McLaut

Скорость интернет отвечает скорости купленой по тарифному плану. У меня 25/25Мб. Одновременно работает отдача и приём на 25Мбит. Качество провайдера очень устраивает, проблем с связью за 5 лет не было. А если были то они быстро реагировали. Если проблемы с основной магистралью "Дата групо", то они всегда дают интернет по резервному каналу связи. То есть без интернета никогда не оставляли меня. Мне нравится этот интернет провайдер.

Хороший интернет, для хороших людей)

Веталь , 16.01.2013 в 22:13

Вапще инет просто класс

я не знаю у кого какое железо и какое подключение, но у меня инет работает всегда, за исключением тех случаев когда не успел оплатить, но и это не проблема, срочно нужна связь позвонил - подключили обещанный платёж и полетели. все кому нужен нормальный, бесперебойный инет подключайтесь в билайн и проблем не будет.

Единственное что плохо меняю место жительства и дом не подключен к билайн интернет.

Андрей , 16.01.2013 в 22:19

Скорость интернета

Скорость интернета очень паршивая, провайдер плохой. Скорость должна быть 3Мбит/1Мбит, а получаем 125-250Кбит/1087Кбит, уже 5-ть месяцев.

Виталий , 16.01.2013 в 22:29

Кошмар...

Все доброго времени суток, настолько разочарован, что не поленился и нашел время для написания отзыва. Буду краток. Плачу деньги за 3мб\сек, получаю 200кб. Интернет дорогой и не качественный. Но, что обидней, никакого сервиса. На встречу не идет на отрез. По оценкам поставлю двойку, а не единицу, так как на единицу на работали только мобильные типа МТС, Лайф, и Ютел.

Андрей , 16.01.2013 в 22:42

Воля отстой

Заявленная провайдером скорость не соответствует действительности и потраченным деньгам. Кто-нибудь знает достойного провайдера на Лесном масиве?)

Саша , 16.01.2013 в 23:46

Норм провайдер

Может мне повезло, но не обрывов, не потери скорости не было уже лет 5. Сам работаю в Лобне сис. админом у провайдера. И в 98% случаев проблемы со скоростью и обрывами у самих абонентов.

Но цены в дмитрове и вправду очень завышены. Хотя выбора нет=)

Денис , 16.01.2013 в 23:52

Корбина Билайн

Отличный Интернет-Провайдер в нашем городе.(г.Астрахань)

Нет никаких лучше, нормальное соотношение цена\качество,отличная служба поддержки.

Пользуюсь уже 3 года, остался доволен.

MrSethe , 17.01.2013 в 00:25

Провайдер супер, пользуюсь уже пол года никаких проблем скорость отличная, сколько раз проверял всё честно как по договору!

Антон , 17.01.2013 в 00:50

Лучший на сегоднешний день провайдер

Пробовал Ивстар, ИТКМ но IvLan несомненно лучший советую ! Скорость не падает, отключений вообще не наблюдалось В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ ОТЗЫВЧИВЫЕ люди.

Дмитрий , 17.01.2013 в 00:52

пока доволен

за последние несколько дней существенно увеличили скорость, раньше было не так. доволен, если так будет продолжаться то цены им нет)

adil , 17.01.2013 в 00:53