Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Если вам не с чем сравнить, то Твинго пока наверное лучшее из зол. НО мне есть с чем сравнивать поэтому скажу, что качество инета оставляет желать лучшего. Скорость тоже.

Вараздат , 01.12.2012 в 20:32

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Просто ужасно!

Провайдер просто ужасный! Скорость еле поднимается до 3 мб/сек, при заявленной скорости 25 мб/сек. Чтобы посмотреть 2 минутное видео на YouTube с качеством 360р нужно ждать 5-10 мин! Служба поддержки ужасная! Чтобы дозвониться, я сидел за телефоном час! Мастера, которых я вызывал, пришли только через 2 дня! Короче, переходу на другого провайдера!

Виталий , 01.12.2012 в 20:52

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Скорость

Поставил себе этот интернет, обещали скорость 24 мб не ниже, получаю 9 мб и не выше...

В вобщем ожидал что будет лучше...

Роман , 01.12.2012 в 20:57

Информация о провайдере OnLime #

Присоединяюсь к комментариям: как слились с Ростелекомом, так сплошные косяки : и по качеству, и по скорости. Но Билайн всё ж хуже (было одновременно два провайдера), переходить вроде бы некуда в нашем районе

Диана , 01.12.2012 в 20:58

Яйва

Воруем?!

При заявленной скорости в 10Мбит/с, иметь от провайдера 1.4Мб/с - явно от него фекалиями припахивает. Воруете, полорогие,парнокопытные... далее матом.

Виктор , 01.12.2012 в 21:00

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Мне кажется или медиана совсем охренела. у меня стоит тариф 100 мб из которых я получаю ну максимум 5,а сейчас вообще дошло до 600кб.

roman , 01.12.2012 в 21:00

Вы не подключены к Медиане. Посмотрите пожалуйста с кем у Вас заключен договор.

Не тянет

Переподключились на более дорогой тариф с большей скоростью- результат: Скорость стала ещё меньше!) Жалко что в нашей общаге Ростелеком(ЮТК) монополисты. Совдепоский вариант интернета совсем не годится.

Роман , 01.12.2012 в 21:38

Сургут

Ненавижу Ростелеком, или Уравлсвязьинформ, или Ютел...суть одна!

За столько лет выпили крови и денежных средств, не подлежит подсчету.

Рекомендую, если вы не в деревне, выбрать нормального Поставщика услуг.

1. Скорость соединения - полный ноль, в сравнении с другими провайдерами, которые у друзей.

2. Стоимость - даже с акциями, выходит дороже, я как экономист просчитывала.

3. Совсем не уважают своих клиентов - если не обижаетесь, то им просто на нас "срааать" Это называется - клиенто-ориентированностью.

За более чем, 15 лет договорных отношений, плюсов не нашла, минусов, с каждым годом все больше. И на будущее всем, это один из Провайдеров, которые вторгаются в личную жизнь, без Вашего ведома, я уже убедилась в этом, на собственном опыте.

марина герасименко , 01.12.2012 в 22:04

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

После объединения с атлантом получился отстой

Скорость по вечерам отличается от заявленной в 10 раз по выходным. А цены лупят как будто все работает отлично. Монополисты захватили десяток раенов теперь туда и соваться никакие провайдеры не хотят.

Александр , 01.12.2012 в 23:07

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком можно настроить.

По поводу медленной связи. Хочу сказать, что каким-то одним даже очень хорошим способом, будь то внешняя антенна или какая-то программа, сильно ускорить интернет всё равно не удастся. Я перепробовал различные способы, но эффекта было мало. Думал уже выбросить свой модем. Но один мой знакомый пришел и буквально за пару часов настроил мне все, так что я не мог поверить, что это работает мой модем.

Юрий , 01.12.2012 в 23:35