Ижевск

Отлично

В сравнении с дом.ру ижевским - шикарно просто, хоть там и скорость заявленная выше, зато постоянно обрывы. Соединение намного стабильнее, нет частых обрывов связи, скорость выше заявленной (7мб/с показало, по тарифу - 5мб/с, исходящая скорость 0.7мб/с, но для меня это не так важно).

Аноним , 23.06.2013 в 14:36

Коростень

интернет

скорость не соответствует заявленным цифрам, частые перебои в работе интернета в общем думаю о том чтобы сменить провайдера на более выгодных и качественных условиях

Ярослав , 23.06.2013 в 15:37

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

Спасибо за 3g !

Недавно (чуть более года) появилась возможность использовать на своей даче в поселке Аргази 3 G интернет от МТС. Не могу нарадоваться - хорошая скорость, стабильная связь.

Спасибо людям, причастным к этой замечательной возможности - 3 g интернету.

Ушли в прошлое кошмарные сеансы спутникового интернета с его медленным трафиком, постоянно рвущимся контентом.

Спасибо всем!

Жевлаков Борис Александрович,

Заслуженный врач РФ,

Кандидат медицинских наук

Жевлаков Борис Александрович , 23.06.2013 в 15:56

Информация о провайдере QWERTY #

Смело ставлю оценку 5. Интернет работает на ура. Все предупреждают если начинаются какие-либо технические работы, в офис дозваниваюсь с первого раза и никогда не жду больше 2-х минут. Спасибо

Weltz , 23.06.2013 в 15:59

Спасибо за оценку! Очень приятно!

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Раньше у меня был ТТК, но потом переключился на SCTS, скорость стабильная, большой плюс для меня, есть своя локалка, могу смотреть фильмы в реале, а не скачивать их.

vitaliksakhalin , 23.06.2013 в 16:48

Отвратительный дизель

работает отвратительно, если дозвонишься до техподдержки горячая линия не поднимает. Скорость вместо 8 Мб/с выдает 25 Кб/с, или вообще выбивает. Кто у них руководит. Сколько не жалуйся- все по фигу.

Александр , 23.06.2013 в 17:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля самые лучшие!!!!!Отдельная благодарность монтажникам Леше и ДенисУ!!!И скорость и тв всё на высшем уровне!!!Спасибо!!!!Ребята знают своё дело!!!!

юля , 23.06.2013 в 17:44

Информация о провайдере Гарант #

Гродно

гарант

Провайдеру будто вообще пофиг какая у меня скорость! Написали в тарифе 1024x2048 и на этом всё! Иногда бывает не грузит даже музыку онлайн. Вывод: Гарант - это провайдер который совсем не заботится о своих пользователях, с каждым годом увеличивает цену на тариф, и предоставляет плохой доступ к интернету!

Виктор , 23.06.2013 в 18:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Неплохой домашний интернет

Вполне нормальная скорость, достаточная для комфотного серфинга, игры в режиме онлайн в сетевые игры и просмотра видео/кино без подвисаний (правда не в HD). Файлы, размером до гигабайта скачиваются достаточно быстро, и все же кушают очень много трафика. Еще один плюс: при установке роутера создается две сети. Одна общедоступная и бесплатная определенное количество времени (но потом придется платить за использование), а другая частная, доступная лишь владеющим паролем.

Brainbuster , 23.06.2013 в 18:44

Пермь

Интернет фигня полнейшая. Отпадает несколько раз за день, ОЧЕЕНЬ часто, а тех. поддержка ничего внятного не отвечает по этому поводу, говорят ждитете.

Максим , 23.06.2013 в 18:47