Астрахань

Корбина Билайн

Отличный Интернет-Провайдер в нашем городе.(г.Астрахань)

Нет никаких лучше, нормальное соотношение цена\качество,отличная служба поддержки.

Пользуюсь уже 3 года, остался доволен.

MrSethe , 17.01.2013 в 00:25

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Провайдер супер, пользуюсь уже пол года никаких проблем скорость отличная, сколько раз проверял всё честно как по договору!

Антон , 17.01.2013 в 00:50

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Лучший на сегоднешний день провайдер

Пробовал Ивстар, ИТКМ но IvLan несомненно лучший советую ! Скорость не падает, отключений вообще не наблюдалось В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ ОТЗЫВЧИВЫЕ люди.

Дмитрий , 17.01.2013 в 00:52

Информация о провайдере Bakcell #

Баку

пока доволен

за последние несколько дней существенно увеличили скорость, раньше было не так. доволен, если так будет продолжаться то цены им нет)

adil , 17.01.2013 в 00:53

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Сумы

Самый галимый=не подключайтесь.пожалеете.

Живу от города 5 км. Скорость появляется только ночью. Постоянные обрывы. В Одессу звонил 7 раз оставлял заявки, ответ один станции перегружены. Перспектив улучшения и модернизация нет и не будет.Это последний ответ от инженеров из Одесы. Посоветовали также расторгнуть договор а куда девать модем, переходник, кабель и антену на 24 Дц. с установкой ихних спецов обошлось до 1700 гривень. Кто с головой не дружит (как я) присоединяйтесь.

Сергей , 17.01.2013 в 00:53

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Дружковка

Нормальный провайдер.

В Дружковке - однозначно the best.

Тех. поддержка, правда, наглухо отмороженная (дозвониться просто не реально), но это единственный минус, все остальное на высоте.

Павел , 17.01.2013 в 01:09

Ожидал большего от этого провайдера... раньше пользовался услугами Сумтела, все нравилось. Но решил подключить телевидение Билайн ну и вместе с ним интернет, и разочаровался. Со следующего месяца опять вернусь на Сумтел!

Nalmi , 17.01.2013 в 01:14

Днепропетровск

Самый стабильный на мой взгляд провайдер, то что скорости иногда не хватает, я полностью согласен, но качество все-таки заменяет это. Я уже 5 год на нем и все в порядке.

Илья , 17.01.2013 в 01:53

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

Хороший сбоев за 1 год ни разу не было, скорость выше заявленной даже при тесте показывает 18мбит\сек при том что заявленная 10мбит\сек!! Всегда стабильно в торренте качает 1.7 мб\сек, в браузере и до 2-х доходит!

Артём , 17.01.2013 в 02:25

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

[URL]http://2ip.ru/speedbar/G93B4yJfi0z8mncr9/CD5qh2T+JAKshhpOMSoL+GQZf47RnVlIVizn2FVSDw.gif[/URL] r />
Выше картинка по ссылке(проверка на Россию к http://2ip.ru)

Про стабильность канала могу сказать, что уже полтора года передаётся интернетрадио поток из кваритиры, это имеет смысл делать только при стабильном канале! Так что, факт проверен, да и фильмы смотрим с контакта и с экс.юа без намёка на лаги. Проверки постоянно по Украине дают до 30 мбит сек в прямой /обратный при тарифе 25, на Москву поменьше, но хватает с запасом, пинги мизерные, оплата удобная, с автоматов, в офисе, с сети.

По поводу отключений...нет не слышал. Возможно это у вас локальные баги с питанием в подъезде и районного значения. Да может и отрубался нет, но я не помню такого по крайней мере весь день с 9 утра и до 2 ночи он пашет как вроде мы во Франкфурте, юзаю 3-й год.

Не мог промолчать, наверно один из не многих сервисов в наших Черкассах у которого с математикой и совестью всё в порядке, за что собственно большое спасибо.

Роман , 17.01.2013 в 03:01