ужас

Скорость никакая, загружается плохо, отключается и теряется связь с интернетом. Позор Ростелекому!

Елена , 25.01.2013 в 17:01

Ростелеком-этодебильный провайдер!

Господин управляющий компании Ростелеком!

Вы натуральный лохотронщик, да-да...

Если Вы не можете организовать ваш персонал, вам место на свалке отходов. Сколько можно пить кровь и [ЦЕНЗУРА] деньги за не поставленные услуги с простых людей? Терпение людей не безгранично, можно и по мордасом получить! Где обещанная скорость, нулевой пинг, я Вас спрашиваю? Если завтра будет так же, я пишу жалобу президенту.

Владимир , 25.01.2013 в 17:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Амурск

Нет заявленной скорости

Подключил ADSL до 8 Мбит/с но уже в течении недели тестирую скорость, не доходит даже до 4 Мбит/с. А по вечерам так и одного Мбита нет. Тормозит конкретно. И за что спрашивается платить деньги? Потерплю еще неделю если не улучшиться то буду разрывать договор. Даже когда пишу сейчас отзыв слова появляются с задержкой в секунду. Да блин скорость.

Константин , 25.01.2013 в 17:34

Сургут

Скорость соединения

Скорость интернет-соединения желает изменений в сторону увеличения.Или придется менять провайдера чего не хотелось-бы.

Алексей , 25.01.2013 в 17:39

Кисловодск

Скорость не стабильная - заявленные 2Мбит\с легко превращаются в 500Кбит, а то и 30Кбит(не говоря уже о обещанном ускорении)

Техподдержка работает с отвратительным дозвоном (полчаса слушаешь только музыку)Помощи хватает на 3-4 дня, потом снова "американские горки".

Сидел бы и молчал - да нервов не хватает

Давно бы плюнул на Ростелеком - да выбор провайдеров ограничен из-за тех. условий

Алексей , 25.01.2013 в 17:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

очень маленькая скорость((

тарифный план 10 мб, а получаю 3-4 от силы... если такое будет продолжатся, будем прощаться! с уважением ВАШ клиент)

Яремчук Андрей Викторович , 25.01.2013 в 18:08

Информация о провайдере JSC Novtelecom #

Новороссийск

Очень очень плох

Скорость все время падает иногда вопще не заходит звоню в Поддержку они мне футболят, или говорят это неполадки скоро исправим, и исправляют их дня 3, вкратце я очень очень не доволен!

Тема , 25.01.2013 в 18:14

Информация о провайдере Crimean Telecommunications LTD #

Феодосия

самый лучший провайдер

блин до этого перепробовал три провайдера Феодосии (Вит, фотон и ОГО) реально Крымские телекоммуникации лучший. скорость всегда стабильная ни разу не падала. Пинги улетно низкие!!!

Лепан , 25.01.2013 в 18:15

Домодедово

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,когда в ростелекоме,провадер домолинк,подключит оптиковолоконное интернет соединение.

входящая

↓2.28 Mбит/сек

иcходящая

↑0.38 Mбит/сек

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,когда провайдер ростелеком,домолинк,проведут в городе домодедово оптиковолоконное интернет соединение.

Василий. , 25.01.2013 в 18:28

Киржач

Слов нету

Место 5 мб имею 200кб, 6 месяцев инет починить не могут, разрывы, плохое качество, потеря пакетов, пинг выше крыши не инет а [ЦЕНЗУРА]

Пётр , 25.01.2013 в 18:31