Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

скорость играет на нет. подключён со скоростью 512 кбит/с но наёт около 300-350. но другого выхода нет. другого провайдера у нас нет

Ильдар , 30.09.2012 в 20:44

Ребята, вы ЧЕМПИОНЫ

Живу в Пушкинском районе МО. В наших лесах Билайн не берет вообще, МТС-через раз. Раньше сидел на Скайлинке, но скорость... её просто нет.

МЕГАФОН с карманным роутером - от 2 до 5,5 мб на входе, на выходе- 0,8 - 2 мб.

Кстати,базовый мелкий роутер пробивает с 3-го до 1-го этажа (деревянные перекрытия). СЧАСТЬЕ!

Владимир , 30.09.2012 в 20:51

Информация о провайдере MTS RU #

Мыски

ну более менее)

был билайн, драли 700р за 20 гиг при скорости 256кбит (пипец сервис) при кончине трафика падает до 10 кбсек вместо 64. ну и на хрен такой провайдер? взял мтс с модемом до 21 мбит сек (фиг с ним сети хоть и не такой еще здесь. ) реальная скорость 1. 5 мбит сек.

обещают безлимит за 650 р без ограничения трафика), хотя в другом(старом буклете)30 гиг и скор до 64 кбит после. посмотрим. пока месяц бесплатно в комплекте с модемом юзаю. правда скорость скачет время от времени до 512 кбит падает. иногда)

Sergei , 30.09.2012 в 21:05

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

ПНЗ [ЦЕНЗУРА]

обещали скорость до 32 мегабит на дели больше 12 не видел. в службу поддержки не дозвониться. обрывы связи постоянные

Алексей , 30.09.2012 в 21:12

Все печально

Инет последнее время плохой, по скайпу говорить не могу, играть во всякие игрушки не могу (а я задрот жесткий), так что куда он катиться не знаю.

Illya , 30.09.2012 в 21:22

Тула

очень медленно!

очень медленно! ну очень маленькая скорость передачи данных.

нужно ускоряться!

Павел , 30.09.2012 в 21:48

Тверь

Если есть выбор - выберите другого провайдера. Не пожалеете! Скорость постоянно занижена и этот вопрос решается нехотя!

Алексей , 30.09.2012 в 21:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Всё просто супер

Отличный провайдер нет жалоб к нему, скорость просто супер,тех. поддержка отличная в общем можно сказать лучший которого я видел!

Влад С , 30.09.2012 в 21:57

Информация о провайдере AFKgroup #

Заволжье

Лучший провайдер г. Заволжье

Лучший сейчас в городе провайдер и по цене и по качеству услуг. Часто играю через интернет в шутеры - переключение на AFK-group дало чистую линию без потери пакетов, причём сейчас играю без дублирования пакетов "CL-packetdup 0"

Сергей , 30.09.2012 в 22:08

Ульяновск

Ужасная скорость

Трудно остаться подключенным к провайдеру, у которого постоянно, какие то проблемы с подключением, барахлит телевидение и тем более скорость интернет оставляет желать лучшего. Обещанная скорость в 20 м/бит в секунду даже близко не была продемонстрирована. После долгих ожиданий нормального интернета, так и придется уйти к другому оператору.

Павел , 30.09.2012 в 22:19