Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Супер

Советую всем. Перешел с Укртелекома - небо и земля. Забыл про Укртелеком , как про плохой сон!На укртелекоме при заявленных 2 мгбит редко поднималось в 1,5 Мгб. В техподдержку не дозвонится. Если и повезло, попадаешь на девочку у которой один ответ - проверьте на вирусы.

Олег , 24.08.2012 в 18:07

Ставрополь

Все норм

За сколько плачу столько и дают) даже больше. Но до службы поддержки хрен дозвонишься.

Аноним , 24.08.2012 в 18:29

Волгоград

Самый лучший отзыв.

Что хочу сказать? Ростелеком ЮТК - это самый отстойный провайдер во всем мире. Интернет постоянно скачет в сторону уменьшения скорости, а про тех поддержку лучше вообще промолчать, тк там сидят одни ..., а если вызвать инженера на дом, то вообще полный гемор. Последний раз он у меня вообще неделю "жил", не мог родить почему DSL не держит. Теперь вообще боюсь к ним обращаться, тк помощи от них вообще не какой. Жаль, что у меня нет альтернативы, а то еще в самом начале послал бы эту шарашкиру контору к черту и ушел бы к другому провайдеру.

Павел , 24.08.2012 в 18:58

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Дрогобыч

Інтернет

Ну що сказати, інтернет просто прекрасний.перед тим як поставили нове обладнання - летіли порти, що зумовлювало "викидання" з інтернету. Тепер - просто 100000% задоволення.

Хто сумнівається в підключці - навіть не думайте... Йдіть одразу підключатися...

Хороша швидкість - за малі гроші.

Роман , 24.08.2012 в 19:14

Информация о провайдере MTS RU #

Обманутые ожидания

купил свежий мтс-коннектор e-392 lte usb модем 4G/ нахожусь в зоне уверенного приёма 3G. работает только 2П и ОТВРАТИТЕЛЬНО! Врут бессовестно - не покупайте. это - обманка! реальные скорости:

50кбит/сек на приём и 16 кбит/сек на передачу.

Алексей , 24.08.2012 в 19:25

Здравствуйте.
Алексей, готовы проверить качество предоставляемых Интернет-услуг. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru эти данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Переход гаранта-рязань в групу комстар-регионы

В настоящее время провайдер гаранта рязань, в принципе не плохая контора, вошел в комстар регион - они же яйцеголовые (МыТыСы). Контора глюкавая: заявили повышение скорости до 25 мбс.

реально же скорость просела с 14 (честно заявленных гарантой) до 10 мбс). Сапорт вяло блеет о проблемах с оборудыванием. Не понятно зачем ссать клиенту в уши, если не могут сохранить поддержать даже старую скорость.

Вывод: уходить к другому, АДЕКВАТНОМУ провайдеру.

nds , 24.08.2012 в 19:28

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

хороший интернет

пользуюсь terra-line около 9 мес. все норм. заявленная скорость в 100 мегабит есть всегда. отдача около 50-60мегабит. иногда случаются проблемы, но они исчезают быстро. ни разу не приходилось звонить в техподдержку. удобно пополнять счет.

семён валерьяныч , 24.08.2012 в 19:50

Ужасный BeeLine

Это не интернет, а черт знает что! На видео-хостингах еле-еле работает, и это при обещанной скорость в 10-12мб/с.

proxy , 24.08.2012 в 20:14

Информация о провайдере MTS RU #

Домодедово

мтс-коннект4 3g

всё что вы пишите это бред.. хотя я пользуюсь этим инетом меньше месяца но скорость почти всегда стабильная от 3 до 3.5Мb на кач и 1 - 1.5 на отдачу. единственная просьба запусть сеть 4G по подмосковью. Даже модем 4g не смог купить в салонах. Говорят пока только в москве, и сеть до подмосковья доберётся не скоро(...!!

короче твёрдая 4.

Просто скорость модема заявлена до 14,4.

Олег , 24.08.2012 в 20:56

Курган

Дом.ru - FOREVER

Всё просто супер! На тарифе ГИГА скорость 50 МЕГАбит в секунду днём, и никаких проблем. Это же просто праздник какой то! Спасибо Дом.ru !

Николай , 24.08.2012 в 21:16