Интертелеком
Интретелеком - кидалово по одесски

Провайдер авантюрист. Был подписан договор на поставку исключительно 3дж турбо интернет. Оплата всегда своевременна, но скорость минимальная, как с мобильного телефона. Сколько раз жаловались на прямую линию - одни отковорки примитивные. Подписывая догвор преусматривалось получение скоростного интернетаЮ за что и собственно плачу. Но по факту получаю только кучу негативных эмоций от таких "скоростных" услуг! Да я 10-му закажу не пользоваться таким провайдером. Интеретелеком - [цензура]

Людмила
01.05.2013 в 21:41
г. Киев
Дом.ru
мой провайдер

работал со многими провайдерами города, пока не начал действовать провайдер Dom.ru. Являюсь клиентом комплексногопредложения. 3 в 1. Доволен полностью работой специалистов и операторов.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Ни в коем случае не подключайтесь!

Постоянно звонили по телефону и предлагали подключиться к ним. Заявили скорость 40 мбит днем и 100 ночью + Кабельное ТВ. За всё 500 руб. в месяц. Обещали бесплатно дать в аренду Wi-fi роутер и приставку к телевизору. На телевизоре с приставкой через две недели осталось всего 9 каналов из 86 заявленных. На остальных надпись "подписка закончилась". На телевизоре без приставки 60 каналов. Никаких HD каналов не было, еще и картинка сыпется квадратами. Но это еще не все. Wi-fi роутер даже не принесли. Не понятно к кому теперь обращаться. Интернет ужаснейшего качества. Очень болшая задержка перед тем как нажал на ссылку и она загрузилась, можно ждать по полминуты. Судя по графику сети в диспетчере задач, через определенные промежутки времени на несколько секунд появляется скорость, в остальное время её нет и ничего не загружается. Пинг большой. Оказалось что у знакомого тоже мтс и у него тоже есть проблемы с кач-вом интернета. Звонила в службу поддержки, ничем не могут помочь. Жалею что перешла с ростелекома, там при заявленной скорости 2/4 мбита все загружалось моментально, и в большинстве случаев скорость была намного выше (по тестам было даже 94 мбита). Буду подключать ростелеком обратно.

Ирина
01.05.2013 в 22:25
г. Омск
Partner Communications
это не обещанная скорость

Скорость интернета 5 Мбит/с, которая есть-это не 15 обещанных ,я измерял несколько раз , результат тот же. Когда у нас было 10 Мбит/с скорость была такой же , так в чем же разница?

Alexandr
01.05.2013 в 23:00
г. Натания
МегаФон
Нормальнай провайдер

На мой взгляд, нормальный оператор связи. Конечно, бывает такое, что скорость интернета становится ну очень низкой,часто вечером, но у меня, в деревне, нету альтернатив.Ночью скорость соответствует тарифу. Приходится довольствоваться тем, что есть. Жду, когда Мегафон запустит 4G в Калуге и в моей деревне, с этим проблем у Мегафона нету.

Nexus
01.05.2013 в 22:53
г. Калуга
Kyivstar GSM
Мнение о провайдере

В основном я доволен своим провайдером. Скорость хорошая, быстро качаются фильмы,игры.

Очень понравилось то, что вся сума которую я плачу за интернет, потом мне идёт на телефон.

Но иногда бывает такое, что интернет медленно работает или обрыви связи случаются. Но возможно это зависит и от моего компьютера.

Насчёт службы поддержки, то тут я вынужден сказать, что дозвонится почти не возможно, и бывает такое что оператор неадекватный становится после длительного разговора, в их работе главное терпение, а у многих там, его нету. Я плачу 80грн/80мб. По моему это очень выгодно.

МТС Россия 3G(HSdpa)
мтс -[цензура]

Единственное, в чем четко мтс работает - снимает деньги. Остальное - все [ЦЕНЗУРА]. Сегодня 3 мая 2013 (Ростов-на-Дону, район Ростовского моря). Последние 3 дня средняя скорость не превышает 60 кбит в сек. Что мобильная связь, что моб. интернет: мтс - полный отстой. Закончится месяц, перейду к другому провайдеру. От мобильной связи мтс уже отказался.

Билайн
Супер!

Ребят, я тоже думал, что скорость режится. Оказалось дело в роутере, точнее в его прошивке. И так, начнем:

Грешил на Билайн, скорость по wifi прыгала от 1,5 до 3-х МБит — при заявленной 50/50. Позвонил в тех. поддержку, вместе проверили скорость напрямую в ноут кабель и через роутер кабелем — окс, на прямую почти 53 мбит/с, через роутер 49 мбит/с (кстати, сейчас проверял, через роутер 51 мбит). Решили, дело не в интернете, так как мой роутер не поддерживается, но поддерживается схожая модель, специалист тех. поддержки предложил проверить настройки — с ними тоже все в порядке. Решено, дело в роутере, вернее в его прошивке (видно косяк со стороны производителя), прошился на последнюю бета версию и о, чудо! Теперь и по воздуху ловлю 50 мбит/с с «копейками»! Вот как оно, а я уже думал договор расторгнуть. Чувствовал себя обманутым, так как уже был года три назад на билайне и честно говоря это был «ад, ужас и страх» со своими вечными обрывами и тому подобному. Но вот мне позвонили и предложили подключиться, я было уже хотел отказаться, но превлекательные условия сделали свое дело! К тому же мне сказали, что такого как раньше не будет (обрывов всяких и так далее), потому что они произвели переоборудование и так далее. А тут представляете, когда увидел как скорость скачет туда сюда! Я был в шоке, думал обманули гады, ан-нет, дело в роутеровской прошивке. Кстати, на старой прошивке я вообще настроить не мог, все вводил правильно, а интернета не было. Но потом я осилил это дело, достаточно было зайти на форум Билайна и поискать по форуму тему с моим роутером (оказалось есть) и решение проблемы было найдено. До этого сидел на Онлайме, тоже хороший провайдер, но Билайн за ту же цену предлагает более интересные тарифы! Ждемс ответных тарифов от Онлайм, а то глядишь опять перебегу. В онлайме хоть проще с настройками — провод воткнул, оно все и заработало. В Билайне немного повозиться нужно, к сожалению. Но оно того стоит. Темболее если через роутер, то тогда возиться не надо, достаточно настройки в роутере прописать и все. По wifi сети не надо запускать ярлык с рабочего стола! Да и если через роутер проводом комп подключен, то тоже не надо. У меня все работает замечательно: а это: 3 ноутбука, один станционарный по кабелю, планшетник, телефоны тоже. Единственно, что я не преодалел, так это то, что не смог настроить доступ на MacBook через провод напрямую без роутера, но оно мне как то и не надо все равно по wifi сижу. Всем хороших скоростей!

Alex
01.05.2013 в 23:25
г. Москва
Укртелеком
полный атас

при заявленой скорости 5 мегабитвсего460 килобит полная [ЦЕНЗУРА] и ещё предлагают заплатить аванс сначала полученные деньги отработайте

NETBYNET
Чебнет уже не тот, что раньше...

Эх.. чебнет, куда ты катишься. Несколько лет лучший провайдер города, но все изменилось за эти 1.5 года, когда тебя купил МЕГАФОН. Скорость меньше чем через телефон без 3G, этот сайт грузил минуты 3-4. Вообщем надеюсь, что чебнет исправится, но пока все плохо...