TeleNet Usolie-Sibirskoe
#

Теленет-[ЦЕНЗУРА]. То работает, то нет. Качели короче. Скорость вечером ваще капец. И волнует меня что-ли, что час пик. Понабрали абонентов сверх нормы, а выдержать не могут. По сути это мошенничество чистой воды. У меня четыре мегабита, а по фокту 0.5!!! В восемь раз меньше!!! Мож в день оплаты им тоже в восемь раз меньше заплатить? Служба поддержки, я ваще молчу.Понабрали [ЦЕНЗУРА] по объявлению куриц всяких. У них мозгов хватило чтоб выучить: "Зайдите в меню пуск, панель управления и т.д." На всё [ЦЕНЗУРА] один ответ. У меня тут проблема была с проводом, так я ей говорю, скажи мастеру пусть придёт и возмёт с собой клещи у меня с коннектором проблемы. В ответ такая пауза, и чувствуется как ЭВМ в бошке обрабатывает что я сказал.) Короче лажа этот теленет!

ТТК - Западная Сибирь
Нормально все .

Скорость нормальная, но иногда по вечерам ее нет. Пинг WoT RU1 40-60, RU4 10-40. нормальный пмнг до русских серверов BF3 50-60

потерь пакетов нет.ТТК Лучше чем: centra, новотелекома, росттелекома. GoodLine не лучше, сибсети ( лично у меня плохая история с СС ) зависит от везения, но ТТК 100% стабильнее.

Ростелеком МРФ "Урал"
Ростелеком

Это такая параша что даже писать лень. Каждый месяц по 3 раза им звоню. Живу в центре Екатеринбурга, каждый месяц интернет вырубается, скорость падает ни с **я, пинг самый худший из возможного, техподдержка из девочек сервиса нету вообще, всем вообще на все пофиг. И все это за бешеные бабки, тарифы самые дорогие. Если у вас есть возможность перейти на другого провайдера и вы платите этим безответственным тупоголовым ютеловцам, то задумайтесь о смене провайдера скорее.

Сибтелеком
#

Это кусок говна. Может когда адсл только появлялось было бы терпимо... Обрывы каждые 10 минут,или каждый час. Бывает и без единого разрыва,что очень редко. А бывает что каждый день... ЛЮДИ не за что не подключайте эту ХУЙНЮ! Такое [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] это провайдер! Была бы возможность поставил бы уже другого провайдера,с нового года поставлю другого-_- 100 раз подумайте нужен ли вам такой унылый, безнадёжный, храмой на все сети провайдер как Сибтелеком. У меня всё.

Антон
11.12.2012 в 18:35
г. Иркутск
МегаФон
#

Неплохой оператор мобильной интернет-связи. Хорошая скорость передачи данных на протяжении суток. Очень радует последний тариф, который можно приобрести за 650 в месяц и использовать при скорости до 5-7 мбит/с 50 гигабайт. Так же радует его доступность, особенно на междугородних трассах. Могу спокойно сидеть с Ipad в поездках.

Таттелеком ОАО
#

Интернет достаточно хороший для просматривания страниц в браузере и для скачивания файлов. Также достаточно быстрый для игры в некоторые онлайн игр.

Азат
11.12.2012 в 18:48
г. Казань
AgroNet
Помогите!!!

Суть проблемы! Играю более 2 лет в игру World of Tanks. Канал в данный момент 1 Мбит/с, пинг в игре 530-600!!!! Это вообще не допустимо!!! Когда всегда был пинг 90-110.Поставил программку Ping Ploter, вставил IP сервера игры 94.198.55.91, идет потеря 100% пакета данных! Сходил к соседу подкл, к Укртелекому, проблемы НЕТ!!!! Все работает, пинг 75-90 в игре!!! Что то видно с портами у вас. Решайте проблему! С уважением Александр. Дайте ответ, очень жду! Cobr.09.80@mail.ru. Мой почтовый ящик.

Планета
Лучше, чем Планеты нет!

Самый адекватный интернет провайдер! Нареканий - ноль, качество - отличное! Устраивает абсолютно все!

Мультикабельные сети Балашиха
#
После перехода под юрисдикцию МТС стал получше сервис

МКС пока рулит, раз в полгода встречаются проблеммы связанные с авариями. А так в целом за 350р./мес. (архивный тариф), средняя входящая по дню 2,2Мбит исходящая 3-4Мбит вполне хватает. Фильм скачать или ролики посмотреть легко.

СетиТагила
Просто полное Г...

Скорость не соответствует заявленной практически в два раза, особенно вечером. Тех.Поддержке звонить или писать бесполезно, крайним все-ровно останешься ты. Думал перейти на "Конвекс" дак по отзывам и там 50/50 )