Скорость всегда занижена

Скорость всегда занижена данного провайдера.

не динамичный ip, обслуживание плохое порой сотрудники не догоняют каких то вещей. Такое ощущение что работают от з/п до з/п. главное отсидеться и все. Клиентам не выдают договоров. дают только лист о подключении к инету. вообщем дилетанты как и все остальные. стоимость и качество не соответствует

Рус , 02.01.2013 в 22:15

Вроде бы всё нормально

Вроде бы всё нормально, но по вечерам пинг большой. Скорость заявленная всегда есть, в основном даже больше

Артур Адемасов , 02.01.2013 в 22:17

Уважаемый Артур, мы проверили Ваше обращение. Пинг у Вас действительно большой, но идет он со строны внешнего провайдера, предоставляющего онлайн-игры. Обратитесь, пожалуйста, в Эр-телеком. Проблемы в игровом ресурсе.

Супер

Отличный провайдер. Скорость как и заявлена. Еще и IPTV на халяву! Всем советую, за ЭНЛАЙНОМ-будущее!

Аноним , 02.01.2013 в 22:21

Тестирование

Проблема со скоростью началась перед новым годом. В службу технической поддержки лучше не обращаться - нервы будут целее.

Скорость полный отстой...

Работа консультантов такая же...

Василий Леонидович , 02.01.2013 в 22:29

Почему скорость моего интернета меньше вами заверенной?!

Меня не устраивает ваш интернет, я плачу за 5Мбит/с а имею только 1,4Мбит/с! И у меня раз в день отключают интернет, меня это не устраивает!

Артем Корогод , 02.01.2013 в 23:09

Слишком дорого

Слишком дорого, и похоже на сговор с конкурентом (линк) так как тарифы у них очень похожие. Хотя само качество нормальное. Тех поддержка очень плохая, 1 на очереди в течении 50 минут, правда круто?

Raezer , 02.01.2013 в 23:58

скорость от 500 КБ/с до 15 МБ/с и это при максимальном тарифе. На вопрос какого... сервисная служба поддержки лечит какой то чушью, я бы в нее поверил но три-четыре месяца назад было все отлично.

Виталий , 03.01.2013 в 00:04

Мне очень стал нравиться интернет от Мегафона.

Мне очень стал нравиться интернет от Мегафона. 6 месяцев пользовался интернет от МТС просто самый худший провайдер в России.Когда отключил услугу интернет супер то сняли за это 50руб. Занимаются обманом. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ОПЕРАТОРУ МТС НИКОГДА!!МЕГАФОН ЛУЧШИЙ.

Алекс , 03.01.2013 в 00:34

Меньше заявленной

В договоре пишут одно, а в итоге в 2-а раза меньше, в той же России или Украине, за такие деньги скорость в несколько раз выше! Позор!

Алексей , 03.01.2013 в 00:35

Интертелеком-фуфло

интертелеком - гамно и только. столько обещаний, а на деле нечего. установите антенну-установил. поверните настройте, подключитесь на определенный тариф и все будет ОК. И где? страницу GOOGLE по 5 мин.открывает. и жаловался и писал в тех поддержку...наплевать всем, бухарики работают у них. зашел поговорить так от работника перегаром аш противно.

Живу - Киев, направление Одесская трасса-Вита Почтовая..

высылаю отчет по скорости. те кто подумывает подключаться к интертелекому подумайте 100 раз и передумайте.

roma , 03.01.2013 в 00:53