Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Отлично

Очень довольна вся моя семья. При самом дешевом пакете в 40 грн хватает и играми типа танчиков воспользоваться, и по страницам полазить и ютубом насладиться. А особенный восторг вызывает телевидение от Днепронета-по 5 грн можно выбрать или НТВ или "ностальгию", или "Усадьбу", которых нет у кабельных телевизионщиков. И особенно нравится-смотреть телевидение на компе одновременно с изучением других страниц интернета. Пользуюсь более пяти лет.3-й микрорайон.

Валентина , 23.03.2013 в 10:13

Омск

Мегафон модем

Так как в нашем общежитии запретили подключать обычный интернет, приходиться использовать модем 3g. Скорость у мегафон модем отличная, но временами пропадает. Достаточно играть в игры с пингом 150~. Ночью скорость резко поднимается. Бывает скорость возрастает до 11мбит. В общем мне нравится

Роман , 23.03.2013 в 10:52

Пушкино

Не берите интернет через ADSL

Регулярные обрывы, нет заявленной скорости. Поддержка уже год ничего не может сделать. 4 раза вызывал - безрезультатно. С такими инженерами надо интернет в Уганде делать или Сомали.

Антон , 23.03.2013 в 11:36

Вроде все устраивает

Раньше был абонентом Golden Telekom но потом билайн перекупила его.

Цену за их услуги считаю немного завышенными (650 р 20/40 день ночь и тв с приставкой)

Но имеют очень хорошую круглосуточную поддержку! и люди там если не могут ответить по шаблону переправляют на сис админа.

Обрывы бывают раз в месяц вечером когда сервера перезагружают и раз в год примерно 1-2 часа без инета.

Sergey , 23.03.2013 в 11:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обман клиентов.

Интерзет сильно сдал. Пора уходить.

Усложнили процедуру "доступа к телу" техподдержки. Вместо этого при звонке за свой сччет ты сначала вводишь номер договора, после этого тебя ставят в очередь. Снимают трубку операторы колл-центра, сильно далекие от IT, при этом позволяют себе замечания насчет исправности моего компьютера. Этим людям невозможно доказать, что есть неисправность, потому что при слова ping trcert paathping etc у них нередко не вызывают ассоциаций. Пробиться через ниих к компетентны специалистам требует крупных затрат времени и денег на телефоне.

Да, у них есть услуга заказать звонок с сайта, но в последнее время, когда появляются проблемы, на локальном сайте этой услугой также не воспользоваться.

По любому поводу, когда оператор колл центра уверенно заявляет, что "у них" нет проблем, он же предлагает вызвать мастера за свой счет. Даже не попытавшись исключить проблемы со своей стороны.

Как видите, господа, доступ в интернет у меня есть, а мастера за деньги дважды я вызывать отказалась. Это доказывает!

Сильно усложнив процедуру доступа к техническим специалистам, компания как бы открыто заявляет о том, что дела у нее очень плохи, и нет денег на оплату работы достаточного количества сотрудников.

Или другое: у них слишком много клиентов и бабла.

Так что придется уходить, так как за свои деньги терпеть наглое вранье нет желания.

Еще меня крайне "обраловала" акция Интерзет. Акция по принудительному навязыванию самого паршивого антивируса за деньги. В марте у меня отключили интернет за неуплату. Выяснилось, что обычной суммы не хватило, так как мне подключен левый антивирус. На мое обращение мне ответили, что меня уведомили о подключении антивируса в письме в личном кабинете и я была обязана написать отказ в до конца февраля. После многочисленный переговоров за мой счет, разуммеется, эти вечно правые ребята из колл центра отключили мне антивирус и деньги вернули. Но вряд ли они вернули деньги тем, кто по обыкновению кидает на свой счет немного больше денег. Эти люди сейчас оплачивают никому ненужный антивирус и не подозревают об этом.

Yana , 23.03.2013 в 11:43

Добрый день.
Мы постоянно улучшаем качество предоставляемых услуг и благодарны за предоставленные данные. Сделаем все возможное, чтобы все исправить. Для проведения работ по улучшению качества обслуживания, просим Вас описать более подробно Ваши замечания в письме на адрес echo@i-zet.ru, указав Ваш номер договора и ссылку на этот пост. Мы непременно примем меры.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС не выполняет.

При такой скорости вообще надо прикрыться а не брать такие деньги.МТС не выполняет свои обязанности. Обманываю нас потребителей дадут один сигнал 1Мбит а потом падает до 32Кбит.

Александр , 23.03.2013 в 12:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Быстрота, натиск, победа

ОАО МГТС, как Провайдер I-NETa, добросовестно и качественно предоставляет услуги своим клиентам.

Думается,что включены еще не ве резервы. Специалистам компании,пользуясь случаем, хотелось бы пожелать вдумчивости и неторопливости при принятии тех или иных решений!

Владимир , 23.03.2013 в 13:07

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Хороший провайдер. За 10 месяцев пользования услугой ни разу не подводил. Скорость стабильная, сколько предоставляется по тарифному плану, столько и есть. Только вот заметил особенность: в 20-ых числах каждого месяца, вечером(после 23 часов)интернет выключается, после перезагрузки модема начинает работать. Длится такое чудо около 30-40 минут, после все начинает работать в обычном режиме без нареканий.

Антон , 23.03.2013 в 13:13

Тюмень

Очень высокий пинг

Стал абонентом около двух месяцев назад, и, почти на протяжении всего этого времени, пинг просто огромен. Особенно это заметно в вечернее время, когда отклика от страницы можно ждать по несколько секунд. С таким пингом не удается сыграть ни в одну онлайн игру, вне зависимости от того, где находится сервер(в пределах страны или за рубежом. В играх пинг варьируется от 300 до 600.

Илья , 23.03.2013 в 13:10

Информация о провайдере Квант-ІІ #

Коломыя

Супер провайдер

Квант-ІІ - найкращий провайдер мого міста. Я підключений до нього вже більше 4-х років. За цей весь період ніяких проблем не виникало. А те, що дорога абонплата, то це все брехня. Ось гляньте на сторінку тарифів: http://www.kvant.if.ua/?module=pages&pageid=internet_tariff

Якщо це дорого, то нічого було і комп'ютер купувати.

Андрей , 23.03.2013 в 13:35