Интернет работал нормально, но как-то резко вообще пропала скорость, даже короткое видео в 30 сек грузит минуты 3-4,?

Даниил , 12.07.2013 в 23:42

Здравствуйте, Даниил! Отправили Вам письмо, чтобы разобраться в ситуации - пожалуйста, ответьте на него.

Utel

Самый нормальный провайдер из трёх представленных в нашем городе. Достаточно развитый сервис, личный кабинет, возможность добавить различные фишки.Цены ненамного но ниже чем у конкурентов. Тех работы проводят редко, и как правило, только ночью. 24-х часвая служба поддержки, правда иногда приходиться повисеть на линии, так как провайдер не маленький. Я доволен, менять не собираюсь.

Василий , 13.07.2013 в 00:21

Безпроводного интернета в Москве нет и не будет!! живу в 50 метрах от базовых станций мегафон, имею роутер MR100-1, итог замеров на сайте спидтест.нет - лте- 2 мегабита на 0.5 мегабита, 3г- 11 мегабит на 5 мегабит, нафига тогда развивали 4г если 3г работает стабильнее???? йота показывает больше в разы, хоть находяться эти 2 компании на тех же мачтах!!!Смысл я платил за 4г роутер, мог бы в разы дешевле взять 3г роутер!!

Muss , 13.07.2013 в 00:24

Вполне нормальный провайдер

Конечно, 1200 рублей в месяц - это не комильфо, но скорость и стабильность достаточно хороши. Результат говорит сам за себя: http://www.speedtest.net/my-result/2832570252 . Прошивка роутера, да и сам роутер - не айс, но это я сам себе злой буратина - арендую у них, а не покупаю свой. Так же работает ЛК/Смена тарифа/Ещё чего, но не всегда. Пока не наорешь - не сделают :)

А теперь ещё раз, вкратце:

1) Скорость отличнейшая, пинг низкий.

2) Цена барыжная

3) ТП/ЛК работают, но надо их тормошить

4) Причину такого плохого рейтинга я понимаю - у многих здесь голова болит от того, что пользуются другими, ущербными провайдерами, и хочется сюда подгадить, но пожалуйста, не делайте этого, ладно? :)

Аноним , 13.07.2013 в 00:28

Не очень провайдер... При случае сразу же сменю...

1.Скорость маловата

2.Очень уж они большую цену для своих тарифов ставят

3.Личная неприязнь к нему развилась...

Александр , 13.07.2013 в 00:34

Wifi

Являюсь абонентом вот уже 3 года. Что тут сказать? Каждый день пинг поднимается 4-5тыс мс. не говоря о потерь пакетов. Через день вообще интернет пропадает. Приходится пользоваться этим интернетом, так как остальные операторы еще хуже.

Aslan , 13.07.2013 в 00:41

Модем 3G.

Симка Мегафон. Пользуюсь 4 месяца. Пока без нарицаний. В среднем скорость нормальная, но видео приходится сначала загрузить, потом смотреть.

Для работы вебконструктора вполне хватает.

А в Африке дети голодают.

NeZombi , 13.07.2013 в 00:46

Нормальная компания были конечно проблемы разного уровня но сейчас все норм новая команда новое оборудование оптоволокно скорость от 1 до 100 мбит безлимитка цена тоже норм за 5 мбит 1500 подключение бесплатно 1000 на счет и тому подобное.

ФСБ , 13.07.2013 в 01:09

Бардак!11!!!

Первое время провайдер устраивал. Сейчас невыносимо находиться в интернете с помощью него - постоянные разрывы связи и отключения(не факт,что это допишу). А при какой либо аварии больше часа бестолковых звонков в техподдержку. Месяц добиваю и прощай метромакс. Не советую никому,лучше заплатите на 100р побольше,но не знайте проблем...

Иван , 13.07.2013 в 03:50

Непрофессиональная компания во всех отношениях,скорость в два раза меньше чем по контракту,работа в общении с клиентами находится на уровне колхоза...

Алексей , 13.07.2013 в 07:07