Ненавижу этого провайдера!

В частном секторе других альтернатив нет, чем эта компания успешно пользуется. Скорость скачет как ненормальная. ТО заявленные 3мегабита, то даже поисковая строка не грузится. Пока дозвонишься до поддержки перематеришься весь.У себя проблем не находят, предлагают то на вирусы проверить, то программное обеспечение сменить. Хорошо хоть комп не предлагают поменять.Зато на углу улицы висит их распределительная коробка без дверцы и замотанная скотчем(конечно же не в них проблема)

Анна , 24.11.2012 в 14:32

Таганрог

Отстой

Пинг ужасный, постоянно дисконнекты и понижения скорости - провайдер не выполняет взятые на себя обязательство по тарифным планам и старается скрыть техническую подробности. Тесты скорости показывают хорошие результаты однако они не демонстрируют обрывы и задержки.

adgartag@mail.ru , 24.11.2012 в 14:33

Информация о провайдере TELENET #

вот вам и 100 мегабит! Вот вам и оптоволокно!

Сергей , 24.11.2012 в 15:26

oleg , 24.11.2012 в 15:35

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Провайдер МТС

Отстой полный - скачки пинга ужасные при онлайн играх лагает по страшному - хотя по сравнению с ADSL или IPTel такого не наблюдалось! Оценка - отстой!

Руслан , 24.11.2012 в 16:53

обещание

не куда не годиться обещают одно а делают другое и то и дело куда-то переключают не возможно найти ответственного лица. включают телевидение а про скорость интернета сразу забывают бьюсь уже 3-й день

андрей , 24.11.2012 в 17:04

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

обман

Уважаемый клиент! Во избежание отключения услуги Кабельного телевидения и возможной передачи долга на взыскание в Коллекторское агентство просим Вас погасить задолженность до 30.11.2012 г. в размере 583 руб. по лс RUB.6-091-0019064.СЕТЬфлТВ. Справки по телефону - 88002500890. Спасибо, что Вы с нами! Хотя уже 6 месяцев не существует даже

проводов, не пользуюсь ни интернетом ни ТВ.

звоню 88002500890 нет никаких объяснение говорят разберитесь в офисе магазине по Крилова 7. Я там был. ужасно. вопрос не решен

Adam , 24.11.2012 в 18:10

Информация о провайдере OC3 Networks & Web Solutions, LLC #

Миасс

ок!

Провайдер выгодно отличается от остальных, предоставляющих свои услуги в г.Миассе, тем, что не зарезает скорость передачи и тем самым приравнивает ее к скорости приема. Это особенно актуально в свете быстро развивающихся "облачных сервисов" для хранения данных на удалённых серверах.

ps/

скорость прием/передачи соответствует тарифному плану и вечером не падает не больше чем на 10%.

+ индивидуальный подход и лояльность договорных отношений, т.е. отсутствие различных штрафов, которые так любят интерсвязь, ростелеком и особенно! "Урал-Интереард", последние вообще! не клиентоориентированны"!

Georgy , 24.11.2012 в 18:14

Красноуфимск

С августа месяца мучаюсь (из-за неимения другого) из обещанных 4 Мбит/с скорость составляет только 1/10 этого, а больше вообще нет соединения, звонить бесполезно, операторы работать не хотят, в офисе все языки в одном месте держат. Нигде не найдешь концов. За те деньги которые я плачу, не получая обещанного, думаю подавать в суд, сил больше нет. Повторюсь еще раз - провайдер отстой! Не советую никому!

Юлия , 24.11.2012 в 19:16

Чапаевск

эх

Вот почему людей доводят до такова что их модемы разбивают об стенку? за 3 года пользованием 3г модемом от мегафон качество не улучшилось уже и 4г пришло а все по прежнему... Вроде пожалуйся на форуме и неделю более менее терпимо. а потом все по старому.

антон , 24.11.2012 в 20:06