в выходные скорость 000000.000006!!!!!!!!!!!!

был бы другой провайдер выбрал бы другого и у них до сих пор не оптоволоконная связь а проводная НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!21 Век а скрость ниже сотового телефона

олег , 30.04.2013 в 17:36

запутанная кредитная система оплаты

доволен только кабельным, скорость интернета скачет, а вот с их оплатой это вообще жесть, решил перейти на другого оператора ну и позвонил в офис продаж попросил их приостановить или отключить, но отключить можно только при личном присутствие в офисе, тогда я согласился приостановить на месяц, а мне сказали что нужно внести абоненскую плату за месяц, а зачем я её буду вносить когда я может захочу вообще отключить. В общем мне начали мозги пудрить что мол когда мне подключили интернет я сразу заплатил за месяц и эти деньги перешли на следующий месяц, я так и ни фига не понял

Вячеслав , 30.04.2013 в 17:32

Дырявая шарага еще и корону одели ....

Контора мутная, интернет не работает на заявленной скорости ютуб вообще не грузит....одна кубалибра работает и та храмает....сваливаю в Биллайн!!!!

Рустам , 30.04.2013 в 17:42

Не открывают порты

Интернет в общем хорош,но СибСети закрывают порты.Так что если вы хотите сделать Игровой сервер в какой-либо игре,то вам это не удастся

Михаил , 30.04.2013 в 18:27

Михаил, Сибсети предоставляют услугу "белый ip", которая может решить ваш вопрос. А за общую оценку нашей работы спасибо.

Добрый день всем.Интернет от Киев Стар на сегодняшний день супер.Советую всем!

Сергей Прядко , 30.04.2013 в 18:46

sv.tolpa.net

sv.tolpa.net Единственный Интернет провайдер в г. Светлодарск

У меня тариф 4 мбита спидтест всегда их показывает уже почти 2 года у этого провайдера.

Доволен как слон! вот думаю на 10 мбит перейти)

Толпанет Рулит!

Владимир , 30.04.2013 в 18:48

0.7----0.2

скорость очень плохая на протяжение 2 недель сделайте что нибудь пожалуйста. раньше на торенто 700-900 а теперь 300 еле еле тянет. по тесту вх0.7-- исх0.2.

анатолий , 30.04.2013 в 18:48

Мне нравится!

Пользуюсь услугами ТТК уже третий год. За это время практически не было проблем. В техподдержку пришлось обращаться один раз за все время, сделали быстро и бесплатно. Вобщем, рекомендую.

Alex , 30.04.2013 в 19:10

обещанной скорости нет....

Много обещают и мало делают...Ставки на интернет растут как грибы...а улучшения нет...

Сам провайдер сказал что у меня минимут должна быть скорость приема 40--а у меня всего 12мб..это через роутер,а на прямую 6мб..сказали что исправят и до сих пор жду))

Галина , 30.04.2013 в 19:28

ваш домашний интернет - это такая гадость, господа.Когда же прекратятся ваши постоянные сбои в подключении? Вы уже достали основательно. При обращении за помощью к вам, приходится ждать не 10 минут, а целых 110.Это получается в денежном эквиваленте очень накладно. Мастер настройки ваш вообще не работает.

валентина , 30.04.2013 в 19:31