Скорость интернета

Скорость интернета очень паршивая, провайдер плохой. Скорость должна быть 3Мбит/1Мбит, а получаем 125-250Кбит/1087Кбит, уже 5-ть месяцев.

Виталий , 16.01.2013 в 22:29

Кошмар...

Все доброго времени суток, настолько разочарован, что не поленился и нашел время для написания отзыва. Буду краток. Плачу деньги за 3мб\сек, получаю 200кб. Интернет дорогой и не качественный. Но, что обидней, никакого сервиса. На встречу не идет на отрез. По оценкам поставлю двойку, а не единицу, так как на единицу на работали только мобильные типа МТС, Лайф, и Ютел.

Андрей , 16.01.2013 в 22:42

Воля отстой

Заявленная провайдером скорость не соответствует действительности и потраченным деньгам. Кто-нибудь знает достойного провайдера на Лесном масиве?)

Саша , 16.01.2013 в 23:46

Норм провайдер

Может мне повезло, но не обрывов, не потери скорости не было уже лет 5. Сам работаю в Лобне сис. админом у провайдера. И в 98% случаев проблемы со скоростью и обрывами у самих абонентов.

Но цены в дмитрове и вправду очень завышены. Хотя выбора нет=)

Денис , 16.01.2013 в 23:52

Корбина Билайн

Отличный Интернет-Провайдер в нашем городе.(г.Астрахань)

Нет никаких лучше, нормальное соотношение цена\качество,отличная служба поддержки.

Пользуюсь уже 3 года, остался доволен.

MrSethe , 17.01.2013 в 00:25

Провайдер супер, пользуюсь уже пол года никаких проблем скорость отличная, сколько раз проверял всё честно как по договору!

Антон , 17.01.2013 в 00:50

Лучший на сегоднешний день провайдер

Пробовал Ивстар, ИТКМ но IvLan несомненно лучший советую ! Скорость не падает, отключений вообще не наблюдалось В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ ОТЗЫВЧИВЫЕ люди.

Дмитрий , 17.01.2013 в 00:52

пока доволен

за последние несколько дней существенно увеличили скорость, раньше было не так. доволен, если так будет продолжаться то цены им нет)

adil , 17.01.2013 в 00:53

Самый галимый=не подключайтесь.пожалеете.

Живу от города 5 км. Скорость появляется только ночью. Постоянные обрывы. В Одессу звонил 7 раз оставлял заявки, ответ один станции перегружены. Перспектив улучшения и модернизация нет и не будет.Это последний ответ от инженеров из Одесы. Посоветовали также расторгнуть договор а куда девать модем, переходник, кабель и антену на 24 Дц. с установкой ихних спецов обошлось до 1700 гривень. Кто с головой не дружит (как я) присоединяйтесь.

Сергей , 17.01.2013 в 00:53

Нормальный провайдер.

В Дружковке - однозначно the best.

Тех. поддержка, правда, наглухо отмороженная (дозвониться просто не реально), но это единственный минус, все остальное на высоте.

Павел , 17.01.2013 в 01:09