Березники

В целом плохо

Плачу 450 руб,заявленная скорость 2 Мбит, на деле неплохо,скорость скачивания нормальная, видео в инете грузит в HD, НО: огромный пинг в онлайн-играх- 140-150, а вечером- часов в 9 и до следующего дня - часов до 11 скорости вообще нет!страницы в браузере не грузит, закачки , игры- подавно.Хочу перейти на ТТК-Урал...

Марсель , 16.03.2013 в 12:52

Если у Вас проблемы со скоростью, обратитесь в нашу группу http://vk.com/rostelecomural - поможем. Пинг в онлайн играх зависит не только от скорости, но и от многих факторов, например, от загруженности и удаленности сервера. Да и 2Мбит не всем играм хватит)

Сургут

оплата

не решилась к Вам подключиться, тк консультанты объяснили, что компания не делает отключение интернета, следовательно и перерасчет в течение расчетного периода.

Ирина Валерьевна , 16.03.2013 в 13:07

Вас дезинформировали. С вопросами обращайтесь к нам в группу или твиттер http://vk.com/rostelecomural https://twitter.com/Rostelecom_Ural Также вы можете задать вопросы в теме Вашего городского форума http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=38&t=2037169&view=unread#unread

Новокузнецк

Мегафон

Пользуюсь Мегафоном почти год за городом. Скорость удовлетворительная. В городе он ещё быстрее. Хотя бывает тормозит, но очень редко.

Just_For_Fun , 16.03.2013 в 13:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Люберцы

Плохо

Когда ставил, то первые два месяца работал нормально, скоростёнка держалась более менее.Потом подняли цену, а скорость падает скачком чуть-ли не до нуля., 2..3 мбит-в среднем, больше бывает редко.Сейчас дорабатываю оплату - и давай, до свидания NetByNet.

Попробую Билайн, та же цена, а скорость обещают 40 мбит.

Дмитрий , 16.03.2013 в 13:57

Спасибо за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Нормальный провайдер

Скорость соответствует заявленной, перебои бывают редко. Цены постепенно снижаются-конкуренция! Служба поддержки-так себе, но, со временем видны улучшения...

sergey , 16.03.2013 в 14:18

Информация о провайдере Сумма Телеком #

После цтс суппер

У на с в доме был только цтс адсл скорость так себе но за неимением лучшего пойдет. тут почвилась Сумма и я перешел. Теперь не нарадуюсь. торренты качают просо класс скорость больше заявленной. я доволен

Паша , 16.03.2013 в 14:18

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Унылое г.

Долгое время платил 500 р. за инет.. Чисто случайно от знакомого узнал, что таких тарифов у "Ниеншанц Хоум" уже как год нету.

(Они мне целый год не могли сказать, что тарифы поменялись!) Скоростью был доволен. Выбрал новый тариф за 400 р., ну и с тех пор скорость инт.-соединения не превышала 10 мб/с.(хотя заявлена 25 мбит/с) Мерил скорость вчера - 5 мб/с. Сегодня 8 мб/с. Позвонил в службу поддержки,- наплели какую то херню про антивирус и брандмаузер и предложили установить с одного говёного сайта прогу (платную). Я им говорил, что у меня 3 ноута и на всех трёх инет одинаково говняно работает. В итоге: Хрен я им теперь платить буду!

ОЧЕНЬ ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!

Александр , 16.03.2013 в 14:44

Информация о провайдере WestLine Telecom #

Черновцы

Стабільність

Користуюсь 4-й рік, все влаштовує..Швидкість хороша.., підтримка теж.. Якщо виникають проблеми, то вирішуються в мінімальні терміни...

777 , 16.03.2013 в 14:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

дрянь

уровень сигнала пишет - отличный (W7), CDMA, тип 1хEVDO RevA - эт типа модем такой. так вот инет - крайне жидкосрущ - это я о нём так мягенько.. скор. померял - 0,4 мбит/с (это при заявленном 3,1 мбит/с).. и это ещё ничего.. иной раз страничку на новостном сайте обновишь и хоть кури выходи.. а о том чтоб на ютубе в говнокачестве передачку глянуть (типа "орёл и решка") вообще речи не идёт.. (хотя раньше с прогрузками иногда удавалось)

короче пользуюсь 1,5 года (тариф 5 грн в сутки когда надо (просто мне он больше чем 1 раз в неделю больше и не надо)), так вот ну его на х. иной раз так выбесит что я е..у

вова , 16.03.2013 в 15:06

Тушино телеком мошенники

Меня зовут Антон, я являюсь вашим клиентом (тушино телеком)уже очень давно, и никогда проблем не было, всегда нравился ваш провайдер и я всегда рекомендовал его своим друзьям. Но все изменилось месяц назад, видимо вы набрали новых сотрудников ( слишком находчивых) либо старые обнаглели... Ситуация такая, я конечно не айтишник, но кое что понимаю. Так вот, ваши сотрудники, сбивают какие то настройки сети у клиента, и ждут его звонка, после сообщают что с их стороны все замечательно, и что проблема с кабелем у клиента, предлагают чтобы ваш сотрудник приехал починить кабель за 600 рублей и будет вам счастье... Итак раз берем ситуацию, кабель в идеале, за 4 часа до этого работал идеально, повредится не мог так животных нет. И никого кроме меня дома н е было. Далее, есть линк, мигает диод на сетевой карте, думаю не мигал бы если б провод был поврежден как причесывали мне ваши сотрудники Андрей и Александр.

Сеть точнее ее скорость- порезана с 100 м бит за которые я плачу до 10 м.бит ;) классный бонус;) от андрюшки и Сашки;) сеть просто не идентифицируется, уж я в этом не разбираюсь что они там нахимичили чтоб так сделать, наверное ip адрес чтоб мне не присваивался что то сделали. А теперь бомба!!! Самый интересный факт, сегодня суббота 16 марта. В прошлую субботу 9 марта, была точно такая же схема, все 1 в 1. С разницей в том что я не позвонил к вам офис, другие дела были, и интернет заработал в воскресенье:) о чудо, наверное провод тушинский за регенерировал свои повреждения, ну или либо Сашка с андрюшкой ушли со смены;)

P.s. Надеюсь вы решите вопрос со своими мошенниками сотрудниками, либо повысив им зарплату, чтоб они не искали способ срубить легких денег, либо уволив их, они портят вам репутацию. Я со своей стороны решил менять провайдера, друзья говорят в смайл.нет такого не бывало никогда. Но я так это не оставлю, ибо иду уже на принцип, хорошо иметь родственников в Роспотребнадзоре;) а так же в ближайшую неделю портачу все свое свободное время чтобы продублировать данное письмо на всех сайтах с рейтингами московских провайдеров таких как 2ip.ru и прочих, чтобы люди были наслышаны о компании где работают такие аферисты.. И сделаю все чтобы все мои знакомые отключались в ближайшее время от ТТ. За идиотов держать людей не стоит. Низамов Антон 89161303206 Ул. Фабрициуса д.40 кВ.44

Отправлено с iPad так как Тт меня отключили хотя интернет самый дорогой тариф проплачет на месяц вперед;) данное письмо я отправил в тт во все отделы

Антон , 16.03.2013 в 15:22