Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Мы им не нужны

Являюсь пользователем МТС более 10 лет. Сначала мобильная связь потом и интернет (проводной). Последнее время убеждаюсь в том что своей доверчивостью мы закормили провайдеров они начинают жиреть и перестают работать. На протяжении последних полу года постоянно одна и та же ошибка при соединении (678). После звонка в тех поддержку все исправляется но скорость [ЦЕНЗУРА]. Пока звонишь отвечает автоответчик потом сбрасывается и так несколько раз, а оператор (МТС) снимает деньги за соединения. Надо ВАЛИТЬ от них!

Дмитрий , 07.02.2013 в 19:24

Бугуруслан

Низкая скорость

Заявленной скорости не предоставляется, служба поддержки никогда ничего толком не объясняют ссылаются на "погоду". Скорость ужасна менее 300 кбит/сек. Пинг высокий. В общем ужас, и ни куда не денешься.

Андрей , 07.02.2013 в 19:34

меня всё устраивает

провайдер полностью устраивает,хорошая скорость,не бывает сбоев.

пользовался другими провайдерами и в частности дом.ру-полный отстой,подключают быстро а проблемы которые постоянно возникают решают нехотя и медленно.

Александр , 07.02.2013 в 20:06

Спасибо за добрый отзыв Вам, Александр! Удачи Вам и стабильного Интернета!

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Что за Бардак за 600руб. в месяц?

Заявленная скорость 35мб/с на деле 3мб/с.

До провайдера невозможно дозвониться.

Как ПНЗ продали МТС так и начался этот бардак.

Постоянные ремонты и технические работы.

Плачу всегда исправно,

и где же благодарность к надежным партнерам?

Владимир , 07.02.2013 в 20:12

Салехард

Отзыв

Перечитал кучу отзывов. На сердце полегчало: оказывается я не одинок в своих проклятиях в адрес этих жуликов. И подумал я вот что: Я получаю реально 3-7 кб/c вместо заявленных 512 мб/с за 2.000 р в месяц, как и многие. Быть может имеет смысл хорошенько посчитать и перейти на лимитированный Их тариф? Качать однозначно ничего толком не качаю. Думаю, что будет намного дешевле.

Алексей , 07.02.2013 в 20:20

Ижевск

Надежно, но весьма мало.

Итак, заключив договор с ОАО Ростелеком, мне был выдан комплект оборудования, для подключения. Порадовало качество и время оформления. Буквально за 30 минут я получил все. что мне нужно. А милые и добрые голоса в тех. поддержке объяснили принцип подключения и подняли настроение на весь день, что говорит о условиях работы сотрудников и заработной плате, которая видимо их устраивает.Это главное.)

Тарифный план я выбрал один из лучших, при относительно небольшой сумме ( 400 рублей в месяц) вы получаете стабильно от 4-8 мб/c.

Но как оказалось, это только в планах. Ибо в квартире качественная аппаратура, а провод вне ее, оставляет желать лучшего. Благодаря потерям, я получаю около 1-2 мб\с.

Инвестиций на развитие регионов в городе практически нет, а потому и время, которое будет затрачено на модернизацию неопределенно.

Тем не менее, ОАО Ростелеком является надежным провайдером. За 3 года использования не было ни одного случая сбоем всети, кроме тех, что зависят не от поставщика. Достойно. Но все же условия и капелька утечки денег в карманы дяденькам, играют свою роль;)

Илья Гольтберг , 07.02.2013 в 20:43

Полтора года с Билайном

С августа 2011 имею интернет от Билайна. За все это время всего 3-4 раза было временное пропадание сети. Всё остальное время этот провайдер только радует. Скорости соответствуют тарифу. Имею для Wi-Fi гигабитный роутер NetGear3500L.

Доволен провайдером практически на 100 процентов. Отдельные огрехи не в счет. Телевидением от Билайна не пользуюсь.

Виктор , 07.02.2013 в 20:45

Тольятти

отзыв о ростелекоме

Отвратительная контора (не смотря на оптоволокно). Не понимаю, зачем назначать на руководящие посты, абсолютно не компетентных в управлении людей?! Собирают такие, просто бешеные деньги и не могут обеспечить нормальную тех.поддержку. Пока дозвонишься, можно ребёнка выносить. Я даже в Ютьюб хочу эту тягомотину выложить, как до них дозваниваться. И все эти объяснения по поводу локации тех.поддержки в одном месте, только лишний раз доказывает, что необходимо иметь оперативный доступ к данному сервису и создание данного сервиса в каждом городе. Я-бы этого Аракчеева, который думает, что оставить сообщение на автоответчике, это и есть его работа, гнал-бы с этой работы, сраной метлой. Жаль нет тех.возможности сменить провайдера. Отвратительная контора. Лишний раз убеждаюсь, где государство, там воровство и бардак!!!

Олег , 07.02.2013 в 20:54

Информация о провайдере QWERTY #

Твердая четверка

Три года уже на qwerty. Реальная скорость близкая к заявленной по тарифу . Плюсы: во внутреннем intranet qwerty скорость 100м/с (q.city). Минусы: глюки 3-4 раза в год. Последний раз два дня назад( у них что-то с dns случилось), соответственно нагрузка на тех. Поддержку дикая, дозвониться не возможно. Сегодня на все корректно ответили. Резюме: все неплохо, побольше ресурсов на стабильную работу (резервирование)

Аноним , 07.02.2013 в 21:06

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем стараться работать только на пятерки :)

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Гаволайн Хуже чем DialUp

Это просто жесть. Подключился к Узонлайну и первые месяца 2-3 работал превосходно. Потом стал частенько слетать а сейчас вообще каждый день скорость обрубается и чтоб открылась страница нужно ждать долго а загрузка торрента показывает что закачка идет со скоростью 2кб. Дозвонится невозможно они либо трубки не берут либо постоянно занято. За что платить деньги?

Edgard , 07.02.2013 в 21:39