Замечательный провайдер

Мегасети-отличный провайдер. Пользуюсь его услугами уже не малое время и хочу сказать, что у мегасетей отличные тарифы, подойдут для всех. Скорость отличная, не обманывают.

Ирина , 01.02.2013 в 16:05

работает прерывисто, на плохой скорости, я не могу работать с таким провайдером. Если не измениться в лучшую сторону, я сменю провайдера.

Ваня , 01.02.2013 в 16:23

провайдер без малейшего совестного отношения к клиенту. Связь подобна скачкам, не соответствие скорости полнейшее. Офис в Шостке без единого специалиста способного ответить что-либо внятное на заданный вопрос, оплата производится только на 2-х терминалах в городе.

serge , 01.02.2013 в 16:30

Не то , что обещано...

должно быть 512 Кбит/с, а на самом деле 142 Кбит/с ?Начало 2-х суток после подключения, тариф"народный"

Вячеслав , 01.02.2013 в 16:58

Плачу за 11 Мбит/с получаю до 3 Мбит/с

Бедовая контора, не адекватные сотрудники одним словом шарага жаждущая лишь на вариться. Все каналы связи уже переполнены до нельзя. Оплачиваю скорость 11 Мбит/с получаю 3 Мбит/с. Последний месяц, пользуюсь их услугами и смело говорю им до свидания. Не советую ни кому вообще связываться с не адекватами.

mirwarband , 01.02.2013 в 17:02

Пользователь Dom.ru дома и на работе

Dom.ru подключен как дома, так и на работе. Из плюсов могу отметить:

1. Стабильное соединение

2. Скорость скачивания часто бывает выше заявленной в тарифе. Иногда на много выше

3. В тех.поддержку вполне реально дозвониться до того, как заучишь их музыкальный репертуар в режиме ожидания

4. Так как я являюсь лицом, на которое оформлены оба договора, то Dom.ru предоставили скидку на обслуживание 15% по договору офисного интернета. После недолгой беседы с менеджером удалось договориться на скидку в 30%. Учитывая существенную разницу между ценами для физических и юридических лиц, скидка получилась очень даже приличной.

Из недостатков могу назвать лишь пару моментов:

1. Часто забывают принести счет на оплату. Мелочь, конечно, но без счета я забываю оплачивать во время их услуги и они их оперативно отключают. Подключают после оплаты быстро, но, осадочек остается.

2. Два дня подключали офисное помещение к своим услугам. Договорились, что они приедут до обеда и все оперативно сделают. Прождав их с 10 утра и до 19 вечера было очень приятно услышать, что они с утра попали в пробку и не смогут приехать. Просто интересно, где же в Тюмени такие пробки? Хотелось бы узнать, чтобы просто нечаянно туда не завернуть.

Минусов мало, все неприятные моменты происходят именно по обслуживанию юридического адреса. По домашнему пакету услуг меня все устраивает. И цена, и качество.

Александра Креведко , 01.02.2013 в 17:23

как и весь МТС- ПЛОХО

к сожалению нет выбора и провайдер только этот. ТП отсутствует в принципе. новый кабинет без связи с ТП. на основной сайт писал 3 раза результат 0.

скорость никогда не соответствует должной ей быть по описанию тарифа

Александр , 01.02.2013 в 17:44

Все ок

суперский интернет 2 крупнейших трекера локальных ресурсов скорость с них под 100 метров

Обрывы бывают но не больше чем на 2 минуты Скорость на внешку высокая!

Тёма , 01.02.2013 в 17:50

Твой-интернет

Самый худший интернет, из тех что я когда-либо использовал. Половина сайтов загружается с 5 раза, постоянные перебои в работе интернета.

Михаил , 01.02.2013 в 18:08

Всё супер!

Плачу 500р в месяц днём скорость 16-17Мбит, ночью доходит до 35Мбит, всё устраивает пользуюсь этим провайдером уже 3 года.

сергей , 01.02.2013 в 18:27