Брянка

Вполне хороший провайдер в соотношении цена/качество, работает стабильно, скорость в пределах заявленого.

Максим , 23.01.2009 в 02:57

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Нормано все не нравится ЖИВИТЕ В ЛЕСУ

Абсолютно устраивает во все, ну есть косячок с ТП и знакомые и друзья и родственники сидят на ТТ, у всех все нормально во всех районах города.... Спасибо прову за инет! Раньше сидель на АДСЛе от ЦентрТелекома, вот там воистину по.а со всем!!!!

ДОВОЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , 23.01.2009 в 03:48

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Провайдер Infoline-сплошное надувательство

Помойный провайдер. Не выполняет обязательств по договору. Скорость очень низкая. Служба поддержки заверяет, что всё хорошо.

Антон , 23.01.2009 в 09:40

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

недоволен

скорость которую предоставляет провайдер не соответствует заявленной.

на все притензии представитель провайдера отвечает что все дело в загруженности сети.

обещает в рекламной акции что повышают скорость в 2,5 раза а на самомо деле в лучшем случае в 1,5 и то не всегда....

Аноним , 23.01.2009 в 11:33

Саратов

Безобразно.

ADSL хуже, чем DIAL UP. Отвратительно, безобразно, возмутительно, персонал поддержки полный ноль, в случае проблем (а они вечные) невозможно дозвониться.

Павел , 23.01.2009 в 12:44

Орск

Плохой провайдер

Мягко говоря, провайдер плохой. Но нет альтернативы, поэтому смирился с плохим качеством предоставляемых услуг интернета.

Алексей , 23.01.2009 в 13:38

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

oz-wed

Очень плохой контора. Интернет виснет, сам отключается, когда захочет включается, (особено бесит когда оператор даже нехочет тебя выслушать, приходится боротся за свое). Я непонимаю как они еще работают. Знал-бы не пожел кним.

Аноним , 23.01.2009 в 13:52

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Не знаю у кого там что со скоростью, видать не прет вам. У меня все отлично. Разрыв связи был всего один, и то во время плановых работ. Скорость стабильная, иногда на несколько секунд падает до 256-512кбит, но так же быстро возвращается к исходному значению. Ночью повышается до двух мегабит. Все по честному. Скорость по локальной сети тоже радует. В общем для меня на сегодняшний день это лучший провайдер в Омске, по крайней мере по сравнению с дом.ру и вебстримом.

Аноним , 23.01.2009 в 14:20

Волгоград

*Идеальный* провайдер

Кучка предпринимателей монополизировавших высокоскоростной интернет в Волгограде, и при этом не забодится впринципе не об оборудовании, не о потребителях.

Аноним , 23.01.2009 в 14:24

скорость не соответствует.Вместо обещаной 1 мбит\с -388Кб\с.В службу поддержки невозможно дозвониться!

Аноним , 23.01.2009 в 14:54