12:35

Чайковский

Было 21000 кб/c, но ведь u-tel не сидится на одном месте, вообщем что-то намудили скорость стала аху***ьная 70 кб/с...

U-tel-yg , 10.08.2012 в 12:39

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Хуже нет.

Вылеты каждый час. Скорость низкая. Вообщем [ЦЕНЗУРА] полный. Не подключайтесь. Даже на Домолинке НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА.

Кот , 10.08.2012 в 12:46

Вполне прилично работает

Для Подмосковья нормально. Скорость вполне приличная. До этого пользовались Флексом, но он задолбал своими перерывами, перешли на Мегафон и не жалеем. Флексу платили 10000 р в месяц, тут с продлениями скорости получается от 1 до 2 тысяч в месяц. Разница приличная, а скорость, как ни странно, у Мегафона выше.

Yury , 10.08.2012 в 13:35

Информация о провайдере 2ком #

работа техподдержки

В пятницу подключился, и начались проблемы, каждый день веду изнурительные беседы.Дело в том, что при подключении, проблемы выражаются в постоянном торможении при работе на параллельных сайтах. Объяснение одно проверьте свой комп. Знаю, что безграмотно, но с предыдущим провайдером проблем не было, надо решать,иначе буду искать другого провайдера.

igor , 10.08.2012 в 13:50

Добрый день, подскажите, проблемы сохранились? Если да, пришлите номер договора!

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Очень плохой провайдер буду менять! Служба поддержки вообще не работает! Дозвонится невозможно!

Александр , 10.08.2012 в 14:01

yota отстой

после перехода на новый стандарт качество сигнала упало часами не могу пользоваться интернетом, а если могу то на скорости 0,60м\с которую они предоставляют бесплатно.

по вопросу возврата денег вопрос не решается.

офисов нет, головных контор нет юр.адрес в Питере правды не добьешся.

виктор , 10.08.2012 в 14:21