Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС-интернет - никому не пожелаю.

Плачу МГТС за скорость 2,500 Мбит, при тестировании 300 -600 Кбит выходит. Постоянные прерывания, тормозит ужасно. Срочно буду менять. Надеюсь есть нормальные провайдеры. МГТС-видимо интернет для пенсионеров- погоду и гороскопы смотреть в медленном темпе.

Татьяна , 03.04.2013 в 22:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Дорогой Интерзет, и не стыдно обманывать своих абонентов.Скорость не соответствует заявленной. я уже с апреля месяца поменял тариф а 50 мб\с, а скорость не более 10, как это понимать? как деньги брать. так у вас все хорошо, а как с вопросами со скоростью. то вы найдете причину отмазаться! Стыдно должно быть, очень, а вот так и по сарафанному радио ВЫ и Потеряете клиентов!

Аноним , 03.04.2013 в 22:52

Добрый день. Мы заботимся о том, чтобы услуги связи предоставлялись качественно, а скорость соответствовала заявленной. Мы готовы оказать помощь в решении вашей ситуации, для этого просим Вас написать Ваш номер договора и отправить ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Мы в кратчайший срок примем меры.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нет скорости

Нет скорости отдачи, закачать файлы на сервер в интернет невозможно, зайти на свой компьютер из интернета так же мрачно, компания не устраняет неисправность больше 2-х недель, и по всей видимости и не устранит.

Пользуюсь больше 1,5 года, раньше работал как часы. С весны 2013 только плеваться хочется!

Владимир , 03.04.2013 в 22:54

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный стабильный интернет.

После ростелекома (вот это жесть) пользуюсь уже почти год - только приятные впечатления - интернета небыло всего один раз несколько часов за все время. А так ни обрывов, все сайты открывает без проблемм, роутеры настраиваются легко (это не билайн)И скорость ВСЕГДА выше тарифного плана. Надеюсь что и дальше будет все ОК и не продадутся акулам бизнеса.

askar , 03.04.2013 в 23:16

Askar, спасибо за столь положительный отзыв. Мы будет стараться и в дальнейшем только радовать Вас качеством наших услуг.

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Мне все нравится и устраивает!

очень даже неплохой провайдер, и неплохое качество предоставляемой услуги, Меня все вполне устраивает.

Василий , 03.04.2013 в 23:17

Информация о провайдере Софтвидео #

Мытищи

Отличный сервис

Безупречное качество! Сервис на высоте.

У меня тариф 50мб\с - сказали - сделали.

Постоянные нововведения улучшают сеть в лучшую сторону.

Дмитрий , 03.04.2013 в 23:21

Череповец

Простая математика 20мб/сек (500р.) г.Череповец

Входящая 0.52

Исходящая 4.42

Мог бы прикрепить скрин,сделал бы это.

Получая деньги, люди не во всей мере их "отрабатывают" !!!

Подумываю сменить интернет, на ИнтерЗет

Алексей , 03.04.2013 в 23:21

Нижнегорский

Недовольство

Недоволен качеством предоставляемым данным провайдером. Интернет работает не стабильно, с устоявшейся периодичностью зависает, примерно столько, сколько и работает нормально: 5-10 мин. Все мои обращения в абонентский отдел и даже приход мастера не исправили ситуацию. Что делать, не знаю(

Сергей , 03.04.2013 в 23:25

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

не соблюдают условия договора

Вот уже несколько дней мучаюсь: страницы не открываются или читаются рывком. В первый день перепробовала все: почистила комп, проверила на вирусы. Скорость была 12-16 Мбит/сек. По договору - до 25. Наконец позвонила во Фридом. Там мне ответили, что проводятся какие-то тхнические работы, из-за этого и работает плохо интернет. Сегодня та же история, но на мой звонок во Фридом мне заявили, что на фирме все в порядке, а это проблемы у меня. Я еще помучалась какое-то время, а затем измерила скорость соединения. 3,07 Мбит/сек. Жуть! Это называется во Фридоме все в порядке. Дозвониться до них больше не могу.

эмма , 04.04.2013 в 00:35

Сызрань

Не работает ночное ускорение

Со скоростями ужас какой то.

Тариф на 15 мб/с. С опцией ночное ускорение ночью происходит только замедление до 10 мб/с

Илья , 04.04.2013 в 00:43