Найс отзыв

Я не зависим от интернета, спасибо BICNet'у за это. Этот текст для того чтобы набрать 100 символов т.к. отзыв с меньшим кол-вом символов отправить нельзя.

Дмитрий , 05.10.2012 в 14:10

не могу открыть порты

Не открываются порты и постоянно меняется ip адрес виртуальная сеть тоже не создаётся почему? как это исправить а у друга всё это работает провайдеры одинаковые и он тоже от ростелекома

Алексей , 05.10.2012 в 14:17

а лучше ничего и нету

ютуб и стримы всегда лагают, ip серый, скорость соответствует только со 100 пиров в торренте, техподдержка (если до нее дозвониться, что бывает раз в год) даже придумать причины разрывов не может, может только врать про магистральные каналы из Европы в Россию

123 , 05.10.2012 в 14:34

Провайдер победил, ухожу!

2,5 месяца борьбы с провайдером Доброе закончились полной его победой. Если до 1 сентября скорость была иногда 2,5-3 Мб/с, и было сделано около 20 заявок, то вот сегодня - 05 октября 2012г. 0,36/0,19 на сайт яндекс, 0,65/0,36 на spedtest, при тарифе 10 Мб/с. И вежливое "ваша заявка будет выполнена в течении 2 суток"!

Владимир , 05.10.2012 в 15:38

Супер провайдер. Лично у меня, прошло уже пол года, сижу на скорости 30 Мбит/с. Все отлично, скорость не падает!

Сергей Дмитриевич , 05.10.2012 в 16:32

Отзыв о работе интернета Ростелеком в г.Тюмень

Не раз уже пожалела,что подключилась к Ростелекому в г.Тюмени, скорость очень плохая, часто вообще отключается, делала заявку 2 октября на вызов мастера, приняли только на 8 октября, сказали, что работает один мастер на весь городи дозвониться до них очень тяжело. Не знаю к кому лучше подключиться?

Людмила , 05.10.2012 в 16:56

Отвратительно!

Всегда думал что билайн это фигня. Убедился на 100%. Начиная от подключения и т.д. При максимальном тарифе 850р.обещано до 30 Мб/с. Больше 8 не было ни разу! Техподдержка ни мычит ни телится. Сделать ничего не могут. Ответа на звонок надо ждать полчаса. Месяц попользовался сдал к чёрту ихнее оборудование и больше никогда ни при каких обстоятельствах к билайну ни ногой! Жаль нельзя поставить оценку с минусом.

Дмитрий , 05.10.2012 в 17:24

Скорость магистрального провайдера ТТК кавказ!

По факту тариф 18 Mбит/сек.

Стабильность соединения отличная, подключение бывает не проходит, этот факт тех поддержка объясняет временной нехваткой IP адресов для всех сессий. Ну будем надеяться, хотя в моменты пиковых нагрузок не подключиться невозможно, да и работать с катастрофической скоростью крайне жутко. при тарифе 18 Mбит/сек по факту вечером от 1 до 6 Mбит/сек в лучшем случае. Тех. поддержка и правда круглосуточная, только зачастую помочь они ничем не могут. Короче провайдер как два месяца пришел в город а порядка по своим сетям не навел, одни обещания! Народ уже посматривает в сторону оптики от Ростелеком. Когда был АДСЛ Ростелеком то скорость стабильно была 13 Mбит/сек при любой нагрузке и в любое время.

Андрей , 05.10.2012 в 17:39

Тариф "Легкий безлимитный" - ОТСТОЙ

По случайности сменили тариф на "Легкий безлимитный". Более отстойного доступа в интернет придумать просто невозможно.

Павел , 05.10.2012 в 17:46

Худший провайдер[2]

Это сто пудов худщий провайдер. Мне говорили, что хуже Ютела ничего нет. Так вот, Ютел по сравнению с Ростелеком просто Небо и Земля!

Звонить пока не пробовал, но видимо нужно, т.к. через 2 дня после подключения 5 мб/сек я получаю вот это показать картинку

И это еще не все, это только с браузеров...

С Торрента и с Шаремана скорость какой была, такой и осталась. В общем буду подключать Ютел, так как пишут что Комстар(МТС) такая же лажа.

Макс , 05.10.2012 в 19:15