Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Провайдер МТС

Отстой полный - скачки пинга ужасные при онлайн играх лагает по страшному - хотя по сравнению с ADSL или IPTel такого не наблюдалось! Оценка - отстой!

Руслан , 24.11.2012 в 16:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

обещание

не куда не годиться обещают одно а делают другое и то и дело куда-то переключают не возможно найти ответственного лица. включают телевидение а про скорость интернета сразу забывают бьюсь уже 3-й день

андрей , 24.11.2012 в 17:04

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

обман

Уважаемый клиент! Во избежание отключения услуги Кабельного телевидения и возможной передачи долга на взыскание в Коллекторское агентство просим Вас погасить задолженность до 30.11.2012 г. в размере 583 руб. по лс RUB.6-091-0019064.СЕТЬфлТВ. Справки по телефону - 88002500890. Спасибо, что Вы с нами! Хотя уже 6 месяцев не существует даже

проводов, не пользуюсь ни интернетом ни ТВ.

звоню 88002500890 нет никаких объяснение говорят разберитесь в офисе магазине по Крилова 7. Я там был. ужасно. вопрос не решен

Adam , 24.11.2012 в 18:10

Информация о провайдере OC3 Networks & Web Solutions, LLC #

Миасс

ок!

Провайдер выгодно отличается от остальных, предоставляющих свои услуги в г.Миассе, тем, что не зарезает скорость передачи и тем самым приравнивает ее к скорости приема. Это особенно актуально в свете быстро развивающихся "облачных сервисов" для хранения данных на удалённых серверах.

ps/

скорость прием/передачи соответствует тарифному плану и вечером не падает не больше чем на 10%.

+ индивидуальный подход и лояльность договорных отношений, т.е. отсутствие различных штрафов, которые так любят интерсвязь, ростелеком и особенно! "Урал-Интереард", последние вообще! не клиентоориентированны"!

Georgy , 24.11.2012 в 18:14

Красноуфимск

С августа месяца мучаюсь (из-за неимения другого) из обещанных 4 Мбит/с скорость составляет только 1/10 этого, а больше вообще нет соединения, звонить бесполезно, операторы работать не хотят, в офисе все языки в одном месте держат. Нигде не найдешь концов. За те деньги которые я плачу, не получая обещанного, думаю подавать в суд, сил больше нет. Повторюсь еще раз - провайдер отстой! Не советую никому!

Юлия , 24.11.2012 в 19:16

Чапаевск

эх

Вот почему людей доводят до такова что их модемы разбивают об стенку? за 3 года пользованием 3г модемом от мегафон качество не улучшилось уже и 4г пришло а все по прежнему... Вроде пожалуйся на форуме и неделю более менее терпимо. а потом все по старому.

антон , 24.11.2012 в 20:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Как Интерзет выполняет договор

Скорость работы в Инете-в 5-10 раз меньше заявленной, сутки не могу дозваться спеца из их техотдела. Провайдер - полное фуфло, уйду от них

Иван , 24.11.2012 в 20:34

Иван,добрый день.
Прошу указать на эл. почту echo@i-zet.ru № Вашего договора.
Будем стараться разобраться в ситуации.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

неправда!

тариф безлимитный по договору до 12Мбит/с по факту 2-3. самопроизвольно отключается! Звонил, ругался, по барабану! Служба поддержки все практически тупые за исключением 2 чел. знаю практически всех, но никто не может ничего сделать, один ответ у нас все нормально

Сергей , 24.11.2012 в 20:41

Ярославль

фильм на 1.5 Гб скачивается более двух часов!

в последнее время скорость интернета у ТТК снизилась фильм онлайн нужно ждать полной закачки на паузе более трех часов и только потом надеяться что ничего не сорвется. один плюс, что редко бывают обрывы связи. на этом стоит ограничится. раньше таких проблем с ТТК не было.

Naira , 24.11.2012 в 20:57

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Очень низкая скорость

Подключал до 75 мбит/с а получаю максимум 3 мбит/с, ну а в среднем входящая скорость 1-1,5 мбит/с и это за 800 р в месяц

Георгий , 24.11.2012 в 21:08