Тула

очень медленно!

очень медленно! ну очень маленькая скорость передачи данных.

нужно ускоряться!

Павел , 30.09.2012 в 21:48

Тверь

Если есть выбор - выберите другого провайдера. Не пожалеете! Скорость постоянно занижена и этот вопрос решается нехотя!

Алексей , 30.09.2012 в 21:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Всё просто супер

Отличный провайдер нет жалоб к нему, скорость просто супер,тех. поддержка отличная в общем можно сказать лучший которого я видел!

Влад С , 30.09.2012 в 21:57

Информация о провайдере AFKgroup #

Заволжье

Лучший провайдер г. Заволжье

Лучший сейчас в городе провайдер и по цене и по качеству услуг. Часто играю через интернет в шутеры - переключение на AFK-group дало чистую линию без потери пакетов, причём сейчас играю без дублирования пакетов "CL-packetdup 0"

Сергей , 30.09.2012 в 22:08

Ульяновск

Ужасная скорость

Трудно остаться подключенным к провайдеру, у которого постоянно, какие то проблемы с подключением, барахлит телевидение и тем более скорость интернет оставляет желать лучшего. Обещанная скорость в 20 м/бит в секунду даже близко не была продемонстрирована. После долгих ожиданий нормального интернета, так и придется уйти к другому оператору.

Павел , 30.09.2012 в 22:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

что делать?

скорость очень низкая! невозможно пользоваться интернетом, особенно вечером и в пасмурную погоду. бывает обрывается связь. деньги снимаются со счёта,а ничего не загружается! даже почту проверить проблематично. что-то посмотреть онлайн нереально-изредка, если повезет. или днем прокачивать, а вечером смотреть, бывает хорошо работает, но хотелось бы чаще

Helen , 30.09.2012 в 22:19

Сочи

Хороший интернет

Я не понимаю, что вам не нравится в этом интернете? Да, я смотрел список скоростей и везде маленькие, но ведь каждый интернет так начинает, вот у меня в Сочи, интернет всегда держится сколько написано по плану. Так что я против этого провайдера не имею нечего...

Степан , 30.09.2012 в 22:49

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

оченьзаниженная скорость

нет других нашем городе операторов поэтому такой дорогой и дохлый интернет у нас вреде строят по новому технологии вечером не возможно работать и очень мало тарифов

магомед , 30.09.2012 в 23:00

Интересно что значит нет других операторов? ЧСС или Электросвязь по вашему не операторы?

Другое дело что у них нет таких тарифов и скоростей...

Информация о провайдере OnLime #

неплохо

провод акадо не выдержал *нагрузки*, в ожидании мастера с горем пополам нашел открытую сеть ОНЛАЙМ, и чтоб не одолевать соседей подключаюсь пока к ней. все дело в том, что от сети мне достается лишь одно деление (в7% из 100% цепляюсь за две). учитывая сказанное, тест ни разу не показал скорость ниже 1МБ.с. при том,что у заявленных *акадовских* 15МБ.с - с горем пополам тянет 2МБ.с. а это моя дом сеть, со всегда отл сигналом

Дмитрий , 30.09.2012 в 23:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Бучач

Пустая трата денег

скорость ужасная, не рекомендую этого провайдера никому. даже при наличии внешней антенны качество приема не улучшается, а у выходные можете даже забыть что он у вас есть. потому что кроме плохого настроения ничего не получите.

Ігор , 30.09.2012 в 23:15