Информация о провайдере Beeline UA #

Мой отзыв

В первую очередь скажу что это уже не Билайн - его давно выкупил Киевстар. Что касается тарифов то они немного жлобские http://kyivstar.ua/kr/home-internet/tariffs/, в других провайдеров видал получше. Правда за высокую цену и качество предоставляемых услуг высокое - скорость соответствует тарифному плану, а торрент выжимает даже немного больше. Стабильность связи тоже на уровне, пропадал инет только один раз за несколько лет пользования, служба поддержки работает оперативно - устранили проблему быстро, меньше часа им понадобилось для этого, культурно общаются с своими клиентами. Рекомендую к подключению если нет возможности подключения к другому провайдеру с лучшим соотношением цена/скорость тарифов.

Николай , 13.01.2013 в 17:16

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

Скорости нет

Подключились к Геркону год назад, скорость была нормальная. В последнее время ее, можно сказать, нет. На вопрос оператору - в чем дело, ответ бонален - составил на Вас заявку (причем заявка будет рассмотрена тех. специалистами через 4-5 дней, с учетом вых.) и все. И тут у меня возникает вопрос, за что я деньги плачу, помощи ноль. В ответ на предыдущую заявку отзвонились через неделю, уточнить как инет работает. Я в шоке... Отключаюсь..есть конк.организации, предоставляющие услуги за ту же сумму, с хорошим качеством связи!

Татьяна , 13.01.2013 в 17:23

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Поток ПРОБЛЕМ вот слоган для ЗАО поток!

Плачу за скорость а не за проблемы с интр. Последний месяц скорость более чем в два раза меньше заявленной! Мне хотят вернуть половину денег за месяц? или как? Служба поддержки тупо не берёт телефон!Пора с полуинтернетом прощаться как научитесь работать клейти объявления мож воспользуюсь!

Андрей , 13.01.2013 в 18:03

Вологда

Обман

Скорость интернета должна быть до 16Мб/сек. На протяженности длительного времени выдает скорость не более 0.47Мб/сек. Не верьте провайдерам это сущный обман.

михал , 13.01.2013 в 18:15

Челябинск

Всё возможно!

Вот уже пол года пользуюсь услугами данного провайдера. И если на чистоту то всё вполне устраивает. Тех.Поддержка на должном уровне и сам интернет как свежий огурчик. Бывают перепады скорости но очень редко и не очень заметно. Пользуюсь интернетом на полную катушку. Фильмы в высоком качестве музыка онлайн игры. Скорости хватает для всего. При этом довольно доступная цена. Всё устраивает. Всем советую! Держу даже небольшой хостинг для сайтов на своем компьютере. Трафика и для этого хватает. Так что. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Дмитрий , 13.01.2013 в 18:33

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Бест

Последнее врямя глючит по полной.

Уже 3 года пользуюсь, обращался не однократно, поддержка на низком уровне. Специалистов мало, в некоторых серьезных нарушениях пояснить сами немогут, или просто скрывают. Мне кажется, что даже позволяют себе зловред с одним IP на несколько подключений. С этим IP появились постоянные конфликты в сети, притом с нарушением конфиденциальности.

Часто работаю с программами, общение на прог. форумах и т.п.. Из-за обрыва сети типа(DHCP не отвечает) при работе с прогами происходит их сбой. Начинает сильно раздражать, потому как приходится все начинать с начала. Да и вообще. Плачу регулярно 130грн. с предоплатой. Скорость 100 Mбит/60Mбит

Ввобщем вывод - ЗАЖРАЛИСЬ!

Наверное буду искать лучшую альтернативу.

Виктор , 13.01.2013 в 18:35

Информация о провайдере NashNet network #

Провайдер прекрасен. Уже больше 3х год вишу на нём. И скорость и поддержка, всё на высшем уровне. На сайте провайдера есть новейшие фильмы в прекрастном качестве. Свои игровые сервера. Оплата в терминалах без комиссии. Люблю НашНет

Алексей , 13.01.2013 в 18:38

Все у вас не слава богу

Занимаетесь незаконными делами, за такое соединение плату не берут, вот в нашей стране на это и рассчитывают, что никто с вами не судится за такое соединение хотелось бы счетчик установить, хватит народ обдирать, за границей за такое уже прикрыли бы вашу кантору

ната , 13.01.2013 в 19:22

Информация о провайдере FreshTel RU #

Серпухов

Freshtel

Всем привет! Пользовался этим интернетом с дня открытия, плачу 590рублей в месяц,скорость не меньше 6мб была и до 10(в торренте 900кб/c) все было отлично до 7 января 2013 года! Роутер стоял рядом с окном и резко пропал сигнал, сигнал стал 60%, показатель sinr1 0%, тех.поддержка совсем обленились и сидят одни валенки, ничего не знают, сначало сказали у меня роутер сломался а потом что якобы помехи возникли, ну конечно 3года небыло ничего а тут стали, теперь поставил в другое место, 3показателя сигнала на 100%, я думал ну и пофиг даже лучше чем было и тут смотрю на показатель rssi -70.66dBm. скорости никакой, скорость даже мб нету, у кого нибудь стал хуже работать интернет с этого периода? Живу в серпухове, роутер хуавей bm635

Андрей , 13.01.2013 в 19:54

Волгоград

"Супер" скорость интернета

Отсутствует цифровое телевидение (обещали включить минувшей осенью).

Видимо нужно сменить провайдера.

Александр , 13.01.2013 в 19:57