Информация о провайдере Интернет-сервис провайдер "Визор" #

Луцк

Сервис желает лутшего! три недели ждал монтеров что бы починить интернет! а оказалось что в свиче не было портов и мой кабель просто отключили. скорость последнее время очень низкая. из заявленных 5 мб я получаю 0,5.

Anonim , 13.12.2012 в 14:57

Информация о провайдере УПТС #

Воркута

В общем могу поставить оценку 6\10,учитывая что я живу не в самом городе а на посёлке.максимальная скорость по документам прописана 4мбит\с, но у меня доходит и до 6мбит\с.обслуживание сносное, иногда правда до них не дозвонишься,да и по сугробам в мороз им сюда не в прикол пилить.Для Заполярья пойдёт!

Аноним , 13.12.2012 в 15:24

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

НетПоинт полнейшая лажа!

Перешел на Флагман и очень сильно пожалел, что так долго с этим затягивал.

Все, что можно стабильно получить от НетПоинта - это почитать блог главного администратора, который описывает свои поездки по разным странам за Ваши деньги, в то время, как сеть просто рушится.

Перебои в сети постоянны! Бывают моменты, когда сеть действительно работает.

Если Вы обратитесь в техподдержку, то Вас сделают виноватыми и предложат переустановить Windows.

Если же проблема глобальная, то никто обратиться в тп просто не сможет. Они выключают в таких случаях телефоны.

Даже когда я хотел подключиться, они неделю кормили меня завтраками, говоря, что сегодня не могут.

В общем если Вы думаете о подключении, бегите без оглядки, пока эта секта вас не затянула.

Если же Вы думаете, что бы отключится, перестаньте думать и быстрее действуйте.

Сергей , 13.12.2012 в 15:28

Информация о провайдере Новотелеком #

Новосибирск

Один из лучших!

Пока что из всех перебробованных-самый достойный!За цену 390 рублей 4Мбит-круглосуточная техподдержка!!!Молодцы-так держать!!!Электронный город-Новотелеком-рулит!

Лариса , 13.12.2012 в 15:49

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

нет скорости и вообще на протяжении 3-4 месяцев проблемы с нетом. из заявленной 50 нет и 1.5 кошмар и только!

Ната , 13.12.2012 в 15:58

Уфа

ахрененый инет

сижу через прошитый модем купил симку подключил там услуги потом призошел какой-то глюк и час плачу 200 рублей без ограничения трафика и скорости скачал max peyne 3 26 ГБ весит

Данил , 13.12.2012 в 16:27

Информация о провайдере ГорКом #

Долгопрудный

Вполне нормальные тарифы, бывает отключается на 30-40 минут вечером, Очень не отзывчивый саппорт, очень хорошо что есть в тех домах где нет других вариантов.

Юрий , 13.12.2012 в 17:01

Информация о провайдере life BY #

Гомель

ни о чём

скорости нету вообще! раньше был на тарифе 5гб за 70к (модем до 21мегабита), а сейчас переподключились на безлимит (30гб, обещанная скорость до 1 мегабита) А на самом деле максимум 300кб/c. и это при том что живу в центре Гомеля (ул. интернациональная). Когда приезжаю домой (а там байфлай), это небо и земля.

алексей , 13.12.2012 в 17:03

Полный отстой!!!

Не связывайтесь с этими ахтунгами! Тупо обман. В первые дни скорость занижена - объясняют тем, что так надо. Потом никто ничего не говорит и вовсе, служба техподдержки существует для галочки, звонить нет смысла. И не вздумайте покупать у них модем.

Дмитрий , 13.12.2012 в 17:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

воля-[ЦЕНЗУРА] провайдер

ничего нельзя скачать, посмотреть, за то скорость 20Мбит. как они это делают? проверяешь по тестам, везде разная скорость показывает от 7 до 31Мбита!

Аноним , 13.12.2012 в 17:40