Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

OGS Rules

С МирОнЛайном проблем нет вообще!!! Меня все абсолютно устраивает!!! и Тарифы и качество,надо сказать, что соотношение цены-качество здесь находится в золотой середине

micr_cat , 24.01.2009 в 18:20

Днепропетровск

Отличный интернет!

Очень качественный и хороший интернет,за пол года не было ни одного серьезного сбоя.Все работает четко и стабильно.В общем я считаю это лучшим интернетом в Украине.

Владислав , 24.01.2009 в 18:42

Донецк

О Утеле

Скорость в этом тесте 160 килобит в секунду, через Нокию 6120с . Качать файлы хорошо, а вот загружать страницы невыносимо долго, приходится несколько раз обновлять страницу потому что загрузка прерывается.

Вывод - скакчивать файлы хорошо, просматривать страницы лучше на Лайфе.

Михаил , 24.01.2009 в 18:46

Хороший провайдер, ни разу не подводил, стабильно и без сбоев обеспечивает необходимую скорость. Всем доволен, приятно иметь дело

Виталий , 24.01.2009 в 18:55

Информация о провайдере Web Plus #

Средний по качеству провайдер

Пользуюсь интернетом от WP почти пол-года (домашние сети - через ethernet). Учитывая что я нахожусь в центре города, почти вплотную к их офису, качество связи могло-бы быть и получше. Пару раз в месяц инет стабильно падает. Починка отнимает 1-2 дня. Пришлось прикупить внешнюю сетевую карту (Dlink DUB-E100), т.к. встроенную в материнку они мне успешно сожгли (надеюсь внешняя даст хоть какую-то защиту). Скорость несколько выше оплаченной - в среднем на 100-500 кбит\с (номинал сейчас 5 мбит). С учетом внешнего IP адреса цена вполне нормальная. В моем доме - это единственный провайдер. Был бы выбор - свалил бы на корбину (билайн).

Warhammer , 24.01.2009 в 19:15

Бородянка

супер "быстрый "интернет

почему скорость моего интернета прыгает от 98 кбит/с до 4 мбит/с? Средняя скорость 600кбит/с в лучшем случаию.

Максим , 24.01.2009 в 19:43

Казань

отвратительно

работают отвратительно ни днём ни ночью скорости реальной нет.Постоянно интернет отключают,до службы техподдержки дозвониться трудно.

Ринат , 24.01.2009 в 19:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Полное антикачество

Некогда и не зачто не подключайте Stream. Плачу за 2мб а получаю максимум 1мб Служба подержки полный отстой!

Аноним , 24.01.2009 в 20:39

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Ужасный провайдер!!!!

Очень хорошо умеют брать деньги и очень плохо исполнять обязательства, которые они заявляют в своих контрактах.

Ради справедливости нужно сказать, что сначала (пол-года, примерно) скорость интернета соответствовала заявленной. Правда были сбои у телевидения, то нет сигнала, то описание и время передачи не соответствует действительности, то просто зависнет тв тюнер.

Потом стало ещё хуже, скорость вполовину меньше заявленной, телевидение когда хочет, тогда и выключается, звоню в службу поддержки - говорят, что проблема в сегменте сети, на вопрос о том, когда будет исправлено - неизвестность...

Потребовал перерасчёт, в связи с некорректно оказываемыми услугами - сказали, что ждать рассмотрения 60 дней. Так что пока жду - а толку-то, деньги плачу, скорости нет и телевидение не к чёрту...

...вобщем жесть!!!!!

Николай , 24.01.2009 в 22:02

Ялта

Плохая скорость

Дело в том, что у меня тариф 512, но средняя скорость - 280 КБ/с!Я хочу, чтобы мне как-нибудь повысили скорость в соответствии с моим тарифным планом!!!

Аноним , 24.01.2009 в 22:31