Старый Оскол

Очень не доволен качеством интернета, скорость более менее, но пинг ужасный, в интернете поиграть не возможно, задержка , глюки, и все это стало после внешних айпи адресов

Женек , 17.02.2009 в 17:31

Пономаревка

Какого....

Кашмар, а не провайдер. Ужасно дорогой, ужасно тормознутый, сплош глюки, сайты время от времени блокируют некоторые, с него бы давно все ушли, но они [ЦЕНЗУРА] монополисты, не на ДжПРС же переходить...Из-за них сплошные нервы, а в последнее время разрывы пошли совсем уж часто. Если не прекратится беспричинная блокировка сайтов (и чем это интересно им не понравился безобидный сайт про игру варкрафт?!) скоро начнутся судебные иски.

Б.А.М. , 17.02.2009 в 18:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Работает, если знаешь что подключил)))

Впринцепе если включить мозг и превести машинку в порядок то всё ок)))Скорость если ниже заявленной то стоит грамотно собрать статистику и выслать потдержке и если проблемма действительно есть то её устранят! жаль многие непонимают вообще что такое компьютер, если они умеют замерять скорость то думаю что уже долбаные хакеры, вы сначала убедитесь что у вас на компе всё впорядке)))

Аноним , 17.02.2009 в 18:22

Оренбург

Качество связи

Часто случаються разрывы связи. Я бы даже сказал, очень часто. Служба поддержки работает нормлаьно. Дозвониться порой не просто, но зато не забывают исправить проблему и перезвонить если требуеться. Пинг средний по городу. 50 до яндекса, 120 до гугл.ру Оценку ставлю в соответствии с Оренбургом. Для более крупных городов, такая связь показалась бы менее чем приемлемая, особенно по цене.

P.S. ЗАключить договор, сменить тариф или отказаться от услуг - огромная проблема.

Сергей , 17.02.2009 в 18:54

Информация о провайдере Инсис #

негатив

Не соответствует скорость выбранному тарифу. в место 512 килобит, 40-59 килобит

Аноним , 22.06.2010 в 23:15

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

плохо

плохо скорость то падает то вырастает и так всегда на протижении каждого дня скорость идёт в среднем по проверки на вашем сайте от 15 кб сек до 70кб сек

василий , 17.02.2009 в 19:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

8192 кБит

народ! не подключайте себе мегалайн турбо! это обман! он выдает все теже 256 кБит. я подключился в 2009 году, они толькоткрыли сейчас этот заманчивый тариф для казахстана... но в реале это полное Г!

Ярослав , 17.02.2009 в 20:08

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Хорошая компания.

Приятно пользоваться услугами этой компании. Хотя иногда случаются неприятности вроде разрыва линий, в целом компания создает о себе впечатление надежного партнера, пользоваться услугами которого удобно и приятно.

Аноним , 17.02.2009 в 20:54

Камышин

Ну а куда деваться

нужен был интернет ждал относительно хорошего провайдера нашего славного города , но он не очень хотел идти через частный сектор. Пришло время выбора и выбор стал на стороне ЮТК. Да я соглашусь с большинством сказав что инет оч дорогой, но не у всех он нестабилен и лагает. У меня лично не всегда с ним проблемы редко бывают обрывы по логам как и в договоре порою меньше 1 разрыва за 2-3 суток. Хотя есть люди в частном секторе у которых чуть ли не раз в 20 минут. В ютк относительно недавно с марта 2008 и качаю круглосуточно. есть проблемы не совсем с ютк а с компаниями занимающимися подключением телефонов, на линиях идущих к домам порой такое тварица(скрутки не заизолированные и тд). Не все то что лаги все от ютк!

костик , 17.02.2009 в 21:11

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

Провайдер отвратительный. Пользуеться тем, что он один из двух(провайдеров). И ни как не пытаеться совершенствоваться. Скорость мизерная по сравнению с другими, а деньги требует бешенные - деваться некуда

:(((((((((

Igor , 17.02.2009 в 21:26