Губаха

ОТВРАТИТЕЛЬНО. То в инет не зайдешь, то скорость ниже плинтуса!!! Служба поддержки или не отвечает или говорят, что идут ремонтные работы, а когда они закончатся они не знают.

Аноним , 24.01.2009 в 16:59

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Лучший Провайдер Кривого Рога

Лучший Провайдер Кривого Рога

Лишних слов нету минусы конечно есть но Он лучший в этом городе только тут стабильная скорость! локальная скорость 10 мегабайт в сек Есть торрент трекер Куча фильмов и музики

Дима , 24.01.2009 в 17:08

нормально

скорость согласно тарифного плана, иногда поскакивает, но не сильно, разрывы за полгода были раза 3(но я не круглосуточно сижу в нете), обрывов вообще не было, насчет техподдержки - смотря на кого попадешь, звонила 1 раз - забыла логин))),(проблемы , связанные настройкой модема и т д могу решать самостоятельно), пока дополнительных вопросов не возникало. С появлением новой линейки тар планов соотношение цена/качество лично для меня , простого ламера - отличное.

alias , 24.01.2009 в 17:21

Информация о провайдере Акадо #

Берут в 2 раза больше денег за скорость в 3 раза меньше чем другие провайдеры. Качество связи отвратительное.

Владимир , 24.01.2009 в 17:44

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

OGS Rules

С МирОнЛайном проблем нет вообще!!! Меня все абсолютно устраивает!!! и Тарифы и качество,надо сказать, что соотношение цены-качество здесь находится в золотой середине

micr_cat , 24.01.2009 в 18:20

Днепропетровск

Отличный интернет!

Очень качественный и хороший интернет,за пол года не было ни одного серьезного сбоя.Все работает четко и стабильно.В общем я считаю это лучшим интернетом в Украине.

Владислав , 24.01.2009 в 18:42

Донецк

О Утеле

Скорость в этом тесте 160 килобит в секунду, через Нокию 6120с . Качать файлы хорошо, а вот загружать страницы невыносимо долго, приходится несколько раз обновлять страницу потому что загрузка прерывается.

Вывод - скакчивать файлы хорошо, просматривать страницы лучше на Лайфе.

Михаил , 24.01.2009 в 18:46

Хороший провайдер, ни разу не подводил, стабильно и без сбоев обеспечивает необходимую скорость. Всем доволен, приятно иметь дело

Виталий , 24.01.2009 в 18:55

Информация о провайдере Web Plus #

Средний по качеству провайдер

Пользуюсь интернетом от WP почти пол-года (домашние сети - через ethernet). Учитывая что я нахожусь в центре города, почти вплотную к их офису, качество связи могло-бы быть и получше. Пару раз в месяц инет стабильно падает. Починка отнимает 1-2 дня. Пришлось прикупить внешнюю сетевую карту (Dlink DUB-E100), т.к. встроенную в материнку они мне успешно сожгли (надеюсь внешняя даст хоть какую-то защиту). Скорость несколько выше оплаченной - в среднем на 100-500 кбит\с (номинал сейчас 5 мбит). С учетом внешнего IP адреса цена вполне нормальная. В моем доме - это единственный провайдер. Был бы выбор - свалил бы на корбину (билайн).

Warhammer , 24.01.2009 в 19:15

Бородянка

супер "быстрый "интернет

почему скорость моего интернета прыгает от 98 кбит/с до 4 мбит/с? Средняя скорость 600кбит/с в лучшем случаию.

Максим , 24.01.2009 в 19:43