Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

бычье

Самый забыченый провайдер города.

И качество, и техподдержка и сервис.

На отдачу скорость 1 мбит, а платить приходится как за 30.

Оборвало как-то кабель, мастер пришел только через неделю.

Потом были проблемы с оборудованием, три недели была скорость как на gprs – 500 кбит, и это у всей площадки, а не у одного меня.

Техподдержка по мобильному платная, не раз тратил 30-40 гривен, а помощи так и не было – 5 минут слушаешь автоответчик, потом ждешь оператора по 8 минут и если тебе повезет и тебя не разъединит, то далеко не факт что оператор тебе поможет.

Дмитрий , 05.10.2012 в 08:57

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Лучший провайдер города...

С момента появления доступного домашнего интернета в городе (начиная от диалапа) посидел уже где-то на 7-8 провайдерах... И с уверенностью могу сказать, что это лучший... косяков со скоростью и подключением нет, в грозу сеть не падает (как было на подавляющем большенстве остальных провайдеров)... за пол года интернет еще ни разу не косячил...

Еще один главный плюс - это возможность подключить инет на 3 дня с отложным платежем, когда на счете кончились деньги, что убирает функцию "Придется смотреть телек до завтра", как на других провайдерах.

В общем всем советую этого провайдера

Иван , 05.10.2012 в 09:14

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь один из лидеров челябинских провайдеров. В цене и качестве только - дом.ру оказывает им хорошую конкуренцию, остальные провайдеры даже рядом не стояли с интерсвязью.

Alex , 05.10.2012 в 09:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Заявленная скорость всегда выше

5 лет пользуюсь Авангардом только потому,что другие провайдеры в нашем доме еще хуже. Скорость соединения за все это время никогда не соответствовала заявленной - всегда была ниже.Обрывы связи при проверенном и протестированном Авангардом же оборудовании происходят постоянно. Больше года были подписаны еще и на ТВ,но сейчас будем отказываться-постоянно тормозит -смотреть невозможно. Специалисты на горячей линии постоянно противоречат друг другу,ответить на конкретно поставленный вопрос не могут, умеют только перегружать и пинговать.

Сергей , 05.10.2012 в 09:29

Информация о провайдере Sibcom Ltd #

Иркутск

Сибком

фирма очень хорошая, высокое качество связи, хотя это беспроводное соединение. Низкий пинг, это очень хорошо для онлайн игр и видео связи Возможно кому-то покажется, что абонентская плата очень дорогая, но это не так, (дорого по сравнению с проводным интернетом, я согласен по сравнению с другими провайдерами, "Сибком" имеет самую выгодную цену. Всем кто не может подключить себе проводной интернет, я очень советую провайдера "Сибком".

Это мой выбор, и самый правильный

Вячеслав , 05.10.2012 в 09:53

Инет так-то хороший

Скоростью не обманывают, но иногда инет подлагивает. С сервисом отлично, позвонил на следующий день пришли отремонтировали.

Аноним , 05.10.2012 в 09:57

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

"Разрывов нет" за исключением постоянных сбоев (и серьезных аварий)

В понедельник такое было что несколько часов не было интернета совсем. И в техподдержку дозвониться было невозможно, постоянный сигнал "линия перегружена". От года к году МТС становится все хуже и хуже.

КОРЖ , 05.10.2012 в 10:51

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

Железо ни причем!

Наберут олухов! Только научаться работать увольняются. Начальство получает хорошо а работягам платить не хотят!

САША , 05.10.2012 в 10:54

Наша компания заботится о своих сотрудниках и делает все для улучшения их благосостояния. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Ни очём

Скажу честно, поддержка ни о чём. очень часто отваливается инет, в техподдержку не понятно кого набрали на работу, ТИПА ПРОВЕРИТЬ БАЛАНС и перезагрузить комп

Алексей , 05.10.2012 в 11:10

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Сегодня 5 октября пропало кабельное ТВ, интернет работает нормально. В компанию дозвониться не могу, сразу после набора номера гудки "занято". Такого никогда не было. Владлинк, ау, где ты?

Надежда , 05.10.2012 в 11:54