Моя любимая сеть

Провайдер отличный. Пользуюсь им свыше 5 лет. Скорость отличная. Служба поддержки - супер, хоть и обращался всего один раз, т.к. в этом нет необходимости.Цены приемлемые. Доступность полная. Общая оценка 5 из 5.

Виктор , 22.03.2013 в 00:41

Виктор, такие отзывы - лучшая награда для QWERTY.
Спасибо Вам!

Скорость не плохая, платим 150 рублей плюс ускорение, получается 582 рубля примерно. Бывает так, что сумма постоянно скачет, но не было пока больше 620 рублей. показать картинку

Максим , 22.03.2013 в 00:49

Ужасно!

Я с самого начала был разочарован данным провайдером. Скорость ужасная, обслуживание ужасное. Все ужасное! Неужели так трудно добавить хоть чуток скорости, ведь мы же ваши клиенты! Запустите в страну хоть пару-тройку зарубежных провайдеров и вам конец!

dianis , 22.03.2013 в 01:47

Отвратный провайдер

Сто лет являлся клиентом Корбины, но с тех пор, как их купил Билайн я терпел их только из-за собственной лени, но в последнее время просто взбесили: долбаный ВПН, который ни один нормальный провайдер уже не использует, постоянная недодача скорости (при тарифе 50 мегабит НИ РАЗУ, НИ КАКИМ способом не видел больше 25!!), при этом ценник ощутимо выше среднего, плюс выделенный IP за деньги, да ещё и дороже, чем у конкурентов, которые так же не дают его бесплатно. Последней каплей стал факт снятия 150 рублей за просроченный "Обещанный платёж", что во-первых не указано на странице с условиями этой услуги, во-вторых, об этом не было сообщено по СМС (положил на счёт сумму, которая была указана в последнем сообщении, пришёл домой - интернета нет! Идти обратно?), а самое главное - 150 рублей это хоть и относительно небольшие деньги, но это ЧЕТВЕРТЬ моего месячного тарифа! Не многовато ли? Это стоимость недели безлимитного доступа к интернет на скорости 50 мегабит! Хорошо, что я не знаю, на мобильных телефонах такой же беспредел или нет, а пользуюсь нормальным оператором связи, видимо, пришла пора и интернет использовать нормальный.

З.Ы. Про назойливые звонки с рекламой цифрового телевидения наверное не стоит вспоминать? Этим вроде бы все грешат. Наверное...

Иван , 22.03.2013 в 02:06

Отличный провайдер!

Вообщем, пользуюсь провайдером около года, после переезда. Есть свои минусы, но они не значительны(удобство пополнения счета). Данный провайдер отлично идет на контакт со своими пользователями, тех. поддержка общается с уважением и учитывает ваши предпочтения. Скорость стабильная, без перебоев. Все как заявлено на сайте, иногда побольше бывает, но это ближе к ночи. Наверное будет интересно услышать, что они еще и от ДДОС атак защищают! За свои деньги я рад такому провайдеру!

Константин , 22.03.2013 в 03:30

Постоянный периодический обрыв интернета

Вот уже на протяжении двух недель происходит периодический разрыв интернета. 5 минут сеть есть, обрыв на 1.5-2 минуты и опять появляется. Писал в службу поддержки, сказали, что проблема с компьютером. Два раза форматировал жесткий диск и переустанавливал систему. Ничего не помогает.Что делать ума не приложу. Сколько у Экотелеком стоит диагностика подключения? Хочу вызвать их специалиста на дом, если они есть, конечно?

Сергей , 22.03.2013 в 03:54

мы с вами свяжемся по этому вопросу

Скорость

По тарифу должно быть 8 мбит\сек и оно так и было, но вот уже неделю скорость не поднимается выше 10 кб\сек. 4 раза звонил вв техподдержку и каждый раз говорили, что скорость поднимется, но ничего не происходило.

Я в шоке, как можно так нагло обманывать?

Владимир , 22.03.2013 в 05:56

С номером последней заявки предлагаю обратиться к нам в группу http://vk.com/rostelecomural

"Скорость и качество"

Пользуюсь услугами Интерзета уже больше года.

За весь этот год намучился, просто ужас.

Заверенная провайдером минимальная скорость вечером опускается до 512 кб.с сколько в службу поддержки не звонил ничего понятного от них не услышал.

Предлагали вызвать мастера за свой счёт.

Бывает что вообще после работы придёшь домой а интернета нету до службы поддержки не дозвонится!

Вообщем моя оценка 4/10.

Положительное что заметил ночью скорость поднимается до 100мб/сек как и написано у них на сайте.

Цена в принципе приемлема.

Подожду ещё немного может что и исправят ну а раз нет то буду искать нового провайдера.

Владимир , 22.03.2013 в 07:45

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

4g в Йошкар-Оле

Мегафон совместно с Йоты "выпустили" так скажем в наш город интернет на технологии LTE. По началу все хорошо, когда покупаешь модем за кругленькую сумму и тестируешь его. скорость дает отличную. Выше 20 мегабит в секунду. Но по истечению пробных недель скорость катастрофически падает. И в итоге мы получаем вместо заявленного быстрого интернета обычный модем на 3g скоростях. Возможно это временно, ведь типа у них там авария какая-то на вышке. Если бы была бы авария, то интернета вообще бы не было. Но у партнеров же он есть. Да и такая огромная компания должны все аварии в течение суток исправлять. Я так считаю...

Владимир , 22.03.2013 в 08:25

Ростелеком

Очень шустрый интернет, молодцы мне нравится ! Установка очень быстрая и в короткие сроки. Это не реклама, я простой пользователь, правда !

Ванька , 22.03.2013 в 09:13