Информация о провайдере 16x networks #

Запорожье

Могу сказать что провайдер 16х, довольно хорошо зарекомендовал себя в нашем городе, это одна из крупных сетей города Запорожья с довольно качественным интернетом. Особенный плюс то что компания с недавного времени начала расширятся и предоставлять доступ к интернету и по Запорожской области по радиоканалу, пусть цены ощутимо выше, но есть качественный интернет.

Михаил , 07.04.2013 в 23:02

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

КерчьНет

Отличный провайдер,все стабильно и быстро.

Отзывчивая администрация,доступный и быстрый сервис.

Интернет работает стабильно.

nikita , 07.04.2013 в 23:34

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

СЗКТИ

Пользуюсь этим провайдером уже около 3 лет... на самом деле не очень доволен, потому что очень часто виснет сеть... типа форс мажор... скорости порой не хватает... потому что по условиям договора скорость "до" ))) т.к. в конкуренции особой нет приходиться пользоваться тем что есть

Максим , 07.04.2013 в 23:47

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

интернет на дохлых хомячках

С этим провайдером я вспоминаю молодость! Второй день сижу и жду загрузки каждой страницы больше минуты! Сейчас вот фильм с хаба качается уже 4 часа - единственный- ждать конца загрузки осталось 405 часов - скорость 200 байт (!) в сек))!

Эльвира Галиева , 08.04.2013 в 00:26

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

Все было замечательно..

Все было замечательно до того момента как Ростелеком купил Онлайм. После того как это произошло появились постоянные сбои, ТП для которой во всех бедах вина пользователя, мастера у которых руки из ...(ну как можно в щитке перепутать и подключить мне чужой кабель?). С каждым днем качество все ниже и ниже. Пользуюсь 4 года, в ТП стал обращаться в этом году последние 2 месяца, отрубался интернет 3 раза.

Константин , 08.04.2013 в 00:46

Неверю

у провайдера получил waifai роутер

через 1.5года он начал глючить позванил в тех

поддержку они сказали надо поменять прошивку!

направили по заявке к инженеру (по телефону)

он скозал что нужно зделать чтоб прошить(ну в общем помог)я настроил роутер с его помощью!

всё бы не чего но интернет стал проподать!

Локальная есть а нета нет ) я к ним , они у вас есть гаронтийный талон- я да!а они

он только год ! за бапки в сервис центр!

а за роутер надо ещё пол года им по 50р.в месяц отдовать..,хотя он пашол своей так скозать дорогой после прошивки!!!

Игорь , 08.04.2013 в 01:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Отзыв

В плане приема интернет радует, но в плане отдачи это [ЦЕНЗУРА]!!! Неужели сложно за 1000 руб в месяц увеличить не только прием, а так же отдачу хотя бы до 1 мБита, а то платишь такие бабки, исправно, а тебе залупу суют под нос, вместо нормальной скорости отдачи, что б вы в аду горели за ваши буржуинские выходки, и банальную экономию на ресурсах, вы должны заботиться о своих клиентах, а вместо этого наглым образом их [ЦЕНЗУРА], самое главное, какого [ЦЕНЗУРА] цена на интернет за городом выше, чем в городе, при том что скорости в десятки раз отличаются!? [ЦЕНЗУРА] я найду на вас управу!

Аноним , 08.04.2013 в 01:52

Информация о провайдере OnLime #

Хорошо

После МГТС просто рай, настроили, провели.

Правда вот с wifi небольшая проблема была, но изменил своими руками MTU и вроде неплохо. Пока...

Александр , 08.04.2013 в 02:05

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Изначально был тариф 60 мб\с, реальная скорость на торрентах 40мб\с, сейчас 100 мб\с- на торрентах мах 58-60 мб\с, с учетом-2 компа, планшетник и телефоны (5 шт)и все в нете чёт делают.Пришлось настраивать сетевухи и точку-стандартные настройки менять.

Сбои практически нет. А служба поддержки так себе-барышни манагеры.

Аноним , 08.04.2013 в 03:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Хасавюрт

МТС не соблюдает условий контракта с потребителем

Подключил 24 марта услугу МТС коннект VIP за 849р на месяц (номер 988-718-3235) и через 2 дня скорость упала до 10 килобайт, звоню операторам, мне отвечают что с 26 марта компания решила урезать абонентам лимит на скачивание до 50 гигов трафика

Вопрос - почему компания МТС не соблюдает условий контракта с потребителем.Ведь нельзя уже взяв деньги за продажу товарв в магазинеа найти покупателя и отобрать у него --% товара заявляя что товар, дескать подорожал.

Требуется компенсация заявленной услуги на момент продажи и подключения

Анатолий , 08.04.2013 в 03:50