Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Все кто переходят на Редиску-телеком (дом) через месяц-два возвращаются обратно.

Провайдер везде пишет что скорость "ДО" 30/50/100 - т.е. возможно что будет и ниже, если сеть загружена. Представьте что произойдет если вся уфа одновременно начнет качать фильмы... никакого оптического канала до центральных провайдеров не хватит...

Еще проблема пользователей - ставят дешевые роутеры, которые не справляются с нужной скоростью (к примеру, Zyxel Keenetic 4G может максимум выдать 40 Мбит/с, при этом если тариф - 100 - то 60 просто не используются ИЗ-ЗА РОУТЕРА).

Отсюда очень много отрицательных отзывов, от того что неправильно читают условия, не знают технических моментов....

Служба поддержки - да, это небольшой минус, но честно - не знаю как в других сравнивать не буду.

Александр , 04.10.2012 в 10:04

Азов

Чудеса техники!

Когда только подключил скорость в 1.5Мбит/сек, то не нарадовался: фильмы грузились без задержек при качестве 1080!!!

Чуть позже стало уже тормозить на этом качестве, но 720 тянуло без проблем!

Далее интереснее: 480, 360 и зависает на некоторых видео!!! Даже не фильмах, а в сраных видео!!!

Вчера вечером смотрел Карпова через интернет при качестве 480 - все путем. Ночью же даже 240 подтормаживало! "Ну - думаю, - хрен с ним, утром нормальная скорость по идее пойдет." Ага, как бы не так! Сейчас даже песня в контакте нихера не грузится!!! Уже 10 минут жду и только половина загрузилась!!!

Народ! Не вздумайте подключаться от этого вонючего провайдера!!!

P.S. Говорят, что "Пульс" хороший провайдер, но не уверен в своих словах.

Всего доброго.

DarkWhite , 04.10.2012 в 11:37

Набережные Челны

Плохо

Сравнивала Билайн, МТС и Мегафон. Большой разницы не заметила между ними - все со своими минусами. У Билайна постоянно обрывы связи. Приходится переподключаться. Скорость то более-менее нормальная, то до нуля, помогает опять же переподключение.

Ольга , 04.10.2012 в 14:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Каждый день начинается с нервов

До 8 сентября с.г. у меня был другой провайдер. Позвонили от МГТС, предложили свои услуги, вай-фай и пр. Я согласилась. Пришел мастер, все подключил и началось... Включаю компьютер, веб-страница не доступна. Звоню в тех.поддержку. Жду, жду ответа. Потом вежливо меня спрашивают в чем дело, объясняю, что не могу войти в интернет. Ждите, проверим. Жду... Заработал. Наступает новый день. Включаю компьютер, веб-страница не доступна. Звоню в тех.поддержку. Жду ответа.., в чем дело? не могу войти в интернет. Ждите, проверим. Жду... и так каждый день.На подключение трачу по 30-40 минут. Сплошные нервы.Прошло 2 недели в таком режиме. Наконец пришел мастер. 5 минут посидел за компьютером, взял свои вещи и ушел. Через час звонок включите компьютер, я все устранил. Включила, работает. А СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧАЛСЯ СО ЗВОНКА В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ. ВСЕ НАЧАЛОСЬ СНАЧАЛА. ЧТО ДЕЛАТЬ? Представляю, какой счет получу за телефон! Если у них записываются телефонные разговоры, то они слово в слово повторяются ежедневно. РЕАКЦИИ НИКАКОЙ! Интернетом так и не попользовалась, а платить придется. Судите сами...

Natalia , 04.10.2012 в 14:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

За 450 рублей скорость по факту от 50 до 90-95 Мб\с. Я в восторге. Проблем почти не возникает, а если и появляются-то совсем не на долго.

Андрей , 04.10.2012 в 15:25

Здравствуйте Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания будет стараться и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых услуг.

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Шикарно

Провайдер отличный! Полный улет тариф "Первый" видео на Youtube HD качества загружает махом как днем так и вечером. Раньше был Webstream по утрам ничего а вечером [ЦЕНЗУРА]!

Владислав , 04.10.2012 в 16:05

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Эталон плохого провайдера

Самый ужасный провайдер в мире! Все подключаются к нему от безысходности. А низам уже не знает как заманить клиентов всякими акциями. Тех.поддержка грубая, зачастую телефон не берут. Пинг нереальный при любой скорости интернета - 221мс тариф 500 руб. в месяц, как так? Наверное в нашем городе никогда не будет нормального интернета..

Сергей , 04.10.2012 в 16:22

Сызрань

Мегафон 3 Гы)

Ночью до 700Кбайт/с делим на (128 Кбайт = 1 Мбит) = 5.46875. ;)

Днём 2 - 3 Мбита.

Ростелеком только кормит обещаниями)

Ул. Деповская, район общежития.

Дневной траф. 14Гб за 350р, ночной безлим. с 00:00 до 7:59 за 95р в мес.

Прицепил модем к Zyxel Keenetic, теперь вафля в везде в доме.

Надо поробовать сим других операторов, может будет ещё лучше.

Я доволен.

Илья , 04.10.2012 в 16:58

Информация о провайдере Okean #

Одесса

Очень довольна! Пользуюсь уже около 7 лет, отличное соотношение скорости/цены, причем скорость увеличилась с 256 кб до 10 м, а цена осталась все на том же уровне! Интернет есть всегда, служба тех поддержки на редкие неполадки реагирует мгновенно. Побольше бы таких провайдеров! П.С. Абсолютно не реклама, отзыв написан искренне и от души!

askim , 04.10.2012 в 17:13

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Устараивает, т.к. живу в горах...

Подключил. Ушел на них с модема МТС. Доволен сильнее. 2 мбита по тарифу всегда, без потерь и очень важно, что хороший пинг, чтобы играть через xBOX.

Ray , 04.10.2012 в 17:20