Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

Мне все нравиться!

Скорость хорошая! Работа оперативная! При вызове или техническом вопросе, реагируют быстро! Перебои связи редкие и быстровосстанавливающиеся!

Игорь , 24.06.2013 в 15:45

Казань

Пока устраивает

Впринципе нареканий в сторону провайдера не имею.Когда быне заходил в сеть ,то скорость всегда отличная и пинг на высоте.Люблю пострелять в онлайне...

Алексей , 24.06.2013 в 16:00

Красноярск

отзыв о провайдере

за не имением лучшего ... приходится пользоваться мегафоном . связь стандарт EDGI скорость конечно малая - курам на смех до 236.8 Кбит/с . поставили вышки вдоль дорог и раппортуют мобильная связь везде обеспечена по краю показуха !

Дмитрий , 24.06.2013 в 16:02

Черкассы

Ужас. Прыгает постоянно.При возможности сменю провайдера

Станислав , 24.06.2013 в 16:03

Барнаул

Раньше все было хорошо. два года никаких нареканий. теперь стал пргать пинг. слил несколько игр в лол из-за этого. в среду подключаю ттк.

Илья , 24.06.2013 в 16:08

Челябинск

Ужасный интернет

Скорость выше 0.5 мБ не идёт,постоянно вылетает,ужасный провайдер!Не подключайтесь к ним,это развод.

Никита , 24.06.2013 в 16:12

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Хороший провайдер!

Интернет быстрый, обозначено ,что интернет ОТ ** мбит/сек. Обслуживание классное. Был ЭГ, провод просто переключили и зарегестрировали роутер. Вообщем через 20 минут у меня был уже другой провайдер. Всем советую ТТК!

Илья , 24.06.2013 в 16:43

Чита

плохо

Подключил оптику,пару недель было всё отлично,а потом началось...,то совсем нет связи по несколько часов,то падение скорости с 2 до 0.2 Подключил оптику,а впечатление что тарелку на крышу поставил.Ужасно одним словом.

андрей , 24.06.2013 в 16:44

Славянск

Класс!

Классный провайдер не так быстро греться и можно работать когда дождь без каких либо помех!

Глеб , 24.06.2013 в 16:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Если бы!

Был бы аналог, не думая, сменил бы провайдера. Вечные обрывы связи, перепады скорости и тех.поддержка, от которой толку не больше чем от саунд тест сервера в скайпе -_-

Андрей , 24.06.2013 в 16:53