хотел бы сказать пару хороших слов о провайдере "Жираф-телеграф" от Ресурс связи. Хоть и говорили о Ресурсе много плохого, у меня за несколько месяцев использования, только хорошие эмоции. За 250 р. в месяц уверенная стабильная скорость, не сильно отличающаяся от обещанной. После билайна - это просто сказка. Присоединяюсь ко всем негативным отзывам о билайне. За 450 кровных в месяц, скорости периодически не хватало для прослушивания музыки онлайн вконтакте. Приходилось ждать на паузе пока песня погрузиться. Даже ностальгия пробила по давним временам интернета через сотовый телефон... Служба поддержки, тоже без комментариев. Так получилось, что промчался с билайном 3-4 месяца. Вообще, этот пчелиный провайдер не для слабонервных. Тоже самолично вырвал их провод). Живу на улице Бульвар молодёжи.

Антон , 04.02.2013 в 09:50

Инет

Обманщики и аферисты ! 5 дней не было интернета , правды нигде не добьешься! То что здесь написано " отлично" полное вранье . На выходные дозвониться не реально , выяснить что то невозможно ! перерасчет сделать отказываются. На эти выходные опять инет не работал идти выяснять просто нет времени и смысла . Не поря компания и работники - которых нужно ждать по 5- 6 часов по вызову .В графе укажите скорость все продумано , пока не поставишь отлично смс не принимается.

Сергей васильевич , 04.02.2013 в 09:58

TPS

Отличный провайдер, качество связи, стабильная скорость, доступные цены, оперативная помощь службы технической поддержки.

Владимир , 04.02.2013 в 10:10

Оно это сетью не назовёшь.Стрём провайдер.Монополист мать его за оптику.Кабы стало как в России провайдеров хоть пруд пруди конкуренцией начали бы друг дружку поджимать и качество и цена в разы бы поменялись.Подключен к сему провайдеру от безвыходности.Сеть ОТСТОЙ полнейший,операторы БАЛБЕСЫ.

Аноним , 04.02.2013 в 10:11

сервер упал, перевод денег завис

31января на Московском пр. хотел приплатить инет наличными оператору. У них зависли серверы, ничего не вышло. Она призналась, что не первый день. На следующий день перевёл через терминал элекснет. Через 2 дня деньги не дошли.Проверяю на сайте элекснета, платёж прошёл.Звоню в рыбкину контору. 20мин.телеф. не берут. Потом берут и начинают убеждать, что это проблема элекснета и бросают трубку.На следующий день, то же самое, но рекомендуют перезвонить. Короче с третьего звонка там признались, что серверы виснут не первый день и они ничего не могут сделать. Платёж так и не дошёл.

Аноним , 04.02.2013 в 10:26

Народ у меня ростелеком работает отлично! У кого работает плохо? Мой ответ:Ростелеком устроен по линии ADSL-для этой линии очень важно настройки протокола подключения! А именно:Правильно настроить windows под вашу скорость! К примеру у меня по тарифу 5м!Ростелеком дает мне эту скорость 5м! скажу да же больше 5500...причина почему у вас нет этой скорости из за потерь пакетов!Что бы вы не мучились с настройками интернета,рекомендую установить ускоритель интернета CFOSSPEED!C этим ускорителем у меня скорость стала столько! сколько дает провайдер ростелеком! 350руб за 5м! Я вам просто скажу это нормально!

master-windows , 04.02.2013 в 10:40

скорость удовлетворительная,а вот служба поддержки ужасная вообще не дозвонится, а если дозвонишься, то не смогут помочь и только говорят, что это ваш компьютер плохо работает.

Василий , 04.02.2013 в 11:26

Меня все устраивает

Отличный провайдер (мобильный)! Цена качество, по скоростям другим не сравняться!

Я доволен!Правда когда выезжаешь за Киев переходит в нац роуминг, а там КС и другие скорости!

Alex , 04.02.2013 в 12:14

Терпимо

Скорость ни на одном и ТП не соответствует заявленной. Но при этом 10Мб входящей более чем достаточно для скачивания\онлайн просмотра\игр и т.д. Может следует просто заменить цифру в рекламе и договоре и народ возмущаться перестанет.

Олег , 04.02.2013 в 12:38

Пока очень доволен услугами провайдера!Скорость соответствует заявленной!Перебоев со связью не было ни разу!И дальше надеюсь на тесное сотрудничество!

Александр , 04.02.2013 в 13:10