скорость ниже плинтуса

При заявленной скорости днём 50 Мбит, а ночью 100 Мбит за 730 рублей выдаёт максимальную скорость в 5 Мбит, причём и днём и ночью, max зарегистрированая скорость закачки с торрентов составляет всего 900 Кбайт

Аноним , 14.07.2013 в 18:14

купил сегодня йота модем, сейчас тестовый период, скорость хорошая, все летает, надеюсь после подключения тарифа все так и останется.

алексей , 14.07.2013 в 18:17

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за теплый отзыв, нам очень приятно. :)
Если у Вас возникнут какие-либо сложности, напишите нам на mail@yota.ru или позвоните по телефону 8 800 700 55 00 - будем рады Вам помочь в любое время!

Переход на МТС

Ужасное работа данного провайдера с переходом на МТС: платим за 200 каналов, работают УЖАСНО всего 70, да интернет хуже стал работать. Будем менять провайдера

Irina , 14.07.2013 в 18:22

хуже не бывает

сейчас ТТК подключает цифровое ТВ,вывала мастера один раз,он не смог настроить,попросила более опытного,пришел тот же и опять не смог настроить,по горячей линии ответили(оператор Алексей),что не консультируют Стерлитамак по таким вопросам (ходя деньги берут),номер телефона руководителя не дают, в итоге цифровое телевидение я не могу смотреть и не у кого спросить (нет опытных мастеров,а те , которые есть, не хотят ничего делать.

cNFCTDF tKTYF , 14.07.2013 в 18:29

Нашествие саентологов

Выбор провайдера за меня сделало ТСЖ, ибо живу в новом доме и во время ремонта капитально установили их оборудование. Коннект стабилен, скорость тоже. Этакий эталон среднего сервиса. Но! Постоянные сектанские звонки с предложением кабельного телевидения, увеличения скорости, установки домашнего телефона. Пришел в 6 утра с клуба и как вы думаете кто позвонил в субботу в 9 утра? 100500 предложение установить кабельный канал. в службе поддержки работают 16летние селяне которые зачитывают слово в слово свой мануал и если ваша проблема за гранью ихних эфемерных знаний то помочь вам не смогут.

Ник , 14.07.2013 в 18:31

Ужасный провайдер

Никогда не подключайтесь к Горком! Раз в 2-3 дня обрывается соединение с интернетом на несколько часов, а бывает и вовсе на целый день. Скорость бывает режется до 50 кб/сек!!! вместо обещанных 30мб/сек.

Ужасный сервис: не дозвониться, оператор на главной странице так же где-то курит, во время подключения, мастер, подключавший провод, никаких документов не предоставил, кроме бумажки с моим лицевым счетом, постоянно просил дать инструменты для того, чтобы провести провод. Вообще ужас!!

Из плюсов могу только сказать, что когда все нормально работает, радует только скорость, хотя все равно нет обещанных 30 мб/сек. (максимальная скорость была 27 с копейками)

ПользовательГорком , 14.07.2013 в 18:54

До недавнего времени висел на ТТК, всё супер, молодцы! Но переехал в свой дом и пришлось менять провайдера. ТТК и прочие не работают с частным сектором. Хотя здесь поле не пахотное. Думал буду мобильным пользоваться, но на моё счастье от старых хозяев остался вебстрим. Нормальный интернет, бывает потеря связи на минуту, но редко. Я понимаю что по сравнению с ТТК или Дом ру, технология модемной связи сложнее нежели проводной. Поэтому с пониманием отношусь к небольшим техническим огрехам. Короче, я доволен!

Лука , 14.07.2013 в 19:22

Провайдер хороший,быстрый интернет.Я пользуюсь им 5 лет.Достает только реклама по телефону.Звонят и спрашивают:"Вам нужен интернет??","Подключайтесь к Невалинк!!!"

Все хорошо всем советую.......

Павел , 14.07.2013 в 19:47

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей Компании. Мы в свою очередь приложим все усилия чтобы и в дальнейшем предоставлять качественную услугу Вам и всем нашим абонентам.

Stupino.Su

Отличное вежливое обслуживание и помощь. Не смотря на перебои, лучше в г.Ступино пока нет провайдера

verunchik , 14.07.2013 в 20:06

Пользуюсь этим провайдером около года. Бывает часто скорость скачет. Поддерживаю предыдущий комментарий с тех.поддержкой. Иногда бывали случаи что у них вырубался рубильник в офисе на выходных, и инет пропадал у нас. Ждали все выходные чтоб в рабочий день снова возобновили работы интернета на нашей улице.

Оценка:3/5

Если есть возможность подключить другой инет кроме этого и Укр.Тел то не раздумывая подключайтесь.

Борис , 14.07.2013 в 20:12