Информация о провайдере MTS RU #

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться.

Захар , 14.03.2013 в 21:04

Информация о провайдере life BY #

Минск

Странный ты, лайф!

Раз на раз не приходится: то скорость запредельная - просто сказка, то хуже некуда - такая же как при обычном интернет соединении. ТриДжи мать его(=

Andy , 14.03.2013 в 21:17

Информация о провайдере ByFly #

Смолевичи

Хрень

ByFly полное [ЦЕНЗУРА],скорость низкая и плачу дох..., хотя линия в порядке недавно меняли полностью, пинг высокий и исходящая низкая, у нас в стране есть много других провайдеров которые дают такую же скорость гораздо дешевле и нет проседаний никаких, но в моём городе к сожалению только ByFly

Кирилл , 14.03.2013 в 21:20

Воронеж

отлично работает

подключилась к провайдеру 8 месяцев назад,отличная скорость в интернете,тв работает отлично.Сегодня была небольшая проблемка,которую устранили за 10 минут-по телефону.Дозвонилась сразу,пол часа не ждала.Спасибо большое.

Ольга , 14.03.2013 в 21:38

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

скорость интернета очень низкая!

с такой скоростью только в телефоне в интернет выходить, но никак не с ноутбука. полное не совпадение заявленной и фактической скорости!очень низкая скорость

Юлия , 14.03.2013 в 22:58

Здравствуйте, Юлия.
Будем благодарны, если напишете замечания по качеству связи подробнее на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*Ваш ник на Интернет-ресурсе
На основе полученных данных мы проведем детальную проверку, постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

я очень разочарован

одни обещания исправить проблему, вечные наладки оборудования. дозвонится в службу поддержки не реально, видимо очень много желающих узнать проблему своего соединения. Скорость скачивания при обещанных 512 мегабит 1100 байт, очень разочарован.

Аноним , 14.03.2013 в 22:59

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

отвратительный провайдер

скорость заявлена 20-30 Мбит/с и до 100Мбит/с

ночью, на деле же не дотягивает и до 20Мбит/с!

буду требовать назад деньги! Разочарованы!

Анастасия , 14.03.2013 в 23:17

Здравствуйте Анастасия. Проблему со скоростью мы устранили. Большое спасибо за терпение и понимание. Если возникнут проблемы в дальнейшем, пожалуйста обращайтесь в техническую поддержку по номеру 386-2020.

Информация о провайдере Интертелеком #

Нежин

кошмарная связь

реально испортился уровень услуг. элементарная проверка почты убивает всякое желание работать! медленная связь просто до крика! при том, что датчики фиксируют якобы постоянную 115 кбит/с.

катерина , 14.03.2013 в 23:25

Информация о провайдере АБН Телеком #

Татариново

интернет

В последнее время АБН огорчает всех со своей скоростью, лагами и вылетами. Мой совет не берите такой интернет он хуже среднего!

Роман , 14.03.2013 в 23:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Недоволен Авангардом

Дорого, скорость мала, бывают перебои. Жаль, что в нашем регионе нет реальных конкурентов. Приходится хавать что дают...

Владимир , 15.03.2013 в 00:29