Воронеж

провайдер не соответствует заявленной скорости и постоянно вылетает, скорость 8/16 Мб а работает 0,3/1 Мб.

777 , 15.08.2012 в 17:20

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

zeus самый полохой, отстойный интернет города кеременчуга. ЭТо хана достал он, постоянно отключается, еще и скорость режут! Вобщем некому не советую этот провайдер.

неважно , 15.08.2012 в 18:21

Балашиха

Скорость не соответствует заявленной

Заявлена скорость до 6 Мбит/сек. Реально Входящая 0,88 Мбит/сек. Исходящая 0,53 Мбит/сек. До поддержки дозвониться очень трудно.

Borkop , 15.08.2012 в 19:08

Информация о провайдере MTS RU #

Ижевск

Мегафон полная ж...

Воруют деньги, правды нет скорость на три дня, за две недели улетело 700 р., 2 месяца не пользовался, пришло письмо с угрозами о штрафах, не покупайте модемы мегафон вас обманут и поставят на счетчик. .

Аноним , 15.08.2012 в 19:18

Омск

Полное [ЦЕНЗУРА]

Живу в области, тариф 256, редкостное убожество, ПОСТОЯННЫЕ ВЫЛЕТЫ секунд на 20-30, скорости заявленной и в помине нету, на той скорости что есть постоянные скачки, пинг до серверов за 100 уходит постоянно, про онлайн игры и разговора нет. Если бы была возможность смены сменился бы не думая, хоть даже бы и переплачивал раза в 2, но на этом убожестве бы не остался.

Роман , 15.08.2012 в 20:00

Информация о провайдере ByFly #

Минск

работа сервиса стала значительно хуже, особенно модемы, которые приходится постоянно перезагружать, т.к. скорость либо падает до 0, либо вообще перестает работать.

Сергей , 15.08.2012 в 20:34

Ставрополь

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Стояло домо минимум с максимальным ускорением, а уже как 5 дней скорость не доходит до 50кб\с Позвонил провайдеру, меня там буквально в жопу послали... Прошлось менять тариф, надеюсь ситуация изменится.. Думаю о переходе на другого провайдера

Аноним , 15.08.2012 в 21:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Псков

Не очень хороший провайдер.

Заявленной скорости почти никогда не бывает. Очень частые спады в качестве работы интернета, саппорт не ахти. Единственный плюс - низкая цена и доступность.

Alexey , 15.08.2012 в 22:20

Информация о провайдере NETBYNET #

[ЦЕНЗУРА] интернет

жутчайший провайдер! ранее думал что мой бывший провайдер самый жуткий, но как нетбайнет купил моего поставщика услуг, понял что может быть в разы хуже. Ужасное обслуживание, жуткая техподержка, постоянные ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ сбои и неполадки, проблемы со скоростью. Использовать роутер или несколько устройств(2 ноутубука + 2 HTC телефона) просто НЕВОЗМОЖНО. Складывается ощущение что данный провайдер вкладывается и старается лишь подключить новых пользователей, а не удерживать старых. Последний из 5 друзей кто еще не подключил другой интернет, держался до последнего!

Александр , 15.08.2012 в 22:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Не советую не кому переходить на этого провайдера!

Заявленной скорости сроду не было! Пользуюсь больше года, плачу 900 грн. за 80Мб/сек, а скорость не более 40Мб.

Каждый день сбои в интернете (Отсутствует интернет по два-три раза в день на час/два)

+Хотел изменить IP статический на динамический, а они отказали.

Долго отвечают в тех. помощи (около двух недель)

Конечно акции они хорошо придумали.

Игорь , 15.08.2012 в 22:55