Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Помоги

Как открыть порты я не могу уже все перепробовал помоги пожалуйста!

Раньше открывались на 27015 а теперь пишет порт закрыт и все и через utorrent пробывал не помогает нечем не помогает

Денис , 28.03.2013 в 17:33

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Ульяновск

Очень плохо!

Нсс теперь Ростелеком, но качество предоставления услуг не улучшилось. Итак, что имеем по 3G: при заявленной скорости до 14Мбит, максимум что удалось увидеть это 2,3Мбит, обычно 1-1,3Мбит. Плохая зона покрытия: уровень сигнала -105dBM, 5asu. Про 2G вообще молчу, постоянные обрывы связи. Крайне не советую этого оператора.

Дмитрий , 28.03.2013 в 17:34

Белгород

Отвратительный провайдер

В целом скорость соединения удовлетворительная. Но учитывая другие предложения в городе, соотношение цены/качества у данного провайдера плохое.

Периодически возникают проблемы с соединением в виде повышенного пинга, из-за чего кроме как просматривать сайты невозможно ничего делать (например, в данный момент).

Che Guevara , 28.03.2013 в 17:45

Орел

Неплохой интернет так сказать

Интернет от Домолинка очень популярен в моём городе. И не зря, ведь скорость большая, задержек соединения ещё никогда не было(тьфу-тьфу).

Алексей , 28.03.2013 в 17:46

Воронеж

Бред

Скорость вообще никогда не поднималась даже до заявленной, а сейчас и вовсе упала до каких то жалких 300 кбит/с. На телефоне и то быстрее работает. Обслуживание на том же уровне, у домолинка никогда ничего не меняется. Спрашивается за что платить 500 рублей в месяц.

Даня , 28.03.2013 в 18:25

Информация о провайдере 2ком #

Тариф 20мбсек тест скорости показал 28мбсек по сравнению с другими провайдерами просто огонь. Группа поддержки работает отлично, во общем подключайтесь не пожалеете.

Даниил , 28.03.2013 в 18:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Обзор провайдера Алматы Megaline

На сегодняшний день Megaline, один из ведущих провайдеров Казахстана.Помимо полезной и хвалебной информации с официального сайта, хотелось бы отметить следующее.

1. Отличная локальная сеть объединяющая более 1 000 000 пользователей. Рай для торрент и подобных трекеров со всеми вытекающими преимуществами.

2. В труднодоступных местах подключают радиодоступом, по тем же тарифам!

3. Неплохая поддержка пользователей. Отвечают в течении одной, максимум, пяти минут. Работают умело.

4. К минусам можно отнести низкую скорость на внешние ресурсы. Средняя скорость 1 Мб\с, максимальная 3Мб\с

5. Заявку на подключение и подключение (бесплатное) организуют в течении недели.

Maksim , 28.03.2013 в 18:31

Колпашево

НЕ ДОВОЛЕН СУММОЙ ЗА ЭТУ СКОРОСТЬ

700р за глючный интернет с частыми разрывами и маленькими скоростями - да вы охренели там в Ростелекоме что-ли. Проведите уже наконец в этом богом забытом месте под названием Колпашево это чертово оптоволокно, этож не так дорого!

Максим , 28.03.2013 в 18:49

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

Обманщики

По поводу скорости полностью согласна! Вместо обещанных 100 Мб/с реальные 5 Мб/с...

Внутреннего чата никакого НЕТ! О чем Вы Виктория?!

По поводу настроек модема, то можете и не спрашивать, все за отдельную плату и подключение роутера тоже - забирают на базу и за 150 грн настраивают. Сказали, что сами мы наврятли настроем )

Когда сами попытались настроить - наткнулись на блок провайдера....а нас обвинили в изменениях ІР адреса и забанили ...вот так...

VNU , 28.03.2013 в 19:01

Калининград

должна быть скорость 25 за 250 руб. в месяц. Какая цена такое и качество. А вот служба поддержки это ужас минимум 40 минут висеть на телефоне.

Аноним , 28.03.2013 в 19:09