Ростелеком - [ЦЕНЗУРА]

Скажу честно - Ростелеком - самое настоящее [ЦЕНЗУРА]! Плачу за скорость 512 кб/с, получаю 89 кб/с максимум! Больше недели назад начались постоянные разрывы соединения! Звоню операторам, говорят, что надо оставить заявку, а я заявку по этому поводу оставил ещё 5 декабря!

Павел , 11.12.2012 в 11:51

Худший провайдер города

Скорость не соответствует заявленной в договоре в несколько раз. Возможно частое пропадание от нескольких часов до суток это касается и кабельного телевидения. Уже не один раз приезжал ругаться - а спрашивается для чего трепать себе нервы? С Нового года ОБЯЗАТЕЛЬНО сменю его на другого провайдера!

Андрей , 11.12.2012 в 12:30

бардак

До недавнего времени всё было нормально, разрывы связи конечно были, но терпимо, а с 2.12.2012 провайдера как подменили, в час по 2-3 разрыва соединения,Особенно вечером. Порой бывает, что соединение вроде и не рвётся, а связи нет, приходится принудительно разрывать и восстанавливать соединение, чтобы интернет заработал вновь. И альтернативы домолинку в моём городе к сожалению нет (беспроводные провайдера не в счёт, т.к. они вообще полный отстой) так что приходится терпеть.

Сергей , 11.12.2012 в 13:01

Хахателеком [ЦЕНЗУРА]

заявленной скорости постоянно нет, лаги пинги страшные, тех поддержка либо тупо ничего не знает, либо вообще трубку не поднимают, цены конские-тарифы дорогие, а качества кот наплакал.

хрен вам , 11.12.2012 в 13:34

Обычный провайдер

Пользуюсь 3 год, претензий нет!

Скорость - заявленная, цена соответствует качеству, я думаю не последний провайдер!

zelen-noi , 11.12.2012 в 14:18

Мне очень нравится эта компанию, всегда высокая скорость, интернет работает без отказано. Я всем знакомым советую эту компанию, для подключения к Интернет!

Дима , 11.12.2012 в 14:46

SKYnet тест

Полный отстой, при заявленных 20Мбит/с выдает 7-9 прием и 1-3 передача (с 19 -23 и того меньше!), но на speedtest.net как всегда скорость непонятно чем анализируется!!! прием 20, отдача 26!!!, но видно по скорости загрузки сайтов нет даже 5!? Сегодня буду менять на киевстар :).

Олег , 11.12.2012 в 15:45

Пользуюсь, т.к. альтернативы пока не вижу.

Нравится, что не привязан проводами к одному месту. Пользуюсь модемом ZTE и доволен как слон. Цена конечно не самая сладкая, но это компенсирует удобства использования. Сейчас плачу 59 000 за 5Гб. Мне хватает вполне.

При необходимости качаю всё что нужно на хорошей скорости. На нормальном сайте загрузка достигает 400 Кбит/сек на скачку(пишет браузер).

Нравится всё и уходить к другому провайдеру не планирую, да и не вижу в этом смыла(по отзывам знакомых МТС и ВЕЛКОМ хуже).

Особо критичных минусов не нашёл, но они есть. К примеру иногда пропадает передача данных или просто разрывается соединение, слава богу это не постоянно.

Так же есть негатив по работе дополнительных услуг к своему тарифному плану. Очень не хватает гибкости меню модема для отправки USSD команд, нет функции звонка(модем ZTE, у Хуавэй - не знаю).

По безлимитным ТП есть плохой ньюанс: при трате трафика более определённого оператором - скорость скачивания автоматом уменьшают в 2 раза. А самый главный минус, я не могу создавать игровые комнаты в игре Казаки-Снова Война, на ByFly все создается без проблем.

42914291 , 11.12.2012 в 16:23

Кидалово

Люди в настоящее время это полный отстой. После обеда можно выключать и смотреть телевизор. Больше к отзыву и добавлять нечего разумеется кроме мата.

Аноним , 11.12.2012 в 17:06

Низкая скорость!

Скорость ниже заявленной! У ТТК таких проблем нет! Я уже начал сожалеть, что перешел с ТТК на Стрелу!

Денис , 11.12.2012 в 17:06