Тверь

+удобное пользование.

+не тормозит

+приемлемая цена

+хорошее обслуживание

минусов нет, по крайней мере я для себя их не нашла.

Ольга , 10.12.2012 в 17:52

Информация о провайдере Convex #

ВОТ ТАРИФ ДО 20МБИТ

Галлон 449, при подключении к тарифу скорость с неделю держалась 15мбит/с и сейчас упала и так каждый день. внешние dc++ как не настраивал не идут хоть и порты открыл и на сервере уже актив но только с меня льют а я никак... внутренний p2p нормально работает!

Dmitry , 10.12.2012 в 18:16

Dmitry, здравствуйте!
Для решения проблем со скоростью обратитесь, пожалуйста, в нашу тех. поддержку по телефону (343) 383-49-00
Заявку так же возможно оставить на сайте http://convex.ru/support/order
По поводу работы p2p вопрос можно задать на нашем форуме http://forum.convex.ru/forumdisplay.php?f=52

Информация о провайдере Мир высоких скоростей #

Мариуполь

Отличный провайдер плачу 150 гривен в месяц скорость до 64 мб, хотя заказывал 30!

Тем более живу в частных районах и это редкость!

Аноним , 10.12.2012 в 18:32

Элиста

Отвратительный провайдер!

Ужасная компания, отвратительное качество предоставляемых услуг, грубые хамы операторы технической поддержки. При появлении альтернативного провайдера сменю даже не задумываясь

Юрий , 10.12.2012 в 18:38

Информация о провайдере UPC #

Прага

Данный провайдер доступен абсолютно по всему городу Прага. Но самое главное это цена, качество, скорость.

Что касаемо цены, 200-300 крон(350-500 рублей) вы получаете тариф 10 Мб/сек. Все тесты выдают эту скорость, на деле (при загрузке файла примеру с торента) загружает со скоростью 3,4-3.8 Мб/сек. Этого хватает на онлайн просмотр фильмов в качестве HD, низкий пинг в играх, отличная видео связь. ПО сути для всего что нужно современному человеку. При возникновении неполадок с интернетом, они очень оперативно устранялись, прерывался интернет максимум на 2-3 минуты, 1 раз за 4 месяца. Проблемы устраняются быстро. Очень отзывчивые операторы, если возникают какие-то неполадки-проблемы мастер появляется очень быстро и всё устраняет. Удобная система платежа за интернет через банковскую карту. Хороший сайт на котором можешь ознакомиться абсолютно со всем, акциями, скидками, продуктами. Пользуюсь только этим провайдером и наслаждаюсь.

Константин , 10.12.2012 в 18:42

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Запорожье

негативный

интернет не нравится! скорость заявленная 24мб\с выдаёт 2,5-4 мб\с ! интернет есть всегда но заявленной скорости не было ни разу!

Виталя , 10.12.2012 в 19:06

Информация о провайдере Undernet #

10.76 Mбит/сек

Профессионализм ценится всегда. Андернет прекрасный провайдер, с хорошей скоростью соединения и доступностью. Также меня полностью устраивает соотношение цена - качество.

Стас , 10.12.2012 в 19:45

Недоволен мобильным интернетом

Купил недавно безлимитку билайн, продавец жутко её хвалил! Но в итоге очень расстроился и потратил много нервов! Скорости очень маленькие! Сильно скачут! В итоге написал жалобу и вернул потраченные деньги! Кроме модема, его вернуть не удалось! ( Затем взял мегафон. Думал, что он точно уж подвести не должен! Но и тут обломался! ( Постоянные проблемы со скоростью! До оператором фиг дозвонишься, причём обоих операторов! Вообщем шняга! ( Даже не знаю как быть...

Павел , 10.12.2012 в 20:02

Тюмень

Что может быть хуже?

Живу в сельской местности, Ростелеком единственный провайдер, а раз нет конкуренции, то за качеством Интернета конечно же не кто не следит, работают по принципу "Не нравится - отключайся и сиди без Интернета".

Заявленная скорость по тарифу 8 мб/сек, а деле ровно в 10 раз меньше.

Живя уже почти в 2013 году с большими сложностями смотрю видео в разрешении 360p, о HD даже не мечтаю.

И за все это издевательство плачу 630 руб/месяц.

Долой монополию на рынке Интернет услуг в селах и деревнях!

Долой Ростелеком!

Виталий , 10.12.2012 в 20:03

скорость

плачу за 20Мбит, а получаю максимум 1Мбит! это как так понимать....!? Вы или скорость выдавайте нормальную или с ценами определитесь! а то придется менять провайдера на более дешевого и более скоростного!

Алексей , 10.12.2012 в 20:36