скорость

мтс провайдер хорошая компания вот уже скоро месяц как подключился а скорость ниже 20 мегабит не падает я доволен тарифный план комфорт

Сергей , 29.04.2013 в 22:41

В нашем городе есть 3-4 провайдера. Из них я предпочитаю гарант из-за того что он никогда не тупит. А так же там есть много бесплатных ресурсов

Алексей , 29.04.2013 в 22:59

ужасный интернет от мегафона (настоящий безлимит)

вечером скорость выше 500 кбит/с не поднимается.... что за безлимит, где там Медведев куда смотрит?

вообще когда в апшеронск придет хотя бы один провайдер? (кроме ростелекома, т.к. такую компанию назвать провайдером язык не поворачивается, по 3м. адресам подал заявку на подключение интернета, а у них нигде нет техвозможности. - мой вывод ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ!!!! ЛОДЫРИ!!! ВАМ 1000 500 минусов)

Эмин Илья Алексеевич , 29.04.2013 в 23:04

Жулики

Подключился - "ФОРМУЛА СКОРОСТИ (Безлимит 30-100 Мбит/с) 550руб. [Текущая скорость 30Mbit/s]"..

Щас, 30Мб выдали, в лучшие дни 7.64Мб по ночам, днем еще ниже.

Постоянные акции при подключении, тут куча проплаченных комментарием.. чисто жулики.

Дмитрий , 29.04.2013 в 23:25

Интернет[цензура]

Мне просто больше нечего сказать, как только что в Ярославле интернет 3G [цензура]! Я два месяца прожил здесь и ни один провайдер не оставил ни малейшего удовлетворения!!!!

Иван , 29.04.2013 в 23:21

МТС- олень

Оленяшу очень много ругают, искренне недоумеваю, почему. он выигрывает даже у кабельников с большим отрывом. пример: я (мтс коннект, 2 падения инета в день) VS друг (местный кабельный провайдер, 50 мегабит, около 40 падений в день)

Tim , 29.04.2013 в 23:27

[цензура] провайдер

Стабильно пару раз в неделю связь пропадает, не на долго, но всё равно не приятно. Скорость вроде соответствует заявленой, но пинг очень большой. Живу с ними несколько месяцев, надо переходить к другому провайдеру.

Сергей , 29.04.2013 в 23:53

Нормально

Довольно таки нормально для маего раёна!

Интернет пропадает раз в день ( перезагрузка модема )

вообщем, нормально!

sharp1k , 30.04.2013 в 00:43

Чет скорость вообще никакая !!!

бред а не провайдер, скорость не соответствует заявленной!!! периодически пропадает сигнал и это будет до тех пор пока не позвонишь им и не начнешь ругаться, потому что они вечно находят причину в технике клиента...как было у меня: недавно пропал инет на несколько дней, при этом позвонив в первый день на тех поддержку, я был сильно удивлен ихним ответом - у вас вирус...я утаил что у меня 2 ноутбука, 1 пк , 2 смартфона в семье, отложил до завтра решение проблемы...мож где че с линией...уже так было в тичении суток чинили...так нет еще сутки без инета..тогда позвонил еще раз - ответ тот же, тогда я начал грубить и скандалить, угрожая что я пойду дальше(выше жаловаться)....и тут чудо в тичении 10 минут инет внизапно появился....

Aleksandr , 30.04.2013 в 01:26

удачная сеть

это в г.Колпино есть скачки скорости,но в общем и целом соответствуют заявленным данным,не как надолго!

виктор , 30.04.2013 в 03:37