Бийск

в бийске

скорость ниже заявленной в 2 раза. в 062 хамы чтобы пользоваться инэтом нужно и телефон оплачивать. оптику в частный сектор не тянут цена за 5 мбит 850 рэ для сравнения в Москве 25 мбит 300 рэ

Виталий , 06.02.2013 в 04:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Сервис оставляет желать лучшего

Заключили договор о предоставлении интернет услуг с ростелеком уже неделю назад но услуг до сих пор не дождались не смотря на то, что кабель в квартиру уже был заведен. В службе тех. поддержки вразумительных ответов не дают. каждый день "кормят завтраками". Но наступает следующий день и ни каких изменений. как с этим бороться и куда обратиться?

Алексей , 06.02.2013 в 06:25

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Заринск

классно!!!)

Долго сидел на Ттк поначалу все устраивало, потом появились глюки, зависания, пропадала связь. Стал перед выбором провайдера? Знакомый посоветовал "Сибирские сети". Подключился в сентябре и уже полгода полет нормальный, всем доволен и не знаю проблем. Дома три компа: один стационарный и два ноутбука по вафле, и везде все отлично. Торрент при нормальной раздаче 9-10 стабильно дает, техподдержка быстро реагирует на звонок все понятно и грамотно объясняют, провод оборвали - на следующий день все сделали. Цена дешевая! И бонусы можно копить, потом на скидку менять, в розыгрышах участие принимать! Не так давно выиграл пылесос!

Сема , 06.02.2013 в 09:52

Спасибо за отзыв, за то, что так высоко оцениваете качество нашей работы. Вам наверное уже не нужно напоминать наши контакты=) Желаем вам удачи в бонусной программе и оставайтесь онлайн!

Информация о провайдере Computers and Peripherals Ltd. #

Электросталь

Отдых

Провайдер в нашем общежитии El-site-NET.

Но не напрямую он. А Voip service provider.

В принципе, нормально. Все устраивает.

Скорость на скачку 600-700kб/сек

И цены существенно отличаются от среднерыночных

Кристина , 06.02.2013 в 10:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

Скорость не соответствует заявленной в тарифном плане, должно быть до 2 мв на самом деле колеблется от 80 до 150 клб, техподдержка это ... можно с трубкой около уха просидеть и 30 мин и 40 и час у кого на сколько терпения хватит, тарифные планы .... стоимость до 2 мб 1100 р., одним словом ПРЕЗЕРВАТИВЫ штопанные колючей проволкой. Постоянные обрывы и т.д.

Роман , 06.02.2013 в 10:45

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

хренов манаполист!

самый глюченый, никчемный и томознутый интернет каким я пользовался!!! кто говорит что на 123 дозванивается за 1-2 минуты, тот он лжет нам в глаза! Как может быть нормальной скорость,когда максимальное разрешение на ютубе без тормозов 240р? Но ещё до нового года на 480р было норм! Как так, оплата выросла на 20%, а качество упало?

mark , 06.02.2013 в 11:00

Курск

мне не нравится!

Интернет бывает отключен по несколько часов в день, дозвониться до службы поддержки нереально. Скорее всего сменю провайдера.

Ольга , 06.02.2013 в 11:44

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Всем доволен!

Это мой третий провайдер! Считаю что лучший! Все познается в сравнении...

Из плюсов отмечу уровень сервиса, и техподдержку, приятные штуки у них бонусы, а также смс-рассылка.

Анатолий , 06.02.2013 в 13:05

Тамбов

Долбаный домолинк!!!

Кто вообще придумал этот домолинк? Одно враньё, притом же, сплошное враньё... И сайт на который ссылаются для проверки скорости (http://www.speedtest.net/) полный бред! Там такую скорость показывают, при которой у меня даже провода оплавились бы. Тупые провайдеры!

Аноним , 06.02.2013 в 13:20

Воронеж

дом ру - правда о провайдере!

Все отзывы об нечестности провайдера верны, берут деньги даже когда не пользуешься интернетом, выставляют левые счета, считаю что это самая негативная компания, с которой сталкивался! Расторг с ними договор! Не подключайтесь!

Сергей , 06.02.2013 в 14:27