Пожалуй лучший провайдер в Тюмени

Судя по заголовку, Вы можете понять что отзыв заказан...

Отнюдь это не верно.

просто провайдер умеет делать свою работу, поэтому и отзыв положительный...

Не скрою недавно были перебой с работой буквально 22 августа, оказалось они что-то тестировали и в итоге подняли скорость с 20 мегабит до 30...а стоимость также...

почаще бы такие бонусы.

Михаил , 26.08.2012 в 14:51

Очень рада, что на работе подключен провайдер Атлас. Всегда гарантированная скорость по договору в отличии от предыдущего провайдера.

Всем рекомендую: никаких проблем ни разу не было за два года использования.

Жалко что с физлицами не работают.

Елена , 26.08.2012 в 16:50

Раньше все было хорошо . Но это было раньше

Сперва все было хорошо... но в один прекрасный день начались обрывы и продолжаются на протяжении нескольких недель причем обрывы каждые 3 минуты.Позвонил сделал заявку как только ее приняли и отправили мастеров все стало работать нормально.Спустя несколько дней снова начались дисконекты

Tvixik , 26.08.2012 в 17:18

В районе метро Черниговская работает более-менее нормально, а на Троещине-нервов не хватает! Батьку на их надо -он показал бы почем мегабайт трафика . И в службу поддержки недозвониться Буду отказываться!Никому не советую

CВЯТОСЛАВ , 26.08.2012 в 17:32

Топкинский плохо

По пунктам:

- В топкинском работают очень плохо (что видимо связано с узким каналом до них)

- Постоянные отвалы связи (причем не падает линк, а просто разрывается связь с удаленным сервером - постоянно приходиться логиниться)

- Служба поддержки все валит на сторону клиента (роутер не работает, на компе проблемы)

- Дозвониться до службы поддержки до последнего времени было проблемно

- Любые решения вопросов в рабочее время

Сразу оговорюсь - дома 3 компа, работа интернета с 3 ночи до 14 дня нарекании почти не вызывает, а вот в промежуток с 14 до 3 - интернета как может просто не быть, так и быть с перебоями - вердикт неутешителен.

Роман , 26.08.2012 в 17:46

домру-это кидалово

Интернет просто отвратительный! 100 мбит с вконтакте - блеф, и 2 мегабит никогда не бывает. Скорость ютуба унылая - меньше 1 мегабита. Сайты часто открываются медленно. в общем, если есть возможность - подключайте ТТК, ибо все остальные провайдеры покупают трафик у ростелекома.

Krusage , 26.08.2012 в 18:24

Инет и скорость норм, но цифру лучше не подключать полный отстой , виснет, а то и вообще не показывают некоторые каналы и отказываються забрать обратно приставку и вернуть деньги!!!!

Юрий , 26.08.2012 в 19:14

Здравствуйте Юрий. Если у вас наблюдаются проблемы с IP-TV, то необходимо сразу же обратится в техническую поддержку по телефону 386-2020. Если проблема с нашей стороны присутствует, то мы оперативно её устраним. Если нет глобальных аварий или проблем у поставщика телевещания, IP-TV должно работать качественно и стабильно.

заявленная скорость-50 Мб/с днём (ночью до 100 Мб/с) не соответствует реальной-14Мб/с,и то не всегда получается так разогнаться...В самой же компании говорят,что это мы не там скорость проверяем,а нужно только на их сайте,т.к. все остальные сайты занижают фактические данные.Плата за всё это добро составляет ни много ни мало,а рублик.

Аноним , 26.08.2012 в 21:25

Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе

Одного понять не могу, если такой плохой провайдер ОмКС, и такие хорошие предыдущие, то какого, прошу прощения, лешего, вы ведётесь на уговоры и переподключаетесь? Если меня всё устраивает в данной компании, то, даже если любая другая предложить мне бесплатно пользоваться их услугами и + мне ещё платить за это будут, не соглашусь никогда в жизни. Значит не так хорош был ваш хвалёный Эр-телеком и др.компании. А по поводу неустойки скажу так, договор нужно ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читать. Вам никто дуло к виску не подставлял и подписывать не заставлял, время для ознакомления предостаточно. Операторы из call-центра, это интеллектуальные, уравновешенные, знающие свою работу люди. А если, вы звоните и их начинаете носить на чём свет стоит, то уж извините, это тоже люди и нервы у них не железные. Срывы если и происходят, то исключительно по вашей вине, таких 10 неуровновешенных, бешеных клиента позвонят, по не воле залаешь. Как вы к ним, так и они к вам. А что касается техников, так это вообще самые наидобрейшие люди в компании, которые приедут в любой день и любую погоду. Всё проверят и если нужно починят. Так что, если не довольны качеством обслуживания, в сеья загляните, вся причина в ВАС НЕДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ. ОмКС - ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ОМСКЕ!

Светлана , 26.08.2012 в 21:43

вы просто все нубы ходячие что с вас узять может он не такой быстрий но провайдер хорошо так как у меня за 2года неразу непропадал сигнал DSL я в любое времья могу сесть за камп и делать в интернете всё что пожелаю

Рома , 26.08.2012 в 23:25