Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

обман

скорость совсем не соответствует тарифу плачу за 50 мб реально 3-4 мб дозвониться не возможно 40 минут ждешь очереди а когда она подходит они сбрасывают звонок такого скотского отношения давно не встречал надо уходить

serko , 31.01.2013 в 19:15

Информация о провайдере WestLine Telecom #

Черновцы

Привіт! Я підключила інтеренет 4 місяці тому. За цей період в мене завжди виникають якісь проблеми з провайдером: спочатку дуже часто пропадав інтернет, а останні півтора місяці швидкості більше 5Мбит/с немає (плачу 100 гривень за 100Мбит/с). Це ж нереально навіть скачати якісь об*ємні файли!

Не знаю, можливо це мені так не пощастило! Якщо інтерент не покращеться впродовж 2 тижнів, маю бажання відключити його!!!

Раджу не користуватися послугами цих провайдерів!!!

Надя , 31.01.2013 в 19:26

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

МТС- воры и мошенники!

нет скорости интернет, уже как месяц хотя еще месяц назад было, всё нормально в ответ только одни отписки о том что все нормально ,базовая станция работает в штатном режиме, и остальное бла бла бла. совет всем хотите сберечь свои нервы ни когда не подключайтесь к мтс

Алексей , 31.01.2013 в 19:26

Здравствуйте.
Для проверки качества связи потребуются эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылка на это обсуждение.
Просим отправить информацию на blogs@mts.ru.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Йошкар-Ола

нытики вы [ЦЕНЗУРА] ныть

нытики вы з...и ныть,вот скорость упала инет не тянет (ростелеком все делает для нас ,я в тех поддержку не звонил уже 1 год ),инет летает даже больше скорость чем должна быть

domovoi1 , 31.01.2013 в 19:29

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Я не понимаю почему я не могу открыть порты

Скажите пожалуйста у вас,внешний IP или внутренний,мне надо открыть порты на роутере делаю всё правильно,проблема в IP скажи в чем дело?

Игорь , 31.01.2013 в 19:45

Здравствуйте Игорь! Ваш ip адрес зависит от того, к какому вы тарифу вы подключены. Советую вам обратится в нашу тех поддержку 47-00-00 или можете подробно описать вашу проблему на нашем форуме http://forum.soskol.ru/
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Это самый отстойный провайдер у друга качается 5 гигов за 6 минут а у меня за 5 часов это нормально?!

Иван , 31.01.2013 в 19:50

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

Нормальный интернет

Уже 2 года пользуюсь услугами этого провайдера. Еще планирую протянуть себе оптический кабель. Качество и сервис просто супер.Всем рекомендую.

олег , 31.01.2013 в 19:51

Энергодар

Мне не нравится, очень дорого по сравнению с другими регионами,так как нет никакой конкуренции.А то что есть с провайдеров не имеют "безлимита".

Али , 31.01.2013 в 20:10

Информация о провайдере QWERTY #

Ужасно последнее время!

Пользуюсь QWERTY уже несколько лет, в Красногорске. Я не могу понять, почему основные сайты сети плохо работают только к QWERTY? Тот же youtube, в Москве с билайном я смотрю видео в качестве 720 или больше и никаких тормозов, а в Красногорске 360 еле грузит...просто ужасно раздражает дурацкая привычка тех. поддержки посылать проверять скорость на Speedtest.net, как такое может быть, когда на все сайты, кроме Speedtest.net у меня скорость сильно ниже, неужели сервера Яндекса или Гугла так хитро работают, что в Москве с билайна или мгтс с ними скорость нормальная, а с qwerty она низкая? это полный бред...а вот неделю назад произошла ситуация еще веселее: инета не было весь вечер, а в тех поддержке БРОСАЛИ ТРУБКУ! это колоссальное хамство...Серьезно, сделайте что-нибудь со своей чрезмерной наглостью, потому что в очередной раз большая компания наплевала на своих клиентов...

Рудольф , 31.01.2013 в 20:19

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

не очем

скорость не соответствует заявленной.Включить дополнительные устройства через Wi-Fi не получается подключение прерывается или скорость очень низкая,3G у айпада мтс летает

Андрей , 31.01.2013 в 20:24