Бородино

Ухожу....

Извините но 100 вместо заявленных 5000 Кбит. Это уж слишком. Завтра иду в телеком... Зачем захапали портлинк. Обещали Ip белый не дали. Ваши тарифы сплошная реклама. Вообщем надувательство. 5000 я увидел только один раз.

Аноним , 11.02.2013 в 18:16

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

плохо

мегалайн хит в Костанае - заявлено больше 4 мбит - де факто 0,6 мбит. и так всё время. И концы не найдёшь - днём служба поддержки не работает - всё время занято.

Абай , 11.02.2013 в 18:48

Стабильно

Стабильные разрывы, стабильное завышение цен, стабильная переплата. Если хотите мучаться выбирайте БИЛАЙН.

Дмитрий , 11.02.2013 в 19:05

Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

Рекомендую

Отличный провайдер!

Подключен почти два месяца по статическому АйПи. Пока что никаких претензий, возможность оплатить банковской картой, что очень удобно. До ИстТелекома с 2008 года пользовался услугами Инфолайна. Последний год качество интернета было плохое, а с начала декабря вообще пропала связь. Служба поддержки у Смайл-нет непробиваемая. Проанализировав отзывы о провайдерах Мытищ, выбрал ИстТелеком. Очень надеюсь что не придется опять искать другого поставщика услуг интернета!

Моя оценка 5 баллов.

Роман , 11.02.2013 в 19:22

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

неприятно удивлен

Последнее время стал замечать медленную загрузку страниц браузера. Заявленная провайдером скорость 25!мбит/с, на серфинг должно хватать с запасом, ведь раньше хватало, а теперь начинают резать. Сейчас померял - 5!мбит/с. Грабеж или временная неполадка, вот в чем вопрос. Время покажет, если повториться, то буду отключаться. Конкурентов хватает.

Дмитрий , 11.02.2013 в 19:37

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отличный провайдер!

Указанные 100 Мбит в секунду ЕСТЬ у всех! Не всегда её можно получить при загрузке с сайтов, так как там (у самого сайта) стоит ограничение на скорость отдачи.

Аноним , 11.02.2013 в 19:40

Информация о провайдере ООО "Фирма "Связь" #

Усть-Кут

Это точно...До техподдержки хрен дозвонишься))) В остальном нормально...но сотрудников техподдержки провайдера надо гнать в три шеи...

ismailov77 , 11.02.2013 в 19:48

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

скорость постоянно скачет от 500 кб до 10 мб , то исходящая то входящая низкая , провайдер мошенник делает себе бабло грубо.

Рома , 11.02.2013 в 19:49

Информация о провайдере Мир высоких скоростей #

Мариуполь

Отстой

Нету исходящей скорости, не могу нормально залить фото/видео. Иногда скорость скачки тоже падает. Не советую.

Сергей , 11.02.2013 в 19:49

Калининград

В принципе, хороший выбор для простого интернет-пользователя. Хорошая цена за хорошую скорость, возможность получить в пакете кабельное ТВ, стабильность (Вылеты максимум раз в 3 месяца) и сбалансированная цена делают Ростелеком неплохим поставщиком интернет-услуг.

Аноним , 11.02.2013 в 19:54