Информация о провайдере Сумма Телеком #

Пользуюсь сумтелом примерно три месяца и доволен. Перешел с ростелекома с которым замучился , подарили месяц интернета в подарок за переход плюс дали роутер в бесплатную аренду, работает все на порядок лучше.

Единственное что неудобно, чтобы подключиться на акционный тариф нужно ехать в офис.

Аноним , 16.04.2013 в 11:36

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Вполне неплохо

После 2-х месяцев мучений с ютк и полугодичных обещаний кубтела, подключил пронет. очень даже неплохо работает. конечно вечером иногда не выдает всю скорость, но из 8 обещанных, работает 6-7. думаю это в час пик так. а так все ок. не верил знакомой, что будет хорошо работать. приятно удивлен в общем

Олег , 16.04.2013 в 13:16

отвратный провайдер!!!!

полтора месяца как я подключилась к этому счастью!!!врагу не пожелаю.взяла пакетом тв.инет и телефон.из всего перечисленного без сбоев работает только телефон!!!!скорости нет.тв не пашет или пашет нос помехами...

тех поддержка мне мозг клюет все это время!!!!

Екатерина , 16.04.2013 в 13:16

всё очень хорошо быстро,доступно,не дорого.Главное что редко бывают ошибки , в отличии от предыдущего провайдера.

Игнат , 16.04.2013 в 15:29

Нижний Новгород

ужас!((

не сидели на ростелекоме еще со времен интернета через городской телефон.. ничего с того времени не изменилось(( служба поддержки - ужасная, до оператора не дозвонишься.. скорость никакая, постоянно какие-то проблемы! досиживаем до конца месяца и обратно на дом.ру!

Ксения , 16.04.2013 в 15:30

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Балтийск

негатив

Не подключайтесь к этому провайдеру, невежественное отношение к клиентам, рубят скорость, внезапные отключения, никакого постоянства в качестве услуг. очень огорчен такой политикой компании..

Володька , 16.04.2013 в 15:51

Информация о провайдере Pentabox #

Королев

Ужасный провайдер

Пользуюсь ПЕНТАБОХ лет так 10... Вынуждена пользоваться им и дальше за неимением другого. Техподдержка работает отвратно. У них все всегда хорошо, проблема всегда с компьютером. Проблемы не решаются. Скорость разительно отличается от заявленной! Вобщем КОШМАР!!! Как только представится возможность, сменю провайдера. Деньги не малые за отвратительную связь и обслуживание.

Нелли , 16.04.2013 в 16:08

Замечательная новинка - тариф 50/100 Мбит/с

50 Мбит/с днем и до 100 ночью, за 500 руб - вот это я понимаю, молодцы! Правильно, надо выгодные тарифы нам предлагать, а не драть в три шкуры за паршивую связь! Билайн с этим вполне справляется... Неделю назад подключился к этому тарифу на сайте 101 Интернет. Это партнер Билайна, и такой тариф только через него можно было подключить... До этого сидел на всем известной лоховозке зеленого цвета, по кличке "тухлый апельсин". Протух потому, что продался Ростелекому, а ведь был до этого не плохим конкурентом Билайну... Ну да ладно, "кесарю - кесарево", а нам всё лучшее и доброе... В общем я рад, что сменил на Билайн. Неделя активного теста показала, что скорость держится железно на симметричных каналах. Заливал торрнет-клиент через wifi зайксел кинетик гига, при 4000 сессиях на прием от 6 метров, не меньше, на отдачу чуть не дотягивает до 6, но не критично. Ютуб заливается без проблем (в онлайме последнее время висяки) Любые игры поддерживает. Запускал на экспресс тестере - гуд! показать картинку

В общем я остался доволен, Билайн круто изменил Корбину в лучшую сторону, чем год назад было. Рекомендую потестить этот тариф. Его конечно же на оф.сайте Билайна нет, зато партнеры принимают заявки на подключение в течение 2-х 3-х дней. В гугл они легко ищутся...

Алексей , 16.04.2013 в 16:09

Информация о провайдере ГорКом #

горком ненадежнвй провайдер

Ненадежный провпйдер

Раз в месяц стабидь прорадает слединение

Не потдерживаеь скорость седигения прлписаной в договоре

техпотдержка работу начинает с 10 часов

Если задержал с оплатой , то сразу отключаёт

Расматриваю вопрос о смене провайжера

Игорь , 16.04.2013 в 16:41

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Отзыв

Платим мы 50-70 тыс. за месяц. Скорость не очень высокая, но для 2-3 компьютеров хватает.

С настройкой WiFi пользоваться интернетом стало удобнее. Модем дает сигнал на 3 этажа вверх и вниз. Иногда бывают проблемы: то подключаться модем к сети провайдера не хочет, то интернет тормозит... В общем мы довольны.

Mike122 , 16.04.2013 в 18:52