Биробиджан

Нормалёк!

По тестам скорость, как в договоре и бывает выше. А на деле - по-разному. То показывает видео в HD-качестве, то на минималке тормозит.

Vladimir , 03.01.2013 в 10:50

Информация о провайдере OnLime #

обманывают!

3 года без проблем, мелкие решались оч быстро, но 14.12.2012 переключился с 4 мег на 55 мег и скорость снизилась, часто до 1-3 мег, однако спидтест на сайте онлайм показывает вход аж 59 мег, вызвал проверяльщиков, проверили на своём компе и показала 48, а мои 3 компа и нотбуки друзей страницы грузят медленно и скорости с различных сервисов выдают не более 14 мег.

служба поддержки переключила на какого-то картавого менагера, и он заявил, что у них всё в порядке, а все наши компы больны вирусами, и... повесил трубку. отключаюсь от картавых!

Виктор , 03.01.2013 в 11:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Спасибо

То что обещали то и есть! Из заявленных 20-100 ниже 40 скорость не была через торрент скорость около 100!

Виталий , 03.01.2013 в 12:03

Виталий спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем стабильностью и качеством наших услуг.

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Не для слабонервных!

Врагам Не советую! Отрубается доступ к сети чаще не придумаешь, техподдержка вобще не для слабонервных!интересно такое поведение с клиентами прописывается в их трудовом договоре или это личная безответственность?!консультант говорит :да-да, вижу проблема простите на нашей стороне, составим заявку, сообщите контактный номер, все оформлено спасибо.-Звонок через 4мин.(та же причина, другой консультант)-:Извините, никаких заявок нет, проблем тоже нет, ничего не составлено, не оформлено и т.д., сообщите имя консультанта предыдущего. И вот как то так ..Слов нет. В общих чертах всем теперь буду рекомендовать кого угодно только не этого провайдера, лучше за 500р. на скорости 2мб. сидеть чем с этой безграничной безобразностью общаться.Если подключитесь запомните-НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДОКАЖИТЕ И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ НЕ ПРАВЫ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА(запись разговора и т.д. пфф..)-ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО, ПЛАТИ И МУЧАЙСЯ-их видимо лозунг.

Татьяна , 03.01.2013 в 12:43

Для решения данной проблемы пришлите, пожалуйста, нам письмо с указанием Лицевого счета, адреса подключения, контактного номера и описания неисправности вкратце на e-mail: support@netbynet.ru

Сызрань

Здравствуйте, уважаемый ОАО Ростелеком вашему ... свинству нет предела, плачу 450р в месяц, раньше особых проблем не возникало но вот наступил новый 2013 год, и вы решили его отметить скоростью до 50 кбит/с? "Уважаемые" да вы .... в конец, я понимаю тех работы но не 3 дня же, Где ваша совесть?

Vlad , 03.01.2013 в 13:07

Уважаемый Vlad, встречный вопрос: Вы не пробовали платить вовремя? У Вас задолженность, а потому ограничена скорость. Давайте не будем мериться совестью, а сделаем упор на свои обязательства друг перед другом. И все у нас с Вами будет хорошо.

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

никаких жалоб

до недавнего времени был подключен к ИДК. стабильно работал, но медленно. и цены высокие. перешел на Linkservice и очень доволен. за те же деньги скорость в разы выше. и отдача высокая, не то что у ИДК. посмотрим как будет дальше

bred , 03.01.2013 в 13:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Тальное

Ціна відповідає якості

Досить не поганий провайдер для тих хто проживає в приміських районах та селах.

Швидкість звісно не така як заявлена 3.1 Мбит але 0.5 Мбит мінімум в середньому 1 Мбит витягує навіть більше.

Щойно перевіряв 1.5 Мбит =)

VETall , 03.01.2013 в 13:30

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

С Нового года сплошные геморои! Вместо 5 Мб падает до 500Кбит, страницу открыть невозможно не то что качать что то с нэта!!! Дозвонится в офис практически невозможно, тупо не берут трубку просто нечего ответить)! Пора менять провайдера, "ОРИОН" сползает в канализацию!

Леонид , 03.01.2013 в 13:31

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Новомосковск

Хороший провайдер. Правда иногда связь полностью пропадает (два раза было), но через полдня восстанавливается.

Егор , 03.01.2013 в 13:32

Торопец

лучше бы они убились об стену.

скорость должна быть 2М реально в 4 раза меньше. вечером ) начинаешь звонить - вопросы про используемое оборудование. а при чем оно если в 22 оо интернета нет а в 2 ночи на том же оборудовании он есть.

набрали клиентов а своё оборудование не справляется. вот и компостируют мозги клиентам.

а идти не к кому. монополия блин.

ЗЫ оценка - ХУЖЕ ЧЕМ ПЛОХО

Виктор , 03.01.2013 в 13:43