Ялта

Недовольство

Утром скорость близка к 1024Кбит/с, а кобеду и вечером падает дщ 200 Кбит/с,бывает даже меньше100 Кбит.

ВЛАДИМИР , 17.02.2009 в 16:12

Орехово-Зуево

отвратительнейший сервис!!!

Пробовал различные тарифы и не один из них не выдает заявленную скорость. сейчас сижу на тарифе 2 мб,хотя больше 1 мб скорость не видел ни разу. Частые перебои со связью. в службу тех. поддержки дозвониться невозможно, такое ощущение что приходя на работу ребята просто снимают трубку с телефона чтобы пользователи слышали в трубке гудки занято!!!А если целый день сидеть на автодозвоне то иногда (раз в месяц) можно дозвониться.Только вот вместо консультации вам нахомят сидящие там малолетки и все спишут на ногинск(в котором у них видите ли находится главный передатчик).вобщем ждем КАРБИНУ. Хотя по слухам Филлипов ее не пропускает хотя все линии на город уже проведены. Хочет быть монополистом мужчинка.

Аноним , 17.02.2009 в 16:13

Вешенская

Хватит хапать о людях хоть чуть подумайте.

Слов нет одни эмоции ,я думаю в результатах теста сомневаться не приходится 14Кbit/sek,за 600руб вместо 128Kbit/sec удовольствие не очень приятное.В службе поддержки говорят линия перегружена,но когда сидиш у компа и смотриш как он тужится чтобы открыть страницу хочется много ласковых слов сказать в адрес провайдера((((

Александр , 17.02.2009 в 16:16

Челябинск

Не довольна!

Качество хромает.Кличество не соответствует.Вобщем,не довольна.Служба техподдержки работает.Дозваниться не сложно,только неполадки обещают устранить в течении суток.а на деле можно и трое прождать.

Марика , 17.02.2009 в 16:28

Старый Оскол

Очень не доволен качеством интернета, скорость более менее, но пинг ужасный, в интернете поиграть не возможно, задержка , глюки, и все это стало после внешних айпи адресов

Женек , 17.02.2009 в 17:31

Пономаревка

Какого....

Кашмар, а не провайдер. Ужасно дорогой, ужасно тормознутый, сплош глюки, сайты время от времени блокируют некоторые, с него бы давно все ушли, но они [ЦЕНЗУРА] монополисты, не на ДжПРС же переходить...Из-за них сплошные нервы, а в последнее время разрывы пошли совсем уж часто. Если не прекратится беспричинная блокировка сайтов (и чем это интересно им не понравился безобидный сайт про игру варкрафт?!) скоро начнутся судебные иски.

Б.А.М. , 17.02.2009 в 18:04

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Работает, если знаешь что подключил)))

Впринцепе если включить мозг и превести машинку в порядок то всё ок)))Скорость если ниже заявленной то стоит грамотно собрать статистику и выслать потдержке и если проблемма действительно есть то её устранят! жаль многие непонимают вообще что такое компьютер, если они умеют замерять скорость то думаю что уже долбаные хакеры, вы сначала убедитесь что у вас на компе всё впорядке)))

Аноним , 17.02.2009 в 18:22

Оренбург

Качество связи

Часто случаються разрывы связи. Я бы даже сказал, очень часто. Служба поддержки работает нормлаьно. Дозвониться порой не просто, но зато не забывают исправить проблему и перезвонить если требуеться. Пинг средний по городу. 50 до яндекса, 120 до гугл.ру Оценку ставлю в соответствии с Оренбургом. Для более крупных городов, такая связь показалась бы менее чем приемлемая, особенно по цене.

P.S. ЗАключить договор, сменить тариф или отказаться от услуг - огромная проблема.

Сергей , 17.02.2009 в 18:54

Информация о провайдере Инсис #

негатив

Не соответствует скорость выбранному тарифу. в место 512 килобит, 40-59 килобит

Аноним , 22.06.2010 в 23:15

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

плохо

плохо скорость то падает то вырастает и так всегда на протижении каждого дня скорость идёт в среднем по проверки на вашем сайте от 15 кб сек до 70кб сек

василий , 17.02.2009 в 19:52