Ужасная скорость

Мухлюют по черному! До техподдержки дозвониться практически не возможно!! тебя просто ставят в очередь на мин 20- а че, тебе ведь больше заняться не чем, вот и сиди с трубкой в руках, слушай их дебильную мелодию! На самом деле, просто зла на них не хватает!!! Свою вину они никогда не признают- вы виноваты, у вас слабый модем и все в таком роде.

Михаил , 20.02.2009 в 17:30

Уралсвязьинформ Ваще ужас.... жду СТОЛИЧНЫХ ОПЕРАТОРОВ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!!!

по тарифу у меня скорость инета 1024 Кбит/с, но сейчас проверил через разные виды тестирования скорости и получилось порядка 100 Кбит/с о_0.... а часто скорость держится на 512 Кбит/с.

Дозвониться до службы потдержки вообще не реал.. последний раз с ними общался в 2007 году...а сейчас 2009.

Сергей , 20.02.2009 в 17:37

Хороший провайдер в нашем городе. Правда цены кусаются..а безлимитки нету(( А так магистрали у них протянуты пока не по всему городу, ну на это должно пройти время...Так что будем ждать низких тарифов и хорошую связь:) а главное дешовую и доступную безлимитку!

Astaret , 20.02.2009 в 17:47

Низкая скорость

всегда ломается интернет и низкая скорость, долго очень ждать на телефоне, долго доходят деньги на счет.

Иван , 20.02.2009 в 18:08

провайдер просто жулики

Скорости ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Филки берут исправно, из заявленной скорости только 5-10% поддерживают, "служба спасения Utela" полное Г...О, была бы альтернатива переплатил но поменял бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно есть судебные дела по таким проблемам!

Александр , 20.02.2009 в 18:19

Это не интернет.

Это езда на старой кляче. Не мучайте её, дайте ей помереть спакойно. Была скорость 15 кВ\с уже 2дня скорость 3-5кВ\с устала наверное.

jsp , 20.02.2009 в 19:26

Обман!!!

Обещан был 1мб\с скорость соеденения а после 00:00 скорость увеличивается в двое, тест на данном сайте показал что скорость на данный момент всего 250 кб\с.

Аноним , 20.02.2009 в 19:38

Интернет

в Tattelecom интернет частые обрывы связи скорость доступа не соответствует тарифу.Делал заявку в тех.потдержку на частые обрывы . приходил инженер АСУ проверил соединение ВСЕ внорме от написал акт на зомер линии на пробой и замыкание и незоконное подключение. Потом пришел монтер замерял линию ВСЕ внорме заменили модем результата ни кокого обрывы продолжаются У всех мантеров и инженеров все внорме а связь с итетом продолжается обрываться.

Александр , 20.02.2009 в 20:14

провайдер оч оч плохой....во всех интернет играх большой пинг!невозможно играть!! и еще вечерами очень часто скорость урезают...

Илюха , 20.02.2009 в 20:30

Отличный провайдер скорость держится стабильно сеть работает устойчиво

Роман , 20.02.2009 в 20:43