Пермь

Провайдор хороший

Скорость высокая.Качество обслуживания можно было сделать лучше, но и такое обслуживание нельзя назвать плохим.

Александр , 29.04.2013 в 15:45

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Плохое соединение

Постоянные перебои в соединении. То скорость 2кбита/сек, то вообще не работает. Добиться заявленной скорости получается очень редко. Провайдер заявляет что сеть бывает перегружена, но мне не верится что провайдер городского уровня с 10000 клиентов может быть перегружен до такой степени. Эта фирма мне не очень нравится. Но иногда бывает скорость хорошая. Ставлю Гаранту 7 из 10.

Матвей , 29.04.2013 в 15:37

Казань

о йоте

Приобрел модем yota (yota предоставляет возможность теста качества интернет услуг в течении 7 дней на максимальной скорости), протестировал, все устроило. Подключил тариф до за 1000 руб/мес., пользуюсь и радуюсь. У меня выбор только из беспроводных операторов. 2 года безуспешно бился с большой тройкой (храню как память около 2 модема МТС и Билайн). После перехода на Yota живем полноценной жизнью. Кроме того полный безлимит без ограничений. Пользуюсь около полугода.

Максим , 29.04.2013 в 15:52

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Очень хороший провайдер

Не соглашусь с предыдущим комментарием про Сумму. Сам живу на Ваське и пользуюсь Суммой почти год, проблем вообще никаких не наблюдал – скорость, и цена меня устраивают. Вы других, местных провайдеров подключите, сразу ощутите разницу!

Глеб , 29.04.2013 в 16:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Не интернет а ...

С скоростью все нормально... Но КАЖДЫЙ ДЕНЬ вечером, неважно в какое время суток, начинает ЖУТКО вылетать интернет, либо он подключается выключается каждые 5 минут, то его вообще нету по 1-2 часа. Звонили в тех поддержку, естественно я слышу в ответ: Это у вас что-то... Инет тупить начал с прошлого года... Из за этого уже 2 клавиатуры сломал, просто НЕВОЗМОЖНО терпеть такое [цензура] интернет!

Владимир , 29.04.2013 в 15:54

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Управы нет?

Не буду многословен - чтобы оставить негативный отзыв, на эту страницу заходил минут пять, при скорости соединения ниже древнего GPRS, тогда как заявленная 10мбит/сек. Обрывы соединения случаются по два-три раза в день, причем уже каждый день. Старый абонент. В техподдержку уже давно не пишу, потому что знаю, что получу шаблонный ответ-отмазку в духе "Мы работаем над этим".

Считаю, что нужен закон, лишающий провайдеров лицензии за низкое качество предоставления услуг.

Сергей , 29.04.2013 в 16:18

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

бардак у чебнета.скорость ниже заявленной на тп.постоянные глюки,скорости никакой, зря только потраченные деньги

Аноним , 29.04.2013 в 16:20

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Хорошая компания. Пользуемся всей семьёй уже более двух лет, проблем с соединением практически не возникает.

Егор , 29.04.2013 в 16:35

Первые 3-4 недели все было нормально,но потом все стало лагать,не самая высокая скорость,играть в онлайн игры стало просто нереально,так же как и говорить по скайпу.Вообщем интернет ужасный,не советую подклю4ать.Подклю4ен Wi-Fi роутер на 2 компьютера.

Аноним , 29.04.2013 в 17:02

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

недает той скорости что пишут в тарифе.

проверяю скорость через 2-айпи скорасть выходит1,24 входящ. и выходящ.2,01 мне нужна входящая чтоб была высокай, тариф по новому 2мх

равиль , 29.04.2013 в 17:39