Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Инет неплох но всетаки на скорости 256кб/сек скорость скачки 10-30кб/сек хотелось бы 100-150кб/сек Но в целом норм

Игарь , 20.02.2009 в 13:47

Тюмень

ужас

Этот Уралсвязьинформ просто ужас. Как Карбина http://spynet.ru/fun/16873-zvonok-v-tekh-podderzhku-karbiny.html

Макс , 20.02.2009 в 14:02

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

МГТС жжет

Вместо заявленных 3мб/с имею реальных 3.5мб/с, что позволяет качать трафик со скоростью 400-500килобай/секунду. Было АКАДО=) платил больше, получал вместо обещанных 5мб/с всего на всего 1.8мб/с. Напомню 1мегабит*8=1мегабай.

Аноним , 20.02.2009 в 16:09

Саранск

ВТ - УГ

ВолгаТелеком - УГ. И саппорт у них тоже УГ. Тупые тётки не имеющие понятия что такое сеть. А ещё ВТ любит считать своим клиентам левые счета, и потом не докажешь что это косяки их оборудования.

Аноним , 20.02.2009 в 16:17

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Ужасная скорость

Мухлюют по черному! До техподдержки дозвониться практически не возможно!! тебя просто ставят в очередь на мин 20- а че, тебе ведь больше заняться не чем, вот и сиди с трубкой в руках, слушай их дебильную мелодию! На самом деле, просто зла на них не хватает!!! Свою вину они никогда не признают- вы виноваты, у вас слабый модем и все в таком роде.

Михаил , 20.02.2009 в 17:30

Пермь

Уралсвязьинформ Ваще ужас.... жду СТОЛИЧНЫХ ОПЕРАТОРОВ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!!!

по тарифу у меня скорость инета 1024 Кбит/с, но сейчас проверил через разные виды тестирования скорости и получилось порядка 100 Кбит/с о_0.... а часто скорость держится на 512 Кбит/с.

Дозвониться до службы потдержки вообще не реал.. последний раз с ними общался в 2007 году...а сейчас 2009.

Сергей , 20.02.2009 в 17:37

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Хороший провайдер в нашем городе. Правда цены кусаются..а безлимитки нету(( А так магистрали у них протянуты пока не по всему городу, ну на это должно пройти время...Так что будем ждать низких тарифов и хорошую связь:) а главное дешовую и доступную безлимитку!

Astaret , 20.02.2009 в 17:47

Низкая скорость

всегда ломается интернет и низкая скорость, долго очень ждать на телефоне, долго доходят деньги на счет.

Иван , 20.02.2009 в 18:08

Алапаевск

провайдер просто жулики

Скорости ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Филки берут исправно, из заявленной скорости только 5-10% поддерживают, "служба спасения Utela" полное Г...О, была бы альтернатива переплатил но поменял бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно есть судебные дела по таким проблемам!

Александр , 20.02.2009 в 18:19

Оренбург

Это не интернет.

Это езда на старой кляче. Не мучайте её, дайте ей помереть спакойно. Была скорость 15 кВ\с уже 2дня скорость 3-5кВ\с устала наверное.

jsp , 20.02.2009 в 19:26