Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Подключила по совету знакомого.

Спидилайн я решила подключить по совету. На моих глазай на молниеносой скорости друг скачивал фильмы, игры, смотрел трансляции лучшего качества. Но платил за свои 100mb1050 рублей.

В моем бюджете было не больше 600 рублей и я подключила тариф 32мб/с (32 мегабита мне предоставили по акции, а так беднягам вроде меня за 600р предназначается 16мб, если вовремя баланс не пополнить).

Мастера опоздали на полтора часа, вот делать больше нечего, как их ждать. Провод провели, начали комп настраивать.Настраивали-настраивали, да не настроили. Но сделали вид, что все путем, взяли 600р и ушли.

В нижнем правом углу смотрит на меня иконка, намекая, что инета нет. А через час я поняла что и не будет.

Позвонила в службу поддержки, благо открывался их сайт, и выяснилось, что эти чудомастера вообще не настроили мне компьютер. Просто ушли.

Меня переключили на какого-то толкового парня и он помог мне ввести все настройки. Говорит, тех горе-настройщиков казнят, а мне со дня на день стоит ждать звонка из какого-то там центра, чтобы уточнить подробности.

Прошло две недели - звонит телефон.

-Здравствуйте, это Спидилайн. Звоним поинтересоваться, интернет работает?

-Да.

-Вот и ладненько. Досвидания.

Валерия , 23.04.2013 в 18:46

Информация о провайдере CHIP #

Харьков

Все здорово, после ADSL это просто небо и земля.

Отказался от Vega перешел к этому частнику. Оптика, скорость с торрентов 10 мбит, в тесте 30. Пинг идеальный. 10 гигов за час. Подключение стоило 1000грн, и абонплата 150. но за оптику в дом, я думаю, оно того стоит.

Дима , 23.04.2013 в 18:55

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Яблоновский

норм

работает норм, думала будет намного хуже,скорость до 4тыс,правда чтоб договор забрать-надо в офис идти...бывает конечно вечером скорость 1-2мбит...в общем довольна,но цены могли бы и снизить

Аноним , 23.04.2013 в 19:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Здравствуйте.

Очень рад, что пользуюсь услугами данного провайдера, все нравится абсолютно: удобная оплата, быстрый доступ в личный кабинет, услуга "доверительный платеж" (Сильно выручает, так как день зарплаты не совпадает с днем конца расчетного периода) и, конечно же само собой, скорость! Она великолепна!

Виктор , 23.04.2013 в 19:34

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв.

Дилетанты

Тарифный план 50 Мбит/с + кабельное.

Вообще, интересовало IP-TV и просмотр на компьютере.

Телепрограмма в распространяемом проигрывателе IPTV не настроена. Вещание сдвинуто относительно кабельного, Отсутствуют зарубежные новостные каналы. Пинг От СПб до Москвы скачет выше 100, скорость упала до 2 Мбит/с, начало кикать из онлайн-игр.

В личном кабинете отсутствует возможность общения с техподдержкой. Для расторжения договора необходимо тащиться в офис.

Все силы брошены на привлечение клиентов при помощи навязчивой рекламы - обзвон, обход - задолбали!!! А связью заниматься некогда.

Самый натуральный совок.

Сергей , 23.04.2013 в 19:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хеброн

Недавно перешел на киевстар в общем провайдером доволен. Скорость по тесту показует обещаную. на данный момент зто один из лучших провайдеров к которым я был подключен

Андрей , 23.04.2013 в 19:56

Торжок

Не подключайтесь!

Не подключайтесь в это дерму ребят.Они и сосут деньги тупо ничего не делая.Звонил в техподдержку мне сказали что у вас что-то с компом типо давайте мы проверим вашу скорость интернета!АГА ПРОВЕРИТЬ ЧЕРЕЗ ФЕЙК ПРОГРАММУ!Вообщем ТТК полное [цензура]

Нигаа2281337 , 23.04.2013 в 20:05

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Нормальная скорость. Меня устраивает практически во всем. Но случаются перебои. Иногда. А в целом хватает на все

Сергей , 23.04.2013 в 20:33

Ижевск

Нормально.

Раньше интернет работал плохо :( Потом приехали провод заменили в все наладилось. Потом решил сменить тариф на 5мб, а осталось 2мб :( Что делать, незнаю...

Дмитрий , 23.04.2013 в 21:20

Сочи

Ростелеком

Подключился к ростелекому качество интернета отличное. Чуть меньше чем по тарифу, за то пинг маленький! Тех поддержка вроде адекватная. Что нибуть измениться напишу.

Да и по цене так же как и везде. Деже дешевле чем у билайна!!

Ivan , 23.04.2013 в 21:34