Тюмень

ужас

Скорость при безлимитном тарифе МАКСИМУМ 15-20 кб/с!!! Хотя написано что скорость будет до 256кб/с!! Частенько бывают у них там какие-то ошибки, поломки или чето такое..

Иван , 28.01.2009 в 19:47

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Отличный провайдер,один из лучших в нашем городе,хорошее соотношение цена-качество,хотелось бы более лучшей технической поддержки

SAG , 28.01.2009 в 20:14

Нальчик

ЮТК - "супер" провайдер

Самый худший в мире (ну или в России по крайней мере точно) провайдер. Цена в 1-2к больше с соотношением со скоростью. КБР - [ЦЕНЗУРА] России с таким же интернетом.

Михаил , 28.01.2009 в 20:28

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Качетсво 4+

Хороший безлимитный интернет по кабелю домовой сети, с хорошими маршрутами (в отличии от Укртелекома) держат марку.

Аноним , 28.01.2009 в 20:49

Информация о провайдере Рада #

Винница

Нормально

Впринципи класный провайдэр, очень редко неполадки : гдето раз в 2 месеца, правда раньше было куча ошибок зато сейчас нету. Попимо нэта доволен и сеткой. Короче я щитаю Рада лудший инэт в Виннице

sAw , 28.01.2009 в 20:52

Информация о провайдере Реалнет #

Супер-провайдер!

Вообще не жалуюсь, все летает, качается и прочее... Соттношение цена/качество прекрасное, до этого была на другом провайдере и сбежала от них, так что у меня есть с чем сравнивать.

Марина , 28.01.2009 в 20:59

Ульяновск

Сардина Пополам Ульяновск

Низачто не подключайтесь в Ульяновский филиал Корбины Теликом (Билайн). Постоянно кормят завтраками об расширении магистрального канала, вот уже на протяжении 4 месяцев. Скорость состовляет 20 % от заявленной в тарифе. Пинги заоблачные.

Аноним , 28.01.2009 в 21:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Нормальный провайдер,в тех поддержку дозвониться можно.Кому не нравиться идите к другому провайдеру.

константин , 28.01.2009 в 21:44

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Один из самых галимых качество интернета 0 дозвонится не возможно скорость маленькая им звониш каждый день они тибе всегда говорят щас зделаем щас зделаем

jocker_27 , 28.01.2009 в 22:20

2 недели полет нормальный

На ЮТК перешел от другого известного ростовского провайдера (название упоминать не буду). Разница между ними просто огромная, по качеству ЮТК значительно выигрывает. Да в ЮТК хуже техподдержка, но и качество Инета у них выше чем у прова, с которым я раньше работал. У того прова и сервис лучше и обращение с клиентами, тебя облобызают с головы до ног и встретят с ковровой дорожкой и духовым оркестром, но качество работы Инета просто отвратительное. Хуже некуда. Я не мог работать нормально и 2 часов в сети. На ЮТКсижу 2 неделеи и пока тьфу-тьфу не сглазить все ОК. Буду надеяться что и дальше все будет нормалек!!!!

Новый юткашник , 28.01.2009 в 22:26