Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Белогорск

Ростелеком - [ЦЕНЗУРА]

Качество связи на 0, ужасающая техподдержка...

Господи... Снизошли к нам в дыру нормального провайдера с нормальным интернетом. Сил нет уже.

Одним словом - ростелеком - ЗЛО(

Hram , 16.01.2013 в 16:47

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ростелеком обманывает людей и все им сходит

у брата 256 Кбит/с (390рублей)+ телефон домашний платить еще(160 рублей) получается 550рублей за 256 Кбит/с. По увеличению скорости не чего не делают, тока деньги собирают. г.Нлвлкубанск ст. Прочноокопская.

Я сидел на нем надоело этот развод по русски перешел на мтс и нормально, но кто наказывать будет тех кто дерут цены не понятно за что "256 Кбит/с (390рублей)+ телефон домашний платить еще(160 рублей)" на мтс 390 4 Гб/с в месяц + 99 рублей ночной с 2 до 8 утра качаю от 6 до 13 гб. у ЮТК что бы 12 ГБ надо 2 недели включенным без передышке качать стока и плюс за электричество заплатить придется. Что делать с таким провайдером дурит людей и все сходит у него срук. Куда писать что бы они начали делать и соответственно тцены за скорость. то ли 390 руб за 256 Кбит/с, то ли 350 рублей 5 МБ/с он другим предлагает Армавиру. Где урпава на Ростелеком и кто смотрит за этим. До операторов не дозвониться, а дозвонишся что раньше когда сидел виноват клиент а ростелеком во всем прав.

Fktrcfylh , 16.01.2013 в 16:53

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Хороший провайдер, стабильная скорость и многое другое, но - минус то что часто у них какие то проблемы на линиях.. а так вполне отличный провайдер всем советую!)

xD3KSTERx , 16.01.2013 в 16:53

Рязань

Ужасный провайдер

При заявленных 8 Мбит/с, скорость ужасная, 0,5 Мбит/с входящая, 0,3 Мбит/с исходящая. Позор плачу 450 руб в месяц, вопрос, ЗА ЧТО?

Nelli , 16.01.2013 в 16:58

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Да норм все

Подключен провайдер более 4 лет, жалоб нет ни ка каких. Если у кого то проблема с сетью, не ужели разобраться не можете, а мучаетесь годами и обсираете компанию. Сеть глючит:

а) Диагностика интернет соединения - устранить думаю реально

б) Не защищена сеть?! - Руки из жопы, что уж делать в таком случае? Обратитесь к специалисту службы поддержки!

ЗЫ: Так держать Инфолайн, теперешний смайл))

Дмитрий Александрович , 16.01.2013 в 17:11

Здравствуйте Дмитрий. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом, и благодарны Вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

какой-то мутный провайдер

не покидает ощущение того, что "тигру в клетку мяса не докладывают" - что реальная скорость не соответствует декларируемой. щас замерял - по входу в два раза, по выходу - в три. дозвониться до техподдержки - полчаса времени псу под хвост. из десятка операторов один толковый. во время ожидания переключения "на специалиста" в трех случаях из четырех идет сброс звонка и опять полчаса - псу под хвост.

задумался ...

Лев Давыдович , 16.01.2013 в 17:31

[ЦЕНЗУРА] интернет

Подключили СПАРК в первых числах декабря. Работает из рук вон отвратительно. Или висит, или нет скорости, несколько дней вообще не работал. По документам должны выдавать до 3 мб/сек. В глаза не видел такой скорости.

Люди, не подключайте СПАРК!

Виктор , 16.01.2013 в 17:41

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Провайдер отличный. Скорость вполне устраивает. Служба поддержки выполняет свои обязанности как положено. Разрывов связи не бывает, за исключением тех. работ. Но это понятно, в это время всё может быть.

Вообщем провайдер отличный, очень доволен. Всем советую.

Димон , 16.01.2013 в 17:50

Тольятти

Низкая скорость

То ли с 10-ого, то ли с одиннадцатого скорость стала просто крошечной. Грузит со скоростью примерно в 56 килобит в секунду. Раньше 4800 килобит было. Так уже 4-ый день. Что происходит? У кого-нибудь так было?

(Ну а так провайдер хороший, быстрый, если не считать этих четырех дней. Работает без перебоев.)

Вадим , 16.01.2013 в 18:00

Уважаемый Вадим, у Вас имеется задолженность. В таких случаях скорость резко ограничивается. Погасите ее, пожалуйста, скорость восстановится.

Слова расходятся с делом

Громоздкая, плохо управляемая организация с совковым подходом ко всему.

Что хорошего у провайдера

У меня нет альтернативы, приходится терпеть, жду с нетерпением других

Что плохого

Лукавые предложения, что не солидно для "Ростелекома" (позиция форточников):

заявленные скорости с приставкой до - в реале в пять раз меньше.

недоделанный глючный "кабинет",

на сайте куча рекламы, какие мы хорошие, по факту одни проблемы - решил IP TV по акции подключать, потом плюнул, потому что - гимор. Звонила девочка с детским голоском и рекламировала IP TV, стал задавать вопросы, затупила, поблагодарила и положила трубку.

Очень много косяков и корявая работа.

vial66 , 16.01.2013 в 18:44