Информация о провайдере Марьино.net #

Являюсь полноценным пользователем: Марьино.net Подключен с 09 ноября 2006 года. Провайдером полностью доволен, постоянные обновления тарифоф, услуг, замена оборудования на более лучшее, компенсации за сбои в работе, отзывчивая тех. поддержка, различные акции и бонусы, практически без збоев в работе.

Никита , 11.07.2013 в 18:08

Таганрог

Хуже не бывает

Только за Интернет плачу 510 рублей в месяц, скорость при этом 0,2-0,6 мб/с, скорость скачивания соответственно 20-40 кБ/с. Тех.поддержка НУЛЕВАЯ. 26 июня отключился Интернет, заявку пришли выполнять только 10 июля (т.е. через 15 дней после составления заявки). Работу не выполнили, еще хуже сделали, нахамили, обрезали телефонный кабель. Хотя никаких нарушений с моей стороны исполнения договора нет, всегда оплачиваю в срок. Задолженности нет.

Иван , 11.07.2013 в 18:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отвратительный сервис, отвратительное тех. обеспечения

На мой взгляд, самый отвратительный провайдер Питера.

Используют агрессивный маркетинг. Подключился по какой-то акции в 2011 году, они буквально стучали в дверь квартиры со своими листовками и предложениями. Качество связи (после "Цифры" и "Ск5айнета") ниже плинтуса. Квалификация персонала тех. поддержки ещё ниже. Операторы на линии в состоянии круговой обороны - ни с кем не соединяют, кроме таких же, как они бэбиситтеров. В результате в 2011 году этим каналом практически не пользовался, на деньги плюнул.

Недавно, в конце июня, позвонила от них какой-то менеджер. Наплела, что теперь они инновационная компания и всё изменилось. Короче, уговорила... И ровно тот же сценарий - заплатил деньги по акции и теперь то что и 2 года назад.

Мужики, не ведитесь на акции Интерзета.

Аноним , 11.07.2013 в 18:49

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Yuriy Syakov

Классный провайдер. Сижу на нем с 2007-2008 года, проблем крупных не замечал. Сайты в и-нете все доступны ;) Хочу, вот правда, перейти на максимальный тариф 80 Мбит/с, но вот как-то жаба немножко поддушивает платить 850 руб./мес :), хотя сейчас плачу за 20 Мбит/с - 529 руб./мес.

P.S. Еще бы пришли бы на улицу "Татьяны Снежиной", а то там есть пров, но он какой-то неадекватный. А Йота...не очень комфортно пользоваться. :)

susnake , 11.07.2013 в 18:59

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Ужас, а не интернет

Пользуюсь Нетисом уже более 3-ех лет.. Очень частые перебои интернета. По тарифу скорость должна достигать 800кб, а не деле 450. Когда им звонишь, на телефоне сидит девушка, которая, мягко говоря "Ничего не знает". НО после звонка где-то день-два интернет нормльный, а потом всё заного.

Кирилл , 11.07.2013 в 18:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Отлично сработали, нечего сказать, в самое жаркое время вечером ограничение в 1 мбит. Пошел искать другого провайдера

Semen , 11.07.2013 в 19:02

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам. Нам важна обратная связь от каждого клиента, ведь она помогает нам становиться лучше. Обращаем ваше внимание, что данное ограничение не действует для участников Программы VIP и не распространяется на время активации Турборежима. Подробнее о программе VIP вы можете прочитать на нашем сайте. Благодарим вас за понимание и спасибо за использование наших услуг.

Информация о провайдере Луганет #

Ровеньки

Хороший провайдер.

Хороший провайдер. правда альтернативы в моем районе нет, но даже если бы и была я бы все равно остался на луганете. поддержка быстро реагирует на неполадки, если какие проблемы, то всегда в телефонном режиме подскажут что и как нужно настроить на компьютере. плюс еще в нагрузку бесплатно 90 каналов. правда из каналов 10 не работает и вечером тормозят. тариф 10 мегабит, а реальная скорость в торренте 50 мегабит. спасибо тебе луганет. зачем платить больше.

alex , 11.07.2013 в 19:13

Ульяновск

я в дарс подключался пять лет назад.до вчерашнего дня всё было нормально,хотя гайки уже подкручивали.но то-что они сделали (перевели без уведомления клиента на более дорогой тариф )это наглость. в москве (куда я дозвонился с десятого раза)ответили что отправляли смс, только не понятно кому.на сегодняшней день я не доволен своим провайдером,буду переходить к другим.

марсель , 11.07.2013 в 19:48

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Очень хороший провайдер, один из лучших в Черкассах.Тех.поддержка отдельная тема : всегда подскажут, линия всегда свободна.Связь интернета очень отличная.Но хотелось бы скорость по-больше.А так-то все отлично!

Как провайдер : заслуженная пятерка!

Mishanax , 11.07.2013 в 19:51

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Весьма хороший и-нет провайдер.

Скорость высокая, обслуживание отличное. Иногда бывают неполадки, но куда же без них) Не все же вечно, того оборудование и меняют.

10\10

OffsprinG , 11.07.2013 в 19:58