Ярославль

Никакой интернет от Билана

Ужас! Ужас! И еще миллион раз ужас! Скорости нет! Постоянно ниже заявленной! Подключены к 4 мбт а по факту 140 кб. Не до звониться в поддержку! Полный отстой!

Алексей , 30.03.2013 в 22:53

Северодвинск

Сегодня после 13:00 скорость инета упала до 125/800 кБит/сек, позвонил в службу поддержки, минут за 15 дозвонился приняли заявку... обещали сделать к 19:00 потом перезвонил уже к 22:00 до сих пор изменений нет... у себя в городе поменял уже всех возможных провайдеров, у всех(МТС,РОСТЕЛЕКОМ) практически те же проблемы, с той разницей что в Билайне гораздо вежливее обращение с клиентами... к сожалению больше провайдеров других просто нет! вероятно это нормально в нашей стране предоставлять услуги не лучшего качества за полную стоимость!

Иван , 30.03.2013 в 23:28

Калуга

Очень ужасно.

Подключение очень нестабильное. Постоянно какие-то проблемы. Вместо заявленных 2-3 Мбит/сек. Я получаю 500-750Кбит/сек.

Частые разрывы(НЕ БЫЛО НИЕДИНОГО РАЗРЫВА!!:D)

После выключения торрента, минут 20 скорость возвращается "в свою колею". Постоянно меняется IP адрес. То я в Калуге, то в Орле.

Хочу сделать вывод для не определившихся: подключайте лучше MaxNet или Билайн, ибо Домолинк самый убогий провайдер в Калужской области.

Олег , 30.03.2013 в 23:30

Сызрань

булщет

короче подключил инет в 2009 году и всё это время он каждый день вылетает. Заявки делал много раз, каждый раз говорят что поменяли линию и всё будет работать, но вечером уже вылетает. Я бы давно поменял провайдера если бы был выбор. Бесит уже.

Арбатский Александр , 30.03.2013 в 23:46

Ярославль

билайн,плохой провайдер

билайн как провайдер зарекомендовал себя с очень плохой стороны,очень жалею что попался на рекламу и подключился к БИЛАЙНУ.скорость в вечерние часы падает в 20-50 раз,до поддержки не дозвонишься,приходится ждать по часу на телефоне.Постоянно какие то сбои или ремонтные работы,о которых не оповещают.Никому бы не посоветовал бы подключаться к этому провайдеру,будете жалеть

алексей , 30.03.2013 в 23:39

Нижний Новгород

Абонент Дом.ру 2 года.До этого никаких нареканий не было, но где-то с начала марта скорость не поднимается выше 500 кбит/c.Недавно, вообще,связь начала обрываться.Поддержка очень бестолковая,отвечают стандартными "перезагрузите роутер и компьютер","удалите временные файлы,куки и т.д","возможно, вы пережали провод",пытаются все и всегда свалить на пользователя.Я уверен в том, что проблемы на их стороне, так как замер проводился на двух компьютерах,одинаковые результаты, а так же у соседа та жа проблема.Вообщем, сильно разочаровался в этой компании,постараюсь найти более нормального провайдера.

Костандян Тигран , 30.03.2013 в 23:49

Информация о провайдере Rusanovka-net #

В пакете 30 грн стали обманывать

Пролайн Киев (он же Rusanovka-net).

Была в пакете официально скорость по миру

4 мбит на их сайте и выдавали так же реально.

3 ГОДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ.

Теперь установили в марте 2013 - до 1 мбит. Теперь, например, когда смотришь Youtube - он ставит АВТО разрешение в видео 240р - самое гадкое качество. А больше качество грузится очень долго. Раньше АВТО ставило на 360р и было норм.

Проходимцы и мошенники. Будет с ними как с ВОЛЕЙ КАБЕЛЬ.

Слава Богу есть на площадке с соседями куча других провайдеров- необманщиков.

Сейчас конкуренция супер - ДЕРЖИСЬ ПРОЛАЙН!!!

Сергей , 30.03.2013 в 23:49

Информация о провайдере ByFly #

Ганцевичи

Это вообще нормально?

Конечно, приходится довольствоваться тем, что есть, но... это же совсем не дело!

ПЕРСПЕКТИВЫ:

Говнее этого провайдера, наверное, и нету вообще. Помню новость на их сайте, что, мол, "оптоволокно - уже в вашем городе!". Это же ерунда полнейшая. До волокна мы не доживем, мне кажется... Суть в чем: цена одного из этих новых ТП чуть меньше супер-домоседовской, а скорость почти такая же, но на отдачу более высокая.

ТВОРЮ-ЧТО-ХОЧУ:

В день выборов пров может свободно блочить выход на оппозиционные сайты, почтовые службы - куда угодно, а потом сослаться на работы на серверах.

Под ночь запросто перезагружают линию (у меня, по крайней мере, каждую ночь линия обрывается).

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ:

Проблем с ней по телефону 123 как бы и не было (ну кроме ожидания). Но вот те, кто работают в абонотделах и на станциях - всех кастрировать! Разгильдяйское отношение к работе, к абонентам, к будущим абонентам.

СКОРОСТИ/ОПЛАТА:

Обдираловка полная: денег платим дошиша, а скорость УГ. По сравнению с "соседскими" провайдерами (Россия, Украина) - у нас хуже некуда (общался с их абонентами).

ИТОГ:

Почему 2 звезды а не 1? Единственное - доступность хорошая, а все остальное говнище!

Владимир , 30.03.2013 в 23:51

Сызрань

СВЯЗАЛАСЬ НА СВОЮ ГОЛОВУ

Безобразная работа специалистов Ростелекома.

Плохо ли, хорошо ли, но кабельное телевидение работает. Я спокойно смотрела телевизор. И вот работники этой компании уговорили меня подключить интерактивное телевидение. И началось. Во-первых, мастер установив оборудование, сидел возле него почти 2 часа, т.к. администраторов (которые должны подключить связь) не было всё это время на рабочих местах (вот где пример отсутствия трудовой дисциплины. В течение 10 минут я порадовалась, что теперь более 100 каналов и на этом всё. Работают 7 каналов(на кабельном в з раза больше каналов работало), остальные заблокированы. На экране надпись(кстати с ошибками), что якобы не хватает средств на счёте, хотя оплачено всё в двойне. Операторы в тех. поддержке твердят: - "Ждите 48 часов своей очереди".

На утро вообще изображение не грузилось (отключили IP).

Интернет тоже постоянно отключают. Практически все выходные испорченное настроение - то интернет не работает, теперь ещё и без любимых передач и фильмов оставили.

Думаю, что от этой услуги Ростелекома необходимо срочно отказаться. Технология не освоена, специалистов с соответствующей подготовкой у компании нет.

Нэлла , 30.03.2013 в 23:55

Информация о провайдере Фарлеп-Дон #

Донецк

Отличный провайдер!

Я доволен тем, что в частный сектор наконец пришла цивилизация. Скорость согласно тарифа, 20/20 стабильно. Сбои бывают, но настолько незначительные, что можно считать, что их нет. Спасибо. Тарифы бы ещё снизили, было бы просто замечтательно...

Cвязucm , 31.03.2013 в 00:39