Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Подключился к домру три недели назад.Первые две всё работало отлично.Но вот уже как ПЯТЬ дней,вообще ни чего не работает:ни интернет,ни телевидение,ни телефон!В службе сервиса только блеют,что подключать в ближайшее время и что случилось они не знают.Ужасное отношение к людям.Ни кому не посоветую подключаться к этому УЖАСНОМУ провайдеру!

Сергей , 30.03.2013 в 21:35

Информация о провайдере Контакт-ТВ #

Саранск

Оптимальное соотношение цены и качества

Пользуюсь продолжительное время. Нареканий нет абсолютно. Нет разрывов, скорость постоянная, пинг 15 мс.Все ок.

Денис , 30.03.2013 в 21:28

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Мегафон [ЦЕНЗУРА]

Люди не подключайтесь к Мегафону! Самый плохой интернет скорость не обеспечивают. Вместо положенных 12Мб выдают 0.9!

Алексей , 30.03.2013 в 21:44

Уфа

всё просто замечательно. хороший провайдер. отличное качество по доступной цене. пользуюсь больше года,всё нравиться. постоянные скидки и акции. всё сделано для удобства клиентов

Антон , 30.03.2013 в 21:46

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

2 месяца радовался. Но спустя это время наступила [ЦЕНЗУРА]. Постоянные разрывы связи. Отсутствие интернета по полдня. До службы поддержки не достучаться.

Перейду обратно на марк

Роман , 30.03.2013 в 21:41

Рыбинск

Уже 2ой день какие то проблемы с инетом. До этого все просто летало,но эти 2 дня....скорость не поднимается выше 200кб\сек...издевательство...оператора уже минут 25 жду на линии и до сих пор кормят меня байками,что через 10 минут он ответит.Если не решится проблема в ближайший день-буду менять оператора

Иван , 30.03.2013 в 21:50

Рыбинск

Тормоз

Не скорость, а тормоз полнейший.....заявленная скорость до 4 Мбит/с, а в реальности 147 Кб/с.(могли бы хоть НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ ВО СТОЛЬКО РАЗ) , (пипец какой-то....даже при написании комментария ТОРМОЗИТ ЖУТКО).В службу поддержки звонить бесполезно (ждешь по пол часа, да и толку НОЛЬ)...УЖАС...

Наталья , 30.03.2013 в 21:53

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Типа, спасибо АВК (из Удельной, МО)...

Доволен, чо...

За 250 рублей в месяц достаточно стабильный коннект и неплохая скорость. Дети смотрят мультики и сидят в скайпе. Мне [ЦЕНЗУРА] ни чего большего и не надо....

SIMPLicity_ , 30.03.2013 в 21:46

Сегодня с 19 часов очень низкая скорость, видео посмотреть не могу...( У кого сегодня такая же проблема?

Андрей , 30.03.2013 в 21:53

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Подключился 6 мес назад.

Скорость интернета нормальная, отключения бывают, но очень редко.

Недавно подключил IPTV теперь у меня 105 каналов показывает, правда при подключении мне всучили ненужный свич - сказали что через мой WiFi роутер сигнал IPTV не проходит, при этом даже не проверял его (роутер зюксель кинектин гига - один из лучших). После ухода специалиста-настройщика самостоятельно подключил без их свича и у меня все заработало, даже без изменения настроек - вот показатель службы настройки и поддержки!!!

ramzessan , 30.03.2013 в 22:02