ГАДОСТЬ

из почти всего прочитанного и из личного опыта ужасная и очень мерзкая зажравшаяся компания. за весьма неплохие деньги ничего не делают.и самое главное что никто ничего не знает но похоже бабки гребут приличные все прикидываются гофрированными шлангами и гоняют тебя по кругу. короче очень гадостная фирма не хотите проблем сразу закрывайте ее сайт будете счастливы потом.

Игорь , 16.03.2013 в 19:35

Красноярск

интернета нет

за что плачу не понимаю,этот провайдер просто ничего не делает кормят завтраками уже 2й год,в последнее время до операторов не дозвонится,3 минуты музыки и ответ свободных операторов нет,короче не провайдер а лохотронщики.

Сергей , 16.03.2013 в 19:50

Сызрань

Нет слов, одни эмоции

Добрый вечер, решила и я поделиться мнением. вот уже 3 недели как мы поменяли место жительства, написали заявление. пришли протянули провод и НАЧАЛОСЬ!!

интернет работает безобразно, звонишь в тех поддержку а там не знают причину, что уже только не предлагали, иногда просто до смешного доходит (вытащите провод, вставьте обратно и перезагрузите компьютер. все заработает... консультант) а интернет так и работает безобразно. на этой недели уже 2 заявки оставляла! никто так и не перезвонил. думаем поменять на другого провайдера

жалко что уже 3 года и такое безобразие творится стало!

номер договора 2722909 может здесь вы ответите в чем причина такого безобразного интернета

Ирина , 16.03.2013 в 20:08

Уважаемая Ирина, по Вашему обращению создана заявка, будет проведена проверка линии. Результаты Вам сообщат.

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Меня устраивает) очень быстро и очень доступно предоставляет услуги. Доступен почти ко всему. служба поддержки удовлетворяет качество хорошее я довольна...

Яна Белая , 16.03.2013 в 20:21

Киров

Не правильно считает скорость сервис 2ip.ru

Провайдер не супер, но что имеем.

должно быть download 4,66 мб/с, epload 0.52мб/c Проверял и Яндексметром и спидтестом.

Но не переживайте, у вас есть другие сервисы, хотя я их и не проверял.

Александр , 16.03.2013 в 20:24

Информация о провайдере iWAN #

Отличный провайдер!

iWAN отличный провайдер по СПБ. Этот провайдер в основном подключает общежития студенческие. Скорость нормальная цена доже весьма доступна. без лагов и обрывов. все в порядке!

Владислав , 16.03.2013 в 20:22

Yota

При замере скорости показывает хорошую скорость, но торренты они рубят почти до нуля, это касается как загрузки так и раздачи.

Так что тем кто собирается через них качать и (или) раздавать yota не советую!

Damir , 16.03.2013 в 20:56

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Провайдер - ни рыба, ни мясо

До 1 Мбита ни разу не смог увидеть, хотя заявленная скорость 4 Мбита. Дозвониться до провайдера - невозможно, на вопросы со своей страницы провайдер не отвечает.

Valentine , 16.03.2013 в 20:59

Ульяновск

жадные билайновцы уже совсем охамели. поскорее бы продали они всё. как хороша была корбина. понятное дело что поломки время от времени случаются/, но после последнего падения прошло уже 9 дней а интернет до сих пор "диалапный". жаль что в доме больше нет ничего, переключился бы не задумываясь.

Алексей , 16.03.2013 в 21:16

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ужасный интернет

Люди не делайте ошибок, ужасный нет слов нету, выговариваешь деньги в телефоне что бы выяснить проблему за нет, а результата ни какого

Марина , 16.03.2013 в 21:21