Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Типа, спасибо АВК (из Удельной, МО)...

Доволен, чо...

За 250 рублей в месяц достаточно стабильный коннект и неплохая скорость. Дети смотрят мультики и сидят в скайпе. Мне [ЦЕНЗУРА] ни чего большего и не надо....

SIMPLicity_ , 30.03.2013 в 21:46

Сегодня с 19 часов очень низкая скорость, видео посмотреть не могу...( У кого сегодня такая же проблема?

Андрей , 30.03.2013 в 21:53

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Подключился 6 мес назад.

Скорость интернета нормальная, отключения бывают, но очень редко.

Недавно подключил IPTV теперь у меня 105 каналов показывает, правда при подключении мне всучили ненужный свич - сказали что через мой WiFi роутер сигнал IPTV не проходит, при этом даже не проверял его (роутер зюксель кинектин гига - один из лучших). После ухода специалиста-настройщика самостоятельно подключил без их свича и у меня все заработало, даже без изменения настроек - вот показатель службы настройки и поддержки!!!

ramzessan , 30.03.2013 в 22:02

Кострома

Провайдер от бога

Наверное самый ущербный провайдер, постоянные урезание скорости и просто вылеты. Небыло ни месеца что бы он стабильно работал. В тех.потдержке просто сат в уши. И ещё у них хватает наглости звонить каждый выходной и спрашивать "не хочу ли я ещё и телевидение билайн подключить?". Некогда не подключайте билайн, в пусту потратите деньги и время

Леопольд , 30.03.2013 в 22:04

Туапсе

Ужасное

Качество Соединения хорошее только ночью, в остальное же время Скорость ужасная ! С радостью поменял бы провайдера но по тех причинам не могу(

Евгений , 30.03.2013 в 22:02

Информация о провайдере RADIONET #

Вот так скорость!

Нормально - соединение по стекловолокну, а связи нет! ВЕЗДЕ ОБМАНЫВАЮТ! А сначала утверждали(при подключении), что связь лучше, чем "в некоторых районах Москвы"

Александр , 30.03.2013 в 22:19

Ярославль

Никакой интернет от Билана

Ужас! Ужас! И еще миллион раз ужас! Скорости нет! Постоянно ниже заявленной! Подключены к 4 мбт а по факту 140 кб. Не до звониться в поддержку! Полный отстой!

Алексей , 30.03.2013 в 22:53

Северодвинск

Сегодня после 13:00 скорость инета упала до 125/800 кБит/сек, позвонил в службу поддержки, минут за 15 дозвонился приняли заявку... обещали сделать к 19:00 потом перезвонил уже к 22:00 до сих пор изменений нет... у себя в городе поменял уже всех возможных провайдеров, у всех(МТС,РОСТЕЛЕКОМ) практически те же проблемы, с той разницей что в Билайне гораздо вежливее обращение с клиентами... к сожалению больше провайдеров других просто нет! вероятно это нормально в нашей стране предоставлять услуги не лучшего качества за полную стоимость!

Иван , 30.03.2013 в 23:28

Калуга

Очень ужасно.

Подключение очень нестабильное. Постоянно какие-то проблемы. Вместо заявленных 2-3 Мбит/сек. Я получаю 500-750Кбит/сек.

Частые разрывы(НЕ БЫЛО НИЕДИНОГО РАЗРЫВА!!:D)

После выключения торрента, минут 20 скорость возвращается "в свою колею". Постоянно меняется IP адрес. То я в Калуге, то в Орле.

Хочу сделать вывод для не определившихся: подключайте лучше MaxNet или Билайн, ибо Домолинк самый убогий провайдер в Калужской области.

Олег , 30.03.2013 в 23:30

Сызрань

булщет

короче подключил инет в 2009 году и всё это время он каждый день вылетает. Заявки делал много раз, каждый раз говорят что поменяли линию и всё будет работать, но вечером уже вылетает. Я бы давно поменял провайдера если бы был выбор. Бесит уже.

Арбатский Александр , 30.03.2013 в 23:46