OnLime
#

Работал ремом, вот что видел:

1. "Комп новый с антивирусом дорогой" - у клиента было тоже самое в заявке, на деле, комп не плохой, антивирь НОД пиратский, не обновлявшийся полгода, трафик через Америку, скорость от силы 3 мегабита.

2. "Техподдержка - только себя мучить" - пришёл к человеку, отказавшемуся подключаться напрямую, ведь у него супер всё (и роутер дир-300), подключился напрямую, показал что скорость ОК, взял за ложный вызов и ушёл. Делать таким людям что-то просто неохота.

3. "Потом взял свой ноут и оба роутера и поехал к другу проверять их. " А вдруг у друга тип соединения DHCP а у Вас VPN ? На том же ДИР-300 разница будет обалденная и это, наверно, было сложнее, чем подключить кабель напрямую в комп.

4. "Оплачиваю 300р за тариф Домашний 3 Мбит/с (3072 / 768), в реале за три с половиной года скорость приема достигала от 2 до 5 Мегабит, а вот передача всегда не выше 0.6Мбит. " У ВАС МГТС DSL, читали договор? Скорость исходящая, более 768 КИЛОБИТ/СЕК НЕ БУДЕТ!!!!

5. " не предлагайте мне писать либо звонить в ТП, выполнять бестолковые команды, поскольку с моим оборудованием проблем не было никогда" - ТП не от вредности заставляет Вас это делать, а для определения проблемы, вы же ведь не хотите платить за ложный вызов и пишите потом претензии, что мастер пришёл, ничего не сделал а денег взял. Напомнил клиент, задавший вопрос: "Он же (роутер) 5ть лет нормально работал, что случилось?"

Народ - купили оборудование, ВЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ иначе либо проблемы, либо платите.

АлексТ
14.12.2012 в 20:57
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк,такой Домолинк...

Товарищи,если у вас есть выбор между Домолинком и другим провайдером,выберите другой провайдер. Сохраните свои нервы. У меня увы нет такой возможности. Выбрал тариф до 10 мега байт...получаю максимум 300 килобайт...в тех.поддержке говорят что о проблеме знают и занимаются ей. Интересно как...гадают на ромашке? Господи,дай мне терпения.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
#

Плачу за 5 Мбит а такой скорости никогда не видел, отвратительно!Хочется очень, что бы люди хорошо относились к своей работе.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
НОРМАЛЬНО

У меня все летает мне нормально смотреть фильмы в 1080 HD советую всем авангард/бывают косяки, но это не существенно на 5 мин. А так очень хорошо!!!

MTS RU
Все хорошо

Мне нравится, цена не кусачая. Иногда интернет

вылетает, но это случается очень редко. Хорошое обслуживание, хорошая скорость. Мне все нравится.

NETBYNET
#

Самый нормальный на сегодняшний день провайдер в Белгороде, с нетбайнетом я пол года, проблем пока не было, лагов нет, скорость как надо http://www.speedtest.net/result/2372574276.png тариф 50 Мбит/с за 500р.

До этого сидел на билайне(бывший белнет), так они год тарифы не меняли, сочувствую кто до сих пор с ними... У знакомого был мтс, он поплевался месяц и перешел на нетбайнет, щас все норм.

Транстелеком
[ЦЕНЗУРА] провайдер

Плачу за 4мб получаю 1мб, шикарно, постоянно лаги и перебои. Ужас просто, невозможно работать...

Транстелеком
Ужас!!!

Что случилось со спарком? Хороший ведь был оператор! Ну это просто издевательство! На слоне скорость доступа менее 1 Мбит....Просто слов нет!

А1 - Гарант Гомель
хреновый провайдер

постоянно какие-то проблемы со связью.невозможность связаться с тех.поддержкой. а если и свяжышся то отвечают (что на данный момент идут тех.работы и завтра всё будет ок.)-это их постоянная отмазка

Денис
14.12.2012 в 22:48
г. Гомель
ВикТелеком
Вик телеком vi-fi

У меня vi-fi скорость отличная, вот только через каждые 20-30 мин. происходит потеря сигнала сети на 2-5 мин. Приходили ребята, все проверили и проблем не обнаружили и посоветовали купить стабилизатор напряжения.. купил, только результат такой же.

Если бы не потеря сети, то ВикТелеком был бы супер. Нужно опять звонить в тех поддержку и надеяться, что выяснят в чем проблема и починят)

Pukis007
14.12.2012 в 22:52