Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

За последнюю неделю скорость упала ниже некуда, ужасные скачки 100-1300 кбит/с, в итоге пинг зашкаливает, играть в ММО невозможно.

Сергей , 23.11.2012 в 20:45

Казань

честно говоря телесет, а нынче ростелеком проще говоря хуё*ий инет!1 легче сидеть через 4G

Скорость, да иногда она позволяет за пару десяток минут скачать неплохую игрушку. или фильм минут за 10, но что бы играть в кс это надо же пинг даже на серве этого провайдера 50 а то и 70, воообще в последнее время и не 50 даже,а 100 и дело не в моем компе. просто вынужден пользоваться этим инетом. с радостью сменю на новый когда проведут его поближе к дому.

pingFuuuu , 23.11.2012 в 21:37

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Все супер

Все работает, все классно, все выполняют быстро. Скорость 75 мбит/сек, все работает качественно. Ихней работой доволен очень хорошо, всем советую.

Артём , 23.11.2012 в 22:01

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

жалею

Жалею что одобрил проведение этого инета в наш дом, купился на рекламу, теперь не знаю даже подключаться или не стоит связываться.

Александр , 23.11.2012 в 22:31

Киров

Надоело жаловаться

Отличный провайдер. Скорость всегда на уровне. В тех.поддержку дозвониться реально. А у кого не хватает скорости - проблема в компе. Или в кривых руках пользователя!

Аноним , 23.11.2012 в 22:35

Информация о провайдере QWERTY #

только не гверти

сижу без нормального интернета уже почти месяц. это как? поломки раз в месяц - это для них норма. звоню - мы предлагаем вам подключиться на более высокий тариф. Это платить больше денег и сидеть так же без интернета? так что ли получается? нет спасибо, меня это не устраивает.

Аноним , 23.11.2012 в 23:06

Здравствуйте. Если бы Вы оставили свой номер договора или какие-либо контактные данные, мы постарались бы Вам помочь. Пожалуйста, опишите проблемы на нашем форуме forum.qwerty.ru, такая ситуация конечно же не является нормой.

Информация о провайдере Ситилинк #

Кондопога

Ужасная скорость

Ситилинк подключен почти год. Стоит маршрутизатор, раньше за место 12 мб/с было 8 и всё было ок, а теперь 1-2 мб/с иногда бывает 5-6, локалка 1-4 мб/с.

Иван , 23.11.2012 в 23:11

Информация о провайдере Unionline #

Savelovo.net после слияние с Unionline

После того как мой провайдер Savelovo.net

был поглощен Unionline начались постоянные проблемы:

-отключение соединения без видимых причин в любое время.

-проседание скорости до 5кб\сек вместо заявленных 100.000

-проседание пинга до 200+

невозможность связаться со службой поддержки

(отключают телефоны и в последствии заявляют что у них "лежала" атс

Алексей , 23.11.2012 в 23:38

Смоленск

Ужасная работа

Вот уже целую неделю, занимаются работники ремонтом...скорость подключения настолько мала, что ни войти на любой сайт, ни уж тем более что-то посмотреть... невозможно!

Лариса , 23.11.2012 в 23:59

Ковернино

Хрень! Вместо положенных 2,5 мегабит всего один! А плачу как полагается! Вопрос: За что? Где справедливость?

Александр , 24.11.2012 в 00:03