beeline

2 недели как перешел с чертового dom.ru c чертовой поддержкой, пока очень доволен, скорость замерил, оказалась выше чем была с dom.ru за те же деньги. Посмотрим что будет дальше, дом.ру первые пару лет тоже не огорчал, а за последние полгода просто выбесили.

Андрей , 02.01.2013 в 21:26

"Было, но прошло"

Что я могу сказать? Я не доволен качеством интернета, когда то в октябре 12 года, подключил "Безлимит Vip", все было ок, скорость что днем что вечером 2-3 мегабита, и так продолжалось всего один месяц, оплатил я за ноябрь 550р, как и положено, но тут вдруг скорость в первый же день падает, просто в ноль, да и не то что падает, а скорость не больше 100килобит/сек, заметьте, килобит(хотя утром скорость была 2-5 мегабит). Подумал ладно, может у них сбои какие, один месяц потерплю, оплачу, все норм станет. Ага, в следующем месяце(декабрь) стало, стало еще хуже, скорость не более 56 килобит сек, редко 200-300 килобит. В конце декабря думал отказаться от услуг, но они мне почему то деньги со счета(550р) сняли за день до оплаты, даже без предупреждения(обычно смс-ка приходила). Дальше рассказывать не собираюсь, звонил я в поддержку, очень вежливая девушка сказала, что она оставила заявку и с этой ситуацией разбираются в моем районе.

Михаил , 02.01.2013 в 21:33

Здравствуйте.
Михаил, если вопрос актуален, напишите нам на blogs@mts.ru подробности, указав Ваш номер МТС, контактный номер, точный адрес и ссылку на этот пост. Проведем проверку.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Скорость всегда занижена

Скорость всегда занижена данного провайдера.

не динамичный ip, обслуживание плохое порой сотрудники не догоняют каких то вещей. Такое ощущение что работают от з/п до з/п. главное отсидеться и все. Клиентам не выдают договоров. дают только лист о подключении к инету. вообщем дилетанты как и все остальные. стоимость и качество не соответствует

Рус , 02.01.2013 в 22:15

Вроде бы всё нормально

Вроде бы всё нормально, но по вечерам пинг большой. Скорость заявленная всегда есть, в основном даже больше

Артур Адемасов , 02.01.2013 в 22:17

Уважаемый Артур, мы проверили Ваше обращение. Пинг у Вас действительно большой, но идет он со строны внешнего провайдера, предоставляющего онлайн-игры. Обратитесь, пожалуйста, в Эр-телеком. Проблемы в игровом ресурсе.

Супер

Отличный провайдер. Скорость как и заявлена. Еще и IPTV на халяву! Всем советую, за ЭНЛАЙНОМ-будущее!

Аноним , 02.01.2013 в 22:21

Тестирование

Проблема со скоростью началась перед новым годом. В службу технической поддержки лучше не обращаться - нервы будут целее.

Скорость полный отстой...

Работа консультантов такая же...

Василий Леонидович , 02.01.2013 в 22:29

Почему скорость моего интернета меньше вами заверенной?!

Меня не устраивает ваш интернет, я плачу за 5Мбит/с а имею только 1,4Мбит/с! И у меня раз в день отключают интернет, меня это не устраивает!

Артем Корогод , 02.01.2013 в 23:09

Слишком дорого

Слишком дорого, и похоже на сговор с конкурентом (линк) так как тарифы у них очень похожие. Хотя само качество нормальное. Тех поддержка очень плохая, 1 на очереди в течении 50 минут, правда круто?

Raezer , 02.01.2013 в 23:58

скорость от 500 КБ/с до 15 МБ/с и это при максимальном тарифе. На вопрос какого... сервисная служба поддержки лечит какой то чушью, я бы в нее поверил но три-четыре месяца назад было все отлично.

Виталий , 03.01.2013 в 00:04

Мне очень стал нравиться интернет от Мегафона.

Мне очень стал нравиться интернет от Мегафона. 6 месяцев пользовался интернет от МТС просто самый худший провайдер в России.Когда отключил услугу интернет супер то сняли за это 50руб. Занимаются обманом. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ОПЕРАТОРУ МТС НИКОГДА!!МЕГАФОН ЛУЧШИЙ.

Алекс , 03.01.2013 в 00:34