МТС-Коннект-4

Нигде ни слова о скорости. Speedtest показал примерно мегабит (и туда и обратно). Связь периодически (периоды от 15 минут, иногда и час может проработать без затыков, либо просто не замечаешь их), пропадает (центр города), иногда до 5-10 минут, при этом пинг на DNS-сервера МТС продолжает идти. 30р в день - КМК дороговато для такого "удовольствия".

Евгений , 08.03.2013 в 20:31

Здравствуйте, Евгений.
Напишите, пожалуйста, об этом на blogs@mts.ru. В письме укажите следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер, не дозвонишься до техподдержки, интернет почему-то отключают временами без всяких либо причин, да и нет скорости заявленный им.

Валентин , 08.03.2013 в 20:40

Спасибо за подарок к 8 Марта!

Билайн действительно сделал подарок скоростью к 8 Марта женщинам-абонентам.

У меня тариф Элитный 60/30 Мбит/с (490 руб), весь день и вечер скорость от 80 Мбит/с и выше

Доверительный платеж кстати Билайн тоже увеличивает на праздники с 7 до 12 дней.

Багира , 08.03.2013 в 20:42

Низкая скорость скачивания при оплаченной высокой

с 18-00 до 24-00 скорость скачивания 500кв/s, при оплаченной 3mb/s. Я считаю, что нельзя обманывать клиентов.

владимир , 08.03.2013 в 20:52

Попал к ним в наследство от Prov.ru. За много лет нет никаких претензий. Скорость выше тарифной. Спасибо за работу

Олег , 08.03.2013 в 21:19

Спасибо за Ваш отзыв.

спасибо

очень доволен, если так будет работать не каких других модемов не надо! намучился я с ними только зря деньги переплачивал за их мошейничество

петр , 08.03.2013 в 21:23

Отличный провайдер.

Пользуюсь уже больше года,тариф "Like 20" не каких проблем не замечаю. Скорость соответствует тарифному плану. В общем доволен провайдером.

Дмитрий , 08.03.2013 в 21:34

Спасибо за Ваш отзыв.

Скорость работы интернета не соответствут обещанной

Обещанная скорость 5 Мб\сек, по факту менее 1. Звонил в контактный центр мегафона, говорят красиво, но не все учтиво, а итог плачевный. Прошло 5 часов с момента обращения. А воз и поныне там. Но надежда умирает последней. Всем удачи!

Александр , 08.03.2013 в 21:59

Global City Net

Вцелом и общем, провайдер-середняк.

Техподдержка - полный улет. После разговора с ними только смеяться хочется. По слухам "самый крупный провайдер в городе" не может/не хочет нанять качественный суппорт?

Человек "сидящий на телефоне" с огромным трудом разбирается в терминологии:(

Пытались по телефону решить проблему с подключением роутера, за 30 минут времени помощи ровно 0.

В итоге проблему решал сам, ибо за вызов "спецов" и настройку роутера деньи просят грабительские.

Илья , 08.03.2013 в 22:14

Терпеливая техподдерка

Как я понял, проблемы были за пределами обслуживания данного провайдера, хотя я просто не представляю, куда еще обращаться в подобных ситуациях. Благодарю, что не плюнули, и помогли разобраться с проблемой.

Ян Шемер , 08.03.2013 в 22:36