Bulgarian Telecommunications.

Отличный провайдер... уже около нескольких лет им пользуюсь и только один раз возникала проблема, и то из - за того что на улице была плохая погода. Отличный сервис, хорошее обслуживание, быстрая установка, и все это очень даже дешева я плачу по договору около 40 левов что вполне приемлемо к болгарской зарплате... и даже пенсии! В общем я остался очень доволен что подключил интернет через них, советую всем!

Александр , 24.06.2013 в 19:43

Ужасный интернет

Более отвратительного провайдера я не видел в жизни!!!! Цены просто непостижимые, по сравнению со скоростью, интернет пропадает постоянно, вечером просто отключается!!!!

Женя , 24.06.2013 в 20:24

читаю комменты и вот натыкаюсь на коммент по поводу 150 рублей в месяц . да горько придется этому человеку . после окончания акции по 150 рублей ему через 10 мес. со дня подкл. придет счет на сумму 4200 рублей. у меня такое вчера произошло. ребят не подключайтесь к этому провайдеру

марина , 24.06.2013 в 20:26

Хороший првайдер

Интернет VDSL скорость постоянно выше заявленной 350+30(аренда роутера VDSL) р.за 10 Мбит/с Меня всё устраивает вот только роутер никакой но пока после перепрошивки фурычит(Domolink Freeport rev 1)хотя железо в нём хорошее Ждём новых прошивок

Oleg , 24.06.2013 в 20:30

Жулики!!!!!!!!!!

Обманным путём заманивают клиентов, в подъездах расклеивают объявления что "По федеральной программе Ваш подъезд подключён к высокоскоростному интернету"

Взял тариф 10мбит/с по факту дают 4-5мбит/с,

службы поддержки клиентов нет, точнее указанный номер постоянно молчит, очень частые отключения интернета.

Когда я попросил сообщить адрес их офиса, чтоб к ним подъехать, мне в грубой форме отказали!!! По моим ощущениям они работают с какой то квартиры, дабы уйти от налогов!!!!

Палёная контора!!!!!

Никому не рекомендую!!!!!!!!!!!!

Люди не подключайтесь к ним!!!

Александр , 24.06.2013 в 20:38

Как праздник или выходные, так скорость выше 50kbps не поднимается! Сколько не ругался- не помогает.

Вячеслав , 24.06.2013 в 20:45

Ужассс

3 года... уже начал привыкать...тарифный план 55Мб/сек, с 15.06.2013 заменили оборудование и понеслось... Скорости нет ни днем, ни ночью, даже 1 Мб/сек....( Ни кино посмотреть, ни музыку...вообще ничего...( Оставил заявку, пришли мастера, посмотрели: да, действительно, проблема есть - сделать ничего не можем, будем думать... 100% уверен, что проблема в оборудовании и настройке - мой айпи определяется не в Виннице, а в Кировограде, 2-я неделя проплаченного интернета... В поддержку дозвониться уже не могу...печально...

Саня , 24.06.2013 в 20:53

Провейдер "Воля Бродбенд" имеет очень низкую скорость соединения,это уменьшает качество и эффективность работы с данным провайдером.

Наталья Кордон , 24.06.2013 в 20:53

скс

скорости нет вообще ... плачу за 4м , в реале 0.9 . пинг за 300 зашкаливает ...

Захар , 24.06.2013 в 21:12

ТТК

Когда нет неисправностей в сети, все нормально. Если случается, то не предсказуемо когда исправят. Информации о изменениях в работе ни какой нет. В целом терпимо.

Анатолий , 24.06.2013 в 21:16