Информация о провайдере М2С #

Мурманск

жулики

тариф 250кб а на деле от 30 до 100 кб

это разве сервис-просто надувательство!!!

хотя на самом деле ведущии провайдер по надёжности

Александр , 20.02.2009 в 03:52

Николаев

Надо их брать за яйца !!!!!

У меня 1 Мбит. Получаю в лучшем случае вот это

379.276 Kbps (47.41 Kb/sec)

Вчера днём скорость была не больше 25 кб/с

В понедельник звонил им, сказали, что это проблема в Киеве и её решат к концу этой недели. (с понедельника по среду днём скорость была до 10 кб/с). За что мы платим деньги???? И замечу, что вовремя мы им платим!!!

Александр , 20.02.2009 в 11:15

Тобольск

плохо

Инет постоянно отваливаетсо Скорость маленькая За 600.рублей То в месяц!

Скачивание Идет Не 256 как в договорен а 27-28 кбит\сек

Санек , 20.02.2009 в 12:46

Информация о провайдере Евротел #

плохо

мало того, что сеть падает и скорость гуляет, так эти ещё с 1.03 и цену поднимают, может кто посоветует, куда от них соскочить

дмитрий , 20.02.2009 в 12:59

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Инет неплох но всетаки на скорости 256кб/сек скорость скачки 10-30кб/сек хотелось бы 100-150кб/сек Но в целом норм

Игарь , 20.02.2009 в 13:47

Тюмень

ужас

Этот Уралсвязьинформ просто ужас. Как Карбина http://spynet.ru/fun/16873-zvonok-v-tekh-podderzhku-karbiny.html

Макс , 20.02.2009 в 14:02

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

МГТС жжет

Вместо заявленных 3мб/с имею реальных 3.5мб/с, что позволяет качать трафик со скоростью 400-500килобай/секунду. Было АКАДО=) платил больше, получал вместо обещанных 5мб/с всего на всего 1.8мб/с. Напомню 1мегабит*8=1мегабай.

Аноним , 20.02.2009 в 16:09

Саранск

ВТ - УГ

ВолгаТелеком - УГ. И саппорт у них тоже УГ. Тупые тётки не имеющие понятия что такое сеть. А ещё ВТ любит считать своим клиентам левые счета, и потом не докажешь что это косяки их оборудования.

Аноним , 20.02.2009 в 16:17

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Ужасная скорость

Мухлюют по черному! До техподдержки дозвониться практически не возможно!! тебя просто ставят в очередь на мин 20- а че, тебе ведь больше заняться не чем, вот и сиди с трубкой в руках, слушай их дебильную мелодию! На самом деле, просто зла на них не хватает!!! Свою вину они никогда не признают- вы виноваты, у вас слабый модем и все в таком роде.

Михаил , 20.02.2009 в 17:30

Пермь

Уралсвязьинформ Ваще ужас.... жду СТОЛИЧНЫХ ОПЕРАТОРОВ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!!!

по тарифу у меня скорость инета 1024 Кбит/с, но сейчас проверил через разные виды тестирования скорости и получилось порядка 100 Кбит/с о_0.... а часто скорость держится на 512 Кбит/с.

Дозвониться до службы потдержки вообще не реал.. последний раз с ними общался в 2007 году...а сейчас 2009.

Сергей , 20.02.2009 в 17:37