Безответственная компания

Удивляюсь, каким образом и чем компания думает расширять клиентскую базу, что она может предложить лучшего на рынке Медиа? Безответственность перед своими абонентами просто махровая! Никакой информации о движении денежных средств клиента, что то сбросят для протокола, сам черт не разберет. Дозвониться в службу поддержки вообще полная ж...а. Наставили на телефонах роботов, пол дня надо дозваниваться. Неделями выясняешь плевый вопрос. Купил себе к новому году подарок телек Samsung Smart звоню как настроит роутур под него,(не видит сеть), они мне говорят это нас не касается. Я у них арендую роутер, как клиент приобрел новый потребитель и они отказывают, я за плату предлагал направить сетевика для настройки, воще ...

Владимир , 04.01.2013 в 01:56

КОНКУРЕНТОВ НЕТУ

Как бы не было, а комстар лучший провайдер в Таганроге, хоть и качество конечно не очень, у других просто ещё хуже и хуже намного

Геннадий , 04.01.2013 в 01:57

Решайте сами

Пользуюсь провайдером с 2010 года. Всем был доволен, но в последнее время тихий ужас какой-то. Скорость прыгает, постоянные выдуманные аварии и тех. работы. В службе тех. поддержки работают обманщики. Подключаться или нет, решать вам!

Алексей , 04.01.2013 в 01:59

Укртелеком мошенники

Модемы которые предлагает Укртелеком по акции имеют заводской дефект! Взяв такой модем, возвратить обратно или поменять практически невозможной. Дефект его заключается в нестабильности работы и глючности прошивки. Опишу случай: Пожилой человек (64 года) решил обзавестись интернетом.Повелся на акцию -подписал на 2 года контракт и взял модем ZTE.Сам он в этом ничего не понимает - попросил меня настроить. Пришел,настроил- интернет появился - все довольны. Но через неделю приехав к этому человеку увидел что работает интернет коряво, хотя хозяин не сильно и жаловался.По Wi-Fi еще чего-то раздавалось а по шнуру в 3 портах из 4 ВООБЩЕ нет сигнала (даже на 192.168.1.1 войти нельзя).Очередные попытки настроить ничего не дали. Звонок в call центр ничего не решил - посоветовали обратится туда где купили модем.Спустя еще неделю беру свой проверенный зухель еду к дедушке, включаю и о чудо - стабильная работа и ровная раздача на 3 ноута по Wi-Fi.Дедушка взял модем и повез туда где купил, но поменять его наотрез отказались (со дня покупки прошло 2,5 недели, а со дня подключения интернета 2 недели),послали в сервисный центр. Там его два раза принимали но никакой неисправности не нашли- мол лампочки горят, сигнал есть -значит все работает!!! Если хотите получить головную боль или обзавестись мусором участвуйте в акции укртелекома.

AAA , 04.01.2013 в 02:35

Задрали

Жил в центре. Интернет работал хорошо, WiFi роутер в аренду удобною.

У меня два оборудования, айпад и ноут на винде. Работало все хорошо, просто замечательно.Скорость при скачке радовала, разрывов не было.

Только переехал в московский район, начались сбои. Оборудование тоже, соединение есть, а вот интернет только на ноуте.

в тех поддержке сказали конфликты и еще чет прогнали. Сказали вызывайте мастера, если проблема у нас, то бесплатно.

А вот придет какой нить АНДРЕЙ, который уже отписывался, о том что нужно типа хоть что нить знать ЛВС или о чем там, и скажет, у вас проблема - платите.

В общем под сомнением конечно, вызову мастера, если что не так, в суд подам.)

Antony , 04.01.2013 в 03:04

Вполне приемлемый провайдер

Бывают иногда перебои, но не на долго, за полтора года - раза 3. Один раз даже скомпенсировали. В общем меня полностью устраивает.

Аноним , 04.01.2013 в 03:32

Занижают скорость

Договор на 512 кб\с

Мне только тупо в интернете повисеть...

Н вот гниды у меня скорость максимум до 260 кб\с

И все!

[ЦЕНЗУРА] они...

Владимир , 04.01.2013 в 03:36

Скачет пинг

Доброй ночи. Мы с мужем заядлые игроки в он-лайн игры, дома 2 компьютера, оба в сети и естественно с интернетом. Подключены на тариф 8мг/с. При таком подключении пинг в игре должен быть 5-15, у нас же скачет до 200, при этом пару месяцев назад было отлично, теперь играть не реально, особенно вечером. Звонили в поддержку - ничего толком сказать не могут. Решите проблему.

Фарида , 04.01.2013 в 06:34

Фарида, спасибо за отзыв. В момент, когда будете наблюдать проблему, позвоните в отдел технической поддержки круглосуточно и без выходных 2194219.

Неплохо

Как бы не ругали, минусы есть. Но все таки это лучший провайдер, по соотношению цена/качество. Почти все вопросы решаются быстро, не вставая с кресла. Есть локальная сеть, с огромным количеством медиа-информации.

Алексей , 04.01.2013 в 06:48

ISB

Хреновый интернет, скорость скачет, вечером пинг огромный, каждый раз звонить приходится чтоб сделали, каналы загружены, в общем плохой и дорогой

Лайм , 04.01.2013 в 06:54