Адекватное соотношение цены и качества

Подключение по оптико-волоконному кабелю прям в квартиру (GPON). Тариф до 2Мбит/с. Соединение стабильное, скорость тоже (хватает смотреть HD фильмы онлайн). Сколько пользуюсь, проблем особо не возникало. Пинг большеват(100), но я в онлайн игры не играю, поэтому особо не замечаю. В общем показатели полностью соответствуют заявленным требованиям. По моему мнению Webstream хороший провайдер.

Вячеслав , 10.03.2013 в 21:59

Нет заявленной скорости. постоянные сбои. дозвонится сложно. Реагируют медленно. По выходным вообще пользоваться стало плохо. Наверно есть причины, но объяснять не хотят.

sergey , 10.03.2013 в 22:02

еще месяца 2 назад можно было даже играть)

сейчас наверное только почту проверять и это на тарифном плане конект4

с 12 00 до 00 00 это ужасное слово так и хочется сказать представителям мтс ВАШ ИНТЕРНЕТ ПОЛНОЕ -...!

ПИНГ СТАНОВИТСЯ МИН 150 ДО 1700 ПЛЮС ПОТЕРИ ПАКЕТОВ!

СЕРГЕЙ , 10.03.2013 в 22:08

Безобразная работа техподдержки!

Обращаешься в сервисный центр по вопросу низкой скорости, а в ответ - отговорки и вопросы не по существу, типа - какое у вас оборудование стоит? какое ваша Акадо поставило, то и стоит, все сведения у вас на есть и по номеру договора это не составляет труда посмотреть, трубку бросают, отказываются говорить. И по вопросам скорости обращаемся, когда уже совсем не грузится интернет, не возможно общаться по скайпу, появляется сообщение о низкой скорости соединения. Не пойму, если провайдер ставит свое оборудование и гарантирует скорость в соответствии с договором, то почему работник сервисной службы спрашивает, какой модем у меня стоит? Или они ставят модем, который не обеспечивает скорость в соответствии с договором?

Никишина Лариса , 10.03.2013 в 22:50

Отвратительно

Скорость падает в несколько раз ниже заявленной. Пинг до амстердамовских серверов 128 мс и постоянно скачет.

эдуард , 10.03.2013 в 23:05

Здравствуйте Эдуард. По поводу низкой скорости с Вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики. Так же проконсультирует по поводу высокого пинга до определённых ресурсов.

Быть или не быть - вот в чем вопрос.

ДНО.ру, врут на каждом шагу, замеряю скорость на спидтесте.нет(пинг 160 вход 9 мбит выход 4) мой тариф 50 мбит, звоню поддержке, милая дэвушка вешает мне на уши лапшу, пытаюсь снять, но не тут-то было выйдите на 85.113.62.252, ну ок. выхожу и вуаля!!! моя скорость становится аж 75 мбит, на мой вопрос откуда такое "добро" взялось, она невозмутимо отвечает, что вероятнее всего я сменил тариф на более лучший...

В итоге решил подождать до следующего месяца. Но в марте проблема не разрешилась. Похоже придется рвать договор, а насколько я в курсе, с этим предприятием будет проблематично полюбовно и быстро разойтись.

Denis , 10.03.2013 в 23:13

Провайдре

Отличный интернет, приличная скорость. Меня все устраивает, плюс качественное обслуживание. Приятный коллектив, а самое главное доступная цена.

Паша , 11.03.2013 в 01:14

Хорошее качество

По сравнению с друзими 3g провайдерами сотовых сетей, у данного провайдера всегда хорошая скорость, нету зависание - лишь в праздники, сеть нагружают детишки видать, это лишь единственный минус!

Maxim , 11.03.2013 в 03:07

Avangard

Я очень рад что мой дом подключен к оптоволоконной линии mega-Avangard. Соединение устойчивое, при нахождении компьютера в сети смена ip происходит всего один раз в сутки (03.00-04.00 час) все это время, ping = 2-8 мс, скорость 15 Мб/сек

Андрей , 11.03.2013 в 03:23

Пользуюсь 20 месяцев пока не подводил не разу, скорость от 8-10 мбит, пинг 50 как и заявлен,видел что пишут что тех поддержка хамит, но пока с этим не сталкивался...Был абонентом укртелекома, поэтому даже не смею жаловаться на Фрегат потому считаю что хуже укра наверное уже нет ничего...

Dmitry , 11.03.2013 в 04:37