Лянтор

Частые обрывы связи в течении опеределенного времени

У меня в течении последнего месяца участились, вернее появились, т.к раньше совсем не было обрывы связи(модем теряет сигнал и в течении 1-3 минут автоматически переподключается+тв-приставка соответственно что же переподключается). Звонить в поддержку не хочу, потому что от нее нет толку, в целостности оборудования и проводов не сомневаюсь. Думаю проблема где-то "на линии, например на территории дома или микрорайона"(я просто мало что в этом понимаю)... прошу прокомментировать!

Онотолий , 05.11.2012 в 20:25

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Борислав

підключив нетворк

мав ого. вийшов з ладу "халявний" модем за 1 гривню. сидів 3 місяці без інету, але оплату нараховують - договір на 2 роки. взяв від сусідів венет тимчасово, потім підключив собі нетворк. у венета, незважаючи на 3 стіни, показники по швидкості та пінгу набагато кращі-постійно швидкість 5-в т. ч. в час-пік. У нетворка об 18-22 год. швидкість дуже падає, пінг гірший (вул. Володимира Великого 173.

Але Боже, збав вас від ОГО та іхніх Бориславських працівників - дурять нагло і безсовісно.

ігор , 05.11.2012 в 20:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Супер интернет!

Спасибо твт! Цена и скорость меня очень устраивает. не смотря на другие провайдеры. скорость была 50 МБ!

Ilnur , 05.11.2012 в 20:30

Череповец

Поменял Ростелеком на Билайн полгода назад-было 8 мбит\сек,переключился на 15 мбит\сек-450 руб\мес.За полгода было 2 сбоя-устранили очень быстро,заявленные скорости регулярно проверяю на SPEEDTEST.NET - загрузка и отдача идёт по максималке\вход-14,5 исход.13,8 ночью выше\короче Билайном очень доволен.Я не подстава от Билайна,но тем кто стонет по поводу данного оператора рекомендую научиться пользоваться своим компом и выбором сайтов от куда что-то качаете.И скорости проверяются на SPEEDTEST.NET - Питер - это для Череповца - показывает реальные цифры. 05.11.2012.

Евгений , 05.11.2012 в 20:34

Оренбург

ужасно

На протяжении 3 недель скорость доступа в инет составляет от 512 кбит/с до 3000 кбит\с.

Хотя обещали до 20 Мб\с

Костя , 05.11.2012 в 20:52

Информация о провайдере Convex #

При подключении по акции обещали скорость до 100Мб.. Понимаю, что это бред, но, господа хорошие!. Выше 7-8 не было ни разу, чаще всего падает до 1 (!!!) Каждые час-полтора обрывы минут на 5-10.. Не советую связываться желающим сменить провайдера!

Даже не вздумайте подключаться! Единственное их желание - высосать из вас максимально бабла! На себе ощутил их "услуги" сполна!

Дмитрий Иваныч , 05.11.2012 в 20:54

Дмитрий, здравствуйте!
Оставьте пожалуйста номер своего лицевого счета. Я надеюсь, мы вместе сможем разобраться с Вашей проблемой.

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Очень низкая скорость интернета , если это вообще можно назвать скоростью!

3 дня назад скорость была не менее 4 мб/сек., но сейчас она не выше 700 кб/сек. в чём причина? ладно день но это уже 3 дня держится.

Аноним , 05.11.2012 в 21:18

входящая скорость не соответствует оплаченному тарифу

Я плачу Вам за входящую скорость 5120 кбит/сек,реальная скорость колеблется от 400 до 1700 кбит/сек. До тех. поддержки дозвониться невозможно.Если Вы не можете обеспечить скорость 5120 кбит/сек, зачем вводить такой тариф и необоснованно брать деньги?

юрий , 05.11.2012 в 21:19

Харьков

Торрент вообще никакой

До этого сидел на Triolan, в принципе все меня там устраивало, но с переездом решил поэкспериментировать установив укртелеком. Мало того, что геморрой с походом за модемом и заключением договора (срок 2 года) иначе штраф 250 грн.

Решил обойтись без мастеров, все настроил, но нет интернета. Операторы говорят неверный логин и пароль, хотя ввожу все точно с распечатки выданной мне при заключении договора. Сбросить пароль операторы не могут (хотя видят что звоню со своего номера), мол идите на АТС. Забил на это дело, вызвал мастеров. Пришли мастера, повторили мои танцы с бубном, звонят операторам, операторы говорят что пароль правильный, но система у меня выдает обратное. Тут наконец они позвонили куда надо и сбросили, сразу все заработало. Мля содрали 60 грн за подключение, за свою внутреннюю ошибку.

Но самый гемморой это торрент. Люблю скачивать фильмы с Lostfilm: на триолане скорость была 10 Мб/с, на укртелекоме 400кб/с хоть тресни. Уже и ipfilter ставил, ничего не помогает.

Хотя 5 Мбит и держит, но сидя 1 день на укртелекоме подумываю заплатить 250 грн и уйти обратно на триолан

Евгений , 05.11.2012 в 21:37

Ставрополь

После Ростелекома просто рай

Уже около года сижу на оптике билайна, всего 2 раза приходилось обращаться в службу поддержки, оба раза довольно быстро отвечали, в отличие от рос телекома в который звонил по нескольку раз в месяц, и чаще всего они говорили "Сейчас мы вас переключим на специалиста" и бросили трубку.

На Билайне скорость стабильная, оплата через онлайн кабинет "сбербанка онлайн". Все устраивает и всем даволен.

Igorek , 05.11.2012 в 21:37