скорость

поменял тариф с 128 на 512 кбит/с -в итоге почти ничего не изменилось разве что на 5кб/с.качает в среднем от14 до 25кб/c вместо обещанных 64кб/с. этот волгателеком не советую никому.

ilyas , 06.02.2009 в 03:01

Авангард DSL Северо Западный Телеком

Цены за облачные, а качество услуг - плохое! Постоянные "вылеты" скорость скачет. Цена от Питерских в несколько десятков раз за бит информации дороже, одним словом монополист!

Пётр , 06.02.2009 в 04:21

пользуюсь пол-года

За пол года общения с ланком, были следующие проблемы:

- скорость меньше заявленой (как я вижу, не только у меня).

- сейчас перешел на новый тариф - 4мбит. По факту больше 2 пока не было

- техподдержка - ламеры. Ничего кроме заученых ходов (читают по бумажке?) по проверке настроек vpn не могут. Перешел на чистый ethernet с фикс. ip, вроде получше. С vpn полный шварк.

- при проблемах в тех поддержку не дозвониться - факт.

- раза 4 были перебои со связью. Восстанавливали в течении 1-3 дней.

- форума нет, внутренняя сеть какая-то странная, фактически нет. Во всяком случае, чтобы зайти на форум надо колдовать (чего стоит надпись "попробуйте с включенным или отключенным vpn" у них на сайте. Типа, попробуйте, авось чаго и получиться).

Продолжаю пользоваться ввиду отсутствия альтернатив. Как только появится авангард - тут же перейду.

pansa , 06.02.2009 в 10:50

Как пользователь инета я состоялся еще в далеком 1991 году, повидал много чего от провов и хамство и безразличие и откровенный обман. И усвоил только одно - главное это техподдержка! В МГТС техподдержка на достаточно высоком уровне - делают все быстро, и то что обещали. Всегда ищите только тех провайдеров у которых отличная техподдрежка, не важно какая скорость и какая оплата, не важно какое оборудование - все равно хоть немного да обманут. в МГТС техподдержка меня радует. Год работаю через них - все нормально. Бывало и связь пропадала и обрывы постоянные были, и модем глючил, но после звонка в техподдержку все решалось ооочень быстро и ооочень грамотно. в общем советую.

Аноним , 06.02.2009 в 12:10

сказать про синет хамы - это ничего не сказать

сказать про синет хамы - это ничего не сказать

заявленной скорости нет, абонентская служба умеет только лапшу вешать и хамить(если получится дозвониться), синет полное [ЦЕНЗУРА]

Аноним , 06.02.2009 в 12:11

Метро

Перешел от DSL к Метро не нарадуюсь. Деньги те же, но скорость в сети намного больше. Да и техподдержка радует. Сейчас появился новый пров в городе - думаю у него взять инет - там дешевле, но от Метро отказываться не буду - качество очень высокое!

Аноним , 06.02.2009 в 12:15

Наихудший интернет((

Скорость -просто ужас!!А деньги берут немалые!Постоянные дисконнекты и т.п. Наверно наихудший провайдер в России, но другого у нас в городе нету((((((

Аноним , 06.02.2009 в 13:32

Ничего так

В последнее время они подняли скорость. У меня инет летает, но вот по стабильности еще есть проблемы. Зато цена очень устраивает. По сравнению с другими.

Кит , 06.02.2009 в 13:50

Не когда не подключайтесь!

Мне очень не понравился данный провайдер. Высокая стоимость которая хорошим качеством не отличается! отвратительная тех поддержка, при смене привязки приходится звонить не раз и ждать около 10 мин

Герман , 06.02.2009 в 16:23

знаете ...я полностью согласен что дом ру это вообще ничего...он у меня уже полтора года ...и я абсолютно не доволен...а те кто рады что у них есть дом ру и моляться всячески на него то я вам маленькую информацию выдам...сибестоймасть одного мегабайта меньше 1-й копейки...а теперь просто представьте сколькко они бабосов поднимают за счёт нас простых людей...когда у них 1 мегабайт стоит 3 рубля....

Nz_дом ру ф топку... , 06.02.2009 в 16:49