Полный Пипец!!!

Всем здравствуйте.

Когда-то существовал,в Николаеве, провайдер- Краевид. Подключился, горя не знал! Только к власти пришла компания- DataGroup, так и начались проблемы!!!

Я проживаю в пригороде- М-Погорелово.

По договору, у меня 2mb на 2mb, А скорость постоянно 1,7 на 0,8-0,9.

Дисконекты постоянные, пинг выше 100, по вечерам постоянно. А чего ожидать, если на передатчике 500 mb, сидит 400 семей! Откуда будет скорость, пинг????

Везде стоят автоответчики,(какой язык вы выбираете, и тд. и тп.) что-бы дозвониться с мобильного, готовьте гр 15-25.

Цена доступна, интернет полное-Г!!!

Серега , 18.04.2013 в 11:00

Зашибись!

Тис-Диалог зашибись!

Ни разу не подвёл скорость скачивания быстрая, И вообще всё быстро!

Брал по акции 45 мбит/c!

Молодцы!!!

Никита , 18.04.2013 в 11:33

Ужасный Сервис

Являюсь обонентом Дом Ру более 5 лет ,на днях произошла небольшая поломка - Отошел конектер от провода так мне предложили ПЛАТНО переобжать его,это занимает от 1 мин до 5 максимум.УЖАС где же сервис такой компании позиционируюшей себя №1 в мире услуг интернета???(

Сергей , 18.04.2013 в 11:44

Провайдер молодец

Скажу сразу, что в онлайн игры не играю, тонны тяжелых файлов не скачиваю, и меня все-все устраивает.

Пользовался ранее другими провайдерами, есть с чем сравнить, не скажу, что Интерсвязь прям идеал, но относительно работы других компаний - они молодцы. Со скоростью были проблемы по вечерам, но не критичные. Люди, которые особо не шарят в компах, наустанавливают себе кучу ненужного ПО , а потом жалуются на скорость, и при этом не понимают, что смена провайдера не поможет.

Для простого серфинга скорости хватает вполне, скачать какой-то фильм можно и в осле, хот я и в онлайне смотреть можно.

Бывали сбои в сети, вызывал ремонтников, но как-то нормально к этому отношусь. Нет ничего, что никогда не ломается.

Некоторые пишут, что их обсчитывают - брехня. Конечно, ИСовцы не хотят остаться без денег, но они и не обманывают.

Надеюсь, что у них и правда все слажено работает, а не просто мне повезло:)

Никита , 18.04.2013 в 11:52

Работаем как корпоративный клиенты

Качество подключение плавает в зависимости от места подключения, тех. поддержка на уровне специально обученного человека и по качеству при попытках взаимодействовать стремится к 0, но к чести общие проблемы решаются относительно быстро. На коммутационных узлах тот еще бардачок. Относительно других провайдеров держатся на твердую четверочку.

Alex , 18.04.2013 в 12:02

Качество обслуживания нормальное,тариф Drive,что радует теперь полный безлимит

На сегодняшний день Megaline, один из ведущих провайдеров Казахстана.Помимо полезной и хвалебной информации с официального сайта, хотелось бы отметить следующее.

1. Отличная локальная сеть объединяющая более 1 000 000 пользователей. Рай для торрент и подобных трекеров со всеми вытекающими преимуществами.

2. В труднодоступных местах подключают радиодоступом, по тем же тарифам!

3. Неплохая поддержка пользователей. Отвечают в течении одной, максимум, пяти минут. Работают умело.

4. К минусам можно отнести низкую скорость на внешние ресурсы. Средняя скорость 6 Мб\с, максимальная 8Мб\с

5. Заявку на подключение и подключение (бесплатное) организуют в течении недели.

Берик , 18.04.2013 в 12:03

Магнус

Пользуюсь уже 4 года и никаких проблем не было. Скорость не падает, держится такая как выставил провайдер, перегрузок сети нет. Все возникшие вопросы можно решать даже позвонив по телефону. Вобщем в целом я доволен.

Сергей , 18.04.2013 в 12:05

первое впечатление

Лет 5 сидел на районном прове не жаловался, но в последние полгода что-то захирел, стал думать о замене. Присматривался, выбрал в "связном" по соотношению цена/скорость интернет билайна - за 500 руб 50мб днем и 100 ночью. Да и продавец посоветовал, сказал, что месяц пользуется, без нареканий. Два дня тому назад заказал, сегодня утром приехали, подключили. Скорость в норме, как заявлено. Тестировал разными способами, результат практически один показать картинку Роутер держит сеть стабильно. Первое впечатление о провайдере хорошее, вовремя подключили, вежливые парни монтажники, скорость соответствует, цена вроде какой нет у других. Рекомендую подключение в районе Таганский, сеть хорошая.

Николай , 18.04.2013 в 12:57

Поддержка клиентов YOTA

Уважаемый клиент, оставивший отзыв 15 апреля в 14:16. Сожалеем о Ваших сложностях с подключением и надеемся помочь. Отправили ответ на Вашу электронную почту.

Yota Help , 18.04.2013 в 14:56

[цензура] и не краснеют

когдато подключил тариф входящая 5 мегабит (исходящая 3), проверил скорость - на самом деле входящая 5 мегабит но исходящая менее 1 мб. звонил выяснять какого х так получается?

отвечают что ИХ оборудование не позволяет подавать мне обещанную в тарифе скорость, то есть проблема у НИХ а не у меня, но я все равно ДОЛЖЕН платить им полную стоимость как по тарифу, а они в свою очередь [цензура] не будут делать для того чтобы у меня была указаная в тарифе скорость. такие вот дела, и вот уже больше 2х лет идет такая [цензура], не посылаю их [цензура] только потому что исходящая скорость не так важна как входящая и отключится от укртелекомовского интернета невозможно без прохождения бюрократической волокиты и письменного подтверждения родственника на кого оформлен городской телефон.

Anatoliy Sergeevich , 18.04.2013 в 15:01