Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Лучший провайдер.

Пользуюсь уже 4 года. Всё супер, за 100грн месяц и кабельное и интернет(100мбс). С торрента качает по 10-15 мегабайт в секунду. Больше чем на пару часов интернет не выключали, по тех причинам и то делали это поздней ночью. В общем всем советую. Хороший стабильный интернет.

Глеб , 11.07.2013 в 15:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ростелеком

Жил до этого в комсомольске на амуре, подключил, тысячу раз пожелел, не когда не выдает полную скорость, все время не работает, пинг ужатсный, переехал в хабаровск думал краевая сталица, может оборудование достойное, нет опять на ступил на те же грабли, ребята подключайте редком или стрелу!!!!

tourer_v3@mail.ru , 11.07.2013 в 15:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Сковородино

Ростелеком когда начнут работать?

Сижу на ростелекоме 6 месяцев из 6 нормально работоло 1 месяц по мне так любой другой провайдер принял какие нибудь меры но дальсвязь молчит деньги капают и нормально а что люди страдают им всё ровно

Григорий , 11.07.2013 в 15:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Качественный интернет ID NET

Вот уже 1 год прошёл с того момента, как я подключил интернет ID NET от компании Казахтелеком.

Очень радует скорость в 10mb\s и цена в 3000тг в месяц за данную услугу.

Очень редко бывают перебои с интернетом, но и этому есть причина (местоположение).

В общем могу сказать, что на данный момент за 3000тг ID NET самое выгодное предложение.

Интернет от Билайн тоже имеет 10 mb/s за те же 3000тг, но трафик данного интернета сгорает буквально за неделю. А трафик ID NET'a у меня свободно держится до 25-27 числа каждого месяца.

Николай , 11.07.2013 в 15:52

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Тула

Подключилась к Сумме год назад. Очень подаровала цена и скорость. Перебоев за этот год не было. Могу только поблагодарить оператора за хорошую работу. Сейчас решила стать участником их бонусной программы.

Ульяна , 11.07.2013 в 15:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Работает хорошо

При проверки скорости пишет не 15 17 Мбит/c.Дам совет потключайтесь к этому интернету работает на ура! Круто очень теперь буду качать файлы быстро и малая цена

Ярослав , 11.07.2013 в 16:25

Информация о провайдере РЭД Телеком #

Солнечнодольск

Отлично

Очень радует приятно пользоваться. Пока не виснем. Ждем увеличения канала.

Илья , 11.07.2013 в 16:35

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Лучше

Определённо стало лучше. По городу уже во многих местах кинули оптоволокно. Заявленная скорость 15Мбит/с

Проверка показывает, что входящая скорость даже выше. И действительно, всё качает очень и очень быстро.

А вот исходящая... чувствительно ниже, плюс бывают проседания.

Что же, года три назад на модемном интернете творился адъ. Но и на нём, вроде, стало много лучше.

Ильяс , 11.07.2013 в 16:43

Информация о провайдере Планета #

Отличный провайдер! Интернет - скорость супер, сбоев нет. Висла телеприставка, пришел специалист, проверил, протестировал всю систему подключения, нашел неисправности в оборудовании, заменил. Все работает!При обращении в техподдержку на замечания реагируют мгновенно!

Ольга , 11.07.2013 в 17:03

Скорости нет совсем!

Скорости совсем нет! Особенно по вечерам. Как в том анекдоте. Тех. поддержка сначало твердила поставить по тарифу на скорость, которую получаю (34кбит\с) потом твердить стала, что нет оптики. Канал не справляется. Две вышки. Дальняя давала, не смотря на то, что мы были за пределами зоны покрытия до 9 метров. Которая сейчас и которая нас покрывает (и сигнал от дальней тоже перекрывает) ВООБЩЕ скорости не дает. Когда исправят?! Красная Пахра.

Анна , 11.07.2013 в 17:05

Здравствуйте, Анна!
К сожалению, сроков решения данной проблемы пока нет. Как только решение появится, мы обязательно сообщим Вам об этом по электронной почте. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за неудобства.