Чебоксары

Ростелеком

У меня стоит Ростелеком и не разу не жаловались. Максимальная скорость 12мбит/сек, минимальная 400кбит/сек и то редко. Обычная скорость где-то 4мбит/сек и меня это устраивает. Платим всего 350 рублей.

Дима , 24.08.2012 в 15:59

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Интернет хороший iptv приставка гомно!

Инет работает хорошо стабильно! периодически отключается 2-5 раз в неделю на пару часов.

Купил у них еще приставку для телевизора получил iptv качество на твердую 3, а юзобилите 1 ед. вернул ели как обратно!

Святослав , 24.08.2012 в 16:34

Томск

первый месяц - июль - было нормально, с 20 августа полный отстой!Была бы возможность выбора - ушла бы к другому провайдеру.

yfnfkmz , 24.08.2012 в 16:36

А теперь слушайте все провайдеры ростова меня!

Был на всех возможных провайдерах Ростова, у всех был недоволен, у всех куча недостатков перечислять не буду, кроме как Дом.ру лучшего нет - подключился к тарифу новым дом.ру 50 мбит и 100 мбит за 444 и 644 вместе с кабельным, подключил бонус удвоение скорости за 1 руб теперь у меня скорость 100 поторифу с бонусов 200 мбит, качество высшее, никаких проблем, все домашние ресурсы на высоте! Все провайдеры в подметки негодятся к Дом.ру самые хорошие специалисты все решают как надо еще до появления проблем! Всегда на стороне клиентов!

Аноним , 24.08.2012 в 16:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Качество интернета низкое.

Пользуюсь 3G-интернетом. Соединение не стабильное,по нескольку раз в день прерывается. Скорость тоже не стабильная, часто падает ниже заявленных показателей. Короче оценку я бы поставил три с минусом. А в рекламе пишут что все отлично.

Сергей Кулик. , 24.08.2012 в 16:42

Барнаул

ваще норм!

Отличный провайдер. Выдерживает скорость, развитые ресурсы и постоянно развивается, делает что-то новое. Пробовал несколько местных провайдеров, они не плохие, но не дотягивают, до ДОМ.РУ. Короче, я доволен. Сейчас очень жду цифровое телевидение. Обещали к новому году провести.

максим , 24.08.2012 в 17:09

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Хостинг

Я пользуюсь услугами хостинга. Всё отлично работает. Техническая поддержка на лучшем уровне. Ни разу проблем не возникало.

Аноним , 24.08.2012 в 17:33

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

После 23.00 вообще ни на один сайт не зайти интернет работает по 1 минуте. потом 10 мин не работает. За последние пол года не было такого вечера что бы все было хорошо.

Служба поддержки сразу реагирует, но кому это надо если каждый день что-то не так с сетью.

Аноним , 24.08.2012 в 18:04

Вы заявки давали и быстро реагировали. Ваша заявка принята сегодня и будет выполнена. По прошлым заявкам все проверено и исправлено, повторяющиеся проблемы скорее всего связаны с Вашим роутером.

Постараемся максимально быстро устранить

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Супер

Советую всем. Перешел с Укртелекома - небо и земля. Забыл про Укртелеком , как про плохой сон!На укртелекоме при заявленных 2 мгбит редко поднималось в 1,5 Мгб. В техподдержку не дозвонится. Если и повезло, попадаешь на девочку у которой один ответ - проверьте на вирусы.

Олег , 24.08.2012 в 18:07

Ставрополь

Все норм

За сколько плачу столько и дают) даже больше. Но до службы поддержки хрен дозвонишься.

Аноним , 24.08.2012 в 18:29