Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

Очень хороший провайдер,пользуюсь уже больше 5-ти лет.Очень большая скорость.Нету лагов.Работает все как по маслу!Советую всем поключать Home.net

Роман , 06.02.2013 в 23:48

А ВЫХОТЕЛИБЫ ИМЕТЬ СВОЙ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ???!

Моя история началась с переезда из Питера в г.Полярные Зори по работе. И естественно Я не хотел терять связь с друзьями из города и всемирной паутины!!!Поэтому после не большого анализа имеющихся провайдеров мой выбор пал беспроводной интернет от мегафона 3g модем, так как обычный проводной интернет пришлось бы ждать 5-6 месяцев.

Но после приобретения моя радость начала пропадать ,как и сам интернет!

Начались проблемы:

1ю проблему с приёмом сигнала решил быстро, просто купив юзби удлинитель.

2е заявленная скорость тарифа в 10 кбит/сек. по факту оказалась не больше 500 кбит/сек.. после многочисленных обращений в тех. поддержку мне что-то настраивали, перезагружали, корочи пудрили мозги . Впрочем это отдельная история не буду об этом!В конце концов я всё таки у них выяснил что это нормально так как сеть у них очень загружена и ничего с этим не поделать!

Плюс у Мегафона практикуется двойное снятие абонентской платы , потеря трафика и самое весёлое это опция обещанный платёж

в моём случае это 999 руб .Время платежа я упустил и решил им им воспользоваться отправил смс с кодом на их номер,мне переслали 999 руб с вычетом стоимости самой опции .В итоге бала нс всё равно отрицательный , идиотизм какой-то!

Мой вывод : Мегафон - это зло , промывание мозгов и высасывание денег!

Паша , 06.02.2013 в 23:50

Волгоград

Вот такачя скорость,а днем вообще ... пипец...

Второй день ждем специалистов...и не как не дождемся...По другому не как нельзя,живу в пригороде,только по телефону,бывает конечно и нормально,но очень редко. Плочу я за 3м.,а получяаю 0,3м...

Владимир , 06.02.2013 в 23:52

Информация о провайдере Метромакс #

О Метромаксе

Вечер добрый хотел оставить отзыв о своём интернет провайдере. Вот уже второй год пользуюсь услугами Метромакса и очень доволен и особенно скоростью!!! А также стоимость своего т/п. Вот только одна мелочь меня сильно растроила, когда наномеханик приходил проводил кабель. Как только он вошел в квартиру и раззулся и чуть не упал от его ног исходил такой запах , я чуть не задохнулся и после того как он ущел я ещё час квартиру проветривал. Вот такой был казус!!!

Сергей , 07.02.2013 в 00:11

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

в селі Ярок (біля Ужгорода) підключив інтернет крам. Узяли 600 гривень за підключення і 90/місяць швидкість 5м. тиждинь всьо нормально, дальше ужас постоянно пропадаєт швидкість 0,2-0,4мб. Кожен день одно ми ремонтуємо. УРОДИ

Володимир , 07.02.2013 в 00:32

Доброго дня, Володимир Іванович, зараз швидкість Вас влаштовує, все працює як і обіцяли? Чи є якісь проблемні питання?

ужс

из заявленных 7,2 Мбит, получаю 0,62 Мбит. ловит ужасно. работает медленно. не советую приобретать никому. постоянно ломаются драйвера, надо пере устанавливать как минимум раз в неделю. трафика мало, денег хотят много. очень дорогой интернет, его качество столько не стоит.

Наталья , 07.02.2013 в 01:28

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Всем советую Ланет.

Отличный провайдер, пока что лучший из всех, с которыми я имела дело. Хорошая скорость, минимум багов и осложнений, которые случаются редко и быстро фиксятся. Одна серия "Теории большого взрыва" скачивается за несколько минут.

Стоимость вполне устраивает, тем более, качество отличное.

Когда только устанавливали сеть, человек из сервис-центра пришёл вовремя, дал дельный совет по поводу тарифа, ну и сделал все, что надо было. Через два дня перезвонили и спросили, все ли устроило в сервисе и все ли соответствовало их стандартам.

После того службой поддержки почти не имела дела за неимением повода, но если звонила, то всегда отвечали вежливо и по делу.

Виолетта , 07.02.2013 в 01:47

Измаил

Супер

Подключился 2 месяца назад! И сразу был приятно доволен скоростью в 8 мегабит Работает стабильно не пропадает в любое время суток у меня есть доступ в сеть.

Очень доволен работниками Укртелекома которые делают всё чтобы интернет ОГО был отличным провайдером, спасибо вам большое успехов Вам в работе и по больше абонентов!

Сейчас у меня 12 мегабит!

Влад , 07.02.2013 в 03:36

Узловая

Взял роутер по рекомендации сайта тех.поддержки D-link DIR-615(K2) пока не прошил до версии 1.0.11 постоянно отваливался инет при включении torrent-клиента, при тарифе до 50Mb скорость на залив 32-40, на отдачу больше 50. Соединение по проводу очень стабильное, в общем провайдером доволен.

Sam , 07.02.2013 в 04:23

Кошмар. Вторую ночь с начала месяца сижу на пол мбсек и ведь никто не компенсирует ничего.

ТП говорят заявку приняли в течении двух дней уладят. Как будто это круто и наверное надо сказать спасибо что так быстро мне починят нет.

Наверное не надо было говорить что у вас такая хорошая ТП, которая без ТО сделать ничего не может а ТО по видимому по ночам спит и поэтому если у пользователей РТ ночью неприятности с нетом, в лучшем случае им остается ждать дня (все же иногда ТО хорошо работают и быстро чинят) но сегодня всю ночь сижу на такой скорости.

И спасибо РТ, что все таки вы есть, серьезно но скорее бы ёта чтоли заерпилась на рынке и показала хороший результат и т.к. работает она в отсутствие проводов то выберу ее, в остальном все в РТ нормально вроде за исключеним таких случаев как сегодня но они вроде редки.

Вас бы посадить на такую скорость и скзать в течении 2ух дней может станет быстрее и скорость окажется в соответствии с заявленной и посмотреть на ваши лиц и читаемый вопрос в их выражении, авсе таки 2 это сколько час, два, пять? =)

dima , 07.02.2013 в 06:27