Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Хуже качества нету

Был у меня Инко,все устраивало. Повелся на дешевую акцию КСТВ и зря. Постоянно инет глючит, 10 сек рабоатет 5 нет. играть вообще не возможно. Пришли ко мне ПРО из тех поддержки говорят типо с компом чето. поменял комп такая же хрень. звонил они мне все блин настройки диктуют. 0 такая хрень во всем доме! Люди, это самый отстойный провайдер!

Алексей , 05.11.2012 в 10:52

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Хорошо.

подключен к провайдеру 10 лет. жалоб и нареканий нет, радует адекватная и быстрая техподдержка, стабильность работы сети, и приемлемая стоимость тарифов. печалят аварии, которые случаются, а так же,последнее время, падение скорости к вечеру, однако и это решиться. итого, переходить на другого провайдера просто не вижу смысла!

Евгений , 05.11.2012 в 10:55

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Благодарный "Воффка"

Компания работает достаточно долго и хорошо зарекомендовала себя в данной отрасли. Для новых и действующих абонентов постоянно проводятся акции, предоставляются скидки. То, что некоторые недовольны скоростью и при этом не стараются решить проблему через провайдера или выяснить ее истинные причины - говорит лишь о том, что абоненты не заинтересованы в этом, а элементарное предложение о помощи или попытку разъяснения сути проблемы воспринимают "в штыки".

Тем не менее, я все же желаю предыдущему автору добиться желаемого, чтобы все предложенные ему условия никогда не расходились с ожидаемым результатом.

А для всех остальных хочу еще раз сказать что все познается в сравнении - кто-то может быть лучше, а кто-то хуже, но самое главное правило не в этом, так как проблемы могут быть у всех, важнее всего - как они решаются!

Владимир , 05.11.2012 в 11:38

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Пользуюсь тарифом "Летай" давно, раньше были частые проблемы, тормоза и обрывы, уже почти год это редкость, видимо, достал их звонками и наладили в моем направлении нормальный трафик :)

Рустам , 05.11.2012 в 12:04

Нерюнгри

Хуже провайдера наверно нет.

Тарифный план 1Mбит, а реальная скорость едва дотягивает до десятой части. Работа техподдержки отвратительная, а точнее её совсем нет! Все вопросы и претензии тупо игнорируются или просто удаляются на форуме. В общем нет слов

Алексей , 05.11.2012 в 12:22

Карачаевск

пинг,лаги,обрывы....

Я частное лицо! И неоднократно обращался в службу тех.поддержки - результат ноль! Дело в том, что параметры линии не соответствуют элементарным нормам,из-за чего обрывы и т.д.

Я им просто попросил заменить лапшу времён хрущёва, на витую пару. после чего проверить линию. они даже этого не могут ппц полный

антимонополист - ростелекома , 05.11.2012 в 12:39

Саратов

Супер связь

Доволен полностью услугами по предоставлению интернета, при том что подвязаны почти все квартиры дома.

Андрей , 05.11.2012 в 13:27

Волгоград

Это просто кошмар

мегафон не выполняет обязательств по договору. при обещанно скорости скачивания до 7,2 мбит/сек и отправки 5,2 мбит/сек, реальная скорость составляет - скачивание максимальная скорость измеренная где то в часов 6 утра, когда пользователей минимум 1,856 мбит/сек, а скорость отправки как была плачевной так и остается 0,15 мбит/сек. Провайдер просто ужасен тех.поддержка на вопросы отвечает клишеванными фразами про рельеф, загруженность БС и прочее.

З.Ы. живу в 250 метрах от БС, уровень сигнала -61 db, а скоростей 3g как не было так и нет!

Виталий , 05.11.2012 в 13:28

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Лучший провайдер в Донецке!

Однозначно. Доступ в интернет замечательный, скорость радует. Недавно перешли на DHCP. С локальными ресурсами, конечно, не всё безоблачно, но с предлагаемой скоростью доступа в интернет они и не нужны.

Никита , 05.11.2012 в 13:48

пока доволен!

Подключил себе и родителям цифровое тв и интернет недели полторы назад. Отказавшись при этом, естественно, от услуг своего бывшего инет-провайдера и поставщика кабельного. Инет с Ростелекомом работает так как и должен - хорошо, а тв вообще просто сказка! У кого какие проблемы - не понятно. И дозвониться быстро получается и летает все "без единого разрыва!"

Геннадий , 05.11.2012 в 15:07