отвратительнейший

Проблемнее провайдера в этом регионе пожалуй найти трудно. Техподдержка - не дозвониться, одна(!) телефонная линия и один номер.О многоканальном телефонном номере безусловно слышали, но внедрять не собираются. На сайте в гостевой книге - ПРЕДМОДЕРАЦИЯ, пройдут только "одобренные модератором" сообщения. Скорость на тарифном плане 10 мбит/сек за МЕСЯЦ ни разу не превысила 7 мбит/сек, чаще всего в пределах 3-7 мбит/сек загрузка и 2-5 мбит/сек отдача. Оказывается гарантируют они скорость только до Уфы, дальше они обещают(!) скорость ДО заявленной в тарифном плане но ее НЕ гарантируют. то есть на тарифном плане 10 мбит/сек она вполне законно может иметь ЛЮБЫЕ значения ДО 10 мбит/сек, то есть например 33,6 кбит/сек. :)

Валерий , 31.03.2013 в 20:17

7 из 10

Я не давно поменял тариф и мой интернет буквально вырос в моих глазах!!Раньше я очень долго дал открытия сайтов загрузки видео,а сейчас мой интернет летает.НО бывает иногда Неполадки,которые я так думаю возникают с моей стороны.Вообщем Интернет-провайдер хороший!

Дамир , 31.03.2013 в 20:37

плохая скорость интернета

здравствуйте меня зовут Ольга!у меня очень плохая скорость на интернет!я уже платила и больше 700р.и 400рюи скорость одня и таже в чем причина не знаю!я очень хочу чтобы вы мне помогли и настроили скорость интернета!у меня модэм мегафон вот его номер 89203046389

ольга , 31.03.2013 в 20:30

От былой мощи осталось одно распиаренное название

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2007 года, то есть уже шестой год. И что я могу сказать: от былой мощи осталось одно распиаренное название! Качество никуда не годится. Может хватит экономить на клиентах?

Сергей , 31.03.2013 в 21:05

Заявленная скорость далека от действительной

Заявленная скорость интернет соединения 10 мб\сек. Она далека от действительной и от 0.3 до 1.6 Мб в сек! это ужасно

Светлана , 31.03.2013 в 21:08

Домолинк

Пользуюсь несколько лет. Скорость средняя. Оплата не большая. Проблем со скоростью практически нет. Отличный провайдер. Советую

Дарья , 31.03.2013 в 21:22

Интернет хороший по утрам) А так нет. Не слишком быстрый и не слишком медленный)Но из всех беспроводных модемов лучший, мне так кажется)

Маша , 31.03.2013 в 21:27

Полный отстой

Отвратительнейший провайдер. Очень жалею, что повелся на рекламную замануху. Сваливаю, как только выйдет минимальный срок.

Скорость редко достигает 20-30% от заявленой. Но это в хорошее время, а вечером легко можно порадоваться 2-3 мб, независимо от тарифа. Дозвонится в поддержку почти невозможно. А главное - бесполезно, никаких проблем поддержка не решает. В последний раз девочка в поддержке (всего три звонка, по 40 минут ожидания каждый, с обрывами - и я дозвонился!) добила меня сногсшибательным методом оценки скорости:

выспросила про скорость исходящую, входящую, сложила их вместе, и, довольная получившейся суммой, заявила - "вот видите, в среднем все почти по тарифу!"(видимо,о том, что даже по ее "методике" для получения среднего надо было еще пополам поделить, она не в курсе). И бросила трубку.

Бежать и никогда больше не связываться.

Александр , 31.03.2013 в 22:12

отстой

пипел становится отстоем совсем скорости нету, особенно вечером. ОТСТОЙ!Я РОЗАЧАРОВАН, и огорчен!

anatoij , 31.03.2013 в 22:31

Обман

Где заявленные 10 метров? А ваша тех поддержка вообще не обязательные просят номер но не перезванивают! Думаю это последний месяц я у них!

Владимир , 31.03.2013 в 22:27