Нормальный провайдер,в тех поддержку дозвониться можно.Кому не нравиться идите к другому провайдеру.

константин , 28.01.2009 в 21:44

Один из самых галимых качество интернета 0 дозвонится не возможно скорость маленькая им звониш каждый день они тибе всегда говорят щас зделаем щас зделаем

jocker_27 , 28.01.2009 в 22:20

2 недели полет нормальный

На ЮТК перешел от другого известного ростовского провайдера (название упоминать не буду). Разница между ними просто огромная, по качеству ЮТК значительно выигрывает. Да в ЮТК хуже техподдержка, но и качество Инета у них выше чем у прова, с которым я раньше работал. У того прова и сервис лучше и обращение с клиентами, тебя облобызают с головы до ног и встретят с ковровой дорожкой и духовым оркестром, но качество работы Инета просто отвратительное. Хуже некуда. Я не мог работать нормально и 2 часов в сети. На ЮТКсижу 2 неделеи и пока тьфу-тьфу не сглазить все ОК. Буду надеяться что и дальше все будет нормалек!!!!

Новый юткашник , 28.01.2009 в 22:26

Связь хорошая, но жулики.

Всё бы хорошо, связь без претензий, но денег берут в три раза больше заявленного. На жалобы не реагируют. Один раз ходили, сказали - разберёмся, деньги как-то туда-сюда перекидывали, вроде немного вернули, а потом - опять. У меня тариф 2Мб-пакетное предложение, должно стоить 580 рублей телефон+интернет, а они иногда счёт больше тысячи присылают, при отсутствии разговоров по межгороду.

Кошняков Сергей Николаевич , 28.01.2009 в 23:01

ну это конечно зря вы так. про минимальную длину отзыва в сто символов :-).

Пользуюсь Факториалом давно, устал :-(. раньше еще куда не шла. но последнее время полный каюк.

серые IP 1ин на всю сеть , тупой НАТ, отсутствие тех поддержки, compex 220B, :-(. вывод.

вторая интерсвязь :-(

Аноним , 28.01.2009 в 23:09

ВТ-плохо

ВТ-плохо, однако другого нет возможности подключить, вот и хаваем! Как только появится возможность перескочить, сразу!

Аноним , 28.01.2009 в 23:15

Отличный оператор

Все отлично, жду дальнейшего повышение скоростей. Хотя и бывают аварии, но все быстро ремонтируют. Спасибо.

Вячеслав , 28.01.2009 в 23:41

скорость реально мала! и ночью и днем! не знает куда смотрят ITшники сей конторы ! за что деньги берут - хз

Дамир , 28.01.2009 в 23:41

Скорость

1.Скорость работы интернета не соответствует выдаваемой (меньше)2.Скорость загрузки вообще не поддается оценки (зачем нужен интернет если невозможно скачать файл?)Если тариф безлимитный,значит не должно быть ни каких ограничений-оплта не уменьшилась,а с уменьшением скорости уменьшились возможности за те же деньги)Вообщем прихожу к выводу -нужно искать другого провайдера,который не будет блокировать скорость загрузки.

Захарова Лариса , 29.01.2009 в 00:07

Воля Киев

Вполне приемлемый провайдер для домашнего интернета. Из недостатков - где-то раз в месяц около часа-полутора нет доступа. При звонке в сервисный центр, выясняется, что произошла авария и специалисты ее уже устраняют. Вполне обьяснимо тем, что в окрестностях по-взрослому "шуршат" строители и пр. коммунальные службы.

Из достоинств - обычно все работает без проблем.

Аноним , 29.01.2009 в 00:55