Саратов

Безобразно.

ADSL хуже, чем DIAL UP. Отвратительно, безобразно, возмутительно, персонал поддержки полный ноль, в случае проблем (а они вечные) невозможно дозвониться.

Павел , 23.01.2009 в 12:44

Орск

Плохой провайдер

Мягко говоря, провайдер плохой. Но нет альтернативы, поэтому смирился с плохим качеством предоставляемых услуг интернета.

Алексей , 23.01.2009 в 13:38

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

oz-wed

Очень плохой контора. Интернет виснет, сам отключается, когда захочет включается, (особено бесит когда оператор даже нехочет тебя выслушать, приходится боротся за свое). Я непонимаю как они еще работают. Знал-бы не пожел кним.

Аноним , 23.01.2009 в 13:52

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Не знаю у кого там что со скоростью, видать не прет вам. У меня все отлично. Разрыв связи был всего один, и то во время плановых работ. Скорость стабильная, иногда на несколько секунд падает до 256-512кбит, но так же быстро возвращается к исходному значению. Ночью повышается до двух мегабит. Все по честному. Скорость по локальной сети тоже радует. В общем для меня на сегодняшний день это лучший провайдер в Омске, по крайней мере по сравнению с дом.ру и вебстримом.

Аноним , 23.01.2009 в 14:20

Волгоград

*Идеальный* провайдер

Кучка предпринимателей монополизировавших высокоскоростной интернет в Волгограде, и при этом не забодится впринципе не об оборудовании, не о потребителях.

Аноним , 23.01.2009 в 14:24

скорость не соответствует.Вместо обещаной 1 мбит\с -388Кб\с.В службу поддержки невозможно дозвониться!

Аноним , 23.01.2009 в 14:54

Ковылкино

Беда

пожелаю своим врагам такого провайдера.... висит, тупит, отключается временами, подвисают сессии в интернете...

Аноним , 23.01.2009 в 15:05

Волгоград

Плохой провайдер!!!

Прорекламировано якобы до 100 МБ/сек, на самом деле 7 Кбит/сек, поротестировано на этом сайте, при звонке в службцу поддержки,мне невнятно обьясняют,что мол знаем, проблемы с оборудованием,провайдера, на вопрос когда всё это закончится, ни чего не отвечают, просто бросают трубку телефона.

Аноним , 23.01.2009 в 17:40

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

про скорость...

Пришел к девушке, посомтрел что за интернет. тариф CRAZY L До 8500/512 650р... вообщем unlim.... реальную скорость на этом сайте показывает 350 (46) ... в течение 1 дня замерял, +/- 10 скачет, но на этом уровне... Ребята Инфолайцы... вы не ***** брать такие деньги за почти модемную связь?

Канцев Максим , 23.01.2009 в 18:19

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Всегда скорость соответствует заявленной, скорость аплоада в 2 раза выше. Существует турбо-интернет, позволяющий увеличить скорость на определённое количество дней.

Аноним , 23.01.2009 в 18:27