Все нравится

Подключился в декабря 2011, сменив до этого за год (после переезда на новую квартиру) 4-х провайдеров.

У остальных идет обман со скоростью и плюс регулярные падения сети от 10 минут до нескольких часов.

У Дом.ру этих проблем нет, очень доволен, отключаться не собираюсь.

Сейчас по новой сетке тарифы стали лучшими в городе. Всем рекомендую.

Егор , 01.10.2012 в 15:59

Казань

Шикарен

Все так жалуются на Yota. У нас после запуска прошёл месяц, а скорость кажется стала только больше. По статистике ZyXEL 4G я выжимал из Yota до 27 Мегабит при скачивании с торрента. Может со временем станет и хуже, но решения от Yota! гораздо удобнее и выгоднее чем от операторов большой тройки.

Глеб , 01.10.2012 в 16:09

Воронеж

3G Воронеж Билайн

Я так и не понял где у билайн 3G заявленная скорость в 7мбит весь день тестирую результат не превышает 180кбит загрузка не превышает 20кбайт в секунду то есть уровень далеко не 3g

Vlad , 01.10.2012 в 17:10

Нальчик

возмущение

меня не устраивает та скорость которую вы даёте,за что я плачу 650рублей в месяц - требую поднять от 1до 2Мбит/c!

Алексей , 01.10.2012 в 17:11

Нижний Новгород

Статический ip

Добрый день провайдер, прошу вас сделать на моем ПК статический ip. Так как из-за динамического у меня очень много проблем. Спасибо.

Николай , 01.10.2012 в 17:49

Информация о провайдере Атлас #

Йошкар-Ола

Атлас

Подключен с начала лета. Проблем со связью нет, отличный пинг, скорость загрузки/отдачи соответствует заявленной. Всем рекомендую :)

Павел , 01.10.2012 в 18:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужасный сервис!

Подала заявку на подключение по Wi-Fi за один рубль.Во-первых,мастера ждала неделю(хотя у них говориться,что на следующий день приходит и устанавливает);Во-вторых,когда он пришел,то всего лишь поменял розетку ЗА 300 РУБЛЕЙ и сказал,что провода не подходят для передачи сигнала Wi-Fi. Вызвал монтажника,тоже от Ростелеком.Далее пришел монтажник,все проверил,все нормально.В итоге и розетку-то менять не надо было и осталась я без Wi-Fi роутера.

Евгения , 01.10.2012 в 18:11

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Реально норм)

не знаю как другим а мне скорость отличная - фильм 2 гига качает за 20-40 минут, для меня это отлично. пинг только не радует, а в остальном супер

Костя , 01.10.2012 в 18:35

Иркутск

От и До

Был подключен по xDSL, а теперь по GPON. Может быть, конечно, я в другом Иркутске живу, или другим Ростелекомом пользуюсь, но скажу так: все-таки Ростелеком единственный провайдер, который РЕАЛЬНО держит скорость по тарифу (подчеркиваю РЕАЛЬНО). Ни дом.ру, ни Билайн, ни ТТК, ни Электронный город такого качества предоставить не могут. У этих провайдеров канал гуляет в зависимости от нагрузки, у РТК у меня не падает скорость даже в самое пиковое время по вечерам! Достаточно среднерыночные тарифы, дешевле подключать с ТВ. Качество ТВ первые каналов 30 мне не особо нравится. Например, у СТС звук очень тихий и какая то полоска всегда белая сверху, у Первого и России 1 картинка размыта. В общем есть, конечно, над чем еще работать. Но в качестве интернет-услуг РТК явный лидер на Иркутском рынке. Спасибо за внимание

Константин , 01.10.2012 в 18:47

Курск

не верьте ботам

хуже чем с дом.ру не было ни разу. заявленной скорости не разу не было. частые разрывы. в играх вообще невозможно. телек как телек. дозвониться до них нереально. на письма отвечает бот - 2 одинаковых текста чередуются.

Андрей , 01.10.2012 в 18:56