Информация о провайдере ЮМОС #

Положительный отзыв.

Хочу крайне оптимистично отозваться о провайдере "Юмос".

Пользуюсь услугами данной компании с Нового Года(2013). Никаких значительных проблем с того момента не возникало: лишь пара отключений.

Скорость соответствует заявленной, больше чем устраивает. Цена доступная, соответствует качеству.

Поразило покрытие сигнала роутера (Asus RT-N12), предоставленного компанией(сигнал распространяется через почти метровые в толщину стены по всем 4 комнатам и кухне).

Установку делали толковые ребята, довольно быстро. Служба поддержки отвечает на все вопросы и даже перезванивает.

Но есть один минус, но незначительный. Способы оплаты, предлагаемые компанией, неудобны(банковские платежки, терминалы КИВИ). Хотелось бы платить через Сбербанк-онлайн, например.

НЕПРЕМЕННО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КОМПАНИЮ "ЮМОС", КАК ЧЕСТНОГО, ДОСТУПНОГО, СКОРОСТНОГО И ОТВЕТСТВЕННОГО ОПЕРАТОРА. (5+)

Пётр.

P.S. Мой тариф: Безлимитный 600, техподдержка по плану ТП-1.

Пётр , 04.04.2013 в 17:11

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

Скорость всегда соответствует заявленной,даже немного больше.Очень удобно и выгодно с бонусами,перекидываю на мобильный.В службу поддержки обращался один раз,пропал интернет,оказалось роутер завис.Дозвонился быстро,объяснили вежливо.

Игорь , 04.04.2013 в 17:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Усинск

Лучший провайдер года!

Так держать, ребята!В работе провайдера все нравится. Скорость хорошая, интернет не зависает, нервы в порядке!

Антонина , 04.04.2013 в 17:27

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

где обещанная скорость до 100мб\сек, больше 20 не жмёт.разьве навороченость железа играет такую большую роль.тестировал здесь и speedtest

sergey , 04.04.2013 в 17:40

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Пользуюсь лет шесть.

По началу всё было хорошо.

В последнее время скорость упала до нельзя.

Страницы открываются долго.

Заявленная скорость 16Мбит/с,

На самом деле от 3,7 до 6 Мбит/с

Геннадий , 04.04.2013 в 17:50

Информация о провайдере Теледом (Чайка.Net) #

Тверь

Провайдер растёт качественно

Сижу на данном провайдере уже 4й год.

Сначала о минусах:, во первых иногда очень редко но скорость падает,во вторых небольшие внутренние ресурсы, в третьих цена не такая уж и дешёвая"хотелось индексации трафика хотябы раз в год" и на этом минусы заканчиваются.

Теперь о плюсах :,первое это скорость чуть больше заявленной,во вторых увеличение трафика в двое на период ночи,посуточное списание денежных средств,в четвётых стоимость моего тарифа 15 руб. сутки тобишь я могу подключится всего на один день,в пятях хорошая грамотная служба поддержки клиентов ,в шестых много беспрцентных терминалов оплаты,и последнее всё реже и реже происходят отключения сети а это признак качества услуг. В общем и целом скажу так .это качественный хороший провайдер который год от года становится лучьше :)

Роман , 04.04.2013 в 18:04

Правда об операторе

Все, кто написал здесь лестные отзывы, наверное работники самого провайдера. Нас подключали около полугода, хотя техническая возможность была с первого дня нашего обращения. Связь держали через приемную, так как на линии поддержки отвечал робот, а людей там не было.

Но вот подключили......инет медленный... в техподдержку не дозвониться..... Звонишь в приемную, говорят что там три человека, а робот постоянно говорит: вы первый в очереди ожидайте.....и ждешь..................... Такое впечатление, что им там вообще пофиг сколько у них абонентов, как у них работает оборудование. Короче, по-фигисты.;((((

Abonent , 04.04.2013 в 18:14

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Ашкелон

результат

ну и что???? Вместо обещаной скорости в 15 МБит/сек, результат теста показал всего 7,5 МБит/сек, а где остальное? С прошлого года не могу добиться возврата неправильно удержанной суммы за переговоры с этой же компании.

Svetlana , 04.04.2013 в 18:51

Здравствуйте,Светлана , 15 Мбит, не реально получить на всех сайтах , попробуйте проверить на нашем сайте 212.179.15.194

Информация о провайдере ГорКом #

Ложь, ложь и еще раз ложь

Подключен на 30Мб, больше 19 не видел. Но чаще всего в интервале от 3 до 9 Мб. Техподдержка? До неё еще надо дозвониться. А оно надо, если в ответ слышишь, что проблемы на моей стороне? Буду уходить, надоело

ViLev , 04.04.2013 в 18:55

Бузулук

Уменьшение скорости!

Уже 2-3 года интернет все медлений и медлений!

Платим 350р скорость до 5 мб/с должна быть! Проверил сегодня 0 входящая 0.73 Mбит/сек

иcходящая 0.49 Mбит/сек интернет все тиши и тиши!

Дмитрий , 04.04.2013 в 19:37