Информация о провайдере TomTrunk, ISP in Tomsk and Tomsk region #

Томск

Скорость моего провайдера Томсити довольно качественно работает, всегда стабильный интернет Безлимит -2 мб гарантированных, нет сбоев. Цена достаточно приемлемая для этого тарифа, также пробовала негарантированный Макси-10, скорость меняется конечно же, но цена тоже самая, что при гарантированном Безлимите-2. Кстати никто из провайдеров, кроме ТОМСИТИ не гарантирует скорость. Уже подключена к этому провайдеру 3 года и все меня вполне устраивает. Есть один минус, что тех. поддержка работает не круглосуточно и 5 дней в неделю, но хотя за все время у меня был сбой только 1 раз из-за плохих погодных условий. Также раньше была абонентом НТС, Томтел - и поняла что среди этих двух провайдеров качественный и надежный интернет можно получить только у ТОМСИТИ.

Алена , 21.03.2013 в 13:41

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

НИКОГДА не подключайтесь в ардинвесту!

Заявленная скорость никогда не достигалась, техподдержка-(уж простите) ослы, все время грешат на вирусы и "технические работы" постоянные обрывы и никакого уважения к клиентам!

Матвей , 21.03.2013 в 14:09

Нижний Новгород

БЕЖАТЬ!!! КУДА?

Несколько лет пользуюсь. После появления линейки новых тарифов скорость не более 200кбит/с. Плачу 550 руб. Тариф по моему Гига. youtube, vk.com и многое другое с видео и без работает ужасно. Ругался несколько раз, помогает на 1 один день. Поддержка говорит что все у нас хорошо. Принял решение менять провайдера. Скорость по договору 50 мбит/с.

Инкогнито , 21.03.2013 в 14:14

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Мой провайдер ОАО Таттелеком, они предоставляют не устойчивую связь, пользуюсь общественной точкой доступа, скорость моя должна быть 512 Кбит/с, а со внутренних сайтов скорость вообще не должна ограничиваться, но я не разу не видел чтоб моя скорость при замере была максимальной, оно максиму поднимается до 200 Кбит/с, и всего, WIFI роутер постоянно скидывает сессию.

Рустем , 21.03.2013 в 14:57

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Скорость Интернета

За 4 года сталкивался с работой ремонтников и службой поддержки 3 раза и оценить их выше чем на 2 балла не могу, а что касается заявленной и фактической скорости интернета, то она напрямую зависит от вашего компа, установленных в нём программ и количества мусора

Игорь , 21.03.2013 в 14:55

Только хорошее.

Девять месяцев как подключил Интернет.Пользуюсь практически ежедневно.Не припомню ни одного случая отсутствия связи.Скорость соответствует заявленной. Службой поддержки не пользовался.Работники с кем приходилось общаться - отзывчивые.

сергей , 21.03.2013 в 15:17

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Отлично.

Утром, интернет просто летает! Скорость за свои деньги хорошая, прекрасное незамудрённое оформление сайта (для меня это важно, а то бывают провайдеры, с фиг знает где что.)Одна проблема, вечером скорость падает, так так народу много и нагрузки идут колоссальные.

Александр , 21.03.2013 в 15:30

Орел

Никак...

МЕГАФОН-компания большая, сильная, сравнительно дешевая(по услугам связи), но по моим ощущениям, сильно зажралась верхушка...до тех. поддержки не дозвонишься, деньги сосут "на лево" и не стесняются(взять хотя бы доверительный платеж-обещают 100р. дают 90р., а при снятии-забирают 100р., проверьте, если не замечали; такая же картина с абонентской платой за и-нет и ее списанием-услуга-то стоит,допустим 499р.(1р. всегда должен оставаться,а его нет))...как-то все не оч.красиво...в рамках одного человека-это конечно мало, а в рамках 1 млн. абонентов?...в общем, на все это мне пофиг, пусть как хотят так и воруют, в нашей стране для таких категорий нет законов, но просто пусть хотя бы обеспечивают нормальное обслуживание своих же клиентов! я думаю это вполне по силам с их ресурсами...

Абонент Мегафона , 21.03.2013 в 15:45

Отваратительная связь

Провайдер обещал 20 Мбит/с а на деле 1,8 Мбит/с.Обманывают как хотят. Стригут капусту с клиентов, а сами ничего не делают что бы обеспечить условия договора

Алексей , 21.03.2013 в 15:50

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

Сигнал 99% в 3G. Принудительно выставлен режим 3G/WCDMA. Включена турбо кнопка для чистоты результата.

Скорость - 0.59/0.13 Mбит/сек. Модем поддерживает до 7.2 Мбит/сек.

Тест в середине буднего дня, самый центр Саратова.

Артем , 21.03.2013 в 16:00