[ЦЕНЗУРА]-телеком

Самый отстойный провайдер.

Скорости нет, обслуживание ужасное, просто монополист делает что захочет!

Аноним , 26.03.2013 в 17:46

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Отличный провайдер который очень быстро работает даже в грозу не каких прирывов очень нравится! Скорость очень хорошая. Цена доступная, сервир хороший.

Яков , 26.03.2013 в 17:51

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Нормальный провайдер с нормальной скоростью. За 299 р в месяц! Без тормозов и с интересными акциями! Обслуживание вежливое, ведь никто не хочет потерять клиентов.

Аноним , 26.03.2013 в 18:16

Волгоград

Ужасное какчество связи и сервисное обслуживание!

Очень ужасное качество связи! Подключался более 2-х лет назад (еще к ЮТК) по акции обещали скорость интернета до 100 мегабит, на деле все ограничилось ограничение линией в 12 мебагит. Ну да фиг с ним. Качество связи было просто идеальным. Около полугода назад начались проблеммы посерьезнее: Разрывы, снижение скорости, временами интернет часа по 2-3 лежал.

4 января, скорость упала до 1 мегабита. Около 10-15 разрывов в день. Ужасное техническое обслуживание. 2 раза закрывали заявки, без нашего ведома. Проблемма решилась только к 6 марта. (Более 2-х месяцев, ок?) Но... скорость была переменной, от 8,5 до 10,5 мегабит/сек. Сейчас проблеммы с интернетом снова начались. Вот так вот, ростелеком заботится о своих клиентах!

TXCkk8SEAH , 26.03.2013 в 18:36

Нижний Новгород

надо менять провайдера!

подключил тариф 50 Мб/с а на деле и половину редко выдаёт! короче всё плохо! абсолютный обман! планирую менять провайдера.

Юрий , 26.03.2013 в 19:26

Информация о провайдере Astra #

Львов

Ужасний провайдер постійно проблеми з інтернетом. Додзвонитись до них важко. Прийдеш

до них в офіс так вони тебе і вчать як ти маєш з ними говорити. В них завжди є шо сказати то у вас проблеми з компютером. Аби майстрів своїх прислати, по вигляду незнаю чи даже навчальний заклад закінчили. Нікому не пораджу.

Юля , 26.03.2013 в 19:28

Нижний Новгород

Дом ру

Дом ру - полное ГГГ... Полный обман и вранье! Измеряешь скорость - и всегда показывает одни и те же цифры... ругаешься-ругаешься с службой поддержки, а получаешь только негатив! За 1000 в месяц рублей должно быть идеально, а получаешь как всегда...

Аноним , 26.03.2013 в 19:35

Челябинск

Дом Ру Тариф 50 МБС

Входящая 24 мбс

Исходящая 5.6 мбс

Заявленная скорость контакта 100 мбс.

Выкачиваю 3 фильма на 3 ГБ, скорость каждой закачки 120-130 кбс. Что говорит, о том что пропускная способность заявленная провайдером, очередной маркетинговый блеф.

Anonim , 26.03.2013 в 19:47

Тольятти

Заявленная скорость отсутствует.

Ничего хорошего не могу сказать. Пользуюсь уже несколько лет. Скорость никакая, вечно какие-то технические неполадки на линии. А уж если задумаешь часов с 17.00 до 21.00 зайти - то даже яндекс грузится по 2 минуты.

Андрей , 26.03.2013 в 19:55

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Отзыв о провайдере ДКМ

Самый честный провайдер Кривого Рога, пинг 30 скорость практически не просаживается даже в час пик, для меня как для геймера этот провайдер подошел идеально, до этого сидел на киевстаре и на ТРК не понравились частыми перебоями, поэтому пришлось подружиться с ДКМ и не сожалею...

Сергей , 26.03.2013 в 20:03