Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Качество соединения интернета

Тариф Hit, заявленная скорость 4,4 Мбит/сек., а реальная !!! 1,5 Мбит/сек.(это на 7.02.2013 г.) Провайдер Мегалайн, что за отношение к своим клиентам? Неужели невозможно исправить?

Сакен , 07.02.2013 в 14:56

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

хм...

пользуюсь тринити , скорость вполне приемлемая ниже 75Мб редко падает , на счет смарт боксов... а что вы хотели за 1 гривну... кому не нравится смар бокс покупайте Mag250 или Dib 120 функций поменьше зато не тормозят , и стоят гораздо дороже....

а на счет других провайдеров: не первый год работаю в этой сфере и могу сказать что Т.П. у всех работает как хер знает кто))

Сергей , 07.02.2013 в 14:59

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

Интернет ужасный

Очень занижена скорость вместо обещанной 10 Мб/сек в лучшем случае бывает 1Мб/сек. в службу поддержки звоним чаще чем родителям, в день приходиться звонить 3 - 5 раз, на все вопросы один ответ, проблемы на линии со всем вашим городом, знаем, скоро исправим, приносим свои извинения, продолжается это все с 2012, конца и края не видно....

Катерина , 07.02.2013 в 15:03

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

DH

Отличный провайдер, гарантирует актуальную работу каждую неделю профилактические работы все супер! Представляет услуги IР телефонии. ТВ через протоколы айпи и так далее очень хороший.

Hrach , 07.02.2013 в 15:44

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Матрикс

К Матриксу я подключен с 2002 года. Качество предоставляемых услуг на высоте. Когда приходилось обращаться в тех. поддержку - помогали оперативно. Цены на услуги приемлемые.

Илья , 07.02.2013 в 16:31

Информация о провайдере StarNET-Pavlograd #

Павлоград

У меня этот провайдер уже больше года. Скорость меня вполне устраивает она конечно же ниже чем заявлена, но все равно на скорость я не жалуюсь. Где то раз в два-три месяца без предупреждения бывает отключат сеть, в самый не подходящий момент, но через несколько часов неполадки исправляют. Плачу 60 грн. в месяц думаю за 50 мб/с и безлимитный инет это не много. На мой взгляд мультинет и старнет самые нормальные провайдеры в павлограде потому,что проблем сними почти нет.

ALEX , 07.02.2013 в 17:02

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

Отзыв

Хороший провайдер, хорошие цены, скорость, уже как второй год у меня этот провайдер не было не каких ошибок и всего такого, в общем всем советую...

Игорь , 07.02.2013 в 17:02

Информация о провайдере OnLime #

ужас

действительно я не удовлетворен работой компании..., скорость медленная, после звонка оператору, выполнял все требования по наладке, но как была скорость медленной так и есть .., буду искать другого провайдера!

шамиль , 07.02.2013 в 17:36

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Краснотурьинск

Самый лучший провайдер в городе!

"Связь на высоте!" - так звучал слоган в рекламном буклете компании "УГМК-Телеком", который я увидел рядом со своим входом в подъезд на информационной доске. На тот момент я был подключен по технологии GPON от Ростелекома. Скорость заставляла желать о себе лучшего.. конечно круто, оптика в дом, все дела, но желаемого результата не ощущалось. Да и тарифы на интернет по сравнению с большими городами явно завышены. Поэтому увидев в рекламе что в городе появился новый провайдер, который предоставляет скорость до 100Мбит/с круглые сутки, да еще и за ту сумму, которую я платил Ростелекому за 8Мбит/с, я сразу позвонил по номеру указанному в рекламе. Моему изумлению не было предела! Подключение бесплатно! Тут же мне предложили подключиться и сказали что можно подключиться прямо на следующий день. Даже не думая согласился. На следующий день пришли и подключили, быстро и без лишней суеты. Тут же проверили скорость, И Я НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! 98.9 Мбит/с!!! Подключался полгода назад, и не собираюсь переходить от этого провайдера. На сегодня это самый лучший провайдер в городе Краснотурьинск!!!

Николай , 07.02.2013 в 18:22

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Skynet

тарифа своего честно говоря не знаю, но интернет работает отлично. Если поломка, то всегда можно свободно связаться с оператором скайнета и узнать в чем проблема.был случай когда у меня кабель переломило так приехали парни и бесплатно поменяли.мелочь а приятно!

Дмитрий , 07.02.2013 в 18:26

Дмитрий, спасибо за столь хороший отзыв. Мы будем радовать Вас и в дальнейшем.