Это ужас какой то, сейчас пишу и думаю что бы инет не вылетел, а то заново печатать надо будет, кстати 2 раз уже и придется скопировать текст)). Вообщем инет вылетает постоянно, служба поддержки приходила, провода поменяли, сказали мол они у вас плохие, и что?? ни чего все так же!!!! скорость скачивания 120 максимум, когда у родителей в таттелекоме 2000 за теже деньги (даже дешевле немного).

Михаил , 26.01.2013 в 09:49

Михаил, приносим извинения за предоставленные неудобства! Оставьте Ваши контактные данные на сайте компании или в группе вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" Мы с Вами свяжемся и решим проблему.

оценка предоставляемых услуг

хорошее качество услуг,оперативное реагирование на возникающие проблемы,доступность. Пожелания- заявленная в договоре скорость соответствовала фактической.

мгорь , 26.01.2013 в 11:01

отвратительный провайдер!!! не ведитесь!

жуткие пропадания интернет соединения скорость место обещяных 8мб двух даже нет!!! в тех поддержку Не дозванится!!! Хочется добавить еще очень много плохих слов в адрес компании!!!

после нового года пинг не опускался ниже 300мс

Андрей , 26.01.2013 в 11:06

Ужасное качество соединения и низкая скорость.

При обещанной скорости 15Мбит\сек за 450руб. в месяц, реальная по моим замерам Сегодня утром вообще не было соединения, была перегружена линия. Даже ночью скорость 2-3 Мбит\сек. Предлагаю всем пострадавшим от подобных услуг обращаться в общество защиты прав потребителей http://ivzpp.ru/ с заявлениями и распечаткой таблицы скоростей интернета.

Fyfnjkbq , 26.01.2013 в 11:55

Можно сделать обслуживание и лучше... до тех сервиса хрен дозвонишься такое ощущение что трубу специально не берут когда с мобильного звонишь.... спецы всех идиотами считают...которые 2+2 сложить не могут ....исправите... а так все устраивает))) кроме цены... можно и меньше))

Алекс , 26.01.2013 в 12:03

Адекватный интернет от адекватного провайдера

Свыше 10 лет пользуюсь услугами данного провайдера. Безусловно за это время не обходилось без проблем с доступом к сети интернет, но каждый раз сотрудники оперативно исправляли обрывы канала связи. Хочется отметить доброжелательность и вежливость службы поддержки пользователей и тех. служб данной организации. А так же отметить что качество предоставляемых услуг растет.Спасибо коллективу компании за их работу.

Владимир , 26.01.2013 в 12:29

Отличный провайдер! Подключили быстро, скорость заявленная в договоре соблюдается и даже выше! до этого сидел на интер зет, ОТВРАТНЫЙ ПРОВАЙДЕР...

Алексей , 26.01.2013 в 12:50

Здравствуйте Алексей. Спасибо за отзыв. Наша компания будет стараться радовать Вас и в дальнейшем.

Самый плохой провайдер

Скорость по договору от 3 до 4 мб\с а на самом деле не более 1мб\. Я бы никому не посоветовал выбирать этого провайдера, да и еще из-за интернета IP TV глючит не по детски.

Аноним , 26.01.2013 в 12:53

Хуже провайдера нет!

Сначала на скайп грешил, что постоянно пропадала связь, но потом оказалось, что дело в соединение с интернетом. Когда поменял на другой провайдер, аж душа поет и фильмы теперь можно смотреть в режиме онлайн (хотя, скорость нового провайдера такая же, какая и была в УралИнтеркард).

Никита , 26.01.2013 в 13:00

Я считаю на медном кабеле больше 2Мбит/сек не стоит подключать, а если на ШПД, т.е. домашние сети больше 4 Мбит/сек не стоит подключать.

В ростелекоме среди сотрудников орудуют вымогатели, это можно сравнить с цыганями, у которых есть барон и ему все должны отстегивать, этих баронов несколько, а вытекает следующее, подключения все бесплатные, а недобросовестные вымогают деньги у клиентов!

Я так разочаровался в этом провайдере!

Твинго.

Наверное это только мне так повезло.

Три недели не могли друг друга понять и три недели я не мог поключить свой видеорегистратор к сети! И еще по поводу службы IT15, которую так усердно впаривают, умышленно не разглашают по телефону тех поддержки необходимые настройки, чтобы впарить эту службу и содрать бабло!

И на трафик стоит ограничение, отклик убийственный...:((

И скажу вам, что и сотрудники ЗУБРИЛЫ настоящии, вагон слов, но ни одного, что может решить проблему!!!

Можно сказать показухой занимаются!

Глобал Алания.

Сам работал там, честно без лукавства, то что я получил в этой кампании, нигде бы так не научили, всем было бы все равно, сидим на зарплате и все по колено! Но в Глобале сотрудники некоторые очень добросовестные и на них держится кампания, с радостью тебе помогут!

Минус, то что с физ лицами не очень порядочны, но это из-за некоторых недобросовестных сотрудников. Это на заметку руководителю кампании и главному менеджеру по работе с физ и юр лицами!

.... И напоследок.....низкий поклон добросовестным сотрудникам, гениям кампании Глобал Алании....Спасибо вам за все хорошее!

Глобал Алания - это настоящая школа, можно сказать академия !!!

Заур , 26.01.2013 в 13:09