Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Как по мне Сана+ довольно хороший провайдер, проблем с ними нет, техподдержка всегда любые вопросы решали. А вот поддержка кабельного, там да - вежливой и компетентной даму отвечающую не назовешь.

Alex , 09.12.2012 в 13:51

Информация о провайдере life BY #

Минск

отвратительно

подключил пакет unlim 1024 - выше 700кбит не поднимается, и то крайне редко. т.е полноценным интернетом пользоваться невозможно.

jaxx , 09.12.2012 в 14:27

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Скорость соединения.

Скорость интернет соединения постоянно скачет,особенно в выходные дни. Вместо обещанных 3.5 Мбит она от 0.07 до 1.2 максимум. За что мы платим деньги?

Дмитрий , 09.12.2012 в 14:34

Житомир

Заявленная скорость не соответствует.

Не качественный интернет, очень часто скорость падает до 300 кб.Постоянно возникают сбои, и не возможно по 4 - 5 часов подключится...

Вадим , 09.12.2012 в 15:27

Пермь

Дом.ru

Все это х..ня я неделю звоню и закалебался уже ..у них типа спид тест локальный который показывает 84 мбит...а они говорят типа наружный...ну не может такого быть ..я доверяю тесту на этом сайте хоть он и не нашенский, но он реально показывает есть скорость или нет ..не подрубайтесь на дом ру нефиг тут делать!

Аноним , 09.12.2012 в 15:32

Ростеликом

Когда подключили интернет с 10 мб, сначало вообще было 1-2мб..Потом звонили в ТП сказали щас все будет, прошло 3 дня все тоже самое 1-2 потом нам позвонили сказали щас все будет прошло 2 дня..Мы поехали к ним, сказали у вас будет 8мб а должно быть 10мб, приехали домой, скорость такая же 1-2мб... Потом через 3-4 дня включили 5мб

lollol13755 , 09.12.2012 в 15:55

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Отлично!

Меня полностью устраивает скорость моего интернета!Он очень быстрый и комфортный! Вообщем, я не жалуюсь!

Данил , 09.12.2012 в 16:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

пользуюсь уже с июня, скорость нормальная, но вот не давно была проблема, отключился инет, на следующий день позвонила провайдеру, сказали перезагрузить роутер, перезагрузила, инет не сработал, позвонила еще раз, оказалось.что у вас был отключен кабель, техподдержка ответила сразу, без задержек, очень довольна быстрым ответом, спасибо вам.

Света , 09.12.2012 в 16:15

Добрый день,Света.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.

Кемерово

В принципе неплохой провайдер

Скорость конечно лагает но намного лучше чем была раньше у меня до 8 Мбит/с, а сейчас до 5 Мбит/с подымается порой свыше 8 Мбит/с минимально падает до 3 Мбит/с.

Алексей , 09.12.2012 в 16:20

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Испортился I-Jet

Теперь сиберкэт, служба поддержи толком не отвечает.

Скорость никакая...

При обещанной 5 Mb, не превышет 1 Mb!

короче я расстроен...

никому не посоветую этого оператора!

очень жаль конечно...

Александр , 09.12.2012 в 16:45