Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Самбор

Звиздец!

Итак ,с чего начать то ? Сижу на Вай Фае от этого провайдера !

1-е Когда подключали взяли 1150гр ( при том что сама антенна стоимостью 650гр + крепление 50гр +50гр на счет за инет =итого 750 гр ) А остальные деньги 400 гр ? куда ?что? Одним словом в пропасть!

2-е Гарантию на антенну они дают 6 мес ,при том ,что покупая в магазине,- вам дадут 12 мес .

3-е Подключил я себе 2 мб/с 87гр стоит ,первый месяц был рад ,доволен ,так как 250 выжимал как и отдавал -ну сказка ,2-й месяц начались у них проблемы ,то деньги пропали со счета ,звонил разобрались ,вернули, то 691 ошибка выбивать началась почти каждый иль через день ,при том что деньги на счету были и логин с паролем правильно был введен !Далее едем - тяжело дозвонится к провайдеру ,с 15-20 раза дозваниваюсь ,исправляют что-то там ,день нормально работает ,на следующий день опять бубны начинаются !Вибивает еще 651 ошибка -это у них проблемы какие-то и оч долго исправляют они их !Такое чувство ,что если кто-то не позвонит они даже не пошевелятся !

4-е На моб розговори потратил смыше 100 гр ,так как приходится звонить им по несколько раз на день ,чтоб был нормальный инет ! Это уже 3 мес пошел - проблемы ,как упоминал начались со второго месяца и продолжается по сегодняшний день ,задрало уже звонить им каждый день !

5-е по поводу скорости - советую всем проверять свою скорость приема и особенно скорость отдачи -так как (Как-то дозвонился к провайдеру ,мальчик поднял трубку , зачем вам скорость отдачи ,это не главное ,главное скорость приема !Это меня взбесило!Так как очень часто у меня конференц связь (скайп))Так вот очень часто скорость отдачи,не побоюсь слов, почти нулевая !

6-е Это можно отнести к плюсам провайдера ,когда дозваниваешься и берет трубку девушка -у нее приятный голос и она хоть что-то делает(сужу по результатам ),если мальчик - все печально )

7-е совет -Не знаю как там с кабельным инетом ,но лучше соберите денежку и проведите кабельный !

8-Ах да чуть не забыл - при подключении ,мне не было представлено никакого документа(контракта ),не были предоставлены мои обязанности перед провайдером и соответственно провайдера перед мною ,было только сказано при не оплате больше 2-х месяцем мы вас отключаем !

9-е http://vk.com/n1trex если возникнут вопросы =)

Nitrex , 03.04.2013 в 20:48

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Долгопрудный

Безлимит в МФТИ.

Наконец-то в моем вузе провайдер смиловился и сделал безлимит для студентов. Пользуюсь второй день - доволен как слон. Обещают снимать 400руб/мес. При скорости 10Мбит/сек.

Григорий , 03.04.2013 в 21:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Здравствуйте. Мой номер договора 359195, Также еще один номер договора 370417 До сегодняшнего момента ваш очень довольный абонент(настолько что уже двое друзей по моей рекомендации подключились к вам!)

Прошу объяснить, что за скрытые камни в вашем интернете!!!

зайдя в личный кабинет 03.04.13 примерно 20ч00м заметил приписку, что я должен оплатить 10р абонентскую плату ежемесячно также за текущий месяц за Агнитум - Антивирус Pro, которого у меня нет! Позвонил вашему оператору в кулцентр по номеру 8(812)640-5-640, объяснил всю ситуацию. диспетчер с насмешкой сказал, что придется платить и ничего не поможет(хамство да и только )прошу заметить не сам предложил, а пришлось выпросить у него заявку на отключения антивируса, которую он составлял неохотно переспрашивая меня....в итоге нашей беседы написал заявления на два отключения антивируса и на два отключения интернета. неприятно общаться с такими людьми, которые не могут решить проблемы и настраивают на расторжения договора!

Прошу переменить действия с вашей стороны в сторону диспетчера, ведь из-за таких слишком умных подрывается репутация компании.....

Р.S. Спасибо за понимание.

С уважением Денис

Общий номер для связи: у вас есть!

Денис , 03.04.2013 в 21:20

Добрый день, Денис. Мы заботимся, чтобы все наши клиенты получали качественную поддержку по телефону 24 часа в сутки и после общения с оператором не осталось неприятных впечатлений. Сожалеем, что произошла описанная вами ситуация. Уверяем, что будет проведена проверка и приняты меры.
Что касается антивируса, то на данный момент он был вам отключен и 10 р., списанные в этом месяце, были компенсированы. Приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Липецк

IP-tv не работает

уже около месяца не работает айпитв(фриз картинки и звука каждые 2 сек, переговоры с техподдержкой результатов не дают. я оставил заявку с описанием проблемы, через неделю позвонил снова. оператор сказал, что специалисты подтвердили проблему(как будто я их пытался обмануть) и что тв начинает лагать когда я активно пользуюсь инетом(торент, онлайн видео), так вот мою заявку сняли с описанием решения которое предложил тот самый "специалист", мне всего-то нужно ограничить использование интернета(я даже дар речи потерял). я отказался от такого решения. заявку снова открыли...но воз и ныне там. крайне не рекомендую этого провайдера, если есть альтернатива, у меня ее к сожалению нет

safal , 03.04.2013 в 21:42

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ахтубинск

Провайдер с очень узкими каналами...

Входящая 166.40 Кб/с

Исходящая 294.94 Кб/с

пинг 594 мс

Сигнал/Качество сигнала 100%

Трассировку не могу приложить, к сожалению, но могу только сказать, что очень много узких мест на пути прохождения запрос\ответ сигналов. И о каком качестве тут можно говорить вообще?...

Стыдиться такому провайдеру надо. И скоренько расширить узкие места в системе передачи данных.

Николай , 03.04.2013 в 21:46

Подволочиск

Интернет плохо работает

последние две недели интернет работает с перебоями и часто вообще не загружает. перезагружаю модем и за 20-30 минут то же самое .

Власов Василий , 03.04.2013 в 21:54

Информация о провайдере ВГС-Владимирская городская сеть #

Владимир

ВГС - Владимирская Городская Сеть

Самый лучший провайдер в г.Владимире. С скоростью не обманывают, техподдержка работает на УРА(подскажут, расскажут,...)

Ставлю 10 баллов из 10.

Взял тарифный план - 15000 Кбит/с(с 11:00 до 24:00), ночью - 30000 Кбит/с(00:00 до 11:00)

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! "Владимирская Городская Сеть";-)

Народ, подключаемся, лучше провайдера не найдете => http://www.vgscom.ru/ <=

JIexa__33 , 03.04.2013 в 21:54

Калуга

Не удовлетворяет

Очень не устойчив, то скорость по трафику, то падает. В принципе интернет не плохой, подойдет для онлайн игр, так как пинг маленький.

Максим , 03.04.2013 в 22:06

Yota

Все нравится, очень хороший интернет. Очень хорошая скорость. Цена разумная. Все знакомые тоже пользуются, всем тоже нравится. Сеть ловит практический везде. Очень удобно то что он без лимитный, можно седеть хоть круглые сутки.

Глеб , 03.04.2013 в 22:07

Нижний Новгород

Скорости нет, пинг ужасен! потеря пакетов! Пробуйте wireshark'ом смотреть и долбить долбить! на первой линии работают люди которые учаться helpDesk'у. Долбите может магистральную линию другую подключат, получше будет!!!!

Samflin , 03.04.2013 в 22:10