Ульяновск

Мегафон интернет.

Х...я, а не интернет. Простите, но слов больше нету, ибо это даже интернетом назвать нельзя. Цены высокие, скорость низкая, если она вообще есть. Даже ночью, скорость очень-очень низкая.

Анонимус , 01.01.2013 в 22:23

Информация о провайдере Смарт Телеком #

Годный провайдер

Подключен в новом доме, пара знакомых соседей пробовали перебираться на других провайдеров, но посмотрев на то, что они получили в итоге твердо уверился остаться со смартом. Скорость соответствует заявленной, на возникавшие пару раз вопросы техподдержка отвечала вполне внятно и оперативно. В общем никаких нареканий не имею.

Observer_id , 01.01.2013 в 22:44

Подольск

Скорость соединения

Интернет [ЦЕНЗУРА], обслуживание [ЦЕНЗУРА], работники [ЦЕНЗУРА]!!! Ничего делать не хотят, только одни обещания!Я подключился к тарифному плату до 15000 кб/с. (Кибер 2UNO) но сама скорость не была написана, а просто название тарифного плана Я даже звонил и узнавал какая скорость на этом тарифном плане), платил 500 руб.мес. Заходил на официальный сайт Ростелекома и попутно поглядывал название тарифного плана. Все вроде норм. Как то позвонил в компанию мудаков на счет непредставлению услуги (приходило от силы 400 кб/с.) , то мне попутно в разговоре проболтались что .... не 15000 кб/сек., а до 5000кб/сек. И я зря только деньги отдавал якобы за 15мбит/сек. Пришлось перейти на скорость до 8мб/сек. но скорость та же (300-390 кб/сек.) Как провайдер будет в этом объясняться? какую он там отмазку придумает не знаю!!! "Уважаемые" работники ростелекома, разве вам самим не стыдно сколько комментариев, которые вас загаживают? разве нельзя сделать все по человечески?

Дмитрий (вечно звоню и жалуюсь!!!) , 01.01.2013 в 23:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужасное качество Таттелеком Казань

Wi-fi Интернет постоянно с низкой скоростью, постоянные срывы, недавно подключилась и просто нет слов. На деле скорость не превышает 1 Мб и то ночью! Был бы в доме провайдер Телесет или Дом.ру давно бы переключилась!

Ксения , 02.01.2013 в 00:27

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

классный провайдер

переключился на этого провайдера месяц назад до этого был на связьинформе.вообще не жалею цена ниже, а качество и заявленная скорость выше чем в связьинформе.все супер!

Артем , 02.01.2013 в 00:58

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Чудовищно отвратительно

Провайдер называется Киранет но из теста следует, что Промтелеком. Скорость зачастую очень низкая, настолько, что просмотр видео на ютубе невозможен, это думаю говорит о многом. С конца лета встала другая проблема - нельзя зайти на некоторые сайты и файлообменники, не пускает сервер( например torrentino), а сейчас и того круче - закрывают доступ к google! Если собираетесь подключаться, то только когда абсолютно нет другого выбора.

Александр , 02.01.2013 в 01:45

Ростов

полная параша

постоянно сбои соединения, заявленная скорость никогда даже не разгонялась и до середины, обращения в службу поддержки не дают никаких результатов, была бы возможность использовать другого оператора с радостью бы распрощался с мегафоном.да, кстати ютк тоже такие же был стационарный телефон держал его тока из за интернета, заявленние с просьбой подключить интернет пролежало у них больше года потом я просто взял и отказался от их услуг связи полностью.

роман , 02.01.2013 в 01:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужасная связь

Пишу уже второй отзыв, не получается оставить отзыв из-за обрыва связи...

За такие деньги могли бы и качественный интернет предоставлять! Ищу нового провайдера!

МТС даже не смог прозвонится - гоняют меня по меню, нажмите то нажмите это и обратно в начало, [ЦЕНЗУРА]!

Связь 300кбит вместо 10 мбит на входящую.

Илья , 02.01.2013 в 02:34

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Ужасно!

ПЛЮСЫ:Яркая реклама на остановках, которая делает ожидание общественного транспорта чуть более приятным.

МИНУСЫ:За последние несколько лет использования услуг этого провайдера у меня не осталось никаких эмоций - только стертая кнопка reset на модеме, и протертые "двойки, тройки, нули" на телефонной клавиатуре, глядя на которую совсем не сложно догадаться какой номер набирался чаще всего. И не смотря на все старания - практически безуспешно. Дозвониться в сервисную поддержку не реально даже в нормальное время, не говоря уже о том когда случаются косяки в работе. А когда они случаются - первым признаком является уже ставшее "классическим" сбрасывание вызова, т.е. фактически узнать что случилось и когда будет налажена связь не реально.

Постоянно какие то проблемы со связью - приходится перезагружать модем по несколько раз - иногда помогает, иногда помогает ненадолго, а иногда вообще оставляет без связи на несколько часов. Так же стоит упомянуть о излюбленной фразе работников службы поддержки, вешающих все проблемы на "неисправный порт" или "плохую линию" - неважно что у меня только что все работало, а потом внезапно линия стала плохой, и потом точно так же внезапно стала хорошей.

Так же очень потешает линейка псевдо "Анлимов" с ограничением -100гб в месяц со скоростью 10м/бит - как то немного бредово. Правда начали вести переучет неизрасходованного трафика и перенос его на следующий месяц, и снова лечение симптомов а не самой болезни.

А на новый год "шпаркий" подарил всем не забываемый подарок - сутки без интернета и тех.поддержки... молодцы, так держать!

Sergey , 02.01.2013 в 03:55

Тарифный план Почетный д/н 60/100 Мбит/с.

Ночью режут скорость и часто отрубают соединение. Замер показывает 90Кб/1Мб. пинг 50-90.

Stanislav Naumov , 02.01.2013 в 04:46