Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Воля

Ну качество так себе. По лучше конечно чем было, но есть над чем работать , пока на троечку. Посмотрим что будет дальше.

Александр , 20.03.2013 в 01:18

Информация о провайдере PortTelekom #

Владивосток

Вы искали одного из худших провайдеров? вы его нашли!

Самый ужасный провайдер, которым мне только приходилось пользоваться. Плачу за скорость до 4мб, по факту выше 2мб не было ни разу, и то 2 мб - большая редкость, на деле обычно имею 0,5-0,7. Пинг на игровых серверах выше, чем у друзей на других провайдерах в среднем на 15-20. Функция "переподключения", которая автоматически обрывает связь после определённого количества траффика, по словам тех.поддержки призвана ограничивать людей на лимитных тарифах, но действует у всех без возможности отключения. Процесс переподключения занимает минуты 3-5, что естественно крайне негативно сказывается на играх в онлайне. Тех.поддержка работает хорошо и граммотно, но (!) только в будние дни. А это значит, что если на их стороне случится неполадка в вечер пятницы, то сидеть вам без интернета до самого понедельника. А неполадки случаются часто, очень часто. За год пользования обрывов было не менее 50. Есть шара, но с современными скоростями интернета (если их действительно обеспечивать, а не просто записывать на бумаге) надобности в ней не вижу. Никому не советую, лишь потратите огромное количество нервов.

Victor , 20.03.2013 в 03:37

Пенза

Скорость Интернет соединения

Заявленная в договоре № 13483272 от 8 августа 2011 года не обеспечивается. Прошу исправить сложившуюся ситуацию.

Нина Ивановна , 20.03.2013 в 07:55

FTP

Нравиться кабинет) давно им пользуюсь ftpшка у него хорошая и качать быстро но самое главное что интернет можно подключать в кредик) а кабельное у меня от дома ру все еще бесплатно) я когда прешел с дом ру инет отрубили а кабель кажет ) дак вот Кабинет дает мне индивидульный кредит до 150 рублей и меня очень устраивает скорость ! кинчики всегда свежак и в хорошем качестве на его портале !

Александр , 20.03.2013 в 07:52

Хабаровск

Спасибо большое!

Спасибо! За то что мы, юридические лица, теперь спасены от конских тарифов провайдеров! YOTA - наше спасение! Всем своим коллегам управленцам обязательно буду настоятельно рекомендовать Вас. ВЫ НЕ ЗАМЕНИМЫ!

Оксана , 20.03.2013 в 08:25

Салехард

Самый отстойный провайдер Интернета

«Уралсвязьинформ»за предоставление услуг Интернет гребут ежемесячно по 2000 рублей, при этом не возможно открыть даже страницу почты! Про просмотр фильмов речь вообще не идёт! 3Мб клип грузится по 40-50минут и это при том что все ездят в отпуск и видят как работает Интернет там при том за 250руб. Это грабеж и издевательство над людьми. Подавать в суд нужно (по статье мошенничество), а лучше уходить к ответственным и качественным провайдерам. Замерить скорость не вышло-её просто нет!(время затраченное на замер-1,5 часа)/Ямало-Ненецкий автономномый округ, п.Харп,20.03.2013/

Сергей , 20.03.2013 в 08:26

Добрый день, Сергей. Предлагаю для решения Вашей проблемы переместиться на более удобную площадку ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural Спасибо.

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Самый лучший провайдер

У этой кампании огромное количество достоинств. Во первых это дешевый интернет как мобильный так и компьютерный, а во-вторых есть огромное количество бонусов, которые может получить каждый желающий.

Дмитрий , 20.03.2013 в 08:38

Информация о провайдере Приморская локальная сеть #

Ровно пять лет с этой компанией, отключения были, это неизбежно, но со всеми неполадками разбирались быстро, мастер приходил в день звонка.

ПЛС очень достойная компания. Планирую и дальше с ними сотрудничать.

Аноним , 20.03.2013 в 08:45

Информация о провайдере Express #

Запорожье

Лучший вариант беспрводного интернета.Подключен тариф 3мбт.После долгих мытарств по 3g операторам,наконец то появился нормальный,стабильный вариант.Пользуюсь почти 2 года.

Сергей , 20.03.2013 в 10:34

Курган

Провайдер дом.ру

Подключил услугу 3 в 1 от провайдера Dom.ru.

Телефон, интернет и кабельное телевидение. В принципе всё устраивает, но по скорости мне кажется выдает меньше чем обещают.

Сергей , 20.03.2013 в 11:07