интернет нормальный. я живу недалеко от сыктывкара, у меня четыре мб скорость, сто каналов телевидения, и все в порядке. просто нужен уход. скорость может зависеть от проводки. компы забивают чем попало, в инете куча менеджеров и утилит. скачай и почисти комп. вы ставите по несколько программ с одинаковыми функциями но с разными названиями и они конфликтуют и комп тормозит. я сам немного занимаюсь компами, так-что повидал.

Сергей , 25.08.2012 в 19:53

Сильно упала скорость.

Весь август невозможно пользоваться инетом. Падает в 4-5 раз скорость (оплачиваю 1600 к/бит). Инет в Сафоново, отдельного кабеля нет, только через телефон. До выхода из Связи таких проблем не было.

Татьяна , 25.08.2012 в 20:18

лучший провайдер в мире

безотказный провайдер, Uptime 101%, супер скорость, супер саппорт, отличные цены, осталось увеличить зону обслуживания...

577 , 25.08.2012 в 20:49

Тенет испортилсо

Я когда то переходил на тенет из такого чудо провайдера "хоменет" и действительно качество интернета было на высоте. За 3 года наверное раз 2-3 звонил в техподдержку и то, что то узнать и один раз о поломке. Тогда еще провода кидали с крыши и заводили через окно. Потом в один прекрасный момент пришли переделали все и завели провода с парадной год назад это было. И с этого дня начались проблемы. Стабильные поломки, стабильные проблемы. Но хоть чинили в течении суток. Весной начались приколы - каждую пятницу-субботу нет интернета. Звонишь в ТП в начале было - у нас все работает,а у вас оборудование плохое. Через несколько таких выходных хоть признались, что у них проблема. Сейчас вроде уже такого нету. Но вот 4й день нету исходящей заргузки, я залить в интернет вобще ничего не могу. Звоню в ТП - ответ - У нас все работает нормально и продолжают делать из людей идиотов. Пока я не начал говорить, что скорость измерял 3 мя сервисами - меня уверяли, что все в порядке. Завтра должны прийти проверять. Посмотрим.

Вобще мне нравится один прикол, вернее умник менеджер который придумал, что бы "ПОЛУЧИТЬ" от компании компенсацию - надо видилите приехать к им величеству в сам тенет причем с "ПАСПОРТОМ", а то при указании номера договора и они прекрасно знают, что была проблема им подай еще и паспорт, и еще написать заявление с просьбой компенсировать. Ну начал смотреть договор - нету такого у меня. Возможно его изменили, но это никто не звонил и не предупреждал ну да и ладно. Просто рано или поздно всеже напишу заявление в комитет по правам потребителей и пусть разберутся как так, что если услуга не оказывается по вине компании я еще должен ехать и умолять о компенсации. Бред сивой кабыла. Хотя речь не о деньгах, уважающая себя компания это сама все компенсирует и еще уведомляет - вам произведена компенсация за то или это. Ребята просто посчитали, что приехать к ним в офис как не крути мин 5гр, а сумма за сутки меньше 5р за услуги интернета - вот теперь и подумайте сами. Кто поедет писать заявление на получении компенсации?

Вобщем правильно ниже написали - ЗАЖРАЛИСЬ. Если раньше альтернативы тенету не было у меня в доме - теперь она есть. Сколько знакомых привел в тенет - могу и столько же увести. Странная у них политика в последнее время.

Сергей , 25.08.2012 в 21:19

↑6.19 Mбит/сек

Техподдержке звонил час...Робот через 5 минут говорит подождите еще 10 минут

Алексей , 25.08.2012 в 21:32

Фигня

Ни посмотреть ничего, ни поиграть, правда на чат скорости хватает, но он-то жрёт байты. Жалкие байты.

goga , 25.08.2012 в 21:37

Отвратительно!

Провайдер работает плохонько но работает можно использовать для сидения в интернете просмотра фильмов.

А вот что касается онлайн игр, играть невозможно пинг в CS GO например

180- 480, а вот DAY Z 280 – 480, если вы выбрали WEBSTREAM Барнаул забывайте про качественный онлайн. Обидно потатил в Steam 1200 на обе игры а поиграть немогу.

Плюс регулярные аварий когда интернета по пол дня.

Нерекомендую никому + их нововведение приплюсовать вам долги которых у вас нет.

Берегитесь!

Аноним , 25.08.2012 в 21:49

ЮТК полная гадость !

Если хотите нервотрёпку, скандалы, отстаивание прав, то Вам сюда. ЮТК(Ростелеком) честь имею. Все услуги - какашки, а все договоры - просто бумажки !

Dimon , 25.08.2012 в 22:11

Все супер

Долго ждал подключения, так как переехал в частный сектор, ну вот наконец-то реальная скорость 2 мегабайта в секунду. Кстати, до этого обращался в ЮТК, там вообще уже охринели сказали подключение от 40 000 рублей. Для сравнения в Таймере подключился за 15 000 руб.

Денис , 25.08.2012 в 22:44

интернет работает плохо, постоянные сбои! пожалуйста разберитесь, или как нибудь про тестируйте. постоянно моргают диоды на модеме.

Аноним , 25.08.2012 в 23:22