Отличный интернет

Интернет реально хороший не когда нету сбоев скорость всегда хорошая, до этого пользовался Югрател приходилось постоянно им названивать постоянные сбои, а тут все четко!)

Виталий , 15.03.2013 в 10:19

О скорости и ценах

Тест показывает от 650 без антенны, до 780 с антенной. Даже не знаю: стоит ли оставить Свободу доступа или перейти на более дешевый тариф.

Валерий , 15.03.2013 в 11:27

Это не интернет!

С телефона быстрее будет!

Никогда не подключайте этого провайдера, если у вас в доме есть другой!

Я плачу за 100мб, а получаю 7мб с УТРА!

Роман , 15.03.2013 в 11:30

Возмущает не только провайдер, но и явно ложные хвалебные отзывы

Как и ниже отписавшаяся девушка я тоже живу в Воронеже - никаких перерасчетов провайдер не делает. Стандартная практика - это когда в пятницу что-то сломалась, в понедельник часиков в 15 начинается ремонт, а на вопросы о перерасчете отвечают в службе поддержки: "Почитайте договор, вы оплачиваете за месяц, а не за день или час!" Но позвольте, неужели мой договор предполагает, что несколько дней в месяце я буду сидеть без интернета. А если в будни с утра, то да, приедут следующим утром.Скорость заявлена 30 - измеряла, получилось 11, 5. Вот так! И причем, все хуже и хуже - это я о скорости.

Галина Васильевна Никитина , 15.03.2013 в 12:06

Пипец а не интернет

Плачу 15 манат за 2 мб скорости, за что? где интернет? как манаты платить оператор сразу получает, а как интернет давать... это извините Азербайджан - страна которому не ведемо предоставление КАЧЕСТВЕННОЙ услуги.

Вугар , 15.03.2013 в 12:14

Хороший провайдер!

Подключен меньше года, но выводы сделать можно.

Главное: ни разу не падала сеть, до этого с подобным просто не сталкивался.

Со скоростью так же все в порядке, особенно радует, что вечером без провалов, как у других провайдеров. У предыдущего, часов в 9-10 вечера, просто казалось что вернулись времена модемов.

Тариф с бонусом - очень вкусный. Бонус стоит 1 рубль, но надо вносить абонплату до 1-го числа. Забываешь - скорость самая обыкновенная, как и у других провайдеров.

Минусы изложил, но для меня лично стабильность сети и скорости их кроет как бык овцу.

Хороший провайдер.

Yarko , 15.03.2013 в 12:36

Жалоба

Что за хрень творится с интернетом? качество просто ужасное! скорость не та что указана в договоре! ухудшение заметил 4 месяца назад. Вы ЧЁ там делаете!?

Виктор , 15.03.2013 в 14:09

Ужасный инет, платить приходится чуть ли не под штуку.Скорость очень плохая,инет в республики просто ужасный.Вечно обрывы связи,1 мб за такие деньги даже обидно. И то ни какого мб нет, пора уже 5 мб хотя бы давать.Полный беспредел.

Тимур , 15.03.2013 в 14:55

Опыт более 5 лет

Сидим на оптике комлинка уже более пяти лет. Начинали, кажется с 1 или 2 мбит/с, сейчас около 20, если не путаю. Конечно, за такое продолжительное время всякое бывало, но бодрая тех поддержка достаточно шустро все всегда исправляла. При том, что есть неплохие предложения от конкурентов, не перехожу, т.к. в общем и целом все устраивает.

Leonid , 15.03.2013 в 15:12

все супер

скорость по плану 30 мб/с, а на самом деле 45, а с липецкими серверами общие 90, провайдер супер. Интернет не отключают, было 1 раз за 2 года.

Вадим , 15.03.2013 в 15:18

Спасибо за Ваш отзыв.