притензия

где обещаные тарифом 7мбит/с ??? больше 3.5 мбит не бывало.может стоит ВАМ пжурить ваше отделение в нашем п.г.т.шаля.линии по посёлку до потребителей "полевиком" прокладывают. хотя до офиса ур.т.к оптика проложена.

виталий , 12.06.2013 в 21:31

Саратов

Ростелеком

ужасный провайдер.Скорость очень маленькая а плата очень большая для такой скорости.Платишь за нормальную скорость а дают в 10 раз меньше.Можно только в интернете еле еле серфить и все об играх вообще молчу пинг иногда 999 хотя там вся 1200.

Lion , 12.06.2013 в 22:15

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Вылетает при каждом звонке и когда кладут трубку. Поддержка просто пускает гудки. Вообщем, не советую!

Аноним , 12.06.2013 в 22:21

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Ильичевск

Расстояние до БС-3,8 км . Тариф 3мбит/c. Модем MIMO 9799. Пользуюсь полгода. Антенна на улице- перезимовала отлично. По скорости- лучше, чем 3g (и это успокаивало), но даже двоечки не видел. Были сплошные отключения, поиск сети по 10 мин., 0,7-1,2 скорость и все остальное, что у людей плохого. Утомило. Выкинул ихний дешевый кабель, купил удлинитель с усилителем на 10м, чуток антенну приподнял и... прозрел. Скорость 3,5 при тарифе на 3 уже не удивляет (не постоянно, но частенько), за месяц ни одного отключения. Может и Вам поможет просто нормальный кабель.

Аноним , 12.06.2013 в 22:41

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Провайдер плохой! Скорость никакая! Отношение халатное! Пользуюсь оптикой а скороть до 1 мб, я на модеме сидел и скорость 60кб была.

Mentev , 12.06.2013 в 22:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Скорость пока не соответствует заявленной,а так в общем не плохой провайдер буду надеяться что с помощью вашего сервиса дела станут получше

Vlad , 12.06.2013 в 23:14

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

очень все плохо..................

Ине-та нет по 2-3 дня, персонал вообще не в курсе всех событий несут чуш такую что ржать охота, скорость конечно же в 5 раз ниже чет та за которую я плачу..... если есть возможность выбрать другот инет лучше брать другой

Аня , 12.06.2013 в 23:42

Уфа

начал пользоваться этим провайдером в связи с переездом в новый дом,первые два месяца претензий не было но потом началось все что было описано до меня (проблемы со скоростью,частые обрывы связи,и некомпетентная работа сотрудников)

вердикт подумайте десять раз прежде чем купится на красивые слова и рекламу

даю 2 балла из 10

Салават , 13.06.2013 в 00:25

Информация о провайдере Bilink LLC #

Посредственно

Скорость редко когда соответствует заявленной в тарифном плане. Про поддержку сказать можно лишь что она отсутствует - при любых пропадениях связи, в том числе и на несколько часов, советуют лишь перезагрузить компьютер. Неоднократно аварии задевали и собственно офис - звонить некуда.

hexbugs , 13.06.2013 в 00:40

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отзыв!

Подскажите с какого ресурса Вы тестировали скорость?
У нас не загружены интернет-каналы и сеть. Скорее всего, проблема была на сервере, с которого Вы скачивали.
Мы готовы отправить к Вам нашего специалиста и показать скорость, соответствующую Вашему тарифному плану.

Касательно аварий в нашем офисе (call-центре) - вероятно, у Вас недостоверная информация.
Наш call-центр разнесен в 2 разных офисах и обеспечен резервными каналами.

К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас по e-mail, поэтому напишите на support@bilink.ua номер Вашего договора.

Будем рады помочь Вам.

С уважением, компания Bilink.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Надоел Мегалайн. Тупит Жостко. То норм заходить в нет то вааапще как черепаха. Скоро отключю его, и возьму себе наверное усб коннект, или билайн + у них йена намного дешевле. До сих пор помню как подключал себе мегалайн, там за подключения брали с меня (около 7-8тыс), потом услуги мастера около 3тыс так он пришёл и 10 мин покапался в компе(ну это ваапще)+ ещё свой модем впихнули по завышенной цене(она без WIFI) Ну воопщем мне 1месяц обошёлся около 15 000. Не когда не забуду тебя наш МЕГАЛАЙН

димУ , 13.06.2013 в 06:14