Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

за что 5 грн в сутки?

пользуюсь интертелекомом уже 10 месяцев за неимением выбора так как интернет ужасный

особенно вечером. Когда пишу отзыв скорость 0.05Мбит в с. Мой совет не подключайтесь так как потратите деньги и нервы зря

Мой тест скорости http://www.speedtest.net/result/2368280180.png

Дмитрий , 12.12.2012 в 22:37

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нравится

Стабильный надежный оператор. Высокая скорость выгодные тарифные планы. Страдает качество прокладки монтажа. Внутренние провода используются для прокладки снаружи.

Иван , 12.12.2012 в 22:42

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Отзыв отрмцательный

Провайдер Коломна-Связь TV уже меня достал. Скорость заявленная 1024 Кбит/сек., на самом деле не более 300 Кбит/сек., а когда закачиваешь - понижают до 40-50 Кбит/сек. У кого есть выбор - подключайтесь к кому-угодно, только НЕ_КОЛОМНА_СВЯЗЬ_TV. Номер_договора_00678.

Влад , 12.12.2012 в 22:52

Здравствуйте, Ваш дом еще не подключен к оптике.Можно оставить заявку на подключение и скорость у Вас будет гораздо выше.

Информация о провайдере NEWLink #

Каменный век

Может кому-то наплевать, но лично меня (как и всех моих знакомых) бросает в смех при упоминании, что у провайдера "запрешёно" пользоваться Peer-to-Peer сетями.

Девушка с той стороны трубки, при звонке в тех поддержку, мягко намекает, что при обнаружении использования торентов, вам просто поднимут абонентскую плату на 2/3.

И это практически 2013г. Друзья, это смешно.

Так же хотелось бы отметить, что в мой дом не особо жалуют других провайдеров. Мне напрямую говорят - нам запрещает правление тянуть сетку в ваш дом, если можете - посодействуйте. Из-за крайней ленивости своей натуры мне чисто впадлу идти и ругаться с правлением. Возможно это мои домыслы, но мне кажется, что данный провайдер вступает в сговоры с управляющими стуктурами домов и делает им откаты. Возможно я не прав, но очень уж тут всё подозрительно.

Андрей , 12.12.2012 в 22:59

Андрей, здравствуйте! У нас пользоваться P2P сетями РАЗРЕШЕНО! Наше руководство, как и Вы, как и Ваши друзья, понимает, что запрещать эти сети - смешно и совсем неправильно! В нашем случае речь идет о поддержке рейтинга в P2P-сетях. Вариант подключения "Идеальный" не предназначен для поддержки рейтинга, но это вовсе не означает запрет на его использование. Те пользователи, которым важно обладать высоким рейтингом в P2P-сетях, подключаются к варианту ""Специальный . Таким образом мы ограничиваем объемы скачек. Все провайдеры это делают, снижая скорость после превышения лимитов по трафику. Наша принципиальная позиция - не ограничивать пользователей в скоростях.

Информация о провайдере Comsat #

Лисичанск

Отзыв об Укртелекоме

На данный момент сменил провайдера с Укртелекома на другого. Причина в том, что никогда не было заявленной скорости: закачка от 0,5Мв до 4,3Мв при заявленной скорости 5Мв, скорость отдачи max-0,3Мв. Это не приемлемо, если вы хотите выложить файл на интересующем вас сайте или играете в он-лайн игры. Кроме того, подключение интернета возможно только при наличии городского телефона, прокладка кабеля в частном секторе только подземным способом своими силами, если вы установите столбы, то обязаны по договору отдать их бесплатно в собственность Укртелекома автоматически. Плюсы: возможность подать заявку о техпомощи круглосуточно. Доступен в частном секторе, при подключении городского телефона от Укртелекома, за телефон платите отдельно,т.е. телефонный номер в нагрузку к интернету.

Николай , 12.12.2012 в 23:41

Салават

Очень маленькая скорость

Не слушайте хвалебные оды, их просто купили. Реально не один оператор не предоставляет вам обещанного даже на 30%. Скорость интернет соединения как на древнем телефонном модеме. Зато реклама у них... интернет просто летает! Просто нет никаких законов что бы требовать от них выполнения своих обязательств и видимо не скоро появятся.

Евгений , 12.12.2012 в 23:51

Курск

Лучший в курске!

сижу на билайне скорость высокая обрывов нет играю в wot всё прекрасно.были правда глюки давно год назад и то позвонил в тех службу сказал интернет не пашит сказали у них обрыв как сделают всё прещлют смс.прислали смс и еще деньги положили на счет.тв классное вообще для тех у кого широкоформатный телик,приставка супер пауза,запись 5 каналов одновременно,так же можешь с неё в однокласниках и контакте сидеть) до билайна был демолинк(интернет для стариков в онлайн игры не поиграешь пинг свыше 105),своё(был нормальный и пинг был 30,до продажи нетбайнету).вот дом ру не пробывал и не знаю как он тарифы у них высокие.кто на дом ру сидит напишите какой у вас пинг на спидтесте....

Александр , 13.12.2012 в 00:22

Работают на отлично

Не ожидал такого. Подключился - и слегка обалдел. Первые замеры показали очень небольшой пинг, и скорость выше 40 мбит. Скачивал архив (сервер в Москве) - 1 гигабайт за 4 минуты влетел. Изумительно... 5 баллов!

Александр , 13.12.2012 в 00:41

Спасибо, Александр, за такую высокую оценку. Надеюсь, не разочаруем.

Информация о провайдере MasterLink #

Тариф Червонец День 10Мбит/с Ночь 20 Мбит/с

В чем прикол ? не пойму, за что плачу деньги ?

Днем 10 Mбит/сек Ночь 20 Mбит/сек

Реали ниже переведены. lol ) 1 Mбит/сек ну хрен с ним 2 Mбит/сек но не 10 Mбит/сек и ни как не 20 Mбит/сек

↓1.58 Mбит/сек входящая

↑1.95 Mбит/сек иcходящая

45.245 мсек Пинг

МастерЛинк будьте мастерами наконец уже.

Dmitriy , 13.12.2012 в 01:03

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Норм инет

Подключил дома (в Северодонецке) инет от Киевстар. Звонила девочка с колл центра, так доступно и понятно все объяснила. Подключили в течении 3 дней после заявки. Если бы у мня в Донецке было покрытие, то поменял Стелс на Киевстар. Заявленная скорость 50мб, мерял - 49.2. Почти идеально. Работает так уже 2 месяца. Пока провайдера менять не собираюсь.

Алекс , 13.12.2012 в 01:29