ну за что?

обещанных 50 мбит/с еще ни разу не пришлось увидеть,пользуюсь 2 года...скорость в 10 мбит/с еле доходить только ночью на ночном ускорении...жулики и воры.

Анатолий , 08.02.2013 в 23:28

Как вот так можно

Скорость роутера замерял из заявленных 54 40 м/сек но вот интернет меня очень не порадовал выше 600 из заявленных 15 м/сек так и не поднялся. Очень не доволен так как интернет даже напрямую выдает 720 не больше!

Артемий , 08.02.2013 в 23:33

Добрый день.

Пришлите № вашего договора и ссылку на почту на эл. почту
echo@i-zet.ru.
Вопрос со скорость можно решить.

Не плохой провайдер.

Провайдер, в принципе не плохой, но не дает обещанной скорости (иногда, вместо 100мб/сек, дает около восьми), ну и дозвонится в службу тех. поддержки бывает трудно - много людей пользуется.

Ветал , 08.02.2013 в 23:50

Провайдер просто отличный. Работая с нм уже целый год. Если что-то не так можно позвонить или спросить у онлайн консультанта всегда ответят и помогут. Единственное хотелось чтобы скайнет перешел на гигабитный интернет...

Глеб , 08.02.2013 в 23:59

Здравствуйте Глеб. На нашем форуме есть тема с одноимённым названием о предоставлении гигабитного канала абонентам. Как только в этом действительно появится необходимость мы с радостью будем предоставлять гигабит. Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим ваше мнение!

Проверив скорость интернета на этом сайте понял что выкидываю деньги в пустоту. Я плачу 650 рублей в месяц за 50мб\в сек., а получаю (по проверке скорости) 3 мб\в сек.

Что это за ужас? И как с этим бороться не знаю. Спасибо.

Даниил , 09.02.2013 в 00:19

Отлично.

Всем у кого часто пропадает интернет обьясню. DNS-сервер у них не очень. Уже больше года пользуюсь публичным DNS-сервером от Google и вылеты интернета происходят только при перепадах электроэнергии в доме.

Игорь , 09.02.2013 в 00:21

Лучший провайдер!

Проводной интернет уже почти 7 лет на домашнем ПК. Сначала был dsl интернет с оператром моего стационарного телефона, затем ДОМ.РУ, от которого я в ужасе сбежала в билайн!!! Домрушники - свиньи конченные, сервис некачественный, отношение сотрудников хуже некуда, а обращаться к ним приходилось часто, потому как отсутствие интернета по техническим причинам у них норма жизни.

Последние 5 лет я с Билайном. Скорость всегда чуть выше заявленной, разрывы случаются крайне редко, технические проблемы за эти 5 лет только дважды были, причем мне всегда делали пересчет. Сейчас еще цифрвое ТВ подключила

Елена , 09.02.2013 в 00:40

Очень тормозит

За что платить не понимаю. Куда девается та скорость за которую мы платим. Ужас!!! Обещаете одно,а выходит совсем другое. Как увеличить скорость? подскажите.

Оксана , 09.02.2013 в 00:48

не подключайтесь ! супер не профессионалы

сумма телеком это команда аферистов - обещанных скоростей нет, постоянные сбои и каждый раз тупые отмазки ( типа кабель трактор переехал - пардон , но в питере столько тракторов нет) + вороватые - ловила пару раз на обсчете... поддержка отдельная песня - дозвон в коценте минут по 40- попадаешь на стрелочника из воронежа ( обычно тупого) - принимает заявку минут 15 ( номер паспорта и тд ... хорошо хоть анализ мочи не требует)- - а в результате никто ее не исполняет... если есть другие варианты подключения к инету- то только не сумма телеком.

виктория , 09.02.2013 в 01:17

скорость 10мбс

Никогда не подумал бы что поставлю такую оценку такому гавенному провайдеру, но вы просто не знайте как им пользоваться

скорость с локалки 10мбс если качать популярные файлы и пользоваться торрент клиентом mediaget.com а А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ [ЦЕНЗУРА] ВЫДАЕТ 400 КБС все ваши рутрекеры и битторенты

ТП живет и работает в чате online на телефонах ее уже давно нет

тариф 350 Простой безлимит д/н 4/10 Мбит/с L2TP ТП БИЛАЙН ТУПАРЕЗЫ И НЕ ВРУБАЮТ

как работает и расчитывается скорость когда пропадала скорость отвечали всякую муть

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС цена 350 р и ОТРУБАЮТ ЛОКАЛКУ ПРИ ПАРКОВКЕ а это занчит скорость 500кбс

Сергей , 09.02.2013 в 01:36