точно знаю

если акадо даёт инет по витой паре- всё отлично работает. если по коаксилалу- полное [ЦЕНЗУРА], модем постоянно зависает, коаксиал надо постоянно переобжимать, скорость не держит. сам пользуюсь акадо "по витухе", очень доволен, на коаксилал соглашаться нельзя!

Василий , 24.03.2013 в 09:35

Средний

Я около двух лет на ТТК и очень доволен! Транс - относительно новая компания, предоставляющая интернет-услуги, поэтому тарифы не очень дорогие, но качество услуг довольно высокое.Провайдер прогрессирует большими темпами и в скором времени по-моему мнению выйдет на одну из ведущих позиций на рынке предоставляемых услуг

Djabrail , 24.03.2013 в 09:51

игорь

сильно пожалел когда подключился условия не выполняют постоянно лепят отмазки или морозятся буду уходить хотя проплачено за 4 месяца вперед и подам иск может ничего не добьюсь но хоть мозги им поимею

Аноним , 24.03.2013 в 10:08

Не айс, НО! из того что есть в городе - дом ру. действительно лучшее.

Приходилось пользоваться твт и ттк - полная ж...., отстой.

rinat , 24.03.2013 в 11:39

Являюсь клиентом компании Телемир только 2 месяца. Параллельно пользуюсь услугами других провайдеров, поэтому есть с чем сравнить.

Считаю Телемир является неплохим провайдером в своем сегменте.

По поводу телевидения нареканий нет, кроме подборки каналов, быть может, - многовато телемагазинов, моды, третьесортных развлекательных каналов, половина "детских" каналов с контентом очень низкого качества, к тому же давно и безвозвратно пропали аутентичные иностранные каналы... - но это сугубо личное мнение. К тому же состав каналов регулярно меняется, что позволяет-таки надеяться на лучшее))

А вот что касается интернета... с этим сложнее. На скорость пожаловаться особо не могу - бывают перебои, но в целом все устраивает, а вот с тех.поддержкой действительно беда!

Дозвониться, особенно в случае какого-то сбоя (когда количество желающих пообщаться с ними увеличивается), практически невозможно! Хотя, если чудо происходит, то отвечают вежливо и стараются помочь. Также очень вежливо и оперативно отвечают на запросы по электронной почте (в том числе и касаемо компенсаций за сбои в работе).

Да, стоит отметить снижение функциональности Личного кабинета после последней модернизации сайта, а также отсутствие обновления большой части контента сайта, - хотелось бы, конечно, чтобы над этим поработали.

Natasha , 24.03.2013 в 12:24

Скорость в два раза ниже заявленной, хуже провайдера еще не было!буду отключать.то же самое и с интерзет твориться на вопрос почему ответ один что то с компом у вас а у нас все ок. В час пик вечером вобще не возможно пользоваться интернетом! Только один провайдер меня устраивал вот его и буду подключать, скорость не опускал даже в час пик ниже тарифной

Аноним , 24.03.2013 в 12:55

Невыполнение МГТС своих обещаний по гарантированной скорости

Вместо гарантированной скорости 1,5 мгбит/с последнее время постоянно скорость ниже (в данный момент 1,25). В пятницу, субботу, воскресенье бывают моменты, что скорость падает до десятка кбит/с.

После телефонного обращения в службу поддержки на короткое время скорость восстанавливается.

Обращался по телефону уже десяток раз за последние пару месяцев

Аноним , 24.03.2013 в 13:22

не выполняют работает плохо

1 ое первые 3 месяца постоянные отключения.но когда работал работал не плохо и игры шли замечательно переговоры с игроками были без сбоев.

2 ое сейчас не отключают но работает очень плохо фильмы не возможно смотреть грузятся частями и останавливаются не грузятся до конца

3 тье при игре в онлайн связь с игроками как с роботами не чего не разберешь сплошные заикания и зависания отрисовки изображения. сразу подскакивает лаг железо у меня мощное,при подключении моего компьютера к другому провайдору у соседа воентелеком все летает и фильмы и игра без проблем.так что не получится спереть на ошибки и вирусы.короче всех кого знаю у нас в Подольске все отзываются плохо о экотелеком

Михаил , 24.03.2013 в 13:21

напишите как с вами связаться, попробуем разобраться в проблеме

домолинк - самый [ЦЕНЗУРА] провайдер, что только существует.постоянные реконнекты, прыгающая скорость,поддержка нихера не делает!пользуюсь только потому, что другой провайдер не ставит свитчи. реально достали разрывы соединения, лаги и прочая херота!

Аноним , 24.03.2013 в 14:13

жалоба

Скорость не соответствует ни тарифному плану, ни естественно желаемому.При подключении ноутбука через мобильник, интернет по тестам работает в 4,7 раза быстрее. Притом происходит это как в дневное время,так и в ночное. Тормозит даже трекер. Вобщем провайдер [ЦЕНЗУРА]. Не следит ни за обслуживанием, ни за соответствием тарифов. Не советую ни кому,отговорю всех друзей пользоваться. Анологовые модемы, в 1999 году, и те работали быстрее через телефонную сеть.

Максим , 24.03.2013 в 14:14