Оценка моего интернет соединения.

В общем то, меня устраивает многое, в моем провайдере, но все же есть недочеты, которых быть не могло бы. Во-первых цена, она большая, по сравнению с другими провайдерами в городе, то есть можно как то пересмотреть свои взгляды в отношении цены/качества. Не редко интернет соединение просто пропадает, минут на 5, я конечно привык уже к этому, но так быть не должно. ну в общем то и все, в остальном все не плохо, главное что интернет есть.

Александр , 12.02.2013 в 14:27

Вся проблема не в Киевстар Домашний Интернет

Сам пользуюсь Киевстар Домашний Интернет и товарищу посоветовал дали заявку откликнусь быстро пришли подключать через 3 часа подключили

это при том что ключи от чердака у консьержа он живёт на 15-ет а оборудование на 16-эт .кинули кабель черз вент камеру так ещё и 3 скрутки + 1 в квартире скорости вообще не было

из 50м заявленых 1.5м я ему подарил 29 м кабеля медного протянули с ним по стояку сделали скрутку возле оборудования 1-ну и скорость появилась напрашиваетса вывод. Вся проблема не в Киевстар Домашний Интернет а в подрядчике это было месяц назад на троещине

саша , 12.02.2013 в 14:50

Сколько ждать то ?

Вот уже и 2013 а от Укртелекома никаких изменений! Заявленной скорости нет постоянные разрывы в дождь совсем дело плохо, от персонала помощи ноль всё списуют на локальные проблемы пользователя ,цены в городе в 2 раза выше чем в области не пойму ток почему .В общем провайдер супер (. Куда лучше вариант id intellect цены ниже ,скорость выше вот только не во всех районах возможно подключение.

Алексей , 12.02.2013 в 15:14

Бегите прочь

Имела неосторожность связаться с Ростелеком (захотелось интерактивного телевидения). Качество изображения ничуть не лучше обычного кабельного, в службу поддержки не дозвониться ВООБЩЕ, отсавляла заявку непосредственно в офисе, позвонили как-то утром, казали, что провели дистанционную настройку (безрезультатно). В результате отнесла я им назад приставку . . .Пришла в офис на Советскую в 8.15, офис открыт, сотрудников ни души, пришли минут через 10 (курили . . .). Вообщем очень рада, что больше нас ничего с этим оператором не связыввет.

Алина , 12.02.2013 в 15:19

академ

скорость в 10 раз ниже заявленной но вечер возможно час пик, служба поддежки даже в выходные работает но бывают отфутболивают а бывают реально помогают. Обращался с подключением роутера раза два три

Дмитрий , 12.02.2013 в 16:09

Альянс Телеком Владивосток

Ужасная компания, ужасное качество связи, отвратительное отношение к клиентам. Обрывы связи происходят от 3 до 7 раз в месяц, каждый продолжительностью от 1 до 36 часов. Больше двух лет подключен к альянсу, поэтому говорю не просто так. Играю в онлайн игры каждый день, лаги просто невероятные. Может покажется фантастикой, но у меня на работе 3 G модем, так у меня на нем вообще не лагает. Приезжаю домой, вкл wi-fi с максимальным тарифом (на сегодня 20 Мб/с) и хочется вернутся на работу :) Это не шутка, а констатация факта, к сожалению. И еще очень сильно бесит, что как только инет пропадает то пропадает и тех. поддержка, просто идут короткие гудки. Как только инет появляется, то они сразу доступны. Я проверял это много раз, пытался дозвониться целый час с автодозвоном, но.... Брать такую абонентскую плату и так по-свински относиться к своим клиентам... Эй, директор Альянса Телеком, ты жидовский еврей? Это риторический вопрос [ЦЕНЗУРА]. Подключаюсь в подряд, там даже скорость больше чем в 2 раза выше.

Вячеслав , 12.02.2013 в 16:24

Скорость падает каждый вечер

Очень плохой интернет, лагает каждый вечер, скорость падает до 500кб/с.Советую не выбирать этого провайдера!

Аноним , 12.02.2013 в 16:32

Имеет право на существование

В отличие от других провайдеров нашего региона, Dom.ru имеет минимум проблем, а изредка имеющиеся проблемы всегда решают, сервис круглосуточен. Иногда правда долго приходится выяснять, в чем проблема: нажмите здесь, откройте там... всегда проблемы были только со стороны провайдера... но ВСЕГДА заставляют искать МОИ проблемы. Тарифы не самые дешевые, но за стабильность связи и минимум проблем я готов платить:)

Юрий , 12.02.2013 в 16:34

Отличный провайдер, скорость согласно тарифу, квалифицированная техподдержка. Все проблемы возникавшие на нашей стороне решались в короткие сроки.

Дмитрий , 12.02.2013 в 17:49

Магинфо лучший провайдер

Отличны провайдер. Качество супер ВСЕ услуги для клиентов бесплатно. Все устраивает. В городе первый провайдер.

Aleksander , 12.02.2013 в 18:36