Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Являюсь клиентом компании Телемир уже лет 8. Параллельно пользуюсь услугами других провайдеров, поэтому есть с чем сравнить.

На протяжении всех этих лет Телемир является вполне достойной альтернативой в своем сегменте.

По поводу телевидения нареканий нет, кроме подборки каналов, быть может, - многовато телемагазинов, моды, третьесортных развлекательных каналов, половина "детских" каналов с контентом очень низкого качества, к тому же давно и безвозвратно пропали аутентичные иностранные каналы... - но это сугубо личное мнение. К тому же состав каналов регулярно меняется, что позволяет-таки надеяться на лучшее))

А вот что касается интернета... с этим сложнее. На скорость пожаловаться особо не могу - бывают перебои, но в целом все устраивает, а вот с тех.поддержкой действительно беда!

Дозвониться, особенно в случае какого-то сбоя (когда количество желающих пообщаться с ними увеличивается), практически невозможно! Хотя, если чудо происходит, то отвечают вежливо и стараются помочь. Также очень вежливо и оперативно отвечают на запросы по электронной почте (в том числе и касаемо компенсаций за сбои в работе).

Да, стоит отметить снижение функциональности Личного кабинета после последней модернизации сайта, а также отсутствие обновления большой части контента сайта, - хотелось бы, конечно, чтобы над этим поработали.

Empty , 15.01.2013 в 23:37

Информация о провайдере ХатаNet #

ХатаНет

Достаточно хороший провайдер, большинство требуемого от него я получаю в прекрасном качестве. Однако, цена за услуги уже превышает цены других провайдеров, которые предлагают такие же услуги, но дешевле.

Артем , 16.01.2013 в 00:13

Информация о провайдере NETBYNET #

тариф есть, а скорости нет

подключил услугу ураган 30мб вход и исход.

исходящую вообще не видел чтобы перешла за 12мб, входящая прыгает от 3мб до 25мб. обычно это 8-10 мб. тариф который стоит дешевле. обращался в службу результат тот же. Договор 72338122

Павел , 16.01.2013 в 00:30

Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки всё устранят.

Зеленогорск

ТТК-Сибирь позорище

ТТК-сибирь выкупили Портлинк чисто ради срубания бабла. За полгода ничего не улучшили, а даже ухудшили, Если раньше я более менее получал стабильную скорость то теперь за 40 рублей я получаю 30-100кб днем и только полноценную скорость в 3-4 утра. Постоянная потеря пакетов, разрывы - минимум 5 раз в день. Я в другом городе за 350 рублей получаю постоянные 18мбит. Уже почти все знакомы ушли к конкуренту и если они гнилой ТТК ничего не улучшит то проживет не больше года, а может даже и полгода

Александр К , 16.01.2013 в 00:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Плохо!

Заявленную скорость не выдерживает, для этого есть отмазка "при наличии технической возможности", но я же плачу деньги за скорость и пр., так что паршивенький и-нет...

Денис , 16.01.2013 в 00:42

Новосибирск

SOS-YOTA

Плачу за скорость 2.8 получаю 0.800 Мбит/с и то редко... так зачем они тут нужны эти провайдеры, пусть едут в свою Москву там и испытывают свою YOTA. А у нас и без них хватает таких провайдеров в Новосибирске...

Вячеслав , 16.01.2013 в 00:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Живу в с.Лукашовка Винницкой обл. Антена на Литин была 14ДБ REV A полное г..но, утром нормально, днём не заходи а вечером еле-еле . А вот сегодня порадовала антена, поставил 17ДБ. Не знаю как будет утром, но вечером прорвало 500-850кбит. Я в шоке, такой скорости никогда и в помине небыло. Ставьте 17дб антены не жмитесь. Это того стоит поверьте.

Станислав , 16.01.2013 в 01:00

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

[ЦЕНЗУРА]! Бабки гребут бешеные, скорости нету, когда им все это предъявляют они б** с**и морозятся!! На форумах тоже морозятся или даже банят!!! Вот мой ип с***ины дети 192.168.7.176 мне все-равно что вы мне сделаете

150грн за 5мегабит и постоянные обрывы(и даже бывает что нету 5 мегабит) это нормально?

Евгений , 16.01.2013 в 01:09

За неимением лучшего - приходится пользовать:( Очень дорогой, частые обрывы связи. Максимальная скорость 10 Мбит/с, а платишь - 20$

Алекс , 16.01.2013 в 01:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Севастополь

Мнение клиента

При покупке тарифного пакета "Вiльний доступ" была указана скорость ДО 3-х мб\сек. За пол-года пользования услугой я ни разу не видел скорости выше 460 кб\сек (один раз ). В основном это 130-340 кб\сек. При такой скорости даже с документами почти невозможно работать. Так какая же должна быть РЕАЛЬНАЯ скорость мобильного CDMA интернета ?

Михаил Иванович , 16.01.2013 в 01:26