Информация о провайдере Triolan #

Триолан,Киев-Минский массив

Пользуюсь услугами Триолана более 3 лет.

Пакет Стандарт(интернет+тв). Доволен предоставляемыми услугами полностью.

Теперь о тех проблемах которые описывали люди в своих отзывах.

1.Маленькая скорость-скорость стабильная 80-90 мг. Ищите проблему в своём компьютере. Не пора ли винду поменять или просто почистить реестр.

2.Не могу дозвониться в службу поддержки-а вы пытались? Я за всё время в службу поддержки обращался раз 5 (в связи с неработающим интернетом) и более 50 раз в связи с установкой программного обеспечения у клиентов (нужен был IP). Трубочку поднимали всегда. Не можете дозвониться в службу,звоните ст.мастеру района он всегда на месте или мастеру который вас обслуживает.

3.Пропали каналы-народ вы забыли что часть каналов платная.Соответственно что бы вы не платили больше их изымают из трасляции. Хотите смотреть Дискавэри и прочие каналы покупайте цифру.

4.Пропадает телевидение или интернет-да есть такая проблемка. Но пропадает не надолго и не часто. Иногда ведутся тех.работы или идёт перезагрузка станций.

Есть случаи когда провайдер не виноват в происходящем.Например:порезали оптику,спёрли свитч или оптоприёмник.На моей памяти такое было раза 3 именно в моём доме.

Опять же дом на дом не похож.Например у меня интернет пропадает 2 раза в месяц,минут на 10.А рядом стоит дом где интернет за год не пропадал ни разу.

5.Долго нет мастера-народ они ведь тоже люди,и их на район не 100 человек,а максимум 10. Но тем не менее они приходят-могут правда с опоздание на пару часиков но приходят.

Лично моё мнение-хороший провайдер.Достойные услуги за не большие деньги

Александр , 07.02.2013 в 14:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Интернет

плохое качество связи, скорость на 40% ниже нужного...а цены за интернет заоблачные, долго ждать установки нета, где то около месяца

Макс , 07.02.2013 в 14:44

Челябинск

Доволен

Уже несколько лет пользуюсь услугами Ростелеком.

Скорость 8 мб/с

Пинг стабильный (до яндекса 60мс)

Цена конечно завышена, но терпимо (570р в месяц)

Moon , 07.02.2013 в 14:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Качество соединения интернета

Тариф Hit, заявленная скорость 4,4 Мбит/сек., а реальная !!! 1,5 Мбит/сек.(это на 7.02.2013 г.) Провайдер Мегалайн, что за отношение к своим клиентам? Неужели невозможно исправить?

Сакен , 07.02.2013 в 14:56

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

хм...

пользуюсь тринити , скорость вполне приемлемая ниже 75Мб редко падает , на счет смарт боксов... а что вы хотели за 1 гривну... кому не нравится смар бокс покупайте Mag250 или Dib 120 функций поменьше зато не тормозят , и стоят гораздо дороже....

а на счет других провайдеров: не первый год работаю в этой сфере и могу сказать что Т.П. у всех работает как хер знает кто))

Сергей , 07.02.2013 в 14:59

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

Интернет ужасный

Очень занижена скорость вместо обещанной 10 Мб/сек в лучшем случае бывает 1Мб/сек. в службу поддержки звоним чаще чем родителям, в день приходиться звонить 3 - 5 раз, на все вопросы один ответ, проблемы на линии со всем вашим городом, знаем, скоро исправим, приносим свои извинения, продолжается это все с 2012, конца и края не видно....

Катерина , 07.02.2013 в 15:03

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

DH

Отличный провайдер, гарантирует актуальную работу каждую неделю профилактические работы все супер! Представляет услуги IР телефонии. ТВ через протоколы айпи и так далее очень хороший.

Hrach , 07.02.2013 в 15:44

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Матрикс

К Матриксу я подключен с 2002 года. Качество предоставляемых услуг на высоте. Когда приходилось обращаться в тех. поддержку - помогали оперативно. Цены на услуги приемлемые.

Илья , 07.02.2013 в 16:31

Информация о провайдере StarNET-Pavlograd #

Павлоград

У меня этот провайдер уже больше года. Скорость меня вполне устраивает она конечно же ниже чем заявлена, но все равно на скорость я не жалуюсь. Где то раз в два-три месяца без предупреждения бывает отключат сеть, в самый не подходящий момент, но через несколько часов неполадки исправляют. Плачу 60 грн. в месяц думаю за 50 мб/с и безлимитный инет это не много. На мой взгляд мультинет и старнет самые нормальные провайдеры в павлограде потому,что проблем сними почти нет.

ALEX , 07.02.2013 в 17:02

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

Отзыв

Хороший провайдер, хорошие цены, скорость, уже как второй год у меня этот провайдер не было не каких ошибок и всего такого, в общем всем советую...

Игорь , 07.02.2013 в 17:02