Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Aero, послали нам боги в наказание, за нашу глупость и беспечность.

3 месяца я уже звоню в тех поддержку Аеро, уже запомнил по именам операторов которые там работают. "Здравствуйте тех поддержка Азия белл меня зовут Константин... "Здравствуйте тех поддержка Азия белл, меня зовут Виктория чем могу помочь... Но печаль в том что никто из них, не способен помочь мне в моих проблемах. А их всего несколько- Постоянные разрывы, низкая скорость, полное отсутствие сети в течении нескольких дней. показать картинку

Марат , 20.02.2013 в 20:21

Йошкар-Ола

из 100 мегабит по тарифу всегда 5, класный провайдер, советую! Была бы альтернатива ушел бы давно к другому, уже даже мысли на йоту перейти.

Игорь , 20.02.2013 в 20:45

Информация о провайдере Starlink #

Я к вам...

Я к вам в Старлиннк - чего же боле?

О чём ещё могу мечтать?

Теперь, я знаю, в вашей воле

Мне в сетке быстрой полетать

Всю жизнь мечтала о тебе я

И ты прекрасен, спору нет

Ты словно вихрь, как стихия

Высокоскоростной мой интренет

Сначала я молчать хотела

Но силы нет себя сдержать

Душа рвалась, к тебе летела

Я не могла себя понять...

И вот теперь ты в каждом доме

И люди восхвалят тебя

Старлинк ты лучший, остальных прогоним

Твой интернет - навек судьба моя

Инна , 20.02.2013 в 20:57

Спасибо, что выбрали Старлинк!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

провайдер киевстар

сам по себе интернет хороший, даже отличный, пятерку ему можно поставить спокойно. подключили давно, 2 года назад. работает стабильно без сбоев.

andrey , 20.02.2013 в 20:57

Информация о провайдере Convex #

Не рекомендую никому.

Не рекомендую никому.

Пинг Москва 100+мс.

Youtube 360p только с пребуферизацией.

Вот и всё, что я хотел сказать.

Алексей Апиров , 20.02.2013 в 20:58

Здравствуйте.
Над проблемой с ютубом работаем, в ближайшее время всё исправим.

Информация о провайдере Интертелеком #

Брянка

жалоба

очень плохой интернет скорость 48 кбит/с из обещанных от 2 до 3 мбит/с ! за что платить 150 грн. в месяц!?

Сергей , 20.02.2013 в 21:06

Егорьевск

это Чудо.....технологий

Здравствуйте купил комплект YOTA профи за 6800

интернет просто летает кабельного интернета нету живу в городе Егорьевске на ул. Русанцевской дом не кабелирован раньше пользовался роутером от мтс но на мтс и мегафон максимум скорость поднималась 3 мегабит и нету безлимита а пакеты.....а в Yota безлимит так что спасибо YOTA спасибо....

Александр 41 год

Александр , 20.02.2013 в 21:18

Информация о провайдере Теледом (Чайка.Net) #

Тверь

''пока я с вами''

Достоинства:

-заявленная скорость согласно тарифному плану

-бесплатное ip-tv

-оперативная техподдержка

-неограниченное кол-во блокировок договора(при не использовании интернета)на длительный срок с сохранением остатка денежных средств на счете абонента при его последующей разблокировки

Недостатки: не обнаружено(0,0001)

В общем 2,5 года пользуюсь услугами данного провайдера.Наряду с ним подключал билайн, дом ру, скайнет, но в итоге *** как показала практика, было не минуемым возвращение к истокам(chayka-net)

Вячеслав , 20.02.2013 в 21:29

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Неблагонадежный IP

Получил сообщение от банка о том, что я захожу с неблагонадежного IP.

Сообщил об этом в Интерзет.

В ответ - отсутствие готовности вникать в проблему, решать ее.

Говорят, им это безразлично.

Если кому-то важно, чтобы связь была безопасной - будьте внимательны при работе через Интерзет.

IP от Интерзет могут быть неблагонадежны.

Лично мне такое безразличие техподдержки не нравится.

Ш , 20.02.2013 в 21:35

Добрый день.

Направьте № Вашего договора с ссылкой на пост на эл. почту echo@i-zet.ru.
По почте будут даны более полные разъяснения.

Чебоксары

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Просто уже нет сил молчать, живем в частном доме и нет возможности сменить провайдера. Ростелеком, это просто ужас полный, чёт там делают у себя, после чего у нас сбиваются все настройки, скорость по вечерам вообще 0! не открывает ни один браузер! Обслуживание хамское, могут вообще трубку не взять когда к ним звонишь или бросают во время разговора! В общем можно перечислять бесконечно. Короче НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К РОСТЕЛЕКОМ!

елена , 20.02.2013 в 21:55