Не очень провайдер... При случае сразу же сменю...

1.Скорость маловата

2.Очень уж они большую цену для своих тарифов ставят

3.Личная неприязнь к нему развилась...

Александр , 13.07.2013 в 00:34

Wifi

Являюсь абонентом вот уже 3 года. Что тут сказать? Каждый день пинг поднимается 4-5тыс мс. не говоря о потерь пакетов. Через день вообще интернет пропадает. Приходится пользоваться этим интернетом, так как остальные операторы еще хуже.

Aslan , 13.07.2013 в 00:41

Модем 3G.

Симка Мегафон. Пользуюсь 4 месяца. Пока без нарицаний. В среднем скорость нормальная, но видео приходится сначала загрузить, потом смотреть.

Для работы вебконструктора вполне хватает.

А в Африке дети голодают.

NeZombi , 13.07.2013 в 00:46

Нормальная компания были конечно проблемы разного уровня но сейчас все норм новая команда новое оборудование оптоволокно скорость от 1 до 100 мбит безлимитка цена тоже норм за 5 мбит 1500 подключение бесплатно 1000 на счет и тому подобное.

ФСБ , 13.07.2013 в 01:09

Бардак!11!!!

Первое время провайдер устраивал. Сейчас невыносимо находиться в интернете с помощью него - постоянные разрывы связи и отключения(не факт,что это допишу). А при какой либо аварии больше часа бестолковых звонков в техподдержку. Месяц добиваю и прощай метромакс. Не советую никому,лучше заплатите на 100р побольше,но не знайте проблем...

Иван , 13.07.2013 в 03:50

Непрофессиональная компания во всех отношениях,скорость в два раза меньше чем по контракту,работа в общении с клиентами находится на уровне колхоза...

Алексей , 13.07.2013 в 07:07

Не соответствует заявленной скорости

Заявленная скорость не соответствует нашему тарифу "Мечтай". Показывает входящую до 15мбит\с. Обещали 30Мбит/с.

Ирина , 13.07.2013 в 09:56

Найлучшее качество тех обслуживания, все оперативно. А сам интернет никогда не подводил, за 3 года использования.

ibarini@yandex.ru , 13.07.2013 в 10:19

Мегалайн и скорость.

Пользуюсь Мегалайном около 7 лет , пытался перейти к другим провайдерам , но получалось только хуже. Хотя и этот не айс , настоящую скорость интернета я почувствовал только в Минске , в гостин. Виктория , там интернет летал, а здесь иногда страница грузится по 5 минут.

Igor , 13.07.2013 в 10:20

Обрывы связи

Раньше был нормальным провайдером. А сейчас полная фигня! Каждый день какие-то тех работы. Оставляю заявку на компенсацию - игнорируют или просто говорят, что не могут компенсировать. В общем не советую подключаться к этому провайдеру. Скоро появится в Каспийске новый провайдер "Ростелеком". Думаю он будет получше, чем те, которые есть в Каспийске!

Амир , 13.07.2013 в 11:54