Ставрополь

Ужасный провайдер

Интернет на USB-модеме Билайн просто ужас средняя скорость 32кБИТ/сек.всем кто задумался подключить интернет не советую пользоваться услугами этого провайдера.У меня другая ситуация, у меня нету выбора.

Антон , 21.02.2013 в 14:05

Информация о провайдере MTS RU #

Мичуринск

В последнее время ну ОЧЕНЬ плохое качество!

Если скачивать ещё как-то можно, то пользоваться социальными сетями - капут!

Постоянно зависает, приходится то и дело перезапускать модем МТС. Причём тариф довольно

дорогой - 490 руб.

Игорь , 21.02.2013 в 15:01

Здравствуйте.
Для проверки просим Вас отправить на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

НЕ ДОВОЛЕН >:-(

При обещанной скорости 25 Мбит/сек. реальная входящая скорость 0,2 - 0,5... За 3 тыс. рублей выдали глючную приставку для IP TV, которую без танцев с бубном не включишь. Начало было хорошим, но чем дальше, тем хуже. Ютьюб совсем перестал работать. Переключился с Ростелекома, никогда не подумал бы, что может быть хуже :-(

Дмитрий , 21.02.2013 в 15:09

Ульяновск

Телевидение !!!Ужас!!!

Не подключайте Ростелеком!У них не только инет отстойный,так еще обманывают,снимают деньги за типа подключенные услуги!У меня тарифный план популярный 545 р. в месяц,но мне он обходится около 900 р. в месяц.Еще 200р.весят в воздухе!До сих пор не пришли на счет!Операторы говорят ждите,накатала претензию,но пока ничего! На Льва Толстого 95 очереди! Никак до них добраться не можем,так как все работают с понедельника по пятницу! Вчера оператор бросила трубку!Просто хамство!Не подключайте этот галяк!

Аноним , 21.02.2013 в 15:16

Улан-Удэ

Тест скорости

Ждем лучших результатов от тестов скорости, прыгает от 2 до 4.8мб. В нашем городе может так плохо работают или мне так кажится, не знаю.

Аноним , 21.02.2013 в 15:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Самый отвратительный провайдер Амурской области

Некомпетентность, халатность, непрофессионализм, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ И СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА - слоган компании Ростелеком! Если есть возможность перейти к другому провайдеру, то скорее бегите....любой вариант будет лучшим по сравнению с "Ростелекомом"

Аноним , 21.02.2013 в 15:43

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Меня все устраивает +5,все согласно тарифу,по не поняткам звоню все подробно отвечаю! при звонке не надо ждать по 10часов как некоторые )здесь вседа трубку берут и помогают даже если ты туп)

Александр , 21.02.2013 в 15:50

Информация о провайдере UNICO #

Волгоград

ХОРОШО

Интернет уже более 5 лет. Стабилен. Скорости соответствуют написаны у меня 10 Мб/сек, при измерениях меньше не бывает, иногда даже больше. Сбои почти не было. Один раз помучился и все таки одна девочка оператор с первой попытки определила поломку (проблема в роутере).

Vladimir , 21.02.2013 в 15:59

Абакан

ПРОВАЙДЕРЫ ОБМАНЩИКИ

Скорость ниже заявленной, частые обрывы, одним словом провайдер [ЦЕНЗУРА]. Уже давно пожалел что связался с этой канторской. Зато конский ценник

Вася , 21.02.2013 в 16:10

ФРЕШТЕЛ

Дали протестировать в Самаре. Знаете, очень даже неплохо. Скорость удивила. Домушники отдыхают) Вечером на момент загрузки сети спокойно фильмы грузит. Сейчас хочу в тольятти еще попробывать. Сказали что скоро должны и там подключить. Вроде как новый договор не нужно будет. С одним роутером можно ездить по городам где есть ФРЕШ. идеально для командировок. Всегда с собой домашний интернет. Ну а если по качеству - особых плюсов конечно не заметишь, но со свистками 3г огромная разница. я за

Андрей , 21.02.2013 в 16:11