Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

скорость не стабильная, обещали 10 мбит минимум,перед подключением. Когда подключился, был разочарован, в основном держится ниже 10 мбит!

Вадим , 06.02.2013 в 21:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

пишут одно (18-24мегабит)-в реальности другое...даже 1 мбита нет! безобразие и это постоянно...ничего не посмотришь он-лайн....куда жаловаться?

Аноним , 06.02.2013 в 21:50

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

хорошо

Пользуюсь с 2011 года! всегда все утраивает были конечно и перебои и неполадки, но не на долгое время! привык и не хочу менять

Alex , 06.02.2013 в 21:55

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Самый Плохой провайдер!!!

Уважаемые пользователи Всемирной паутины,не

верьте диллерам и представителям Скайлинка,

получите головную боль или нервный срыв,интернета вы доброго не получите точно...

Владимир.

Владимир , 06.02.2013 в 22:09

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Отстой.

Очень часто пропадает сеть. Узнать причину не реально или занято или не берут трубку. Реальная скорость 1.7 м/с вместо заявленных 15м/с.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Владислав , 06.02.2013 в 22:31

Информация о провайдере NETBYNET #

В целом, NetByNet, обеспечивает хорошую скорость интернет соединения и довольно дёшев. Надо отметить что скорость указана для исходящего соединения, для входящего она равна 22.30 Mb/секунду. Иногда на NetByNet бывают сбои, которые приводят к:

а)Отключению интернета и

б)Перенаправлению на сайт NetByNet.

Mouse , 06.02.2013 в 22:41

Благодарим Вас за отзыв

Информация о провайдере AirNET UA #

Краснодон

Спасибо.

Подключен около года. За все время проблем не было, за исключением начала января.. но сейчас все работает нормально, скорость согласно тарифа... спасибо.

Павел , 06.02.2013 в 22:42

Воронеж

беелине

Хуже провайдера просто не существует. И тех поддержка на том же уровне.

Скорость вместо заявленной 15мб/с выше 500 кб/с не поднимается. в тех если конечно дозвонишься говорят это норма работы интернета.

Ivan , 06.02.2013 в 22:51

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Просто Супер!

Скорость стабильная и не зависит от времени дня или ночи, или от времён года:)

Техподдержка в Одессе работает суперски как и служба ремонта.

Единственное что огорчает это работа в Одесской области. На примере Белгород-Днестровска, это просто блин, печаль

P.S.

Пользуюсь с 2006-года, это лучший провайдер в Одессе

Евгений , 06.02.2013 в 22:52

РТС

Подключен к РТС второй день, и второй день инета нет. В поддержку не дозвониться =(. Отстой. Зря успел заплатить вперед, бежать надо от этого провайдера.

Уух , 06.02.2013 в 23:09