Информация о провайдере Акадо #

Очень плохая скорость

В Акадо очень плохая скорость. Вместо обещанных 5 мегабит, максимум только ночью после 12.00 еле доходит до 512 килобит. Сейчас вечером было вообще ~20кб/c. Это же не херашечки не смешно...

Павел , 06.02.2009 в 00:50

Информация о провайдере Акадо #

Класс

Сравним скорость модема и скорость Акадо (обещанная скорость по контракту 100мб/сек)

скорость по тесту этого сайта 9 кб/сек

Pando , 06.02.2009 в 01:24

Вполне стабильный, но дорогой "не-московский" интернет с отвратительной поддержкой, но наилучшими скоростями.

Аноним , 06.02.2009 в 02:39

Кобеляки

ОГО-ГОГО...... от Укртелеком

Да видать про клиентов (абонентов) в этой конторе вовсе забыли, или забили на всё...

Заявленой скорсти нет и видать наверное не будет, полный развод, платиш за 4 Мбит/с и с трудом получаеш до 2 Мбит/с, а денюжку гребут до последней копейки и попробуй не заплати, отключат всё и нет и телефон. Да пора наверное в общество прав потребителей обращаться, да в суд, а то так и будут обманывать безнаказанно. Везет тем к то в больших городах живёт, есть выбор, есть конкуренция у провайдеров, а на переферии Укртелеком полный монополист, хоч нехоч а другого выбора нет. Вот и лупят деньги за воздух.

Роман , 06.02.2009 в 02:46

Чебоксары

скорость

поменял тариф с 128 на 512 кбит/с -в итоге почти ничего не изменилось разве что на 5кб/с.качает в среднем от14 до 25кб/c вместо обещанных 64кб/с. этот волгателеком не советую никому.

ilyas , 06.02.2009 в 03:01

Сыктывкар

Авангард DSL Северо Западный Телеком

Цены за облачные, а качество услуг - плохое! Постоянные "вылеты" скорость скачет. Цена от Питерских в несколько десятков раз за бит информации дороже, одним словом монополист!

Пётр , 06.02.2009 в 04:21

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

пользуюсь пол-года

За пол года общения с ланком, были следующие проблемы:

- скорость меньше заявленой (как я вижу, не только у меня).

- сейчас перешел на новый тариф - 4мбит. По факту больше 2 пока не было

- техподдержка - ламеры. Ничего кроме заученых ходов (читают по бумажке?) по проверке настроек vpn не могут. Перешел на чистый ethernet с фикс. ip, вроде получше. С vpn полный шварк.

- при проблемах в тех поддержку не дозвониться - факт.

- раза 4 были перебои со связью. Восстанавливали в течении 1-3 дней.

- форума нет, внутренняя сеть какая-то странная, фактически нет. Во всяком случае, чтобы зайти на форум надо колдовать (чего стоит надпись "попробуйте с включенным или отключенным vpn" у них на сайте. Типа, попробуйте, авось чаго и получиться).

Продолжаю пользоваться ввиду отсутствия альтернатив. Как только появится авангард - тут же перейду.

pansa , 06.02.2009 в 10:50

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Как пользователь инета я состоялся еще в далеком 1991 году, повидал много чего от провов и хамство и безразличие и откровенный обман. И усвоил только одно - главное это техподдержка! В МГТС техподдержка на достаточно высоком уровне - делают все быстро, и то что обещали. Всегда ищите только тех провайдеров у которых отличная техподдрежка, не важно какая скорость и какая оплата, не важно какое оборудование - все равно хоть немного да обманут. в МГТС техподдержка меня радует. Год работаю через них - все нормально. Бывало и связь пропадала и обрывы постоянные были, и модем глючил, но после звонка в техподдержку все решалось ооочень быстро и ооочень грамотно. в общем советую.

Аноним , 06.02.2009 в 12:10

Информация о провайдере Limited Company XXLine #

Королев

сказать про синет хамы - это ничего не сказать

сказать про синет хамы - это ничего не сказать

заявленной скорости нет, абонентская служба умеет только лапшу вешать и хамить(если получится дозвониться), синет полное [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 06.02.2009 в 12:11

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

Метро

Перешел от DSL к Метро не нарадуюсь. Деньги те же, но скорость в сети намного больше. Да и техподдержка радует. Сейчас появился новый пров в городе - думаю у него взять инет - там дешевле, но от Метро отказываться не буду - качество очень высокое!

Аноним , 06.02.2009 в 12:15