Южно-Сахалинск

Билайн

Конченные уёбки, игнорирующие проблемы. Оборудование не везёт, проблема с оборудованием уже больше полугода, а они всё также продолжают подключать клиентов, ничего не хотят апгрейдить жадные [ЦЕНЗУРА], скатились в сраное [ЦЕНЗУРА], ширина канала меньше трети от тарифной, от 3% до 20% потеря пакетов. Пользуются тем что клиент зачатую безграмотен, как технически так и юридически, могут кормить завтраками неделями и заставлять звонить в эту убогую техподдержку полчаса вися на линии и слушая этих наитупейших операторов тупость которых не поддаётся никакому словесному описанию, я могу только руками показать. Последнюю поломку чинили 20! дней, опять таки из-за жадности и халатности, не хотели платить деньги хозяину столбов на улице к которым санкционировано цеплялись в своё время, а хозяин после обрыва узнал чьи это кабеля и стал их резать сам. Целый район 20 дней тупил, потом еще и перерасчёт делать не хотели. Хочется сказать что ГОД назад всё было более или менее, покрайней мере никого из билайнеров убить с особой жестокостью мне не хотелось.

Егор Юрьевич , 26.01.2013 в 08:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Полное г-но

Не подключайтесь к Дальсвязи. Скорость ниже обещанной в 10 раз. Подключился от безысходности, так как в моём доме больше никакого проводного интернета нет. Вернусь на мегафон USB модем.

Александр , 26.01.2013 в 08:39

!!!

Подключили до 10Мб/с входящая и до 3мб/с исходящая, а получилось 1,6 входящая, а 0,6 исходящая. Ужас!

Антон , 26.01.2013 в 09:08

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Это ужас какой то, сейчас пишу и думаю что бы инет не вылетел, а то заново печатать надо будет, кстати 2 раз уже и придется скопировать текст)). Вообщем инет вылетает постоянно, служба поддержки приходила, провода поменяли, сказали мол они у вас плохие, и что?? ни чего все так же!!!! скорость скачивания 120 максимум, когда у родителей в таттелекоме 2000 за теже деньги (даже дешевле немного).

Михаил , 26.01.2013 в 09:49

Михаил, приносим извинения за предоставленные неудобства! Оставьте Ваши контактные данные на сайте компании или в группе вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" Мы с Вами свяжемся и решим проблему.

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

оценка предоставляемых услуг

хорошее качество услуг,оперативное реагирование на возникающие проблемы,доступность. Пожелания- заявленная в договоре скорость соответствовала фактической.

мгорь , 26.01.2013 в 11:01

Ставрополь

отвратительный провайдер!!! не ведитесь!

жуткие пропадания интернет соединения скорость место обещяных 8мб двух даже нет!!! в тех поддержку Не дозванится!!! Хочется добавить еще очень много плохих слов в адрес компании!!!

после нового года пинг не опускался ниже 300мс

Андрей , 26.01.2013 в 11:06

Иваново

Ужасное качество соединения и низкая скорость.

При обещанной скорости 15Мбит\сек за 450руб. в месяц, реальная по моим замерам Сегодня утром вообще не было соединения, была перегружена линия. Даже ночью скорость 2-3 Мбит\сек. Предлагаю всем пострадавшим от подобных услуг обращаться в общество защиты прав потребителей http://ivzpp.ru/ с заявлениями и распечаткой таблицы скоростей интернета.

Fyfnjkbq , 26.01.2013 в 11:55

Яровое

Можно сделать обслуживание и лучше... до тех сервиса хрен дозвонишься такое ощущение что трубу специально не берут когда с мобильного звонишь.... спецы всех идиотами считают...которые 2+2 сложить не могут ....исправите... а так все устраивает))) кроме цены... можно и меньше))

Алекс , 26.01.2013 в 12:03

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Адекватный интернет от адекватного провайдера

Свыше 10 лет пользуюсь услугами данного провайдера. Безусловно за это время не обходилось без проблем с доступом к сети интернет, но каждый раз сотрудники оперативно исправляли обрывы канала связи. Хочется отметить доброжелательность и вежливость службы поддержки пользователей и тех. служб данной организации. А так же отметить что качество предоставляемых услуг растет.Спасибо коллективу компании за их работу.

Владимир , 26.01.2013 в 12:29

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный провайдер! Подключили быстро, скорость заявленная в договоре соблюдается и даже выше! до этого сидел на интер зет, ОТВРАТНЫЙ ПРОВАЙДЕР...

Алексей , 26.01.2013 в 12:50

Здравствуйте Алексей. Спасибо за отзыв. Наша компания будет стараться радовать Вас и в дальнейшем.