Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

вот оно что!

некому не пожелаю иметь такого провайдера как у меня, конечно у каждого провайдера есть свои недостатки, но чтоб так забивать на своих клиентов я невидел не в одной компании

Вадим , 13.01.2009 в 03:01

Corbina Telecom постоянно дает намного меньшую скорость соединения

Corbina Telecom постоянно дает намного меньшую скорость соединения, чем указано в договоре. разница колеблется в разы. Иногда соединение хуже, чем на модеме (хотя должно быть 2.5 Мбит/сек)

Алексей , 13.01.2009 в 02:35

Информация о провайдере Акадо #

akado

самый плохой провайдер - akado! наглые лжецы. просто мрак какой-то. Мерзкие [ЦЕНЗУРА] пользуються ленью москвичей. Пусть заболеют все кто работает в этой компании.

игорь , 13.01.2009 в 01:02

Информация о провайдере Vokar #

Харьков

Очень плохая работа провайдера ВОКАР-ТЕЛЕКОМ

Часто происходит разрыв соединения,

страницы открываются по 2 минуты,

скорость часто падает, хотя у меня безлимит 256,

вообщем не услуга, а полная [ЦЕНЗУРА]!

Да как ни странно но то же происходит и с

локальной (внутренней) сетью.

ANATOL , 13.01.2009 в 00:46

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

FreeDom

покупаю интернет у этого провайдера уже почти год. скорость - какую обещали, такая и есть. претензий вообще никаких. прекрасная техподдержка

kot-6eremot , 13.01.2009 в 00:39

Новая Ляля

УСИ отстой

Вместо мегабита 200 килобит. Какой гад дал им лицензию. Лучше комунибудь другому дали, у кого совесть есть, а не только жадность.

Михаил , 13.01.2009 в 00:26

Днепропетровск

провайдер

последнее время очень плохая скорость (в место 1,2Mbs всеголиш 14Kbs. Иуже три заявки подал 8. 9. и сегодня 12 нечего неизменяется говорят, перегружена сеть, так зачем они подключают больше абонентов? Все надеются на авось? аА Оборудование никто не расширяет.

Александр , 13.01.2009 в 00:25

тест интернетсоединения

Налицо долговременное и недобросовестное отношение к клиентам, по мере освоения района в количественном отношении, идет пропорциональное ухудшение скорости доступа за два года в 10 раз

Александр , 13.01.2009 в 00:00

Кунгур

мое отношение

скажем так - не такой уж и плохой провайдер, заявленная скорость стабильно держится - проверено при помощи программ-тестировщиков трафика - график скорости при скачивании с хороших инет-серверов ровный, без завалов, цена для такой скорости конечно оставляет желать лучшего, но она ниже, чем в других регионах этого же провайдера, коннект происходит стабильно с первого раза, думаю, что проблемы у других юзеров возможны из-за не соответствующего качества линий связи, а возможно и настроек или качества конечного оборудования, установленного у пользователей. проверка с ноутбуком хот-спотов wi-fi дала положительный результат, как по скорости, так и по качеству коннекта, служба поддержки часто оставляет желать лучшего при дозвоне, но если дозвониться, то специалисты квалифицированно помогут разобраться с возникшей проблемой

jim , 12.01.2009 в 23:47

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Издевательство над человеком

тариф 500 Kbps. Тех.под.не дозвониться. На вопрос "когда будет всё работать" ответ: "Меняем оборудование" и так раз 20 за 6 месяц. Вывод: Оборудования много, людей-работников мало, клиенты все поршивцы и так проживут. соотношение цена/качество - за что платим? Чтобы было?

Юлия , 12.01.2009 в 23:30