Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Всё отлично

Являюсь абонентом с осени 2003 года. За всё время пользования было 2 отключения интернета и то не по вине провайдера. В ТП обращался всего одни раз, так что о качестве сказать сложно, хотя на официальном форуме очень много жалоб. Скорость интернета соответствует заявленной, цены весьма хорошие, ТВ не пользуюсь. За все эти годы подключил около 10 знакомых и друзей к этому интернету, все довольны.

Антон , 09.12.2012 в 13:16

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Очень люблю своего провайдера не когда меня не подводил, скорость вполне устраивает, правда в последнее время у меня частенько стал падать инет

Юрий , 09.12.2012 в 13:22

Арсеньев

Очень плохой!

По моему мнению провайдер очень плохой, ограничение скорости, лаги, и всякая хрень! не советую!Очень дорогая стоимость, Я бы подключил другой интернет, но место положения не позволяет

Вова , 09.12.2012 в 13:32

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

Все отлично!

За последний год МКС стал наверное одним из лучших провайдеров в городе. Скорость стабильная (по крайней мере у меня) довнлоад 40 МБит, недавно подключили IP-TV + кабельное телевидение около 75 каналов и все это за 75 грн. Говорят, что в планах еще повысить скорость. Что еще нужно...

Евгений , 09.12.2012 в 13:38

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Прогтех

Хороший, доступный и довольно дешёвый интернет провайдер.Если появляются какие-то проблемы то уже в этот день они могут быть решены. Службу поддержки я оцениваю на хорошо так как часто очень сложно до них дозвониться и поиск проблемы часто занимает длительный промежуток времени, а в остальном всё отлично!

Артём , 09.12.2012 в 13:50

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Как по мне Сана+ довольно хороший провайдер, проблем с ними нет, техподдержка всегда любые вопросы решали. А вот поддержка кабельного, там да - вежливой и компетентной даму отвечающую не назовешь.

Alex , 09.12.2012 в 13:51

Информация о провайдере life BY #

Минск

отвратительно

подключил пакет unlim 1024 - выше 700кбит не поднимается, и то крайне редко. т.е полноценным интернетом пользоваться невозможно.

jaxx , 09.12.2012 в 14:27

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Скорость соединения.

Скорость интернет соединения постоянно скачет,особенно в выходные дни. Вместо обещанных 3.5 Мбит она от 0.07 до 1.2 максимум. За что мы платим деньги?

Дмитрий , 09.12.2012 в 14:34

Житомир

Заявленная скорость не соответствует.

Не качественный интернет, очень часто скорость падает до 300 кб.Постоянно возникают сбои, и не возможно по 4 - 5 часов подключится...

Вадим , 09.12.2012 в 15:27

Пермь

Дом.ru

Все это х..ня я неделю звоню и закалебался уже ..у них типа спид тест локальный который показывает 84 мбит...а они говорят типа наружный...ну не может такого быть ..я доверяю тесту на этом сайте хоть он и не нашенский, но он реально показывает есть скорость или нет ..не подрубайтесь на дом ру нефиг тут делать!

Аноним , 09.12.2012 в 15:32