Информация о провайдере MTS RU #

Смоленск

МТС коннект4 Vip

Подключен Vip, модем от мтс. Проблемы были только первые 2 месяца с оплатой, но все разрешилось (кстати в мою сторону). Соединение хорошее, скорости тоже приличные, никаких ограничений нет. Мне сейчас очень нравится, и кстати не дорого.

Василий , 02.02.2013 в 19:02

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Акадо-Екатеринбург

Акадо [ЦЕНЗУРА]! При заявленной скорости инета 30 Мбт/с, фактическая скорость 5 Мбт/с при стоимости 490 руб/мес. Вывод: послать провайдера по-дальше...!

Анатолий , 02.02.2013 в 19:19

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

безлимитный тариф 3000 мб

три месяца скорость удовлетворяла. подключил СМАРТ ТВ и заметил как по вечерам сильно падает скорость и естественно доступность

Геннадий , 02.02.2013 в 19:21

Скорость на 18.40 входящая 0,15 мбит/сек,исходящая 0,35 мбит/сек. Пинг-99мсек

Подключен к тарифному плану домашний интернет-5 Мбит/сек. За что плачу деньги.

Владимир , 02.02.2013 в 19:44

Информация о провайдере Экотелеком #

Заявленная скорость

Подключившись к "Экотелекому" в ноябре, поначалу устраивало все. Конечно, были несуразности, но где их нет. Последнюю неделю творится что-то страшное. При заявленной скорости 100 мб/с, тестирование показывает входящую 5, исходящую 1.5. А может через минут 10-15 просто отключиться. Перезагрузил комп, толку нет - то же самое. Начал сомневаться в правильности своего выбора провайдера.

Олег , 02.02.2013 в 20:08

у нас были некоторые проблемы, сейчас должно стать лучше, если не стало - напишите мне на sergnik@ecotelecom.ru

Рязань

Перестало работать iptv

Самый ужасный провайдер в Рязани. Перестало работать iptv. Уже неделю сижу без телевизора, а в техподдержку дозвониться нереально..

Dmitriy , 02.02.2013 в 20:15

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Не знаю как в Екатеринбурге но у меня и знакомые из Екатеринбурга не жалуются на Планету.По крайней мере у нас в Нижнем Тагиле интернет провайдеров навалом и разные у всех условия.Как только начал пользоваться услугами Планеты.Все отцепил совсем Нижнетагильских провайдеров.И сервис нравится и настройки можно самому сделать и по техподдуржке ничего плохого ни скажу.Телевидение на Ура!А также интернет никогда не бывает перебоев (Тьфу ,

тьфу).Скорость превосходная ,но самое главное,я одновременно работаю на нескольких сайтах ,то есть со своими магазинами в интернете и никогда не было перебоев или обрывов.И это мне важнее всего.Огромный плюс провайдеру.Но цену можно немного и прижать ))

'lefhl , 02.02.2013 в 20:23

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

мне все нравиться. пользоваться услугами интерзета стал с 2010 и пока все норм. большой внутри сетевой ресурс. можно найти почти все что нужно

Дмитрий , 02.02.2013 в 21:05

Добрый день,Дмитрий.

Спасибо за положительный отзыв.

Информация о провайдере City-Line #

Конаково

Всё нормально

Врут всё! Никакого негатива.

Нормальный стабильный надёжный провайдер.

Давно пользуюсь. Сеть везде по городу (имею ввиду новую часть).

Игорь , 02.02.2013 в 21:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Летай

Довольно приличная скорость, грузит страницы быстро, но бывает и подтормаживает. Однажды переключался на другой тариф, сначало был модем, а подключили кабель, так вот интернет поработал пару дней и все... Позвонил в техподдержку, объяснил ситуацию, а эти говорят:"перезагрузите компьютер","вытащите и снова воткните кабель", и т.д. Ничего не работало. Они решили приехать, долго смотрели в чем проблема, так оказалось просто то, что они просто забыли скорость прописать...Вот как таких на работу берут...

Илья , 02.02.2013 в 21:22