Информация о провайдере NashNet network #

Провайдер прекрасен. Уже больше 3х год вишу на нём. И скорость и поддержка, всё на высшем уровне. На сайте провайдера есть новейшие фильмы в прекрастном качестве. Свои игровые сервера. Оплата в терминалах без комиссии. Люблю НашНет

Алексей , 13.01.2013 в 18:38

Все у вас не слава богу

Занимаетесь незаконными делами, за такое соединение плату не берут, вот в нашей стране на это и рассчитывают, что никто с вами не судится за такое соединение хотелось бы счетчик установить, хватит народ обдирать, за границей за такое уже прикрыли бы вашу кантору

ната , 13.01.2013 в 19:22

Информация о провайдере FreshTel RU #

Серпухов

Freshtel

Всем привет! Пользовался этим интернетом с дня открытия, плачу 590рублей в месяц,скорость не меньше 6мб была и до 10(в торренте 900кб/c) все было отлично до 7 января 2013 года! Роутер стоял рядом с окном и резко пропал сигнал, сигнал стал 60%, показатель sinr1 0%, тех.поддержка совсем обленились и сидят одни валенки, ничего не знают, сначало сказали у меня роутер сломался а потом что якобы помехи возникли, ну конечно 3года небыло ничего а тут стали, теперь поставил в другое место, 3показателя сигнала на 100%, я думал ну и пофиг даже лучше чем было и тут смотрю на показатель rssi -70.66dBm. скорости никакой, скорость даже мб нету, у кого нибудь стал хуже работать интернет с этого периода? Живу в серпухове, роутер хуавей bm635

Андрей , 13.01.2013 в 19:54

Волгоград

"Супер" скорость интернета

Отсутствует цифровое телевидение (обещали включить минувшей осенью).

Видимо нужно сменить провайдера.

Александр , 13.01.2013 в 19:57

Информация о провайдере Pentabox #

Мытищи

Я вот если честно ох..ваю от некоторых недовольных в отношении Смайла... Пользовался Смайлом 2 года и горя не знал, да бывают глюки, но проблем со скоростью не было никогда, в любое время суток заходил и играл в онлайн игры, смотрел онлайн фильмы, кроме этого в семье еще планшет и 2 айфона которые зачастую работали через вайфай и серфили в инете. 2 недели назад купил квартиру, переехал и оказалось что тут моего провайдера нет, взгляд упал на пентабокс, скорость по тестам 16 мб (хотя плачу за 100мб/безлимит) в то время как на Смайле было 92 мб. Вот что мне теперь делать, посоветуйте норм интернет провайдера чтоб тянул мои запросы!!!

Товарисчи со "Смайла" подключите дом на Юбилейной 3/3...

З.Ы: в онлайн играю в WoW и WoT...

Tony Montana , 13.01.2013 в 19:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Керчь

Супер

Самый лучший провайдер! Быстрый. Хороший сервис и связь! Вообщем супер! Ни разу не глючил! Есть бонусная система она на высшем уровне!Кстать очень дешево всего 70 грн мес + удвоение = скорость 16 м.\сек

Егор , 13.01.2013 в 20:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черкассы

Безупречный интернет

Интернет работает отлично, скорость стабильная, деньги возвращаю на телефон! Уже как год не пополняю моб. телефон!!

Константин , 13.01.2013 в 20:07

Информация о провайдере Proline #

Proline стал намного хуже

Последний месяц значительно упала скорость сети у провайдера Proline. Лет так пять уже с ними, но всему хорошему приходит конец, не рекомендую.

валерий , 13.01.2013 в 20:15

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля

Проблем особых с Волей нет. Скорость иногда не соответствует-так на Триолане то же самое. Цена инета Воли завышена-тот же Триолан 100 мбт =100 грн +кабельное 75 каналов

дэн , 13.01.2013 в 20:16

Тюмень

Ужасы

Скорость по тарифу не соответствует заявленной в тарифе более чем в два раза.

Доверительный платеж взять просто нереально, все глючит и виснет (за 3 месяца не удавалось ни разу)

В службу поддержки не дозвонится, ожидания более 10 минут.

Сергей , 13.01.2013 в 20:30